03.08.2018
Моторные масла C.N.R.G отзывы о компании

Андрей, Москва:
Достоинства Я устроился в компанию в прошлом году на должность менеджера отдела развития. Мне нравится, что тут ты все время находишься в движении, постоянно что-то новое, мы осваиваем новые рынки, новые территории, это затягивает, а я терпеть не могу рутину!) Получаю з/п + премиальные и в принципе тут верхняя планка особо не ограничена, все зависит от тебя. Также есть возможность получить беспроцентный займ от компании, я частично квартиру оплатил благодаря этому. Подробнее>>

10.08.2018
Моторные масла C.N.R.G отзывы

Василий, Москва:
Достоинства Оклад по дням, все стабильно. В целом доволен, что устроился в компанию, тут хорошие возможности карьерного роста. На данный момент работаю оператором 1С, но рассчитываю в ближайший год получить должность выше, потому как шел сюда с этой определенной целью. Опыт у меня есть, поэтому особых сложностей с работой не было, занимаюсь формированием базы данных, отчетов по логистике, в общем ничего сверхъестественного, правда иногда приходится замещать менеджеров на время отпуска. Но в любом случае тут адекватные объемы работы, особо не зашиваемся. Подробнее>>

01.08.2017 | положительный отзыв
Mitasu - моторные масла

Александр Юрьевич:

Масло фирмы Mitasu мне посоветовал товарищ. Я как раз хотел попробовать что-то другое, потому как то масло, что я лил в свой Mitsubishi ASX мне перестало нравиться по ряду причин. Знкомые говорил, что уже 50 тыс. почти наездил на Mitasu и никаких проблем с двигателем нет. Решил и я попробовать. Вот уже второй раз меняю. Нравится, что двигатель работает ровно, масло не уходит, не выгорает. Да и вроде не встречается бодяги. Пока продолжаю лить это масло, а как будет дальше - посмотрим. ... Подробнее>>

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Моторные лодки. Производство, продажа, изготовление на заказ. Гарантия. Доставка по России, Приморско-Ахтарск

андрей, 20 окт. 2014, 15:05 1 не рекомендую кому-либо заказывать лодку в этой компании, так как сроки не выдерживают, качество лодки ужасное. Заказал лодку к указаному сроку не сделали, когда уже стал ругаться очень сильно то ситуация изменилась. приехал забирать и увидел, что сделали не то что заказывал. но забрал при первом же спуске на воду лодка в блоки плавучести Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Боровик (Сеть маг-ов "Моторные масла") он же ИП Елькина Н.С.

Очень не добросовестный работодатель! Официально даже и не подумает устроить, все работники: "Твари дрожащие", если Вас и устроит официально, то только через полгода испытательного срока! И только с зарплатой в 5800-6000 руб! И только при условии подписания контракта, что ты обязан отработать не менее 3-х лет! Работы вал, могут заставить работать в выходные. В файле прикрепленном для примера что зарплату Подробнее>>

05.05.2018 | положительный отзыв
Южные Технологии (Информацонные технологии, ИП Старовойтов)

Поначалу создается впечатление порядочной компании, но это только сначала. Затем в процессе работы приходит понимание внутренних бизнес-процессов и волосы встают дыбом. Никаких правил и обязанностей, полный бардак, кто как хочет - так и работает. Вместо трудолюбия и ответственнсти, ценится умение "молоть языком", кто это умеет - тот живет прекрасно, выезжая на других - которых падают всё больше и больше обязанностей других сотрудников либо вовсе не относящихся к работе. В результате люди просто сгорают на работе. нервы не выдерживают от объема и интенсивности... Разумеется, ни о каких доплатах речи не идет. Зарплата получёрная (часть офиц и часть в конверте). До офиса Подробнее>>

07.12.2017 | положительный отзыв
Маслов Валентин Владимирович, ООО СЦБТ, Сервисный центр Буровые Технологии, СЦ Буровые Технологии

хитрый и жадный до денег ради них готов подставить свою морду а может и больше не оплата работы своим сотрудникам лично мне остался должен 90000 руб за вахту
нет в нём хорошева ...

27.09.2017

ну вот и настал тот счастливый день, когда я ушла из компании НПК "Проектный инжениринг". Хотя, компанией ее и назвать то сложно. Это уже пепелище. Проработала я там полтора месяца. Сразу отвечу на самый животрепещущий вопрос по зарплате: заплатил Маслов ровно половину от обещанного. Если сделает выплату, напишу в комментариях к тексту обязательно. Ну и далее по пунктам. 1.корпоративная культура и коллектив: какой может быть коллектив, если люди приходят и через две недели увольняются. Особо стойкие работают как я - полтора-два месяца и тоже уходят, потому как ловить там абсолютно нечего. И я очень жалею, что не ушла раньше. Потерянное время. Да, зарплата на 80% серая. 2. Начальство. Маслов - не алкоголик и не наркоман, как его описывают в предыдущих постах. Отношение к сотрудникам? Новогоднего корпоративчика не было (никогда не поверю, что в компании нет денег хотя бы ...

30.08.2017

Не связывайтесь с ним - все равно не заплатит. Он никому не платит. Зато обещает - как песню поет.
...

24.08.2017

Маслов открыл еще одну компанию OOO НПК Проектный инжениринг. Такое же кидалово, если судить по отзывам. Не платит. Обещает одну сумму, реально платит вдвое меньше. Причем, чтобы заманить к себе работать соглашается на все ваши условия. А вот потом.... Не тратье на него время. Ищите нормального, честного работодателя. Потому что Маслов=кидалово
... Подробнее>>