20.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Центр качества

В Центр Качества работаю бухгалтером. Ответственность, дисциплина, внимательность на первом месте. С этим очень строго, поэтому я по несколько раз пересчитываю, нервничаю и боюсь сделать ошибку) Платят мне на карту, зп белая
Как я сказала ошибок делать нельзя, с этим строго

18.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зоя о компании Центр качества

В первый же день оформили по ТК РФ. Брала в 2023 2 больничных, оба на неделю. Не нужно бояться, что за это время возьмут в тайне от меня другого работника. Начальник честный, понимает что все мы люди, всякое может случится. Деньги получаю на дебетку без опозданий
каких-то серьезных я не вижу

12.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Центр качества

Работаю менеджером по подбору персонала. Сижу в отдельном кабинете. Никто не подслушивает, не мешает. Задаю обычные вопросы, заключаю сделки, ввожу в систему данные.
Платят за мою работу выше среднего, минусов нет

21.05.2023 | отрицательный отзыв
ФГБУ «Центр оценки качества зерна»

относительно высокая зп, но это исключительно как договоришься (речь идет о специалистах выше среднего) Подробнее>>

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Центр контроля качества Онкологического научного центра

Огромный недостаток это Новикова Марина

13.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Центр контроля качества Онкологического научного центра

Это место работы и работа там один сплошной недостаток. Плюсов нет. Оформляют на 0,75 ставки,прощай пенсия, хотя работаешь,как и везде полный день,спрашивают как в Газпромнефть,руководство все из себя,общаться не умеет,орет,оскорбляет. Ненормативная лексика присутствует. Отношение как к рабам или общение как с полными дегенератами,на доводы- оскорбления и слова что пофигу.Атмосфера ужасная,все запуганные,зашуганеные,работают только те,у кого ипотеки,кредиты и приезжие . Оставляют после шести хотя никто об этом не предупредит. Договоренности НЕ соблюдаются . Работы вагон ,что просто руки опустятся,не сопоставимо с количеством человек.Не будете ничего успевать,а вам только и будут что

07.07.2021 | положительный отзыв
ООО ЦКСиП (центр качества строительства и проектирования)

Их валом: нет нормального офиса, бегают тараканы и мыши, компьютеры постоянно виснут и ломаются, потому что мы экономим на сотрудниках и не экономим на себе! Любим писать о себе сказочки в интернете про хорошую работу нашей компании и в компании все это пишем сами про себя и о себе под именами сотрудников, которым не выплачиваемых зарплату и иные гарантированные выплаты Подробнее>>

05.05.2021 | положительный отзыв
ФГБУ "Центр оценки качества зерна"

Маленькая ЗП (70 это потолок для рядового состоит из МРОТ + премия которой могут и лишить) и при этом не малые требования к кандидатам, работа по 12 часов без выходных, хамское отношение руководства, отсутствие перспектив, ужасный коллектив (есть отдельные нормальные люди, но их вытравливают как лишний элемент)
ЗП выплачивают вовремя, могут отправить на обучение (но в случае увольнения за него вычтут) ...

26.11.2020 | положительный отзыв
ФГБУ "Центр оценки качества зерна"

Если вы не друг или одноклассник Мицукова, то вам здесь делать нечего, потраченное время и нервы
Во время платят ЗП ...

25.11.2020 | положительный отзыв
ФГБУ «Центр оценки качества зерна»

Постоянная текучесть персонала. Увольняют за каждый "чих": не так посмотрел, не то сказал (даже если по существу). Если вы хороший специалист в своей отрасли, да ещё и с высшим образованием по специальности, да ещё и москвич уже с собеседования могут сразу домой отправить. Считают, что такие там не нужны. Подробнее>>