21.08.2021
"ТехноПрогресс"

Не советую приходить в данную компанию, используют сотрудников для наработки базы, есть как и холодная, так и база, где ранее что-то покупали у учебного центра , а затем сообщают, что вы не подходите за 2 дня до конца испытательного срока,хотя я работала без перерывов, только на обед и то мин 30 тратила на это, когда подходишь за советом, как отработать сложное возражение т.к. Многие клиенты наотрез отказываются работать с нашим учебным центром, тебе не помогут. Вообщем тогда была расстроена, что много времени потратила, а сейчас понимаю, что хорошо, что ушла оттуда!!! Зря бы потратила силы и время. Вообщем высказала своё мнение, надеюсь, будет полезно!
Официальная зп, классные спикеры на обучении, неплохой коллектив и мероприятия ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Белгород, Владивосток, Вологда, Воронеж, Иркутск, Йошкар-Ола, Рязань, Тула, Казань, Екатеринбург, Новосибирск

08.08.2021
"ТехноПрогресс"

купил базу у Едаписной Светы СРО , за 14к ,обещала выхлоп 400к, заработал только 316000. обманщица
нет ...

04.08.2021 | положительный отзыв
"ТехноПрогресс"

На данном этапе работы их практически нет. Единственное - иногда в офисе душно, когда за окном +32 и кондиционер не справляется.
Возможность постоянно развиваться как профессионально, так и личностно. Абсолютно белая з/п, ясная и понятная система бонусов и премий. Отличный дружный коллектив, профессиональный и справедливый руководящий состав. Обучение и помощь коллег, яркая корпоративная жизнь, уютный офис в центре города. Безусловно, отзыв может показаться наигранным и слишком позитивным, но условия работы в компании без преувеличения позволяют обозначить все ...

04.08.2021
"ТехноПрогресс"

Работала у Тишкиной, которая застряла в нулевых. Мыслит также, как 20 лет назад и никакого прогресса. Отдел, который не приносит прибыли, т.к. руководитель никак не занимается развитием. Этот руководитель уже выдохлась. Она совсем не умеет организовать работу и отстоять своего сотрудника. Очень много чего не знает, а только посылает к 3-ем лицам. Только и орет: где деньги?? Сама бы показала, как надо продавать. Получают скан договора и радуются. это что продажи?? план огромные, а % максимум 5. Оклад тоже мизерный 30-40к. Выплаты премии надо ждать месяца 4-8. Очень тугой тех. отдел, который ели-ели работает, а из-за него зависит выплата премии. Офис, как офис. Обычная шаражка. Компы старые, наушники проводные. ещё и духота ужасная. Те, кто оставляют здесь хорошие отзывы, то их просит об этом Диана Добрик (менеджер по персоналу) Не видитесь на это. Кошмарная ...

31.07.2021
"ТехноПрогресс"

Уволилась после такого небольшого срока в связи с переездом в другой город по семейным обстоятельствам. За время работы не было каких-то моментов, которые заставили задуматься "Почему я тут работаю?" Хочу сказать по поводу других откликов в негативном ключе: внутри компании много различных департаментов, а внутри департаментов, есть несколько отделов. Различные негативные случаи настолько единичны и судить по ним о всей компании, как минимум не логично - имхо.
Вот и пришел мой черед написать о компании "ТехноПрогресс". Проработала тут 9 месяцев в техническом отделе. Хочу сказать, что организация работы тут на высоком уровне. Первое время за мной был закреплен наставник (один сотрудник, которое долгое время работает в компании), спасибо ей большое, потому что отвечала на самые глупые мои вопросы. З/п выплачивалась срок в срок, ...

13.01.2020 | отрицательный отзыв
Технопрогресс, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания не очень, обманули на деньги. Вечно они что то не успевают,много чего обещают, а на самом деле используют людей ради своей выгоды.

