08.03.2017
Автоглушитель абсолютный чемпион

Добрый день! Решил все таки написать свой отзыв о работе в ИП Копытцов С.В.!!! Компания Абсолют чемпион(автоглушитель) Нижний Новгород, ул. Памирская 11С! Отзыв пишу реальный без каких-либо утрирований, есть много отрицательного, но и положительные моменты присутствуют. Отзыв больше актуален сотрудникам, желающим работать там на позиции руководителей отделов продаж. И так : Сергей Васильевич взял меня на работу на должность коммерческого Подробнее>>

06.12.2016 | положительный отзыв
Компания Автоглушитель отзыв сотрудника Sa

Работал я в этой компании. Нормально. Только потом стали требовать больше. Купили новое оборудование в свое время. Обучали. Потом постоянные планерки, базары про выполнение плана. Почистили тех, кто филонил. Я сам ушел. Но вообще, жалею, даже в кризис Автоглушитель выжил, а моя новая работа развалилась. Пусть в дисциплине, но с хорошей зарплатой, чем ща ни с чем. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Автоглушитель"»

Строгая дисциплина, касающаяся опозданий, перекуров и времени на обед, наказывать будут рублём (но хотя это больше плюс, чем минус, дисциплина - залог успеха). Лично мне было трудно добираться. Из моего микрорайона шла только одна маршрутка.
Проработал всего 4 дня. Самое первое, что я для себя отметил придя в первый раз на стажировку - простота и легкость общения в коллективе компании. Вы никогда не останетесь без внимания руководителя, если что-то Вам будет не понятно, к каждому сотруднику индивидуальный подход. Руководство делает всё, чтоб Вам было комфортно на новом месте. Всегда помогут, всегда подскажут. Главное не стесняться ... Подробнее>>