24.04.2016 | положительный отзыв
Компания Автоглушитель отзыв сотрудника 09Олег

В компании атмосфера такая, как и нет какого-то кризиса или он прошел. Объема работы более чем достаточно. Различные акции. Штат растет. Когда я пришел в Автоглушитель сотрудников было меньше. Сейчас ощутимо больше. Особое спасибо и отзыв про столовую, нормальные обеды. Почти как домашние. Подробнее>>

23.11.2015 | положительный отзыв
Компания Автоглушитель отзыв сотрудника Issa90

Я не работаю в цеху на производстве. Я менеджер. Но у нас так же есть план и свои правила. На первый взгляд может показаться, что мы работаем в каких-то жестки рамках, но по факту эти рамки, помимо дисциплины труда, помогают делать все четко и вовремя, а это уже залог бонусов и хорошего отношения и заработок авторитета в компании. Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Компания Автоглушитель отзыв сотрудника Leh100

Я работал в этой компании. Но потом ушел. Многому научился у них. Копытцов в целом молодец. Спасибо ему, что принял в свое время, благодаря ему в другом месте теперь я ценный сотрудник. Правда тут обеды за свой счет и не такие вкусные. Всем привет. Подробнее>>

20.01.2017 | положительный отзыв
Компания Автоглушитель отзыв сотрудника A-MKL

Сам работаю третий год. В компании что то постоянно меняется. Планерки, тренинги и т.п. иногда это раздражает, но зарплата всегда индексируется. Обеды почти за счет фирмы (и не фуфло, а нормальный обед), соблюдение рабочего времени. Если есть переработки их оплачивают. А тоже не думал, что долго смогу тут работать. Подробнее>>

08.07.2016 | положительный отзыв
Компания Автоглушитель отзыв сотрудника Alexii2020

Работаю менеджером. В этой компании упор идет на развитие не только продаж, но и в профессиональном уровне. Тренинги это супер, всегда узнаешь, что –то новое о человеческой психологии, как правильно говорить и преподнести и компанию и продукцию, чтобы потенциальный клиент стал постоянным. Зарплата приличная по нашим меркам, премии. Хорошая и недорогая столовая. В целом я доволен работой в этой компании. Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
Компания Автоглушитель отзыв сотрудника Алексей

Странный отзыв. А какая должна быть работа на производстве? Творческая? Мы же работаем по сути на заводе и план, и сроки – ничего не изменилось в этом отношении, а может даже кстати и наоборот усилилось с появлением свободного рынка. Тем более надо учитывать, что продукция Автоглушителя пользуется спросом… Не нравится выполнять план – не работай. Подробнее>>

06.12.2016 | положительный отзыв
Компания Автоглушитель отзыв сотрудника Виктор

Работал я в этой компании. Нормально. Только потом стали требовать больше. Купили новое оборудование в свое время. Обучали. Потом постоянные планерки, базары про выполнение плана. Почистили тех, кто филонил. Я сам ушел. Но вообще, жалею, даже в кризис Автоглушитель выжил, а моя новая работа развалилась. Пусть в дисциплине, но с хорошей зарплатой, чем ща ни с чем. Подробнее>>

23.01.2017 | положительный отзыв
Автоглушитель

Довольно хорошая компания, есть стабильность. Руководитель адекватный, это радует. На собеседовании может придется попотеть, так как требования высокие. Подробнее>>

06.09.2016 | положительный отзыв
Компания Автоглушитель отзыв сотрудника Amlt

Главное наладить свой рабочий процесс. Не зря же в Автоглушителе для сотрудников Копытцов собирается ежедневно собрания, проводит тренинги и обучение. Все это не ведь не только ради собственной выгоды, но и ради повышения квалификации сотрудников. Ведь эти знания, даже если кто уйдет из компании, пригодятся на другой работе. Поэтому систимизация рабочего процесса и времени – вещь нужная! Подробнее>>

25.08.2017 | положительный отзыв
Компания Автоглушитель отзыв сотрудника WW2000

Кто работает тот и зарабатывает и в столовую ходит и на море ездет. И машину еще может купить Кто недоволен работает в другом месте. А тут надо план делать и пораньше работу начанать тогда все будет без притензий Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Автоглушитель»

