16.11.2015 | положительный отзыв
Uber такси - отзыв работника «Сергей Кузнецов» о работе в компании

Сергей Кузнецов:
Позвольте пояснить для всех и потенциальных пассажиров и потенц работал водителем в компании Убер через ее партнера на Красносельской. По оплатам проблем и нареканий у меня не было, сейчас оформил ИП на сына и планирую стать прямым партнером Убера. Убер водителям платит., Так же без проблем Убер платит химчистку салона, Убер так же оплачивает получение вами лицензии в размере 5000 руб. Убер реально платит бонусы водителям в настоящее время это 130 рублей в часы пик и 30 рублей в дневные часы за каждую поездку при условии что вы совершаете более 20 поездок в неделю. Оплата убера происходит раз в неделю, в понедельник убер присылает расчетный лист партнеру на каждого работавшего от него водителя. в среду максимум в четверг . на расчетный счет парнтера приходят деньги на всех водителей. Партнер по идее удерживает сумму налогов в виде 7.5%(6+1.5 ФМС иПФ) и свои 2.5 процента и перечисляеит водителям сумму поступившую от убера за минусом в среднем 10 % .Так эе сам Убер удерживает за свои услуги 20% . Итого в среднем с заработаных денег удерживается 30%. Но при регулярной работе в часы пик уто все

05.08.2015 | положительный отзыв
NTI-Systems отзыв сотрудника Николай Кузнецов

Сейчас за более эффективным и рациональным продвижением своего бизнеса люди идут в интернет! В связи с этим очень актуальна проблема выбора веб-студии в качестве подрядчика. Ваша студия расположила меня к себе еще до заключения договора, благодаря внимательному отношению к моему проекту и проффесиональным советам, которые помогли улучшить концепцию сайта! Мне очень понравился разработанный вами дизайн. Вы смогли уловить именно мой стиль и сделали сайт максимально удобным для меня!Стоит отметить компетентность специалистов компании, индивидуальный подход к клиенту и гибкость в решении нестандартных ситуаций на разных этапах работ. Подробнее>>

04.10.2014 | положительный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «Максим Кузнецов» о работе в компании

Максим Кузнецов:
Начитавшись ужасных отзывов о компании, я ждал от собеседования чего-то феерического. Но на самом деле, все было вполне прилично. Меня ждали, вежливо поздоровались, пригласили в переговорку. Кулер с водой, кстати, стоял в холле, и прорези для монет я там не видел (: Поговорили вежливо, культурно, - без криков, без хамства, без понтов. Правда, дальше одного собеседования дело не пошло, но это уже совсем другая история.

Москва, Очаковское шоссе, 32

19.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Кузнецов Андрей Владимирович

В каждой организации есть свои нюансы, но они не означают минусы. Все зависит от вашего характера: конфликты ли вы или нет. Компания так быстро растет, что задач очень много - нужно уметь очень быстро переключаться с одного на другое.
Я действующий сотрудник этой компании. Очень много работала в опте и рознице. И обычно клиенты работающие с "Ювелирцентром" про компанию говорят положительно. Инициативу здесь замечают. Можно очень быстро вырасти. Главное, это хороший коллектив продавцов в нашем магазине))) до сих пор дружим. График нормальный, и условия хорошие. Кто заинтересован работать и зарабатывать, тот получает достойную зп. У нас адекватное руководство, всегда можно обратится ... Подробнее>>

01.02.2020 | положительный отзыв
Максим Олегович Кузнецов из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Максим Олегович Кузнецов :
Спассибо огромное за бесплатную консультацию , хоть кто то заботится о своем регионе) Образованные умницы)

620137, г. Екатеринбург, Студенческая улица, дом 1, офис 201а

28.01.2017 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Сергей Кузнецов» о работе в компании

Сергей Кузнецов:
Магазин отличный! Есть с чем сравнивать. Очень хорошее обслуживание, быстрая комплектация заказа. Заявку оформлял ночью, сразу же на следующий день утром перезвонили сообщить, что заказ передан на комплектацию. И быстро скомпоновали заказ, даже не ожидал. Вообщем никаких проблем. Выражаю благодарность.

Самара, Гагарина, 86а

10.09.2014 | положительный отзыв
transglobal отзыв сотрудника Виктор Кузнецов

владелец компании Михаил Белозерский, пресса о нём http://www.chslovo.com/include/output_articles.asp?Id=37170 http://www.gzt.ru/incident/2003/04/15/112522.html http://www.vn.ru/28.05.2003/crime/26364/ http://www.titoff.ru/news/index.php?id=2473&gid=2 http://www.businesspress.ru/newspaper/article_mId_34_aId_270519.html http://www.regnum.ru/expnews/124816.html Подробнее>>

24.04.2016 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Алексей кузнецов о работе в компании

Алексей кузнецов:
Работаю второй год.Лучше работы у меня в жизни не было

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Кузнецов Евгений Витальевич

Отзыв является моим мнением основанным на личном опыте работы с юристом Кузнецов Е.В. и распространяется на основе ст.29 Конституции РФ. Можете выйти на него только по чьему то «доброму» совету, в интернете особо информации нет, предлагает свои услуги под фирмой Уралюркомп. т.е. он просто оттачивает свое юридическое мастерство на клиентах, не имея особо знаний и умений вести дела, за которые берется. После оплаты его интерес к делу стремительно падает вплоть до полного отсутствия на ваших заседаниях и в своем кабинете. Дело он проиграет. Реальной защиты и толку от его присутствия никакого

Россия, Оренбург, Оренбург, Шарлыкское шоссе, БЦ Эксперт

01.02.2017 | положительный отзыв
Ангел, такси - отзыв работника «Cергей Кузнецов» о работе в компании

Cергей Кузнецов:
Работаю в такси "Ангел" уже восемь месяцев. Доволен своей работой. Здесь для нас, водителей установлен низкий процент на заказ от клиентов, вежливые и внимательные логисты, очень удобное программное обеспечение и легко в подключении, невысокие цены. Неплохо благодаря всему этому зарабатываю и приглашаю своих друзей, которым тоже нужна работа с хорошим доходом.

Москва, Шарикоподшипниковская, 13 - ТЦ Дубровка