16.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в НИКА отзыв сотрудника Медведь

Медведь:
Работа в ООО Ника это ад.... Психологическое давление и унижение. ТК. РФ здесь не работает. Откупаются от всех проверок. Зарплата в черную.. Сплошные шрафы без объяснения. Работники крепостные.. Всё зависит от настроения барина и его любовницы. Бегите!!! Подробнее>>

21.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО "ИК Белый медведь" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Оформление сразу же. Вменяемый руководитель отдела продаж. отрицательная сторона компании: Договор на руки не отдали.....его мне отдали в апреле...с числом от 1 апреля - хотя я устраивалась в октябре. Программа 1С - доисторическая......еле работает - виснет.....программисты приходящие....не дождешься.....Руководство - много-много обещает....но изначально платит 8000 рублей.......и так на протяжении полугода....а у кого и год и полтора.......там могут работать и зарабатывать только директорские родственники.....много своих и наших, директора - их трое......я впервые в жизни видела как директор, руководитель!!!!! сидит ковыряет в носу, чешет во всяких мужских местах, стрижет ногти..........при менеджерах.....не стесняясь их....меня это ввергло Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧОП Медведь»

Теперь обо всем по порядку, устроился в эту контору в декабре 14 года попал на склад сотовой компании связной, есть там такая Светлана Леонидовна Вотинова ей до пенсии осталось чуть меньше трёх лет и она старший охранник затащила туда свою дочь Бабенко Марию и накидывает пуху что Бабенко дочь некого начальника из конторы и она может работать так как захочет, сама же Вотинова чтоб дотянуть до пенсии готова идти по головам, ей вообще пофиг на всех, чуть какой косяк на складе сразу сваливается на другого, лишь бы её не тронули, в самой конторе с выплатами тоже хаос, первыми деньги получают ГБР и инкассация, а простой охранник сиди, жди, ты никто, так сказать и не волнует что у тебя кредит и капают штрафные за просрочку, могут до середины следующего месяца затянуть, потом когда у Вотиновой устаканилась ситуация с внутренним коллективом она ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧОП Медведь»

Чоп медведь Е (Е-1) адрес г.Екатеринбург Чапаева 8Б тел. +7 (343) 257-00-00, Начну с трудоустройства социальные гарантии: официальное трудоустройство (трудовой договор о подряде который облогается налогом) а так же страховка охрнанника от несчастных случаев отсутствует,руководством чоп медведь Е он же (Е-1)составляется договор в одностороннем порядке в пользу работадателя,уклоняются от уплаты налогов средства в пенсионный фонд не поступают эту информацию можно получить на сайте гос.услуги https://beta.gosuslugi.ru трудовое законодательство,налоговый кодекс,административный кодекс,закон об оружии,закон о частной охранной и детективной деятельности нарушается в полном объеме статьи указывать не буду форменная одежда покупается за счет работника в качестве примера приведу себя,нач.гбр Лычкин И.В и нач.инкассации Карпов И.В забирают паспорт рф (НЕ копию паспотра гр.рф)с пояснением:мы тебе купили за свой счет форму паспорт будет у нас пока не отработаешь потраченые средства.Трудовой график составлен так что бы человек работал круглосуточно без перерыва на отдых пример:склады монетка ... Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Медведь Рекламное Агентство отзыв сотрудника Visly

Кидают по-страшному, увольняют без выплаты з/п, накручивают странные штрафы. Работники агентства хамят промоутерам, угрожают в "случае чего" - найти и разобраться, без тени шутки причем. Неприятные люди там работают, да и место нахождения у них не самое приятное - какой-то гараж с вечным ремонтом на Телевизорном. Теперь о "ХИТ-ЗОНЕ", что в Планете. Зарплата черная, обещают 8 тысяч, а на деле - 2 тысячи, причем с опозданием в месяц. Персонал меняется ежедневно, некоторые уходят через день после начала стажировки, т.к. присесть за 12-часовой рабочий день ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ - камеры в зале, чтобы следить, не присел ли ты, а не за недостачами. Всем Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Сауна "Белый медведь" - Никому не рекомендую

Не советую данную сауну, разве что вы хотите испортить себе настроение, уж это у них хорошо получается. Недавно ходили с друзьями в сауну «Белый медведь» и наш отдых превратился в самый настоящий кошмар. Когда мы узнали, что в сауне нельзя заказать еду и напитки, мы решили принести все с собой, однако за то чтобы пронести свою еду нам пришлось заплатить Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Белый Медведь- 97 отзыв сотрудника Gleb_k

Добрый день!В этой конторе творится полный бардак - черная бухгалтерия, несоответствие отгрузок с приходами. Все недостачи регулярно вешаются на работников, кривая база данный, переработки регулярные - которые в конечном итоге не оплачиваются, премиальные исчисляются не понятно по какой схеме. Во главе конторы 5 соучредителей - инвесторов, которые думают только о своей прибыли. Начальник склада Стаженков Д.С. Его зам. - Старых Сергей Андреевич - развалил весь дружный коллектив, людей посокращал, а кто остался - работают за троих за еще более меньшие деньги. К клиентам Свинское отношение. Не хотите себе проблем на пятую точку - избегайте контактов с этой шарашкиной конторой - Подробнее>>

13.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Белый медведь-97

Эта компания апозицианирует себя как СЕМЬЯ ! Раньше да, семья , а сейчас свора диких зверей . Отдел закупа воюет с отделом продаж , склад воюет с отделом продаж , а начальник(ца) отдела продаж воюет в зависает от того, с кем спит. Устраиваться на склад вообще не нужно, там работают старечки которые воруют, а свалят все на новичков. Хотя если вы алкаш, вы там будете своим , начальник склада и все "старечки" бухают по страшному.

06.04.2021 | отрицательный отзыв
ООО Маша и Медведь отзывы

Ористарх (москва):
Про конфетку и обертку четко чел подметил. Совок. Управленческая недальновидность практически везде и во всем. Лоббирование интересов узкого круга топ менеджеров и их приближенных, много кумобратосватовства и прочей ерунды. Неэффективность, а следовательно большие затраты и низкий профит. ЗП всегда ниже рынка (а как иначе при неэффективности), HR процессов нет, пересмотра нет, мотивационной работы нет, обучения и развития нет, с талантами не работают. Попадаются толковые ребята, но надолго не задерживаются. В лицензионном вседа была высокая текучка. Корпкультура на нуле, выезжают за счет "Маши и МиМиМишки" ) Во времена лысого и горбатого была зачотная веселуха, но закончилась, товарисчи писали здесь об этом.

Москва.

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «издательский дом медведь»

Основное название: издательский дом медведь Другие названия: Редакция газеты гипермаркет Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Страна: Россия Адрес: г. Иваново Рейтинг компании: Рейтинг 2,27/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: размещение рекламы и объявлений в газете Автор: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Февраль 2008 г. Подробнее>>