16.11.2015 | положительный отзыв
Лаком, торговая компания - отзыв пользователя В.М. о работе в компании

В.М.:
Обещают райские условия... Да нет, никто их не обещает, и никогда не обещал. Если речь о сотрудниках отдела продаж, а это единственная должность, на которой можно зарабатывать больше оговоренной суммы, то конечно же разговоры о 120.000 в месяц - это чистой воды байки, но если постараться, на еду заработать можно. Есть офис и есть производство. Месторасположение очень неудобное в обоих случаях, если ты конечно не живешь рядом. Производство находиться в промзоне. Вокруг сизо и пустыри. Но для производства это вообщем-то не страшно. А вот до офиса нужно добираться двумя видами транспорта. На метро до Марксистской. С марксистской за пол часа до начала рабочего дня нужно пройти куликовскую битву, что бы попасть в троллейбус и в давке продержаться около 10 остановок. Можно на маршрутке, но на зарплату особо не покатаешь. Троллейбус, кстати, тоже не бесплатный. В обратную сторону он забивается дополна людом с сумами из Ашана и торгового центра город. Столовая на территории есть, но 200-300 рублей за обед... Если только по праздникам. Впрочем для менеджеров есть кабинет с холодильником и микроволновкой, где можно пообедать тем, что с собой принес....

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Лаком, торговая компания - отзыв пользователя бывший менеджер о работе в компании

бывший менеджер:
Не советую Вам тратить время на собеседование и работу в ГК Лаком. Черная зп, отвратительное отношение к сотрудникам, ужасные условия, на собеседовании и после него будут врать и кормить завтраками, но толку "0"

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Лаком, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Скореебы трудовая и налоговая разогнала этот сброд мошенников, аферистов и пристанище нелегалов!!!!

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Лаком, торговая компания - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Был на собеседовании, в компании "Лаком" сайт http://lakomvent.ru/ не подошли предлагаемые условия, особенно не понравилась бесплатная стажировка в течении недели и отсутствия гарантии взятия на работу, впечатление такое что постоянно набирают людей для бесплатной работы.

09.04.2016 | отрицательный отзыв
Лаком, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплата черная, текущая зп выдается в конце следующего месяца с задержкой как минимум на две недели, выдается не полностью а частями!!!! Постоянно требуют задерживаться на работе, а если нет возможности - досвидания, и не рассчитывайте на то что вас рассчитают, при увольнении сплошное обдиралово, появляются непонятные штрафы и тд и тп, уходите ни с чем!!! Нанимают в основном не граждан РФ, так как у них выбор небольшой и выезжают за их счет!!! Обходите стороной данную компанию!!!!

27.10.2016 | отрицательный отзыв

Обман на обмане!!!!

30.10.2016 | положительный отзыв
Лаком, торговая компания - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Работал в компании год- уволился в конце лета. Читаю отзывы и удивляюсь - не знаю, что было до моего прихода, но мне зарплату выдавали вовремя и 2 раза в месяц, на работе никто не задерживал. Бесплатная стажировка???-при мне такого никогда не было. Коллектив в компании дружный, зарплата достойная. Офис в бизнес-центре, от метро 5 мин. У компании свое производство.

01.12.2018 | положительный отзыв
Лаком, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Молодые и "адекватные " директора сами и пишут положительные отзывы о своей горе-компании!З.п. с задержкой, разбивают на 3 части.За своими деньгами ещё побегать нужно. Работать к ним не кто не идёт, обещают на собеседование одни цифры, а по факту гроши. Оформляют людей на 0,5 ставки без согласования с сотрудником.Ребята обходите стороной эту компашку, что в Москве бардак, что на производстве в Малаховке.

03.07.2018 | положительный отзыв
ГК Лаком

на работу ходим в джинсах (без дресс кода), приятный молодой коллектив (подчиненные, руководство), зарплата вовремя

москва

20.08.2018
Отзыв о работодателе «ГК Лаком»

Работать надо- задач много. При мне переезд выпал в самый разгар работы, пострадали клиенты, из-за этого не смог достигнуть плана.
Работал в компании год- уволился в конце лета. Читаю отзывы и удивляюсь - не знаю, что было до моего прихода, но мне зарплату выдавали вовремя и 2 раза в месяц, на работе никто не задерживал. Бесплатная стажировка???-при мне такого никогда не было. Коллектив в компании дружный, зарплата достойная. Офис в бизнес-центре, от метро 5 мин. У компании свое ... Подробнее>>