25.05.2022 | положительный отзыв
Оберон-Альфа

Для бухгалтеров! Обязательно на собеседовании подробно уточняйте про работу с кассой (не кассовый аппарат, а кассовая дисциплина)! Мне сказали, что меня это не будет касаться, но оказалось ещё как касается. В обязанности будет входить ещё и кассирство. Печально, что меня ввели в заблуждение. Не все бухгалтера согласятся на эти обязанности.Чтобы вы не тратили свое время на то, к чему не Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Оберон

Фирма ООО Оберон и Звезда-мс одна и та же компания! Работал сварщиком с 1 марта 2014 г. По 25.11.14 г. Сварщиком при устройстве на работу принес трудовую написал заявление все как нужно, но в процессе работы понял, что попал не туда куда нужно, вчера уволился в трудовой никакой записи и никакого расчета((((( Людей в процессе моей работы поменялось более 200 Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Звезда МС Оберон

Они не только людям по зарплатам должны, они другим фирмам должны по суду. Наберите в интернете суды Красноярска про Звезда МС и Оберон , там есть судебные решения, они вообще всем должны. Это обычные рядовые Мошенники , только для них это не чем хорошим не закончится. ( доиграются или уже доигрались ) Подробнее>>