19.05.2016 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Алексей

Работал в этой компании, где то пол года назад. В целом вполне был доволен. Заказов всегда хватало, дома в бесплатном отпуске, так сказать, никогда не сидели. Выплаты заработной платы стабильные, бывало на пару дней задерживали, но не больше. Начальство вполне адекватное. Да и вообще, работа мне нравилась, коллектив был дружный и довольно профессиональный. Подробнее>>

05.05.2016 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Игорь

Работал в этой компании на протяжении года, пока не нашел по специальности. Могу сказать, что получал здесь больше, чем на нынешней работе)) Правда и делать приходилось довольно много, бывало и задерживались допоздна, когда сроки горели, но и оплата была хорошей. Насчет начальства ничего плохого сказать не могу-выплачивали зп вовремя, без задержек. Подробнее>>

24.04.2016 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Анжела М.

В компанию ЮТТА я обратилась по поводу ремонта в моей квартире на Нарвском проспекте 29. На следующий день приехал сотрудник компании и составил смету о предстоящей работе, договорились о цене. Еще через день приехали рабочие и прораб Литвинов Владимир Николаевич, требовательный и ответственный человек. Мне нужно было сделать косметический ремонт потолков и стен в комнате и прихожей. Конечно без пыли и грязи не обошлось, ведь у меня квартира находится в старом фонде. Работу сделали на отлично, все ровно и красиво, немного не уложились по срокам. В целом ремонтом довольна, обращусь снова только в компанию ЮТТА и этой бригаде. Подробнее>>

07.04.2016 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника lilian

Недавно решили переехать в новый офис, нашли подходящее помещение, только внешний вид его оставлял желать лучшего, поэтому приняли решение сделать косметический ремонт-сменить окна, напольное покрытие и привести стены в идеальное состояние. За помощью обратились в эту компанию. Сделали все быстро и в оговоренные сроки. Отдельная благодарность прорабу Крылову и всем рабочим за качественный ремонт Подробнее>>

05.04.2016 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Петров

Работал разнорабочим в течении двух лет, компания достойная. всегда были заказы на строительные работы. Начальство адекватное, ничего невозможного не требуют, прорабы требуют лишь делать свою работу, лишних слов не бросают. С зарплатой проблем не было, все выплаты производились без задержек. бывали премии. если все сделали вовремя и качественно. Подробнее>>

31.03.2016 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Сергей

Работаю в компании "Ютта" почти два года. Я отделочник - универсал. Отношения в коллективе у нас приятельские. Много молодых веселых ребят. Работать не скучно в общем. Прораб, под руководством которого я нахожусь, всегда помогает разрулить спорные ситуации и перед клиентами и перед руководством. Работы много, часто приходится переезжать с объекта на объект. Не помню такого, чтобы сидели без дела и плевали в потолок. Платят по договору, хотелось бы побольше конечно, но денег никогда много не бывает. Работу менять не планирую, условия в целом вполне устраивают. Подробнее>>

23.03.2016 | отрицательный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Александр

К рождению ребенка решили сделать с женой косметический ремонт в квартире. Обратились в компанию "Ютта". Смету работ составили бесплатно, это приятный бонус. Цена услуг не самая низкая по городу, но ниже только уже у каких-то сомнительных компаний. Все выполнили быстро, ребята толковые, два раза объяснять ничего не нужно. Квартира за короткий срок и приемлемые деньги приобрела свежий вид, спасибо. Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Генадий

Удивляюсь все знают же, что у ютты самый косячный ремонт... видимо только оптимизаторам и рекламщикам хорошо платят... Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Аноним

На момент начала работы в компании оклад оговаривался не менее 20000 р. По выполнению работы заплатили 1000р. и послали в пешее эротическое путешествие в сторону *** Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника andymonster

Делали замену смесителей. Хочу поблагодарить сантехника Вячеслава за хорошую работу. Он сам ездил за всеми необходимыми деталями и инструментами. Был обходителен и даже внимательно выслушал нашу грустную историю про то как у соседей из-за нас натяжной потолок превратился в дюны. Дал необходимые рекомендации, сделал работу быстро и уехал. Делал также пару месяцев назад систему отопления, пока всё хорошо. Посмотрим, что произойдёт к началу отопительного сезона :), но пока претензий нет, одни положительные эмоции. Теперь рекомендую его всем своим знакомым и друзьям. Если сантехнику собираетесь делать, то обращайтесь к нему. Делал офис Энгельса. Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника nick1978korn

Спасибо прорабу Зайцеву Николаю Валерьевичу. Очень ответственный человек. Была проблема с мастером-заболел и не вышел. Николай Валерьевич очень оперативно нашёл замену. Все сроки были соблюдены и цены в смете не менялись как в других компаниях, куда имели беду обращаться. Хорошие работники. Все кроме мастера, который нам клеил обои и слился, не придя на следующий день. Если бы не прораб, то всё было бы иначе и маялись бы с ремонтом до сих пор. Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника stalkerr

