13.03.2017 | положительный отзыв
ООО "Воронежсельмаш"

«Воронежсельмаш» - это отличная школа. На протяжении и15 лет я постоянно узнаю что-то новое для себя, что делает работу очень интересной. Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
21.11.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Воронежсельмаш".

Бля, такой текучки (среди менеджеров) не видел нигде, да и не мудрено: наебалово там поставлено на поток. Вот 3 основных момента: 1) Рабочий день будет с 07.50 до 18.50(!). Пох, что у Вас в договоре, есть регламент 2) Испытательный срок не месяц, как говорят всем, а 2-3, само сабой зарплатная часть в это время - копендосы 3) Объебалово с премиальной частью(из-за этого многие Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Воронежсельмаш"

Начальник отдела персонала откровенное хамло, без преувеличений. Непонятно где подготовку проходила. Явно проблемы не только с психологией, как прикладной наукой, но и с элементарным воспитанием. Руководитель строительной площадки очень близок к абсолютном нулю. Единственная заслуга (за что держат) правильно и вовремя подшестерить. Точно не технарь, не руководитель и не строитель. До сих пор к сожалению не могу понять по какой Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Воронежсельмаш"

Устраивался к ним по объявлению на постоянную вакансию. Практически без собеседования взяли на испытательный срок (месяц по договору подряда). Договор заключать не спешили - кормили "ЗАВТРАками". Как оказалось не зря. Через 2 недели меня попросили освободить место, хотя оснований для этого не было. Как выяснилось после от знакомых сослуживцев - я пришел на место не уволившегося человека, а человека, ушедшего Подробнее>>