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Технопрогресс, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

некомпетентность, профанация, постоянные ошибки в оформлении документации

11.03.2020 | отрицательный отзыв
Технопрогресс, группа компаний - отзыв пользователя Менеджер Новосибирск о работе в компании

Менеджер Новосибирск:
Неадекватный директор по развитию филиалов Анна Юрьевна ее помощник Алёна, и все эксперты, от которых на прямую зависит работа менеджера. Требования от АЮ- не продажа, а выполнение всех за*ебов. Нельзя обедать, нельзя ходить на перерывы, нельзя брать в руки телефон, нельзя поворачивать голову в сторону коллеги, нельзя приходить вовремя - нужно приходить на час раньше (а лучше на 3) и уходить позже. Ежедневные звонки по скайпу и ор, бесконечный ор. Алена тоже молодец, когда АЮ орет на другие филиалы, подключается Алена. Люди увольненяются пачками. Обещают на собеседовании рост зп в 3 раза через год. Обещание выполнено для 3 сотрудников из всего филиала. Не самых фанатичных кстати. Постоянное запугивание своим приездом, бесконечный гнёт - это все про технопрогресс. Если вы считаете себя классным продажником - приходите и убедитесь в обратном) Даже если вам удастся что-то продать, вам никогда не уследить за остальными отделами (эксперты, которые говорят цену, называют все условия)которые вас посылают откровенно на уй или вовсе игнорируют неделями. В то время пока клиент звонить умоляет сказать ему цену/сроки - вы в холодном поту говорите "еще нет ответа от эксперта"

12.03.2020 | отрицательный отзыв
Технопрогресс, группа компаний - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Не адекватный директор по развитию филиалов, Буянова А.Ю. и её помощница Петровская Алёна. Вечные оры и унижения ждут в данной компании, для руководителей важно что бы менеджер сделал трафик 2:15, а не делал успехи в продажах, если успехи есть, то мотивации можно не ждать всё ровно будешь смешан с калом. Обещают золотые горы, что есть у них там в Москве кто зарабатывают 100+, но по факту тут ничего невозможно добиться и не от того что ты плохой продажник, а из-за того что либо так называемые эксперты отвечают неделями и клиент само собой находит других либо стоимость умноженная на 5 раз не устраивает клиентов и клиенты просто крутят у виска. Хочу отметить что процент от продаж ооочень низкий, сколько бы ты не сделал. Так же руководителям наплевать на другие регионы кроме Москвы. Если хочешь сломать себе психику и быть униженным, то тебе сюда прямой путь. Тут ты точно не добьешься успеха.

20.05.2020 | отрицательный отзыв
Технопрогресс, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Коллектив ужасный. Начальство отвратительное! Большая текучка кадров! Нет уважением к людям, которые приходят в эту компанию работать! Не советую работать в этой компании! К сотрудникам относятся как к вещи.

08.07.2021 | положительный отзыв
"ТехноПрогресс"

Для меня нет отрицательных сторон, потому что компания и коллектив в котором я работаю - лучшие.
Отличная компания, работаю менеджером по продажам. Заработная плата полностью официальная. При трудоустройстве получаешь хорошее обучение, что позволяет быстро влиться в работу. Дружелюбный коллектив, который всегда поможет и подскажет. Хороший руководитель, который всегда поможет наладить контакт с клиентом, проводит встречи по порученным задачам, разберет все ошибки, поможет и подскажет, как довести сделку до продажи. Очень много мотиваций, ...

12.04.2021 | положительный отзыв
"ТехноПрогресс"

За все время работы особых отрицательных моментов я не обнаружила, были какие-то мелкие моменты, которые быстро решались, но я думаю так на каждой работе, наоборот подозрительно, когда все слишком идеально. Я уволилась из-за того, что решила начать работать по профессии, совершенно в другой области.
Устроилась на работу в ТехноПрогресс после неудачного опыта на предыдущем месте работы. Меня сразу впечатлил бизнес центр, масштаб компании, все сделано четко. На начальном этапе мне во всем помогал мой руководитель, отвечал на все вопросы, понравилась живая конкуренция в отделах, что все хотят заработать больше и найти более крупную компанию для сотрудничества. В коллективе царит адекватная ...

