20.05.2017 | положительный отзыв
13.10.2022 | положительный отзыв
медведь: Задержка зарплаты

[censored] кантора одни черти заплатите мне зарплату за сентябрь [censored] п. а Подробнее>>

30.12.2014 | положительный отзыв
Белый медведь

Я там работал! просто возьми посчитай оклад 8 тыс + 1.5% от прибыли + 100р тел в месяц + ГСМ и получается 8тыс + ты в месяц будешь продовать товара где то на 100 тыс так как конкуренция а у БМ товар не очень и ассартимент маленький получается 1.5 тыс +100р + где то 1000 на топливе сэканомишь и получиться Подробнее>>

31.08.2017 | положительный отзыв
Торговая марка "Медведь Любимый"

оленька петровская:

очень вкусные у Медведя Любимого грибочки. бывает шампиньоны вообще безвкусные, а тут грибами в готовке пахнут. маринованные же опята вообще вкуснятина. в салаты их кладу и просто на стол. сметаются за пять минут под горячительное.  ...

690001, Владивосток, Пушкинская улица, 40

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Газгольдер Медведь

С мужем решили сделать дома автономную газификацию.Получилось так что столкнулись с проблемой ,что европейские газгольдеры стоят очень дорого,поэтому пришлось искать альтернативу,так как на наш дом такой газгольдер обошелся минимум в 300тыс руб.Обзвонили мы кучу сайтов и многие компании советовали газгольдер Медведь,так как он стоит недорого и качеством ничем не хуже.Взяли его,цена приятно удивила ,она была почти в 2 раз меньше.Ямку выкопали ,туда его положили и все ,теперь ждать зимы

Россия, Клин, улица дом

13.10.2015 | положительный отзыв
ООО ЧОП "Медведь"

Для начала необходимо было приобрести форменную одежду сотрудника охраны (белую рубашку и черные брюки) за 1500 рублей за собственные деньги. Далее необходимо было пройти медосмотр стоимостью 1500 рублей, тоже за собственные деньги. Затем стажировка в одном из торговых центров, Фабри или Арбат 3 дня, потом мурыжат целый день, а потом говорят: "Извини, мальчик передумал увольняться, иди лесом!" Расходы эти затем не Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
ООО "Медведь"

Отзыв о ООО "Медведь". Нравится коллектив, так как люди ответственные, отзывчивые. Фирма выполняет большие заказы, это характеризует компетентность фирмы в целом, а так же ее руководящий и производственный составы. Фирма работает с новейшим оборудованием в области покраски, сварки и другое. Имеется карьерный рост и достойная заработная плата. Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
ООО "Медведь"

Когда я пришёл в компанию "Медведь", я был обычным рабочим, но мне дали возможность развиваться и расти выше. Спасибо за обучение и предоставленный шанс показать и проявить себя. Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Мебель Медведь»

В первое время сложно вникнуть в товар
Работа меня всем устраивает,1)Отличное и понимающие начальство 2)Перспектива работы 3)Дружный коллектив 4)Полная стабильность ... Подробнее>>

16.05.2018 | положительный отзыв
ЧОП Медведь отзывы сотрудников

Елена:
Я работаю в ООО ЧОО МЕДВЕДЬ уже 3 года , хорошая организация , зарплата во время ,бывает конечно 1-2 дня задержка ,но это если выпадает на выходные или праздничные дни. Объекты хорошие, спокойные, с условиями для нормальной работы. В общем меня всё устраивает. Если относиться к своей работе ответственно, понимать что ты работаешь в организации ,а не в колхозе( захотел сегодня работаю а завтра не хочу работать) то и к тебе будут относиться с уважением и идти на встречу. Подробнее>>