14.05.2018
Класс точности Darxton

Заказал дюралевые заготовки 3.04.18, оплатил через сайт (не повторяйте мою ошибку с этим магазином), товара в наличии не оказалось, деньги до сих пор не вернули (сегодня 14.05, деньги обещали вернуть в течении трёх банковских дней!!!). Звонил два раза, менеджер «ничем не может помочь», передаёт информацию то другому менеджеру, то уже в бухгалтерию. Категорически не рекомендую связываться с этим магазином, сервис оставляет желать лучшего!

Калуга

24.04.2018
Класс точности Darxton

Магазин и правдо как уже писали как говорят-"с душком"!!! Заказал заготовки из дюраля из сплава Д16,пришло быстро,но не то. С заменой ну просто проблема. Решил не отправлять обратно-боюсь потерять заготовки и деньги. Одним словом с таким магазинам столкнулся впервые. Покупать какой либо тавар в этом магазине не советую!!! Есть намного качественные обслуживание в других магазинах,да и дешевле!!!

Ульяновск

21.11.2018
Класс точности DARXTON

По телефону не дают никаких адресов, куда можно направить претензию по ст. 12 ЗоЗПП. Концов пока не найти. И девушка просто кидает трубку, когда слышит неудобные для компании вопросы. Под видом нового шпинделя был продан восстановленный. Сдавал на диагностику, на подтвердили бу... Доберусь до этих красавцев обязательно. И шпиндель обратно заберут, и деньги вернут. По суду также все штрафы, пени и пошлины.
Достоинств нет. ...

Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Иваново, Калининград, Кисловодск, Курск, Нижний Новгород, Новгород, Орел, Оренбург, Тула, Ярославль, в Московской области, Кемерово, Набережные Челны, Кострома, Саранск

15.11.2017
Класс точности Darxton

Отвратительный магазин!!! Откровенное кидалово покупателей!!! Ни в коем случае не заказывайте там ничего!!!! Я заказал два швп, пришлось оплатить сразу, т к по другому они не работают... Через несколько дней позвонил им узнать об отправке, сказали что заказ отправлен, позже пришлют трек для отслеживания, а дальше - тишина..... Звонил по несколько раз в день, пытался получить трек- код, каждый раз отговорки, мол нет человека на месте, кто занимается отправкой или еще какая причина.... А потом вообще перестали брать трубку!!! Сам виноват - не удосужился заранее почитать отзывы, там сплошной негатив, 90% - недовольных...

Тольятти

20.10.2018
Класс точности DARXTON

Заказывал одну модель-отправили другую.Замучался с возвратом.Кое-как отправил возврат.Теперь не могу вернуть денежные средства.Телефон продавца предлагает подождать 2-3-7-5-4-3-2 минут и всё деньги на телефоне заканчиваются и т.д.Скверно.Перестаёшь людям верить.На душе гадко.С кем связался?
Обработали мой заказ в считанные часы, в этот же день перезвонили, обговорили все моменты. ...

15.10.2018 | положительный отзыв
Класс точности DARXTON

1.цена на сайте сильно отличается с ценой которую озвучивает оператор. 2.оператор общается грубо, на все замечания ёрничает, смеётся и ведёт себя не адекватно.
Не обнаружил ...

29.09.2018
Класс точности DARXTON

Заказывал IDC26-винтовые клеммы, вместо них прислали китайскую подделку, которая вся болтается и даже не подключается. пытаюсь вернуть деньги
Отвратительно ...

11.05.2018 | положительный отзыв
Darxton отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
Товар оплачен 17.04. По состоянию на 27.04 товар не отправлен. Звонки в Даркстон результата не дают, т.к. никто не знает где товар и когда он будет доставлен. Звоню туда каждый день и каждый день говорят одно и то же - "мы Вам перезвоним позже". Не рекомендую интернет-магазин Даркстон.