Никогда не ходите в эту контору. Хлебнете - мало не покажется. Первое: профессионалам там вообще делать нечего. Потому как, платят там даже ниже чем более-менее умеющим что-то делать гастарбайтерам. Второе: с самого начала - вопиющее нарушение трудового законодательства. Если вам кажется это сначала незначительным фактором, то потом вы столкнётесь с таким ужасом, что мало не покажется. Не рассчитывайте на стаж, запись в трудовой и прочее. Вам даже не выдадут на руки ваш экземпляр договора подряда. Исполнительные директора малограмотные люди, создают впечатление околокриминальных личностей. Прорабы зачастую не владеют элементарными техническими и инженерными знаниями, а ответственность будете нести вы. Стоимость работ вам Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Константин_Чернышев

Обращались в компанию Юта в г.Санкт-Петербург для ремонта в нашей квартире, а вернее от них требовалось все поштукатурить и поклеить обои, а так же кафель в ванной и на кухне положить. Мастера мне очень понравились, приходили всегда вовремя, работу свою делали быстро и профессионально, было видно что за плечами не один год стажа. Но главный козырь этой компании, это прораб. Мужик мировой, распределял все грамотно, времени терять своим подопечным не давал. А самое главное, если ему что-то не нравилось в выполненной работе, заставлял переделывать, пока не получалось идеально. Мы довольны, что доверили свою квартиру этой компании и ее мастерам. Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Антонина_Пасько

Эта компания занималась ремонтом в нашей ванной комнате в конце мая. Нам было необходимо удалить со стен старый кафель, подготовить стены и положить новый. Отношение к клиентам в компании на должном уровне, смету рассчитали точно, могут проконсультировать по любому вопросу относительно ремонта. Ребята, которые работали у нас дома профессионалы с большой буквы, все сделали оперативно, а главное качество их работы превосходное. Прораб нам тоже понравился, контролировал весь процесс лично и прежде чем показать выполненные работы нам проверял еще раз сам. Качеством работы и обслуживанием в этой компании мы остались довольны. Подробнее>>

07.11.2015 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника k_che

Ребята из этой компании делали ремонт в 2-х спальнях в нашей квартире в Питере. Они подготавливали стены и потолок, клеили обои, стелили лиминат. Мне их подход понравился, делали все аккуратно и размеренно. Приходили всегда вовремя и работали практически без перерывов. Отдельно хочу выделить прораба, а мужик он толковый, своим ребятам поблажек не дает и лично отвечает за качество всех проделанных работ. Мне такой подход понравился, ну и результат конечно же тоже. Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника naydetsavsye

Мы не так давно выкупили 4 комнаты в коммунальной квартире в центре в районе цирка на Фонтанке. Жильцам переселили в желаемую недвижимость в спальных районах, кого в Купчино, а кого на Просвещения. Состояние у квартиры конечно было просто ужасным и мы сразу поняли, что самостоятельно справиться с ремонтом нам не получится. Обратились в проверенную компанию ЮТТА. Они провели просто идеальный косметический ремонт во всей квартире. Штукатурка просто поразительно ровно лежит, обшили стены в коридоре гипроком, на кухне выложили современной и не очень дорогой плиткой. Вообще отмечу, что само качество выполнения работ у прораба Юрия - вызывает большое уважение. В течении Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Stealla

Компания Ютта делала ремонт нашей двухкомнатной квартире в Питере. Мы заказывали шпаклевку стен, потолок, поклейка обоев, плитка в туалете/ванной, линолеум и ламинат, в общем ремонт всей квартиры. Работа бригады мне понравилась, сроки не затягивали, все сделали качественно, чисто и аккуратно, цены не заламывали. Прораб приятный мужчина, вежливый, в основном с ним общались. Учли все наши пожелания, хорошая фирма! Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника МарияМирабелла

В компанию ЮТТА мы обращались, когда необходимо было сделать ремонт на кухне. Ремонт требовался косметический - поклейка новых обоев, побелка потолка, замена батареи. Понравилось, что ремонт был сделан в короткие сроки, работало 2 рабочих все время, помогли с подбором материалов. Подробнее>>

09.11.2015 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Tony4

Я в Ютте проработал несколько лет, пока не ушёл совсем на вольные хлеба. Ушёл недавно, потому что по друзьям-знакомым стало много заказов лично мне приходить. А так бы и работал до сих пор, мне нравилось. Прорабы к тебе как к человеку относятся, готовы и мнение спросить и прислушатся, если ты дело говоришь. Конфликты разруливали сами, редко когда до начальства дело доходило. они правда, всегда говорили, мол сами разберётесь, не маленькие. Зарплату было, задерживали, на пару-тройку дней. Но платили всегда полные суммы, без вычетов. Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Егор_Мартынов

Обратился в Ютту, когда решил установить на окна нижнего этажа дачи решетки. Остановил выбор именно на этой фирме после телефонного разговора с менеджером, который обстоятельно разъяснил нюансы, дал советы, не пытался развести. Также понравилось то, что они сами производят решетки, а не перепродают. В итоге решил поставить кованные решетки. Весь процесс от визита замерщика до сдачи работ занял 5 дней, а монтаж вообще за 1 день сделали (бригада отработала на совесть). Правда, есть и недочет - прораб обещал, что мастера придут к 9 утра, а по факту в 10 – 10:30. Но в целом, остался доволен - решетки мало того, Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Александр Левицкий

