18.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Vlad03

Хотелось бы поблагодарить прораба Юрова Романа Игоревича за хорошую работу. Делали ремонт в двушке на ул. Чудновского. Все сделали достаточно хорошо, никаких нареканий нету. Переклеили обои, поставили натяжные потолки. Ремонт делался сразу в двух комнатах. Все чисто и без свинства. Люди нормальные, подходят ответственно к работе, могу лишь только порекомендовать Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника meowuilson

Очень довольна данной компанией. ЮТТА сделали отличный ремонт в моей новой квартире в Санкт- Петербурге. Вежливость прораба располагала к общению и дальнейшему проведению ремонта. Команда высокого уровня, производила ремонт в моей ванной комнате и кухне. Ремонт делался с нуля, за самый быстрый срок я получила нужный для меня результат и качество. Теперь не стыдно позвать в гости друзей и знакомых. За ремонтом наблюдал муж, косяков не было. Все рабочие всегда были трезвые и общительные по вопросам ремонта. Был один минус, что забыли привезти двери, но это быстро исправили. В общем ценой и данным ремонтом я довольна и нареканий Подробнее>>

19.11.2015 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника игорь

Проработал здесь достаточно давно. Около трех лет. Работать очень нравилось.Работа для меня казалась интересной. Я по образованию - строитель, и для меня это был первый опыт работы в строительной фирме. Мне очень нравилось. Зарплата достойная, конечно были задержки, но потом всё возмещали. К сожалению, по семейным причинам, я здесь не работаю. Переехал в другой город, а так работать тут было круто и здорово. Подробнее>>

21.11.2015 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Виктория

Решили благоустроить нашу детскую. Живем на улице Стачек, г. Санкт-Петербург. В этом деле обратились в компанию Ютта. Нашим прорабом был - Жук Александр Юрьевич. Очень серьезно подошел к нашей проблеме, учел все наши пожелания. Когда увидели результата-были в шоке.Всё так красиво. Комнатка розовая, нежная, милая, как раз для нашей любимой доченьки. Мы довольны. Подробнее>>

23.11.2015 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Иван_Приблудный

Подрабатывал в Ютте около полугода. Для временной работы, не показалось, отличное место, так как карьерный рост меня не особо интересовал на тот момент, но, говорят, его можно добиться (если очень захотеть). Начальство понимающее, но прораб не давал спуска на объектах, так что если вы хотите ничечго не делать и получать деньги - это место не для вас. Хотелось бы, чтобы зарплаты были всё-таки повыше за такой объем работы. Подробнее>>

26.11.2015 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Виктория Атаева

Делали ремонт с Ютта, очень понравилась работ. Прораб Литвинов Владимир, очень хороший человек, было о чем поговорить и отвечал на вопросы, которые нас мучили, рабочие делали все быстро, я следила за каждым шагом, так как очень переживала. Приятно работать с людьми, которые делают все для людей, а не только для себя. Делали ванную и большую комнату сразу, сделали красиво и быстро. Теперь боюсь в ванную зайти, что-то испортить. Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника AlexMD84

С компанией Ютта делал ремонт в квартире, 2 комнаты, кухня, прихожая, раздельный санузел и лоджия. Работала бригада Волкова Александра Владимировича. В комнатах поклеили обои, установили натяжные потолки, постелили паркет, в туалете и ванной - кафельная плитка плюс вся сантехника, на кухне частично кафель, частично покраска стен, пол, потолок, коммуникации, в общем, долго перечислять, но я доволен. Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
Ютта отзыв сотрудника Linda_Iceberg

Работа в "Ютте" на должности сметчика 1,5 года. Начальник - адекватный, понимающий. В офисе девочки тоже молодцы - атмосферу держат дружелюбную, всегда готовы придти на помощь, заменить друг друга. Рабочие - воспитанные, опрятные, все специалисты своего профиля. Правда, нам очень редко выплачивали премии - только на Новый год и день рождения. Но с зарплатой никогда задержек не было. Подробнее>>

09.12.2015 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Элен2605

Спасибо прорабу Юрову Роману за ремонт в нашей квартире по адресу Коломяжский пр.,15/2. Ремонт делали в ванной комнате, меняли ванну на душевую кабину, укладывали мозаику, перестилали напольное покрытие. Мы очень довольны результатом, все сделано на высшем уровне, аккуратно и быстро, что говорит о том, что Ютта серьезная фирма и ей можно доверить любой ремонт. Подробнее>>

11.12.2015 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Egor

Проработал в "Ютте" больше года и могу сказать, что это очень достойная компания. Коллектив был хороший, прораб общался с рабочими, как с друзьями, а не как с подчинёнными, зарплата достойная, выше многих других строительных компаний, премии есть. Жаль только, что не проводили никаких корпоративов и "слётов команды", а то больно скучно было иногда. Но работа есть работа Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Ютта

Была на собеседовании в "Ютта дворец уюта". Полное нарушение Трудового законодательства, "черная" зп, оформление : гражданско-правовой договор, рабочий день увеличен на час, отпуск 2 нед. Офис - коммунальная квартира! Впечатлил директор... конечно понимаю,что некоторые вещи в жизни приходится делать первый раз, можно же подготовиться или узнать КАК проводят собеседование! О своей "замечательной" компании два слова, когда начала задавать вопросы об Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
ЮТТА

Позвонил как то в конторку в 2015 г, оказывается только по питеру у них 12 офисов за здорово живёш. Говорят приезжай в офис приехал, глянул бумажку и удивился, что они не скрывают крошечный доход, а как выяснилось позже, эти ценники ещё и пополам пилятся. Думаю попробую пока ничего нет, обещали аш до 75 тыщ зарплату, а по факту говорят пока Подробнее>>