07.04.2021 | положительный отзыв
"ТехноПрогресс"

Хочу предупредить всех, кто собирается устроиться в данную компанию : не верьте улыбке HR-а и красивым интерьерам офисных помещений. Технопрогресс - это бездушная корпоративная машина, стальную хватку которой вы ощутите на себе с первых же дней работы. Для этой компании сотрудник не является человеком, это лишь инструмент для извлечения прибыли, которого, как только выжаты все соки, можно легко заменить. Но это так, лирическое отступление, теперь по фактам. Устраивался я в команию на позицию инженера, при трудоустройстве обещали оклад 50 т.р. + процент от выполненных договоров. По факту оклад по трудовому договору чистыми составлял 40 т.р. , еще 10 т.р. составляла премия (что позволяло руководству манипулировать и давить на сотрудников, потому как в любой момент этой премии можно было лишить), процент от выполненных договоров за 2 года работы я получил лишь 2 раза. Техническое оснащение лаборатории оставляет ...

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Технопрогресс, группа компаний - отзыв пользователя Специалист по работе с клиентами о работе в компании

Специалист по работе с клиентами:
С парковками жесть, БЦ тут много. Если утром места не нашел, то надо на платную ставить. Хорошо, что зп позволяет ее оплачивать

16.03.2021 | положительный отзыв

Не нашел!
Все устраивает в компании. Есть даже корпоративный университет в компании, который занимается обучением. Коллеги помогают адаптироваться, что очень важно для новых сотрудников. Нравится то, что услуги востребованы на рынке, не нужно впаривать. Заработная плата приходит вовремя, проценты выплачивают, базу клиентов дают. Мне все нравится!!!! ...

07.09.2018 | положительный отзыв
ТехноПрогресс

Работаю здесь инженером. Исследую здания, провожу оценку безопасности и прочие. Начальство нормальное, зарплата вовремя, официальное трудоустройство и соцпакет. Удобно, что офис недалеко от метро. Подробнее>>

07.09.2018 | отрицательный отзыв
ТехноПрогресс

Мазжоров орет матом!!! Слышь, ты не МАЗЖОРОВ! ТЫ МАЖОР-ОБЖОРА!))))))))) Подробнее>>

10.09.2018 | отрицательный отзыв
ТехноПрогресс

В компании много подразделений,я лишь могу судить толь об одном, а именно о том который занимается экспертизой промышленной безопасности. И так что вас там ждет,а ничего хорошего. Начальница отдела Магур..я и ген.дир Амахао...а Ю.В. вкупе это ядовитая смесь. Но все обо всем по порядку! И так, вы пришли на собеседование, вам начинают рассказывать как у них хорошо, зарплата среднем 80-90тыс. оклад 50тыс и остальное премия в виде % от чистой прибыли за договор( это - все налоги,траты и прочее и прочее) поделенное на количество задействованных людей в этом договоре, - 5% эксперты за подпись. Короче хрен разберешь что да как, нужно быть МФТИшиком чтоб за секунду все просчитать и понять что вас нае....ют)) Попались вы на удочку к этим хищникам и все таки устроились к ним на работу. Если вы не пробиваемая стена и не поняли с первого раза куда попали, запасайтесь терпение,пофигизмом и НАГЛОСТЬЮ. Первыю неделю вам будут улыбаться и спрашивать все ли устраивает,как дела. А как может не устраивать что либо, у вас бесплатный кофе, в одном крыле оупенспейса орет матом нач продажников "ЗВОНИТЬ С..КИ БЛ....ТЬ, в другом конце тежа ерунда. И вот вас наконец-то отправляют в командировку,но Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
ТехноПрогресс

Работал более 2 лет инженером в командировку за свой счёт? легко ! лишение премии? легко ! Ребята инженеры, вам будут вешать лапшу про достойную зп, но это враньё, посадят на оклад и все на этом Уважающие себя люди с высшим образованием не устраивайтесь сюда. Подробнее>>

09.12.2020
ТехноПрогресс

Шаражкина контора. Старый офис со сломанной мебелью. Работа у всех звонить с утра до вечера. Зп мизерная. Проценты с продаж ждать по несколько месяцев. Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
"ТехноПрогресс"

Начну с того,что долго искала компанию в которой хочу осесть и продолжительно работать, в разгар пандемии подала заявку по вакансии, она ушла в архив компании, но буквально через месяц,полтора, мне звонит представитель и приглашает на собеседование. Очень быстро нашла контакт с будущей начальницей своего отдела и меня приняли в свою команду на следующий же день, если ...