Я в Ютте проработал почти четыре года. Причём пришёл просто ремонтником, а уходил уже прорабом. Потому что у меня не только руки, но и голова хорошо работала, а в компании такие вещи отмечают. Так что мне и зарплату подняли неплохо. Правда, тут стало всё сложнее в разы, потому что выходил уже прямо на клиентов, а они всякие бывают. Но тут уже никто не виноват, хотя в Ютте мне и тут менеджеры старались помочь, если какие-то сложные ситуации были. Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника pavlova_tatiana

Мне понравилось, что общение с бригадой свелось к контакту с прорабом: человек спокойный, грамотный - глупостей, типа "штробить стены и потолки, чтобы перетянуть проводку" не предлагал. Так что работы были выполнены в соответствии с нормами и стандартами. Именно за это и хочу поблагодарить Ютту. А вот рабочие в день, когда прораба не было - что-то ленились, часто бегали курить. Но прораб потом с ними разобрался (я пожаловалась). Думаю, из-за этого и задержали срок сдачи (ремонтировали кухню и санузел). Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Ivan_Krotov

Я перешёл в Ютту, потому что устал сам искать клиентуру (работал в частном порядке). Плюс, з/п стала стабильной. Тем более, как рабочий я перестал лично контактировать с клиентами, а прораб у нас был очень грамотный человек со строительным образованием. Поскольку у меня был большой опыт, у меня с ним никогда не было проблем. Но работа тяжелая, когда в сезон много заказов - там и сроки более сжатые, и отдыха между объектами нет. Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника С.Антон

Отработал здесь 2 года и кое-какие выводы могу сделать - очень многое зависит от прораба и как он организует процесс. Я работал по сантехнике, поэтому работой загружен был всегда - дней простоя не было. Инструментами и техникой, расходными материалами почти всегда своевременно обеспечивали. Задержки с оплатой бывали редко, но это было до начала кризиса Подробнее>>

13.11.2015 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Юра.А

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать свою историю сотрудничества с этой компанией. Я занимал должность прораба, но по семейным обстоятельствам мне пришлось переехать в другой город на ПМЖ. Коллектив на работе у нас был очень слаженный, потому что все начальство было дружелюбным и соответственно они задавали ритм и нашего отношения к рабочим. По зарплате никогда не обижали, даже выдавали премию! Кстати, заработную плату не задерживали никогда в моем случае. Для рабочих были хорошие условия, ну во всяком случае никто не жаловался. А так в целом у меня только положительные эмоции остались от работы с этой компанией. Подробнее>>

13.11.2015 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Egor1984

Я здесь работал на заре своей карьеры. Могу сказать, что для новичка - место работы отличное, так как есть возможность набраться опыта, потому что бригады состоят в основном из опытных рабочих и состав их стабилен. З/п меня более, чем устраивала, так как особенно ничего не умел и был рад самой возможности научится работать руками. Ушел по собственному, так как отец устроил на более хорошее место. А вообще, хочу сказать Ютте спасибо за доверие. Подробнее>>

14.11.2015 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Igor7788

Я работал в этой компании рабочим два года, переехал в другой город, поэтому пришлось уволится. А так все устраивало, на работу приняли по ТК, зарплату платили всегда вовремя, коллектив дружный. Конечно были и конфликты, но это случается на любой работе. Многому научился в этой организации и приобрел бесценный опыт и знания. О фирме Ютта могу сказать только хорошее. Подробнее>>

14.11.2015 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Nikola900

В первую очередь хотел бы поблагодарить компанию "Ютта" за опыт который я получил работая у них. На самом деле мне все нравилось и все меня устраивало. Дружный коллектив, лояльное начальство, хорошая зарплата. В принципе все что нужно для полного счастья было. К сожалению ушел по семейным обстоятельствам, хотя если бы не обстоятельства продолжал бы работать дальше. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника ninelmo

Проработал около полугода в данной компании и ничего не могу сказать плохого. Хорошее начальство, нормальные условия работы, коллектив, конечно, не без уродов, но а где их нет?)) Вольский Сергей Юрьевич - отличный прораб, хочу ему сказать отдельное спасибо! Правда, работа тяжелая, а платят не так много, как надо бы..и были пару раз задержки зарплаты..Но в общем, хорошая компания! Ушел оттуда только потому, что предложили высокооплачиваемую работу в другом городе! Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника User_4700

В своей петербургской квартире решил сделать ремонт прихожей. Обратился в компанию "Ютта," где мне сказали стоимость работ на 1 м.кв. Я рассчитал и получилось недорого поклеить обои и заменить плитку. Бригада попалась отличная, не халтурили, а делали все на высшем уровне. Прораб Горчагова Светлана Ивановна следила за всем ходом работ на высшем уровне. Через две недели все было готово. Я принял работу. Получилось красиво. Я доволен! Подробнее>>