08.07.2015 | отрицательный отзыв
Херстианская церковь "новая жизнь" - Новая жизнь - сборище мошенников

Псевдохристианская секта "Новая жизнь" - сборище мошенников и тунеядцев! Они искажают библию и устраивают поборы. Главарь секты Вячеслав Гончаренко - потомственный сектант и мошенник, провозгласивший себя святым апостолом. По его легенде его отец, святой человек, истинный христианин, при советском союзе отсидел срок за веру, и освободившись из мест лишения начал проповедывать учение об Иисусе Христе, правда, не забывая при этом Подробнее>>

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Новая дача" (Россия, Тверь) - ООО СК Новая Дача ЭТО НЕ ООО "НоваяДача"

Портят репутацию добропорядочным фирмам используя похожее название Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ОРБИТА-2

"Орбита-2". Как вспоминаешь про это чудесное место, сразу налетает множество воспоминаний. Лично я никогда не забуду прекрасный отдых! Мы были там всей семьёй: я, мама, мой младший брат и бабушка. Нам всё очень понравилось! Свежий воздух, бассейн, ресторан (кстати, спасибо огромное работникам ресторана), прекрасная атмосфера. Тут можно много чего говорить, а можно сказать просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО за это! Также передаём отдельную благодарность Светлане за её старания и доброту души. Знайте, вы редкий человек! Просто находка! Праздники и концерты, выступления и просто счастливые моменты, которые никогда не уйдут из головы:) Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
НВП "Орбита"

Беседовал с "начальником". Профессиональным языком изъясняться не умеет. Клянчил тестовое задание целых 15 минут.) Ехать на собеседование, да еще в такую даль, не стоит. Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детская мебель Орбита мебель

А мы покупали в начале мая кровать-чердак Фанки 4 из ЛДСП с голубой отделкой на сайте Орбита-Мебель.ру. В комплекте с кроватью идет лестница-комод, пенал, шкаф, компьютерный стол с маленьким шкафчиком и ложе под системный блок, надстройка в виде полки, разделенной по вертикали напополам. Доставили нам все в разобранном состоянии 12 мая, а собрали 13 числа их же сборщики из Москвы. Очень компактная композиция оказалась, как раз для нашей 2-комнатки :-) Покупали сыну, 8 лет. Ему очень понравилась после кровати со старой квартиры и шаткого столика. Фурнитура класс! Не лязгает, деражетль для клавиатуры выезжает плавно без стука, шкафчики тоже не стучат Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Ооо сжкк - орбита - Куда смотрят чиновники?

Сегодня, идя с работы домой, я увидела, что подвальное помещение открыто, где я увидела наличие воды, с труб капает вода.В подвале находился работник, он меня спросил : " Что я здесь делаю?" На что я ответила, что хочу снять на фотоаппарат все это безобразие. Хочу теперь задать вопрос, за что мы ежемесячно выплачиваем коэффициент коррекции, в денежном отношении это составило: Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : КПК Орбита

Пайщики!Заработал сайт кооператива. расположен на http://www.kpk-orbita.ruВ нем приводится обращение руководства КПК "Орбита" к пайщикам.Будем надеяться дело сдвинулось с мертвой точки Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Ооо "сжкк - орбита" - Власти города! Где же ваша забота о людях и усиленный контроль за жкх?

До каких пор терпеть безнаказанность управляющих компаний. Получили счет за май - обалдели! Ладно, не было счетчиков на воду - терпели корректировки. Установили счетчики - и ОПЯТЬ корректировки! В РКЦ дали пояснения, что корректировки за 1 квартал 2011 года (т.е. за время, когда у нас не стояли счетчики). Но в марте уже были корректировки за 1 квартал 2011 года. "Сверху" Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
OOO"Орбита" ресторан Buon Gusto

ресторан Buon Gusto На работу принимают в замечательные условия, как обычно после некоторого времени общения с персоналом проясняются моменты текучки людей в замечательном новом ресторане... Основная причина это управляющий Евгений, который заврался с ног до головы, врет всем подряд и очень задерживает зп, выдает зп частями, сегодня 3т.р. завтра 5 т.р. послезавтра 500рублей Подробнее>>

10.01.2018 | положительный отзыв
Центр сертификации Орбита

Не заметила.
Работаю в компании больше года, очень дружелюбный коллектив, справедливое руководство. Предусмотрено бесплатное обучение сотрудников. Приятная атмосфера, офис уютный. По зарплате все выплачивается вовремя. По расчету премии если возникают вопросы, все решается без проблем. В целом, я довольна своим местом работы. ...