06.11.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании Таурас Феникс

1) Отношение. Есть директор Светлана Евгеньевна и владелец бизнеса Сигитас Мицкус, остальные просто рабы. Приказываю: работать в праздники, работать на час дольше, но я вам платить за это не буду. Приказываю: убрать телефоны, ходить в масках, мерить температуру, приказываю, приказываю.... 2) Система мотивации. Есть оклад инженера и сколько бы ты не работал, хоть по 15 часов 7 дней в неделю, ни копейки больше не получишь, и не забудь, 9 мая прийти на работу. Поэтому, лучше не переусердствовать. Достаточно просто приходить и что-то делать. 3) Деньги. Они серые, ну да и ладно. Отпуск

30.12.2020
Отзыв сотрудника Станислав о компании Таурас Феникс

В данной компании отработал 3 года , все устраивало, вырос из рядового инженера-конструктора в начальника направления. Условия хорошие , коллектив отличный, хорошие руководители , как наставники и коллеги. Много развития профессионального и можно воплотить в реальность свои идеи ( считаю это важным для истинных конструкторов, когда видишь результат своих идей). Ушел из-за переезда в другой город, жене предложили повышение.

13.01.2021
ТАУРАС ФЕНИКС

Проходил собеседование в одну из компаний холдинга, а именно Классика (медиа Роял) собеседование проводила Светлана, на первом собеседовании всё всех устроило и было достигнуто соглашение об устройстве на работу. Через два дня позвонили и попросили подъехать для собеседование с службой безопасности, там так же меня согласовали, далее согласовал директор, дело было перед новым годом и мы договорились, что 11 января Подробнее>>

28.12.2020
ТАУРАС ФЕНИКС

Не соблюдается трудовой кодекс по нескольким аспектам:серая зарплата;отпуск оплачивается наполовину;все официальные праздники бесплатные рабочие дни без какой либо доплаты сверху, просто получаешь оклад;больничный не оплачивается.Нет корпоративной культуры.Мотивации сотрудников никакой нет, о премиях за выполненные проекты или на новый год здесь не слышали. Роста зарплат нет.Отвратительная столовая с жирной, невкусной едой из самых дешевых продуктов. Работницы ведут себя как в Подробнее>>

07.11.2020 | положительный отзыв
Таурас Феникс

1) Отношение. Есть директор Светлана Евгеньевна и владелец бизнеса Сигитас Мицкус, остальные просто рабы.Приказываю: работать в праздники, работать на час дольше, но я вам платить за это не буду.Приказываю: убрать телефоны, ходить в масках, мерить температуру, приказываю, приказываю....2) Система мотивации. Есть оклад инженера и сколько бы ты не работал, хоть по 15 часов 7 дней в неделю, ни копейки больше Подробнее>>

29.07.2020
ТАУРАС ФЕНИКС

Пришел конструктором, в контракте оказалось инженер технолог по оснастке(но было уже поздно, с прошлой работы уволился), зарплата полу черная. обещали 55 000 оказалось 45 000, пришлось заниматься неквалифицированной фигней, а точнее лазить по стройке заниматься замерами(контора строила школу),курсов английского нет(это липа).Послал всех [censored] и уволился через 2 месяца))))))Никаких перспектив. Подробнее>>

06.02.2018
Отзыв о работодателе «ТАУРАС ФЕНИКС»

Самая большая отрицательная сторона - это размер компании. Она большая. Очень большая. Отсюда нехватка квалифицированных специалистов, поэтому на работу берут людей не самой высокой квалификации, к тому же низких морально-этических качеств. Короче, среди работников попадаются такие, кого легко можно охарактеризовать словом "г-но".
Адекватное руководство, недорогая столовка, недалеко от метро, нормальная з/п. ... Подробнее>>

02.12.2016
Отзыв о работодателе «ТАУРАС ФЕНИКС»

Для работодателя ты - не человек, скотина. Выходишь на работу, когда скажут, платят столько, сколько считают нужным. Если почему-то твоя рожа не приглянулась бигбоссу - отставному вояке - увольнение в тот же день, без оплаты отработанного. "Чёрное" оформление лишает прав на какое-либо обжалование. Да и работа - не подарок.
Принимают на работу кого угодно, если безвыходное положение - можно прокормимться. ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТАУРАС ФЕНИКС»

Много представителей азиатских стран...тяжело с ними работать, больничных нет- карабкайтесь сами! Уважаемые граждане, ни в коем случае не поддавайтесь на соблазн поработать в Таурас-Феникс - это черная компания! При устройстве на работу вам будут вылизывать зад, лишь бы вы устроились к ним. В первый же день я понял, что начиная с мастера и кончая верхушкой всем плевать на работников, ДЛЯ НИХ ВЫ РАБЫ! В последствии как оказалось нет никаких условий труда! В общем халатное отношение проявлялось во всём, меня хватило на целый год!!! Запомните эту компанию Таурас-Феникс это ЧЁРНАЯ ДЫРА и туда ни ногой. Люди, учитесь на чужих ошибках, в данном случае на моих. Таурас-Феникс вам желаю что бы к вам пришло понимание того, что деньги это не главное, к тому же добытые путём ОБМАНА! Таурас-Феникс В ЧЕРНЫЙ СПИСОК Таурас-Феникс ЛОЖЬ И ЛИЦЕМЕРИЕ Таурас-Феникс РАБСТВО ... Подробнее>>

22.05.2021 | отрицательный отзыв
ТАУРАС-ФИТНЕС - отрицательный отзыв

Anna:
В этот клуб не стоит ходить даже бесплатно! ОБХОДИТЕ ЭТОТ КЛУБ СТОРОНОЙ! Подробнее>>