19.06.2018
Darxton отзыв сотрудника Дмитрий Ковалев

Дмитрий Ковалев:
Компания darxton! Будьте осторожны. Компания однодневка при раскрученном сайте. Приобрел у них станок, оплатил деньги через интернет. Компания исчезла. Было другое Юр лицо, хотя принадлежит тому же самому подлецу. Найти их полиция не может, впрочем, как и суд. Юр лицо обнулено и выигрыш в суде деньги не вернет. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Мошенники здесь!

11.07.2018 | положительный отзыв
Darxton отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Магазин вообще не имеет уважения к покупателям , заказал модули для линейных направляющих 16 июня , и до сих пор тишина , на почту никто не отвечает . В телефоне , раз твечали , но никакого толка , прошло 10 дней , а я так и не пойму отправили мне или нет .Лучше заказывать с али , хоть и идёт долго , зато точно придёт , а если нет , то можно вернуть деньги.

19.08.2018
Darxton отзывы о работодателе

Stepan:
Продавец Darxton(Класс точности) самый лживый . Выписываю товар по одной цене через десять дней спрашивают товара нет вы подождёте 7-15 дней или вернуть деньги. Я отвечаю подожду . Но они на следующий день высылают деньги. Пишут выписывайте заново но уже в 2 раза дороже. Это уже 3 раз такое. Наверное незря у этого магазина сотни судебных исков((( на kad.arbitr.ru по инн даркстона 3662181467 видны все суды, обманутые люди и организации

20.09.2018
Darxton отзывы

Герман:
darxton.ru поменять у них товар большая проблема!!! требуйте чтобы товар давали проверить чтоб не получилось как у нас привезли станок и сказали смотрите мы осмотрели все было нормально сказали не включать пару часов с улицы ну мы и оставили до утра .а с утра стали включать а там ось х кривая и швп клинит.когда стоит просто не заметно.позвонили на сайт говорят что надо было смотреть сразу. отослали заявление не ответа ни привета.а когда привозили сказали что если что то обнаружите они сразу поменяют не верьте ОБМАН!!! так что не советую с ними связываться.

19.09.2018 | положительный отзыв
DARXTON.RU

Цены не соответствуют действительности.Ребята видимо перекупщики,в наличии редко что то бывает, все время не действительные цены, но цена заниженная висит постоянно
Не выявлено ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, в Московской области, Кострома, Тамбов, Вологда, Курган, Ижевск, Тула, Тверь, Новгород, Ростов-на-Дону, Новокузнецк, Архангельск, Липецк, Красноярск, Сочи, Иркутск

12.09.2018
Класс точности DARXTON

Оплатил им профиль на сумму 24314,00 рублей 28 августа, так как представились дилерами и дали хорошие цены. В итоге на 13 сентября не профиля не денег. Мошенники! Не связывайтесь с ними. А все положительные отзывы видно, что написаны как под капирку! В фирме работает всего 2 человека, а директор вообще живет заграницей.
Обещали хорошие цены. ...

21.08.2018
DARXTON.RU

ужасный магазин , пришел заказ и не тот , я просто в ужасе , буду делать возврат ,люди -никогда не заказывайте здесь!
ужасный магазин ...

21.08.2018
Класс точности DARXTON

3 августа 2017г заказал в этом швп для станка. Сегодня уже 20 августа 2017г, товара не получил, хотя расстояние между моим городом и г.Воронежем- 125км!!! В начале менеджер по продажам объяснил задержку тем, что мой заказ отправили нечаянно в другой город и тот человек которому отправили мой заказ мне его перешлет.Прошла еще неделя, товара нет, звоню, менеджер обещает, что они товар вышлют со склада повторно.Жду, через несколько дней приходит извещение с почты на мой адрес о поступлении посылки, однако посылка не на мое имя и стоит НАЛОЖЕННЫЙ платеж, хотя я произвел оплату товара и пересылку почтой России сразу. Звоню менеджеру, объясняю ситуацию, на что тот меня уверяет, что проблемы с почтой решат, изменения Фамилии внесут и вернут мне стоимость пересылки, чтобы я смог оплатить на почте наложенный платеж!!!Прошло три дня- результатов нет. Посылка на почте (пока), деньги не ...

