22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании АЯКС Риэлт

Опыт работы в кол центре самое ужасное, что может пережить человек. Да бывает нормально закрывают но бывает не всегда и потом все деньги от нервов все равно будут слиты на врача. Карастылева Виктория Сергеевна психопатка, которая лезет в личную жизнь, хамит орет и унижает. Она не может набрать ни одного сотрудника нового, у неё сидит три калеки, которые просто держатся за это место. Это не руководитель а деревенская шваль которую взяли за подкосы у начальства.
Зарплата

23.08.2023 | отрицательный отзыв
19.07.2015 | отрицательный отзыв
Аякс-Риелт

Для того, чтобы понять что эта компания - ЛОХОТРОН, достаточно прийти на групповое собеседование. Условия труда можно выразить так: БЕСПЛАТНО РАБОТАЙ НА ЖИРНОГО ДЯДЮ. Кроме стула и стола тебе никто ничего не должен, за то с тебя выжмут все жизненные силы за твой же счет. Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Аякс -Риэлт

Как всегда, удивительное рядом, я проработала там три месяца, попала в самый "чудесный" офис, как выяснилось в последствии. Мой первый день, прям с утра мне напоминал участие в каких то сомнительных мероприятиях типа " секта", то чему учат старательно получатели зарплаты за свои нелёгкие обучения))) при общении с иполнительним директором рассыпаются в пух и прах....Старатели учат каким то длинным и бессмысленным Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Аякс Риэлт

Хана делают из тебя зомби. Заставляют тебя отрабатывать людей клиентов и брать измором, ради навязывания своей услуги. Внутреняя конкуренция на грани. У молодого сотрудника забирают информацию и передают старичкам. Выживешь хорошо, а нет до свиданья. Сделала несколько сделок и собралась уходить. Мне сказали что в случае ухода з/П не выплатят. Получается что попадаешь в зависимость. Не советую в Аякс. Подробнее>>

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании АЯКС Риэлт

Кидают на деньги стажёров используя как бесплатную рабсилу для набора базы. Прокаталась в офис месяц, обучение хорошее, коллектив средний, но как подошло дело к деньгам руководство отрицает проделанную мной работу и не выплатило ни копейки. Другие и больше работали, пока ничего не заработали, а кто хоть что-то получил тоже недоволен. Не знаю, может это сфера такая, может это нормально. Для меня лично нет, с такими больше не связываюсь
Предоставляют офис и обучение

14.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Аякс"

При увольнении не выплатили премию. Не честность в отношении сотрудников! Деньгами не обижают только тех, кто сидит по блату. Не рекомендую для трудоустроуства эту компанию.

26.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Аякс"

ооо "Аякс" они же ооо "Корт", могут на hh.ru представляться и другими названиями, так как у них несколько юридических лиц. Имеют сеть азс, работают под брендом Shell. Офисы в Ростове на ул. Тельмана 8,Тельмана 10, Тельмана 21. В отдел кадров этой компании не рекомендую трудоустраиваться никому! В этом отделе работают родственники и знакомые. Если ты пришел сам от себя, то будешь все делать за них и доход у тебя будет значительно меньше, чем у них. А также выслушивать бредни родственницы руководителя отдела кадров, которая валит свою работу на других, матерится ...

26.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Аякс"

ООО "Аякс" Самара. Владелец фирмы Алексеев Анатолий Иванович. Фирма находится в Промзоне аэропорта Курумоч г.Самары. Производит профилегибочное оборудование. Ведет весь бизнес в "черную". Принимает на работу рабочих обещая приличную зарплату. Результат - заключает трудовой договор с зарплатой в два раза меньшей, чем обещает, людей выгоняет через месяц\два, зарплату обещанную не выплачивает. Так работает уже более 10-ти лет. Подробнее>>

26.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Аякс

никакого трудоустройства, сплошные нарушения трудового законодательства, не платят вообще ничего- даже минималку, полностью уходят от налогов - за Рубежом такую фирму давно закрыли бы- а у нас все на откатах
бесконечные тренинги и натаскивания как обдуривать клиентов