Сотрудник компании вел собеседование безграмотно. Задавал вопросы: а почему Вы сюда пришли, а что Вы хотите, а кем бы Вы могли работать, а я работала вот здесь...? Честно говоря хотелось убежать! Комментарии к отзыву
Да ни каких!!!! ... Подробнее>>

03.07.2017 | положительный отзыв
Автоглушитель

объем работы вырос. рабочие субботы
объем действительно вырос за последние месяцы, но и в обиду не дают - платят за переработку. Напрягает и устаешь. Можно сидеть вообще без работы и денег, а можно пойти на более низкую зарплату, каждый выбирает ... Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
Автоглушитель

Всегда приходится выполнять план на 100%... Часто ставят завышенные цели...
Не смотря на кризис зарплату платят во время! День в день! А это самое главное! В столовой всегда вкусный обед! Как другие организации на каникулы не уходим! В этом году корпоратив делают полностью для ВСЕХ РАБОТНИКОВ! (Не только итр) Очень надеюсь что и дальше в компании все будет отлично не смотря ни на какие кризисы! ... Подробнее>>

10.04.2020 | положительный отзыв
Автоглушитель - Все отлично, всем советую устроится на работу.

Зарплата, социальный пакет, помощь материальная при любых жизненных ситуаций. Место для отдыха оборудовано, есть чайник, микроволновая печь, аэрогриль. Ну, в общем, все отлично. Работаем как у бога за пазухой. Подробнее>>

10.02.2020 | положительный отзыв
Автоглушитель

Сразу скажу, все что мне нравится перечислить я не смогу. Если в общих чертах - это коллектив, по большей части старый и сыгранный некоторых ребят из Нижнего Новгорода даже до Автоглушителя знал. И вся эта слаженность подпитывается руководством путем корпоративов и прочих совместных благ. Нравится еще своя столовая на питание в которой выделяют средства. Причем кормят получше чем во многих частных за большие деньги. В конце концов нравится что никто из боссов “не летит”, всегда можно поговорить и решить вопросы. Про зп и т.п. не пишу так как и так вижу многие в своих отзывах о Автоглушителе это упоминают. Подробнее>>

27.12.2019 | положительный отзыв
Автоглушитель

Главное достоинство любой работы, которое на мой взгляд может быть, это возможность зарабатывать. Не первое место, где я работаю сварщиком в Нижнем Новгороде, но только здесь меня удовлетворяют: а) Возможность получать хорошую зарплату, которую хватает на жену, детей, отдых и ещё и отложить. б) Возможность получать эту зарплату вовремя и в полном объеме. в) четкая регламентация того, что нужно делать, без внеплановой работы и каких-то сторонних обязанностей, которые не оговаривались заранее. Подробнее>>

05.12.2019 | положительный отзыв
Автоглушитель

Главное достоинство это стопудово справедливость. Знаю что даже пусть я обычный работяга в цеху ко мне если что прислушаются также как к мастеру или еще кому покруче. В Автоглушителе нет никакой кумовщины как во многих местах в Нижнем. Все наравне. Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
Автоглушитель

Очень нравится что тут нет обычных рамсов и терок. Все работают единой командой потому что цели одна - выполнить план, если выполнили - все считай короли Нижнего, бабок достойно получим. Если не выполнили все грустные но я такого уж и не помню. Еще чтобы командный дух был нас за план на корпоративы возят и собрания проводят. Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв
Автоглушитель

Автоглушитель это второй завод на котором я работаю! Что тут реально четко так это равноправие сотрудников! Я где до этого работал там те кто давно работают курить каждые полчаса ходят а “молодые” вкалывают. А если недоволен - могут и шепнуть мастеру про тебя что-нибудь, все знакомы. Тут такого нет!!! Наоборот! Если ты работать хочешь - тебя сразу подтягивают и помогают, подсказывают, принимают в команду и нет никакого высокомерия! Подробнее>>