06.11.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Новые технологии в перевозках"

Хорошая компания работаю сейчас в Белореченске зарплата вовремя
Хочется больше зарабатывать

07.08.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Я раньше тоже в довольно крупной фирме работал, но когда перешел сюда, то вышел на совсем другой уровень. Здесь уже другие масштабы и другой сегмент клиентов. У нас сейчас новый акционер Лаборатория Касперского, поэтому компания показывает хорошую динамику развития, мы расширяем команду.

30.09.2016 | положительный отзыв
04.06.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

В начале 2019го получил предложение от компании, согласился прежде всего благодаря перспективам. Сейчас не жалею о принятом решении, по факту есть рост в плане проектов и масштабности задач. По сравнению с тем в каких условиях работал раньше, здесь имею огромное поле для творческой работы, интересные новые разработки.

26.05.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Пошел сюда за перспективой, за возможностью разрабатывать новый интересный продукт. Компания готова развиваться, всегда лояльно относятся к новым идеям, есть большие возможности для творческого решения задач. У нас идет постоянная робота над готовым продуктом, софт усовершенствуется, есть регулярные обновления, которые реально повышают качество продукта.

17.08.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Здесь у меня есть пространство для действий и возможность развивать свои мысли и идеи. Компания стабильно набирает обороты, то есть перспективы вполне реальные. Мы работаем сейчас по нескольким направлениям, но страны Африки - это одно из самых перспективных.

01.06.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Нестандартные и смелые решения не заворачивают на старте, а дают возможность развить. Может выгореть идея, а может и нет, то суть в том, что руководство предоставляет свободу действий. Мне комфортно работать в таких условиях. К примеру, те же аудиокомментарии, подобного функционала нет ни у одной офисной программы в мире, даже у майкрософта.

31.10.2016 | положительный отзыв
13.05.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Для себя вижу основное преимущество в том, что здесь я часть команды. Есть опыт сотрудничества с ИТ-компаниями, в том числе и зарубежными, и везде тебя считают за единицу, которую в случае чего можно и заменить. Здесь ситуация другая и чувствуется заинтересованность руководства в каждом сотруднике. Планка высокая и ей нужно соответствовать, но лично для меня ценно, что чувствую поддержку коллектива.

13.04.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Компания очень сильная, когда попал сюда работать, пришлось "подтягиваться", чтобы соответствовать их уровню. По душе, что сотрудники и руководство на одной рабочей волне, совместно принимаем все решение по новым разработкам. История с вирусом коснулась и нашей компании, желающих стали переводить на удаленку, так вот весь процесс выстроили грамотно, на эффективности работы это не отразилось. При этом кто работает удаленно, за ними сохраняются бонусы, также оплачивают обеды на карту Sodexo, расширенный ДМС и оплату такси. В общем, чувствую себя спокойно с таким работодателем.