20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании НИПК Электрон

Уже 3 года на Электроне. Работа сложная, но и деньгами не обижают. Плюс есть служебный развоз, дешевые обеды в столовой, дмс и компенсация санатория. Начальство лояльное, конфликтов не было ниразу
без недостатков

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании НИПК Электрон

Платят во время, зп нормальная, для детей дают подарки на нг, а для нас корпоративы чтоб отдохнуть)

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании НИПК Электрон

Мне все нравится, кто жалуется что долго добираться есть куча контор в центре города

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании НИПК Электрон

Работаю уборщицей. пожаловаться неначто, отношение человеческое. Оплату не задерживали ни разу. Удобно добираться на служебном автобусе.

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании НИПК Электрон

Стабильная работа. Я с доковидных тут, никого не уволили, зп платят исправно.

26.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника электрон о компании Sminex

зарплатабез задержек

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании НИПК Электрон

Хорошая з/п по белому, выдаю спецодежду, есть дмс и всякие льготы

26.01.2015 | положительный отзыв
Сберкарта виза - электрон - Перевыпуск

Здравствуйте! Утеряла две сберкарты- зарплатную виза-электрон и кредитная, заблокировала в тот-же день, а 9 января оформила по месту жительства, но в подразделение банка по месту жительства, который относится к банку, где получила изначально. Теперь уже прошло 45 дней, а карты нет. Работники банка сказали, что получать буду, где первоначально получала ( это 130 км ), если я заказала по месту Подробнее>>

30.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ПКФ "Электрон"

задержка зарплаты,хамское отношение руководителя канала,Гендлина Михаила Олеговича к подчинённым:обманы,притиснения,дискриминация несогласных с его поведением,бездарное управление компанией,и т.д.
Не указаны ... Подробнее>>

02.09.2017
Электрон Воронеж Объединение ООО

Maxim:

Гадкая, отвратительная компания с дилетантами работниками и директором невменяемым. Мы заказали товар у них. Обещана была поставка через 20-25 дней. Через почти три месяца от их руководства поступает письмо, что нужно доплатить в 5(!!!!) раз больше, чем было указано в счете. Поругались, в итоге доплатили. Прошло три месяца, как мы с этими козлами связались, товара до сих пор нет. То у курьера машина ломается, то менеджеры-клуши ничего не знают, что у них там происходит. Не связывайтесь с этой поганой компанией в общем. ...

394071, Воронеж, ул. 20 лет Октября, 59