03.11.2020
"ТехноПрогресс"

Хочу написать положительный отзыв о компании. Компания даёт возможность расти и карьерно, и профессионально. Все свои обязательства перед сотрудниками исполняет. За все время работы, не было негативных моментов. Продажи интересные, но активные. Но благодаря этому, можно хорошо заработать, с учетом того, что потолка по заработной плате нет. Выплаты официальные и без задержек. А это очень важно ...

25.10.2020
"ТехноПрогресс"

Из отрицательных моментов могу отметить : - излишне эмоциональность некоторых сотрудников(но я сама такая же,мне было нормально),некоторые стажеры не понимали и им было некомфортно. -иногда очень много перекрестных задач,но у всех нас есть язык,можно адекватно переговорить с руководителем и увеличить свой срок на выполнение конкретных задач например(никогда мне не было отказано в этом) -% от продаж меньше действительно нежели у многих конкурентов, но окладная часть больше,сейчас уже могу об этом смело заявить т.к мониторинг провела после увольнения. -отсутствие ДМС вообще,все года работы ждала что введут,но нет. В принципе больше не могу ничего негативного назвать,одни позитивные эмоции остались от работы,всех люблю)! Надеюсь мой отзыв будет полезен для будущих соискателей.Удачи!
Настало время и мне написать свой отзыв о компании ТехноПрогресс,пришла в далеком 2014 году специалистом по продажам в отдел Кристины Джантимировой, отдел занимался Сертификацией ИСО,первый месяц было очень тяжело,базы конечно никакой не было,приходилось самой нарабатывать клиентов,но скажите мне в какой компании стажеру сразу дадут теплых клиентов?Надо заслужить! В общем за месяц,продаж у меня не было вообще ...

02.10.2020 | положительный отзыв
"ТехноПрогресс"

Компания дала мне отличный старт в продажах. Огромное спасибо руководителю, который занимался моим обучением. Продавать услуги было не сложно, тем более клиентам они необходимы, но работу с возражением никто не отменял, в принципе как и везде. Заработную плату всегда начисляют вовремя, никогда не было задержек, никакого обмана не было. Суммы приходили такие- какие и должны быть. ...

02.09.2020 | положительный отзыв
"ТехноПрогресс"

Холодные звонки. Трафик нужно делать. Но это у всех продажников так
Работал недолго, ушел по своим причинам. Очень много услуг, голова работала быстро, как при защите диплома. Холодные звонки-тоже определенная школа. Не каждый сможет. Я бы смог, но уехал. Коллектив прикольный, и посмеяться, и поработать. Деньги вовремя платят, как часы. Хорошие воспоминания ...

01.09.2020 | положительный отзыв
ТехноПрогресс

Не тратьте свое время даже на собеседование. Стоит отойти в вопросах от шаблонов, задаваемых на собеседованиях в этой компании, как сотрудники теряются в словах, не могут ничего объяснить и возвращаются к заученному тексту, который произносят по 50 раз в день. По факту вы будете работать на холодных звонках и предлагать никому не нужные услуги. Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
"ТехноПрогресс"

Отличный коллектив, я вечный опаздун и всегда договаривалась с руководителем, там писали что крупные клиенты тольок у старичков, ну не знаю) у меня была норм база) в целом классное место, большой опыт получаешь) ...

20.01.2019 | отрицательный отзыв
Технопрогресс, группа компаний - отзыв пользователя Е***а о работе в компании

Е***а:
Для меня минус в некоторых коллегах, с которыми не удается сработаться и выстроить дружественные отношения. Противно, когда ходят мимо и не здороваются..

25.01.2019 | отрицательный отзыв
Технопрогресс, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Полный пиздец,истеричные бабы в руководстве,жуткая текучка, атмосфера в офисе , как в дурдоме, постоянно орут матом на персонал.Хуже места для работы у меня еще не было. До сих пор меня трясет от этого места, такого неуважения к персоналу я не встречала нигде.

06.02.2019 | отрицательный отзыв
Технопрогресс, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обратите внимание,что левые отзывы все похожи и во всех написано про отсутствие ДМС)))