03.07.2018 | положительный отзыв
Фирма Этна

Работала тут также менеджером по продажам. Положительные только эмоции остались, уехала в другой город пришлось уволится. Разошлись мирно, меня спокойно рассчитали. Сказали что если приедешь то ждем. Приятно очень было)

04.07.2018 | положительный отзыв
Фирма Этна

А у нас все тихо- мирно. Работаем себе, никаких треволнений или беспокойства. , с зарплатой все хорошо. Я работаю в Красной Этне – год, остальные коллеги еще больше. Вроде недовольных нет.

05.07.2018 | положительный отзыв
Фирма Этна

Я проработала тут 3 года менеджером по продажам. Коллектив и зп я довольна, руководство слишком строгое. Очень слишком. В остальном все хорошо

30.03.2019 | положительный отзыв
ООО "Иванко" ООО "Этна"

На складе работа вообще адовая, не знаю как в офисе. Постоянные штрафы необоснованные у комплектовщиков, у операторов график по 30 смен за месяц при положенных 15 и зп не 36 как обещают, а 29. Вместо того, чтобы наладить работу организации, начальство предпочитает вызывать священнослужителей и освящать склад. Подробнее>>

23.06.2018 | положительный отзыв
Фирма Этна

Завод очень перспективный. Работать престижно и почетно. Для молодых специалистов руководство предусмотрело дополнительные льготы и компенсации. Перспективные и инициативные молодые специалисты продвигаются по карьерной лестнице. По рабочим специальностям прием ведется с возможностью обучения и повышения квалификации.

01.06.2018 | положительный отзыв
Фирма Этна

Работаю уже 2 года. мне нравиться. Для уверенных в себе людей. Халявы не бывает. Если работаешь -получаешь хорошо. Компания сильно изменилась за последнее время. Рассказывают, что были трудности года три -четыре назад, но это в прошлом. Сейчас очень многое наладили, с регламентом работы и начисление зарплаты.

21.11.2016 | положительный отзыв
Этна, ЗАО, производственно-исследовательская компания - отзыв пользователя Галина Алексеевна Аверина о работе в компании

Галина Алексеевна Аверина:
Работаю с 1986 на заводе. Многое пережили, и перестройку и кризис 2008 года и нынешний кризис, но заработная плата без задержек, стабильно. Сейчас многое изменилось, конечно, но есть работа и есть заработная плата. Недавно Ольга Николаевна помогла нам с супругом, выдали инвалидное кресло (у меня свекровь больная) - в безвозмездное пользование. Спасибо за все!

15.09.2016 | положительный отзыв
Этна, ЗАО, производственно-исследовательская компания - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Работала давно еще на этом заводе. Понадобилась справка, наслушалась, что делают их долго, пошла заранее, адекватные сотрудники отдела кадров, общалась с Владимиром, подробно рассказали по срокам и тд, как была готова справка отзвонились и пригласили забрать (девушка молодая). Спасибо.

29.07.2016 | положительный отзыв
Этна, ЗАО, производственно-исследовательская компания - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Стабильная заработная плата. Частичная компенсация питания. Возможность получения профессионального опыта. Руководство всеми силами пытается дать людям работу и заработать. Если относится к своей работе ответственно, то и отношение со стороны руководства будет соответствующее.

20.11.2013 | положительный отзыв
Этна, ЗАО, производственно-исследовательская компания - отзыв пользователя Илья Кочетков о работе в компании

Илья Кочетков:
В комнате где я работал в инструментальном цехе много полезной информации - это как музей по инструментальному производству, особенно видно, что люди как в том фильме покидали место в спешке, оставляя всё как есть нетронутым, как от чумы - очень жалко что и я не выдержал