01.02.2018 | положительный отзыв

Достойная оплата
Машиностроение – это моя профессия! Только жалко, что достойно оплачиваемую работу по специальности я нашел только год назад, устроившись в МП «Строймеханика». До этого работал на машиностроительных заводах за копейки. А тут кроме зарплаты, еще и чистота, удобство, комфорт. Есть возможность лично общаться с руководством, задавать вопросы. Это хорошо, когда начальство не прячется в тень, а с уважением ...

27.12.2017 | положительный отзыв
СтройМеханика

В Строймеханике работаю над проектом бетонных заводов линии MOBILE BETON. Хочу сказать спасибо огромное нашему руководству за такой интересный проект! Я многому научился и многое узнал и вдобавок еще и получаю приличную зарплату, официальное трудоустройство и социальный пакет. Условия работы очень хорошие. ...

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : СтройМеханика ООО

Наша строительная компания образовалась недавно. Но за короткое время сумела найти много клиентов. А все потому, что мы используем технику, которую изготавливает ГК Строймеханика. Каждый агрегат производят настоящие профессионалы из европейских комплектующих. Отличная и оперативная работа менеджеров помогает быстро заказать необходимое оборудование. Надеемся, что вы долго будете нас радовать своей продукцией)

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : СтройМеханика ООО

Строймеханика – один из немногих машиностроительных заводов, которые выпускают бесподобное строительное оборудование. Первым нашим заказом была станция затаривания БИГ БЭГОВ СЗ 500 10/1 Л, после чего мы периодически начали заменять свое старое оборудование на технику компании Строймеханика. Рекомендуем всем их продукцию, так как она очень качественная.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : СтройМеханика ООО

Заказывали у Строймеханики станцию фасовки клапанных мешков Роторпак Дуо Турбо. Качество отличное. Сборка идеальная. Будем и в дальнейшем сотрудничать со Строймеханикой. Спасибо за ответственный подход к своей работе!

21.11.2017 | положительный отзыв
Строймеханика отзыв сотрудника Тед

Устроился в СтройМеханику менеджером по продажам оборудования еще 3 года назад. Работа вполне себе ничего. Но самое главное, что у меня нормальный уровень зарплаты. Руководство гоняет, но справедливо. Именно поэтому всё оборудование действительно качественное. У нас есть множество постоянных заказчиков, с которыми возобновляем договора, они оставляют благодарственные письма, что дает возможность получить дополнительную премию. Лично я доволен работой на этом предприятии. Подробнее>>

09.11.2017 | положительный отзыв
Строймеханика отзыв сотрудника Мишина Анна

Я в компании Строймеханика работаю менеджером по продажам и могу с уверенностью сказать, что продукция этого производителя пользуется спросом. Клиенты звонят очень часто. Бывают дни, когда заказы оформляются один за одним. Но это неудивительно. Ведь Строймеханика делает действительно достойную технику. И как работодатель фирма тоже ответственная. Я рад, что работаю именно здесь. Подробнее>>

21.10.2017
Строймеханика

В Строймеханике работать можно! Платят нормально, коллектив хороший. По работе загрузка нормальная, по силам. Иногда приходится задерживаться, но не часто и под конкретный заказ. В праздники отдыхаем как все. Единственное, бывают проблемы с расходными материалами для работы, но они оперативно решаются снабженцами. ...

Тула

02.10.2017 | положительный отзыв

На работе надо работать
Работаю токарем в «Строймеханике» пару лет. Доволен нормальным, справедливым отношением со стороны начальства. Всегда можно обратиться по любому вопросу. Зарплата довольно высокая, работой обеспечены всегда. А что может быть важнее этого на работе? ...

12.09.2017 | положительный отзыв
Строймеханика

Работаю ведущим менеджером по продажам бетонных заводов под ключ. Работа для меня. Многому научился, так как пришел сюда после окончания учебы обычным менеджером. Да, начальство требует ответственности и работоспособности, но за это нам платят хорошую зарплату. Коллектив замечательный, все ребята порядочные, проволочек с выплатами нет. Нашу компанию характеризую как достойную Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : СтройМеханика ООО

Недавно приобрели силос цемента в компании «Строймеханика». Очень понравился пульт управления. Все легко включается, агрегат прост в управлении. Все комплектующие произведены во Франции, что говорит о настоящем европейском качестве. Фильтрами можно управлять как дистанционно, так и непосредственно с пульта. Компания доставила нам технику, установила ее и запустила в эксплуатацию. Пока все работает нормально.

