09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Для родителей заказывал диван Ванкувер от Ривалли, приобретал в ТЦ Апельсин. Изготовили и доставили за три недели, дефектов при осмотре не обнаружил. Мама и папа остались довольны подарком, регулярно сидят на нем и хвалят. Специально покупал модель с независимым пружинным блоком, чтобы сидеть им было максимально комфортно.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Стол Классик от Rivalli стал для меня настоящей находкой. Он легко собирается, мало весит, из-за чего его можно быстро передвинуть на нужное место. Нижнее основание также может выполнять роль полки, на которую можно что-нибудь поставить. Цена на стол оказалась невысокой, благодаря чему остались деньги на покупку и другой мебели. Думаю, в ближайшем будущем еще что-нибудь приобрету от этого производителя.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Хотел купить такой диван, на котором также можно будет и спать. Остановил выбор на Диккенсе от Rivalli. Доставили вовремя, изготовили в том цвете, в котором просил. Сейчас покупка стоит в гостинной и радует глаз. Раскладывается легко, каркас металлический, можно не сомневаться, что прослужит довольно долго.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

В МС Комфорт наткнулся на отличный модульный диван Дублин от Ривалли. Цена полностью устроила. После оформления заказа доставили через три недели, грузчики заранее позвонили и уточнили адрес. Благодаря независимому пружинному блоку удобно спать на нем, тело хорошо отдыхает, встаешь утром бодрым.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Три месяца назад приобрел диван Бристоль в темно-синей расцветке. Покрытие приятное на ощупь, нижняя часть до сих пор держит форму, как новая, несмотря на то, что сидим на мебели часто и много. Диван обошелся довольно дешево, поэтому покупкой довольны. В ближайшее время планируем приобрести еще и два дивана от Rivalli.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Живу в квартире студии, подрабатываю фотографом. Периодически съемки проходят у меня дома, поэтому интерьер должен подходить для фотосессий. Долго не мог найти какое-нибудь необычное кресло. Но мои поиски закончились на модели Папасан от Rivalli. Необычная мебель с круглой сидушкой. Сидеть в ней комфортно, а снимки получается просто огненные!

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Купил кресло Модель 67М, понравился строгий стиль мебели, выбрал зеленый цвет. Отзывы не обманули, Ривалли действительно делают качественную мебель. У кресла плавный ход, раскачиваться в нем можно без каких-либо усилий. Сейчас иногда смотрю в нем телевизор, а периодически отношу к себе в кабинет и работаю за ноутбуком. В общем, пользуюсь регулярно.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Искал большой и просторный диван. Понравилась модель Шервуд от Rivalli, которую купил по относительно невысокой цене. Взял темно-красную расцветку. Доставили мебель вовремя, грузчики разместили ее прямо на то место, на которое я указал. Сидеть в кресле - одно удовольствие. Поверхность повторяет контуры спины, из-за чего сразу расслабляешься и получаешь кайф.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

По выгодной цене приобрела диван Ницца в Доме мебели Нарвском. Взяла зеленую расцветку, и продавец-консультант отлично передала детали заказа тем, кто изготавливал его. Получила диван точно в срок, сейчас гордо располагается в зале. Благодаря независимому пружинному блоку сидеть удобно, спина вообще не устает.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Решил украсить рабочий кабинет с помощью небольшого столика. С начала года у меня стоит Глория С, которую купил в Rivalli. По цене вышло не дешево, но оно того стоит. Хорошая модель, на которую можно ставить разные предметы. Поверхность не маркая, легко вытирается. Сам столик весит мало, легко переставлять.

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Сторонник качества, но не за любые деньги. Мебель тут изготавливают неплохую, но ценник не обоснованный. Могли бы немного и скинуть, иначе больших продаж у вас пока не будет

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Подыскивали раскладное кресло в однушку, чтобы в нем спал ребенок. Специально выбирали широкую мебель. В конце 2019-го заказали в Rivalli модель Кельн в коричневой расцветке. Мебель полностью оправдала ожидания. Раскладывается легко, даже ребенок осиляет. Наполнитель под тканью хороший, жесткий, сын спокойно спит, без дискомфорта.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

С подростковых лет мечтал о кресле-качалке, но только полгода назад осуществил свою мечту. В Rivalli купил Модель 77. Отличное кресло с пышным наполнителем. Сидеть в нем комфортно, качаться легко. Изогнутые ножки плавно ходят, достаточно лишь слегка оттолкнуться. Регулярно провожу в нем по паре часов, пока отдыхаю или читаю.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Когда увидел диван Ницца в Ривалли, сразу понял, что нужно покупать. Хорошая мебель с нестандартной внешностью. Взял темно-синюю расцветку с белыми вставками. Ницца хорошо смотрится с остальным интерьером, да и сидеть на диване очень удобно. Теперь всем семейством регулярно смотрим фильмы в полном комфорте.

Отзыв : Фабрика Rival

Стол модели Хьюстон стал для нас настоящей находкой. Простой в сборке, вместительный и идеально подходящий к любому интерьеру. Поскольку ножки на колесиках, его легко двигать по ламинату. Взяли черный цвет, изготовили и доставили быстро. По деньгам вышло недорого. Покупали в Ривали в Мебель-HIT, в г. Котласе где-то в начале зимы.