06.08.2018
DARXTON.RU

Нет слов чтобы описать свое отношение к данному магазину, если "это" можно так назвать... более подходящее название "шарашкина контора"! Ни за что с ними не связывайтесь!!! Обман чистой воды и хамство!!! все сделано "в подвале, на коленях", работать невозможно! Самая большая проблема, как прекратить это хамство.... им все ни почем.... а мы продолжаем оставаться в дураках.. .. если кто знает что делать, отзовитесь.. .. Всем удачи! Будьте внимательны.
Обман чистой воды и хамство!!! ...

12.07.2018
DARXTON.RU

Две недели мурыжили, рассказывали что вот-вот доставим заказ (станок фрезерный). в итоге доставили, но к сожалению другой модели. Впрочем удивительно, почему цена осталась старой, принимая во внимание, что привезенная ими модификация оказалась на 20 т.руб. дешевле. долгие переговоры с менеджером привели к тому, что мне было предложено обождать ещё две-три недели, и может быть только тогда они смогут выполнить доставку нужного станка. В итоге - истрачено 2 недели ценного времени, много нервов, и поиск других честных продавцов. Магазин не советую к использованию, конторка та ещё!!!! Спасибо за внимание.
Ничего позитивного о работе магазина ДАРКСТОН сказать не могу. ...

05.07.2018
Класс точности DARXTON

Хамский персонал! Забота о клиенте 0 (особенно это касается отдела гарантии). Купил контроллер, через три дня решил его поменять на другой, но мне отказали и в возврате средств и в обмене из-за того, что я включал его! Сам контроллер в идеальном состоянии. Видимо на законодательство РФ и права потребителей им наплевать! Не рекомендую что-то у них покупать, если не хотите обрести миллион проблем.
Упаковано было добротно. ...

DARXTON.RU

Владею магазином по продаже электрооборудования. С поставщиками трансформаторов, выпрямителями, реле, монтажных щитов и т.д. были всегда проблемы. В середине 2016 года наткнулся в интернете на компанию "Darxton", как раз по поставки того оборудования с чем всегда была "головная боль". Оформил и оплатил покупку с доставкой по области. Товар привезли через 2 дня. Качеством и ценами остаюсь доволен и ...

нет нареканий
Бофрезами закупаюсь только здесь, по цене и качеству без нареканий. Проблем вроде не возникало никогда, все нужные диаметры есть. Если какие-либо есть сомнения в качестве товара или серьезности организации, есть офис продаж, можно убедиться, что всё в порядке. У меня сомнения отпали после первой покупки, отличные фрезы, служат долго, что от фрез и требуется. ...

Класс точности DARXTON

Плохого ничего не могу сказать, компания проявила себя с хорошей стороны.
Наша компания закупает комплектующие для станка в Даркстоне оптом на протяжении нескольких лет. Работают там приятные и отзывчивые люди, всегда готовы проконсультировать по наличию товара и оптимальному решению в конкретной ситуации. Был удивлен отзывами, написанными ниже.. На своем опыте еще никогда не встречал проблем, которые нельзя решить, качество никогда не подводило. Сам безусловно еще буду обращаться, спасибо коллективу, ...

26.06.2018
Класс точности DARXTON

9 июня купил вот на этом сайте darxton.ru шпиндель с водяным охлаждением.Привезли как и обещали вовремя, проверили все работает, по бумажкам вроде все четко: гарантийный талон с печатью этой самой «darxton», а также товарный чек с печатью и как положено кассовый чек. Четыре дня вроде работал без проблем (по 3-4 часа), только на пятый день я станок включаю, а шпиндель не включается, вообще не реагирует, при этом слышно только какое-то жужжание внутри, в общем поплясал я возле него с бубном безрезультатно и пошел звонить в этот магазин, а перед этим я им письмо на мыло написал, мол так и так прошу заменить товар ненадлежащего качества. Ну вот значит дозвонился я им, обрисовал ситуацию, на что оператор мне говорит, что видимо был скачек напряжения и теперь вам дорога только в СЦ, естественно я ему рассказал свои права и то, ...