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : СтройМеханика ООО

Заказали силос цемента EUROSILO MOBILE у ГК Строймеханика. Привезли к нам агрегат, и оказалось, что забыли укомплектовать загрузочную трубу. К счастью, сотрудники компании сработали очень оперативно. Позвонили и заказали машину, которая очень скоро доставила недостающую часть. Редко встретишь настолько ответственную компанию. Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : СтройМеханика ООО

Наша компания пользуется техникой исключительно МП Строймеханика. Недавно узнали, что они запустили в производство серию новых винтовых конвейеров АРМАТА ЦМ и решили приобрести. Техника оказалась действительно лучше предыдущей серии. Обратили внимание на очень надежное шлицевое соединение вала конвейера и мотор-редуктора. Компания стремится совершенствовать свою технику и у них это прекрасно получается. Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : СтройМеханика ООО

Купили бетоносмеситель СКАУТ 300 ПРОФЕССИОНАЛ. Заказывали через сайт «Строймеханики». Оформление прошло достаточно быстро. Доставили в назначенное время. После установки и подключения обнаружилось, что не запускается мотор-редуктор. Сотрудники компании быстро устранили неполадку, после чего агрегат работает уже больше года и ни разу не давал сбоев. Смешивает растворы идеально. Спасибо «Строймеханике». Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв
Строймеханика отзыв сотрудника Алексей Р

Пришел в МП Строймеханика сразу же после универа, это было 2 года назад. Многому научился, набрался опыта. Коллектив отличный, руководство хорошее. Когда только пришел, мне все помогали, доступно объясняли специфику работы. В общем, не жалею, что попал именно сюда. Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : СтройМеханика ООО

Решили заказать у Строймеханики бетоносмеситель. Позвонили. Приятный менеджер спросил нас, для каких именно целей нам нужен агрегат и посоветовал приобрести модель СКАУТ 300 ПРОФЕССИОНАЛ. После того, как мы получили технику, убедились, что работники компании Строймеханика – люди квалифицированные. Привезли именно то, что нам было нужно. В работе агрегат проявляет себя хорошо. Нареканий пока нет. Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : СтройМеханика ООО

Огромное вам спасибо за своевременную и оперативную поставку дробилок. Так случилось, что наше оборудование срочно нужно было менять, так как оно морально устарело. Из-за этого мы не укладывались в сроки по нашей работе. «Строймеханика» очень быстро отреагировала на наш заказ и вскоре мы получили замечательную технику, которая помогла нам ускорить процесс и не подвести наших клиентов. Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : СтройМеханика ООО

Несколько месяцев назад заказывали винтовые шнеки у Строймеханики. Эту компанию нам посоветовали знакомые. Отзывались о ней очень положительно. После первого опыта сотрудничества можем сказать, что Строймеханика поставляет оборудование высокого качества, которое вас не подведет. Рекомендуем всем. Подробнее>>

06.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : СтройМеханика ООО

Купили у «Строймеханики» станцию фасовки. В принципе, оборудованием довольны. Техника качественная, цена хорошая, приятный дизайн, управление простое. Кроме того, агрегат нам достался дешевле. Компания для клиентов делает акции и скидки, на одну из которых мы и попали. Очень приятно, что нам повезло на первом же заказе. Будем с вами сотрудничать и дальше. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СтройМеханика»

Если Вы заказчик: Никогда и ни при каких условиях вы не получите свое оборудование вовремя и надлежащего качества. Атмосфера всеобщего пох***изма!! Позиционируют себя как серьезное предприятие,но стоит только попасть за ворота...гаражное производство на коленке уровня начала 20-ого века. 80% комплектующих,заявленных как немецкие и итальянские-по факту Made in China Директор-классический собственник-самодур из 90-х. Нет даже базовых понятий об организации маш.предприятия. Зато очень любит дешевые понты-красивые сайты,служебное авто- Land Rover и прочая мишура. Текучка кадров-феноменальная. За 15 лет существования предприятия ,работников,работающих более 3-х лет, около 12-15% Если вы планируете туда устраиваться: Будьте готовы к длительным задержкам по з/п. Для директора вы-очередное га*но,требующее денег. В офисах и на территории повсюду видеокамеры,все компьютеры отслеживаются. Настоятельно не рекомендую ни как поставщика продукции, ни как работодателя!
Оборудование приемлемого качества В туалетах есть бумага /иногда/ ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Строймеханика

Не ходите в Строймеханику. Там директор строит из себя барина. Зарплата серая. Заказчик - недоволен. Зарплата задерживается. Везде напиханы камеры. Директор под каблуком у жены - главбуха. Заказчики жалуютс, что директор постоянно клянчит аванс и не выполняет заказ в срок. Подробнее>>