19.12.2016 | положительный отзыв
Чайка

Ехал по промокоду за 150 руб. с Юбилейной до Силикатной. Водитель бурчал, что денег мало. Но я как пассажир в целом доволен.

30.09.2016 | положительный отзыв
Чайка - Мне все понравилось

Услугами такси пользуюсь редко, и "Чайкой" воспользовалась на свой страх и риск, и, о чудо! За такие смешные деньги приехала чистенькая аккуратненькая серая иномарка, за рулем вежливый и приятный водитель, довез быстро и аккуратно. Лично мне очень понравилось.

30.09.2016 | положительный отзыв
Чайка - Обращусь снова

Позвонила накануне вечером в четверг в такси "Чайка", чтобы заказать заранее машинку на утро пятницы, для поездки на работу. Девушка диспетчер уточнила информацию и записала данные. Утром в пятницу машинка приехала на 20 минут по раньше (что несомненно порадовало), мне пришло смс, что меня ожидают. Сев в такси, было очень приятно, что салон чистый, не прокуренный, а водитель вежливый и опрятно выглядит. Очень понравилось, что водитель НЕ курил в поездке! До места довез спокойно и во время. Поездкой осталась очень довольна. Более того, благодаря промо-коду на сайте еще и

17.03.2016 | положительный отзыв
Чайка - Уменьшилось время подачи

В последнее время в Чайке время подачи с 15-20 минут сократилось до 9 минут. Судя по всему, автомобилей в городе стало больше.

03.01.2016 | положительный отзыв
Чайка

Пользуюсь такси "Чайка" постоянно, с работы на работу. Уровнем обслуживания вполне довольна. Вежливые диспетчера, крутые водители, подкупают цены. Спасибо, так держать! Ваш постоянный клиент.

09.11.2015 | положительный отзыв
Чайка - Всегда пользуюсь этой компанией

Уже около года пользуюсь их услугами. Быстро и недорого. Машины всегда чистые и исправные. Водители вежливые. Спасибо Максиму и удачи Вам!

27.09.2015 | положительный отзыв
Чайка - Отличное такси

Много раз заказывали такси по городу. Ожидание машины в других организациях составляла минут 40, и хорошо, если машина вообще подъезжала. Попробовали заказать такси "Чайка". Преимуществ множество! 1. Подача машины в среднем 15 минут. 2. Недорого. 3. Не знаю, как некоторым, но нам всегда попадались приветливые, аккуратные и общительные водители! Если водитель видит, что вы возвращаетесь с торжества (например, с дня рождения), поздравит, скажет теплые слова, да еще и музыку поставит веселую. Так, что даже дорога до дома может добавить праздничную атмосферу! Всем рекомендуем!

27.07.2015 | положительный отзыв
Чайка - Хорошая служба такси

Не могу нарадоваться работе в данном такси. Заказов много, порой даже слишком много, что из-за руля не вылезаешь по полдня. Клиенты попадаются разные, но по большей части вежливые и спокойные. Спасибо диспетчерам, что следят за накатом, за временем на смене. Если, что помогут и адрес найти и до клиента дозвониться и спать уложат и разбудят.

10.07.2015 | положительный отзыв
Чайка

Хочется сказать спасибо сотрудникам такси "Чайка" за оперативность и адекватность при возвращении забытого в машине телефона.

07.11.2016 | положительный отзыв
Чайка - Интересует

Подскажите куда можно на них пожаловаться. Пришел к ним по объявлению устраиваться, подписал договор аренды и оплатил 3000 аренду за машину, отправили в начальнику колонны за машиной, а то сказал мол ждите как будет машина мы с вами свяжемся. В итоге остался без денег и работы.