14.06.2018
Класс точности DARXTON

Добрый день. Хочу предупредить . Сайт darxton.ru Мошенники. Привезли товар не тот и не в том количестве. Все разное. Есть оригинал ,есть нет. В основном нет. Деньги пока не вернул. выбиваю уже месяц. Менеджер обманывает на каждом слове, подделывает платежки и транспортные документы. не отвечает на звонки. Виноваты все, кроме самого магазина - транспортная , банк, погода... В общем не связывайтесь ни в коем случае. работы не будет. только нервотрепка. С посылкой даже накладные не прислали.
Однозначно в ЧЕРНЫЙ список! ...

04.06.2018
Класс точности DARXTON

Понимаю что поезд уже ушел и что уже поздно слезы лить… заказал через интернет импульсные бп. Скидки и все такое. Мужики, что пришло мне по почте и смех и грех. Ржавое, мятое нечто… поржал, поматерился и понял что это наука. Я потом в этот магазин звонил и меня послали мягко говоря – типа у нас все качественное.так что будьте внимательны – магазин darxton.ru жжет не по детски…
Развод в интернет магазине ...

23.05.2018 | положительный отзыв
Класс точности DARXTON

Согласен со всеми кто отписался. Знаете еще у них бывает такое гнидство как "у тебя заказ меньше 10 тыщ? Тогда говорим с тобой сквозь зубы, а че там, нищебород же, тратиш наше царское время", ну вы поняли. Предлагаю пользоваться человеческими магазинами вместо этого говна
Печально само существование этого убожества ...

17.05.2018
Класс точности DARXTON

Пользовался услугами данного сайта darxton.ru и крайне недоволен. Требуют полную предоплату товара, а сами потом тупят,писем 5 написал пока дали ответ с трек-номером деловые линии. Я проверил и такого номера в транспортной не зарегистрировано.. на следующий день тоже нет. Все сильно затянулось и ожидание уже вторая неделя началась. Пользоваться услугами этого магазина больше не буду, и никому не советую!
Большой ассортимен ...

14.05.2018
Класс точности DARXTON

Будьте внимательный!!! Похоже это мошенники!!! Больше недели пытались заключить договор между нашей фирмой и этим интернет-магазином. В конце-концов они присылают договор подписанный непонятно кем вообще. Мы спрашиваем – кто подписал договор? Имеет он право на это? - они ответили откровенным хамством и враньем. Мы отказались от дальнейшего сотрудничества.
Обещали хорошую скидку, но до этого дело не дошло. ...

28.04.2017
Darxton отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
Я поначалу думал что удастся решить все полюбовно,но нет. Они не понимают по хорошему. Поведение вообще неадекватное – я к ним позвонил с вопросом когда привезут мой станок, а на меня начали орать что у них загрузка и много заказов еще и я тут еще достаю… Только они забыли что за станок я уже заплатил и имею право спрашивать. Очень неприятный магазин, я еще с жалобой в роспотребназор обращусь.

25.05.2017
Darxton отзыв сотрудника КОТ

КОТ:
Заказывал импульсный блок питания. Прислали, но от какого-то неизестного китайского недобренда. После обращения в поддержку и просьбы объяснить ситуацию -забанили вход в личный кабинет на сайте. Отмечу что консультант хамло! Не умеет общаться. стебётся, на конкретные вопросы ответов нет. Тактичности ноль. Такое чувство что мне специально выслали это говнище чтобы поиздеваться. Связываться с этим сайтом не советую!