Отзыв : Фабрика Rival

Хьюстон - это большой диван, раскладывающийся в кровать еще больших размеров. Купила в зеленом цвете, под цвет обоев. Поставила его в гостиную, смотрится здорово. Конструкция у него надежная, легко раскладывается, справляюсь без посторонней помощи. Наполнитель жесткий, из-за чего не тонешь в нем как в песке. Благодаря этому не устает спина, хорошо высыпаешься

Отзыв : Фабрика Rival

На сайте Ривалли очень понравился диван Кельн. Отличная многофункциональная мебель, которую можно разложить и превратить в кровать. Покупал ее в однушку, чтобы не только сидеть перед телевизором, но и спать по ночам. Поверхность невероятно удобная, и все благодаря наполнителю с независимым пружинным блоком.Спим вдвоем с женой, по утрам просыпаемся отдохнувшими.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Недавно с женой переехали в новую квартиру, искали мебель. Диван Верона оказался настоящей находкой, поскольку за небольшую цену мы сделали отличное приобретение. До покупки кровати спали на нем, легко раскладывается, лежать на нем приятно. Производитель молодец, постарался на славу.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Искал небольшой столик в подарок девушке. Она у меня любит необычные вещи, и Бьюти словно был создан для нее. Стол с необычной изогнутой формой и круглой поверхностью отлично вписался в интерьер, да и по деньгам вышел недорого. Между ножками есть подставка под небольшие предметы и журналы.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Купила в салоне мебели STATUS угловой диван Милан. Мне повезло. Диван оказался качественным, очень удобный и стильный. Хороший наполнитель с независимым пружинным блоком. Сидеть удобно, спина вообще не устает. К качеству никаких претензий нет, ткань натянута хорошо, не скрипит, ящик для постельного белья. Очень рекомендую данную модель.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Давно мечтал купить в свой дом кресло- качалку, чтобы в холодную погоду, возле камина наслаждаться теплом. Покупка оказалась удачной. Кресло сделано качественно. Каркас, боковины и подлокотники сделаны из дерева. Кресло выдерживает нагрузку до 150 кг. Можно себя укачать и подремать. Чтобы понять на сколько оно удобно, надо в нем посидеть. Мне повезло, я ощутил весь комфорт.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Места в квартире немного, поэтому требовался небольшой раскладной диванчик, на котором днем можно удобно посидеть, а ночью поспать так, чтобы не сводило спину от неудобства. Таким оказался Дублин от Rivalli, который приглянулся в Доме мебели на Невском. Стоил он недорого, правда пришлось подождать немало времени, пока изготовят. Зато сейчас активно им пользуюсь, раскладывается легко, а благодаря независимому пружинному блоку на нем очень удобно сидеть.

15.10.2021
Отзыв : Фабрика Rival

Заказали 17.11.2019 в МЦ Румер диван Фернандо и 2 кресла Бордо у ИП Дудушкин А. Д., который позиционирует себя представителем фабрики "Ривалли" (ООО "Риваль").Срок поставки 50 дней. Предоплату 100% взяли сразу.16 декабря позвонили с фабрики и сообщили, что заказ готов. Договорились, что привезут 20 декабря. Отпросился с работу, сижу, жду. К вечеру понял, что что-то идет не так. Позвонил на фабрику, а там отвечают, что доставки не будет - поставщики не привезли чего-то. Позвонить и предупредить об этом ума не хватило.Прошло 6 дней. Звонят, говорят, что заказ теперь готов точно, доставят после праздников. Договорились на 18 января.Умудренный горьким опытом,

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Хочется поблагодарить девушку консультанта, которая помогла подобрать диван в магазине Ривалли. Купил Пегас-140, выбрал довольно необычную расцветку. Мебель смотрится здорово, родственникам и знакомым понравилась. Много гостей за раз на него не посадишь, зато он раскладывается в довольно удобную кровать.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Диван Паскаль на деле оказался даже больше, чем я рассчитывал. Большая широкая мебель, на которой можно рассесться со всем комфортом. Причем часть модели раскладывается, и делается это очень просто. Можно за минуту выдвинуть ее и лечь, чтобы посмотреть телевизор. Под диваном находится большой шкаф для белья. Да, покупали в Самаре в ТЦ Идея, на первом этаже.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Подарил родителям на юбилей красный диванчик модели Шервуд. Согласовал с продавцом детали при оформлении заказа, попросил сделать на подушках и мебели белые окантовки. Привезли спустя месяц, поставили прямо в комнату. Родителям диван понравился, говорят, сидеть удобно. Отец даже пару раз раскладывал его для сна.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

С супругой искали винтажную мебель, чтобы был закос под старину. Модель Ванкувер идеально нам подошла. Диван выглядит стильно, имеет низкую спинку, к которой мы приставляем полушки вдоль всей длины. При желании, его можно разложить. Спать еще не пробовали, но металлическая конструкция проста в обращении, даже жена разбирает диван без проблем.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Искала простенький диван без лишних изысков. В Ривалли приобрела модель Милан. Не знаю почему, но понравились забавные металлические ножки, на которых он стоит, мне под интерьер идеально подошло. Делали его примерно месяц, доставили по адресу, при проверке товара дефектов не обнаружила.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Для дома искал красивый диван. Объездил много магазинов, но понравился только Монако в Ривалли. Модель хорошая, покрытие качественное, наполнитель мягкий. Также взял к нему дополнительно два кресла этой же линейки. Делали долго, но доставили к обещанному сроку. Покупкой очень доволен, знакомые также оценили.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Вместе с мужем искали просторный диван, на котором можно усадить большую компанию. Купили в Ривали модель Мадрид. Диван оказался большим и просторным. Сидеть на нем удобно, а если разложить, можно спать с комфортом. Сейчас эта махина стоит в гостинной, часто сидим на ней и смотрим телевизор. Ночевать на диване пока не пробовали.