16.08.2019 | положительный отзыв
TIKSAN GROUP (DAEWOO ENERTEC, KANNAM CHICKEN, ООО «ДЭУ ЭНЕРТЕК ГРУПП» )

Отзыв о собеседовании на должность маркетолога. Сотрудники компании сами вызванивают соискателей, при чем что интересно, звонят даже по едва заполненным резюме. По одному из таких, давно забытых на одном сайте, позвонили и мне. В назначенное время в приемной уже было не протолкнуться, по необъяснимой логике работодатель назначил собеседование для всех соискателей одновременно (!!!). Всем само собой раздали анкеты, Подробнее>>

04.03.2018
Тинькофф кредитные ситемы / АО Тинькофф Банк

Общая оценка - отвратительно. С 2016-2017 и далее отвратительная кадровая политика. Сама система корпоративных ценностей это ввод в заблуждение, а не решение задач. Это проявляется от стандартов работы с клиентами, до взаимодействия персонала и с начальством. 1. Вас вводят в заблуждение уже указывая ЗП в вакансии. Указывая минимальную 45 000, а оклад по факту 25 000. Ваш KPI от вас Подробнее>>

18.09.2023 | отрицательный отзыв
РУСАТОМ АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ

Удалось поработать с парой толковых предпенсионеров, но они явно не в лучшей форме там и погоды не делают. Подробнее>>

26.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автоматизированные сортировочные центры Почты России

Руководство совершенно не понравилось. Могут прийти и накричать просто так. А коллектив хороший, отработал больше года, уволился и нашел другое место по теплее.
----- ... Подробнее>>

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Автоматизированные системы и комплексы, ЗАО - отзыв пользователя Ramil о работе в компании

Ramil:
Руководство не ценит рабочих, зарплаты минимальные по рынку, на собеседовании могут наобещать, по итогу будете получать 25-27, работая за троих, больничные по минималкам, тк РФ не соблюдается, много ньюансов, много ошибок в чертежах, отк нет, отсюда брак, сплошная экономия из за срывов сроков поставки и т. д... Руководство не ценит рабочих, зарплаты минимальные по рынку, на собеседовании могут наобещать, по итогу будете получать 25-27, работая за троих, больничные по минималкам, тк РФ не соблюдается, много ньюансов, много ошибок в чертежах, отк нет, отсюда брак, сплошная экономия из за срывов сроков поставки и т. д...

19.03.2020 | отрицательный отзыв
Автоматизированные системы и комплексы, ЗАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если вы хотите работать за двоих а то и за троих, быть всегда сытым обещаниями, получать при этом мало то вэлком Если вы хотите работать за двоих а то и за троих, быть всегда сытым обещаниями, получать при этом копейки то это работа вашей мечты!

14.03.2020 | отрицательный отзыв

Маленькие зарплаты, плохое отношение, одни обещания, никаких гарантий Пообещают одно на деле будет совсем другое

30.07.2013 | положительный отзыв

Всем привет! Я работаю в сортировочном центре почты России в Подольском районе. Хочу немного рассказать об этом месте. Когда я пришла сюда работать меня приятно удивила чистота и ухоженость цеха. Работать тут достаточно комфортно и удобно, зимой тепло а летом прохладно. Первое время конечно было тежеловато, но когда я привыкла и подружилась с колективом стало легче. Хочу сказать колектив у ... Подробнее>>

26.08.2013 | положительный отзыв

Добрый день!Хочу поделиться своим опытом (небольшим) на "Почте России". Работаю уже 5 месяцев, да немного, но и не мало, чтобы понять насколько предприятие стабильно. А оно стабильно. Я в этом убедился. Первое и самое главное, заработную плату платят вовремя и без задержек (2 раза в месяц). Да, пусть она небольшая, но есть возможность получать больше, за счет подработок. Второе это ... Подробнее>>

28.08.2014 | положительный отзыв

Ну во первых это очень вредное для здоровья место работы. Ибо очень много пыли витает в воздухе от писем! У кого аллергия, то не советую туда идти, так как будет обострение... Так же очень шумно, так как работает 4 машины, для перегонки писем и посылок. Дикий шум звон, лязг, свист.... И за всё это нет никакой надбавки за вредность, так как руководство считает что это безвредное место работы! Приходится постоянно таскать тяжести или выполнять монотонную работу, от которой спина на вторую смену отваливается. (Я кстати, сильный, молодой человек, но у меня регулярно болит после работы спина) На предприятии работает очень много женщин (пьянчуги), но самое обидное что всю физическую работу приходится выполнять за них молодым людям. Так же работает очень много синиболов и наркоманов. от которых тоже очень малый КПД. Соответственно весь КПД делается за счет несчастной горстки нормальных парней... Ну и ... Подробнее>>