03.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Искра Плюс

Удивлён что Удава ещё не грохнули. Работал в 2006, а всё так и осталось. Правда я один из немногих, кто хоть что то получил. Если до февраля не получили, то и не получите.
Нет. ... Подробнее>>

22.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Искра Плюс

В июне 2013 г. (через полгода работы) была вынуждена уволиться, так как у новорожденной внучки обнаружили рак, а зарплату в этой компании никогда вовремя не выплачивали. В результате, зарплату за май получила с большим опозданием, а за июнь (10 рабочих дней + отпускные за полгода) платить отказались! Главный бухгалтер, Матюшина, по телефону через зубы мотивировала отказ моей плохой работой, что она, как главбух, обнаружила только через полгода! Я понимаю, что она пешка и ничего не решает, но это не оправдывает ее злых слов и того, что бабушке смертельно больной внучки не заплатили заработанную зарплату. Зло вернется! Не работайте в этой компании!
Обеды ... Подробнее>>

24.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Искра Плюс

Она уже рядом! И она идет к нему все быстрей, в черном одеянии и с косой! И она знает где у Удава голова, а где хвост, хотя и разницы нет что рубить!
ОТСУТСТВУЮТ!!! ... Подробнее>>

13.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Искра Плюс

мдааа, всё понятно, слава богу есть комменты людей которые помогают с поиском)) СПАСИБО ВАМ ЛЮДИ !!!
Не указаны ... Подробнее>>

свежий воздух ... Подробнее>>

30.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе искра-плюс

снабжение.непостоянство
свежий воздух.красивые места.а я получил бабло.и хочу сказать.неплатят тем кто х...нёй занимаются ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Искра Плюс»

Основное название: ООО Искра Плюс Сфера деятельности: Производство/поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда...) Телефоны: 84114749371 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,92/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 32 Описание деятельности: добыча золота Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИЦ "Искра" Консультант Плюс" отзыв сотрудника ngs24

А также там есть, помимо генерального, много другого руководства, которое временами творит такой беспредел, что волосы дыбом. Подковерные движения, интриги, моральный геноцид, что не делай и как не делай - всегда плохим будешь. Придумывают свой трудовой кодекс, который не сходится с Российским. Сотрудника, который имеет точку зрения, несовпадающую с его - попытается сломать или просто загнобит, обольет и обмажет дерьмом, а сверху присыпет гнусными сплетнями. А еще ЕМУ не дает покоя личная жизнь кукл, попавших в ближнее рассмотрение: " Я же говорила они жить не будут" или "А эти поженились, пионер и пенсионерка!" В результате в этом царстве куклы достойные и Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИЦ "Искра" Консультант Плюс" отзыв сотрудника Аноним

Завидую вам! Я устроилась в Региональный информационный центр Консультант плюс "Веда плюс" (Челябинск) в отдел маркетинга. Работала неполный рабочий день. При трудоустройстве уточнила, какой будет оклад, если заключенных договоров с моей стороны не будет (сейчас ситуация на рынке не совсем благоприятная, я предполагала заранее, что многие мне будут отказывать в заключении договоров, так и было, в основном, по причине экономии денежных средств на фирмах или из за их полного отсутствия ). Начальница сказала, что в моем случае это будет 3-4 тысячи рублей. Отработала месяц. За первые две недели в итоге получила не обещанную зарплату, а какие-то "ученические", о которых при трудоустройстве Подробнее>>