03.11.2017 | положительный отзыв

Далековато добираться
На завод металлоконструкции для лэп МеталлЭнерго Северо-Запад я устроился полгода назад. Работа стабильная, оформление официальное. Зарплату и премиальные всегда выплачивают вовремя без задержек. Руководство довольно неплохое, можно и подойти к ним, и поговорить по человечески и начальство всегда идет на встречу. Добираюсь на работу без проблем, и офис и сам завод удобно расположены. Сначала думал, что может возникнуть ...

13.10.2017 | положительный отзыв

пока не заметил
Работаю в компании МеталлЭнерго Северо-Запад уже седьмой месяц. Расположение офиса мне идеально подошло - легко добираться. Зарплату выплачивают вовремя, размер моей меня вполне устраивает. Нравится, что полный соцпакет. Коллектив отзывчивый, можно даже сказать сплоченный. Начальство строгое, но справедливое, заботливо относится к своим сотрудникам. ...

13.10.2017 | положительный отзыв
ООО МеталлЭнерго Северо-Запад

Очень рад. что попал в эту компанию. Понимающее, лояльное начальство, коллектив тоже неплохой. Зарплату не задерживают, все день в день. Условия труда тоже нравятся. В нашем офисе чистые ухоженные кабинеты, пластиковые окна, цветочки. Перспектива карьерного роста тоже имеется. но тут уж все зависит только от меня. Ну о чем еще можно мечтать обычному офисному работнику? ...

20.09.2017 | положительный отзыв
МеталлЭнерго Северо-Запад

Проработала в "МеталлЭнерго Северо-Запад" полтора года. Пришлось уйти в связи с переездом. Если бы не он, ни за что бы не ушла. Зарплата вовремя, всегда есть работа. Очень чуткое руководство, которое заботится о всех и каждом. Для меня, как для человека конфликтного, важным фактором являлся отличный коллектив. Все очень дружные, готовы всегда придти на помощь. Подробнее>>

20.09.2017 | положительный отзыв
"МеталлЭнерго Северо-Запад"

Работал в этой компании на протяжение двух лет сразу после окончания института. Как вы понимаете опыт у меня был нулевой. И в первый же день на меня свалилась просто тонна различной работы. Для выполнения ее в срок приходилось пахать 24/7. Не знаю, чтобы я делал вначале без помощи коллег. Прекрасный, понимающий коллектив. Благодаря полученному опыту смог перебраться за границу. Благодарю за все. Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв

мало выходных
На заводе металлоконструкции для лэп МеталлЭнерго Северо-Запад работаю не очень давно, но работой и зарплатой доволен, как и вышестоящим начальством. Никаких проблем никогда не возникало, иногда получаю премиальные. Сам офис находится в хорошем месте, приятная атмосфера, интересная работа, общение с людьми. Руководитель Кирилл Дмитриев не просто хороший человек, он всегда готов пойти на встречу и помочь. Помнится, мне ...

01.09.2017 | положительный отзыв
МеталлЭнерго Северо-Запад

Мои впечатления о работе в МеталлЭнерго остались положительными, и надеюсь, так и будут оставаться положительными. Работать мне нравится и я не хочу покидать это место. Хорошая зарплата, отличный коллектив и строгое, но справедливое начальство. Работать конечно тяжело поначалу, но как вы хотите. Деньги запросто в карман не пойдут! Если трудится, то можно и премию получить, и не плохою премию. А ради дополнительных средств я думаю поработать стоит, тем более здесь созданы все условия я для работы. Подробнее>>

11.05.2017 | положительный отзыв
МеталлЭнерго Северо-Запад

Работаю в компании уже пол года, хотелось бы отметить, что начальство относится уважительно, коллеги всегда готовы помочь, для меня это главное в работе. Хотя, среди плюсов еще высокая заработная плата и удобное время работы. Из отрицательных сторон работы в МеталлЭнерго могу выделить только частые проблемы с интернетом, поскольку это иногда затормаживает процесс работы. В целом, я довольна компанией, думаю, нашла место работы, которое подходит именно мне. Подробнее>>

14.04.2017 | положительный отзыв
МеталлЭнерго Северо-Запад

Работала в этой организации в офисе. Сдружилась с коллегами, поэтому атмосфера в коллективе показалась теплой. Зарплата меня устраивала. Руководство суровое, но справедливое. Если хорошо работаешь, то никто придираться не будет. В день нужно совершать более 80 звонков. Для меня это оказалось многовато. Но другие справлялись. Считаю, что эта работа для тех, кто любит и умеет много разговаривать. Подробнее>>

07.04.2017 | положительный отзыв
МеталлЭнерго Северо-Запад

Работой в компании МеталлЭнерго Северо-Запад доволен, давно искал для себе стабильную и нормальную работу. Коллектив меня принял хорошо и всегда помогал если что-то не знал или не умел. Руководство нормальное, зарплату выплачивают вовремя и без задержек, зарплата достойная и мне полностью хватает. Есть возможность карьерного роста что тоже радует! Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв
МеталлЭнерго Северо-Запад

Работаю в компании МеталлЭнерго Северо-Запад уже 3 года. За это время вижу рост предприятия, его развитие, начальство следит за квалификацией сотрудников, работники всесторонне развиваются, что очень приятно. До работы удобно добираться, начальство всегда входит в положение, если форсмажорная ситуация. Минус, что плохо работает интернет и приходится много звонить. Но оно того стоит. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
МеталлЭнерго Северо-Запад

Работаю в МеталлЭнерго больше полугода, еще не успел пожалеть, что сюда устроился, всем доволен. Бывают, конечно, непредвиденные сложные ситуации, иногда не сходимся в мнениях с руководителем. Но плюсы весомо перевешивают, более чем устраивает зарплата, как цифры, так и отсутствие задержек. Руководство грамотное, с коллективом сошелся сразу, график работы удобный. Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
МеталлЭнерго Северо-Запад

В компании работаю в должности менеджера ОП практически год. Сама работа в дружном и сплоченном коллективе нравится. Зарплата выплачивается официальная, дважды в месяц без задержек, недавно получили "тринадцатую" по итогам работы за прошлый год, приятно. Минус вижу в том, что медленно работает интернет, от которого зависит производительность моей работы, и часто получаю выговоры от начальника продаж, который и слушать ничего не хочет. Подробнее>>

21.03.2017
МеталлЭнерго Северо-Запад

Работаю в компании более полугода и уже освоил эту кухню. Честно говоря не понимаю того негатива, который можно прочитать на профильных сайтах. Работаю в офисе, и мое рабочее место соответствует всем нормам и удобствам. Зарплату не задерживают, а коллеги по работе всегда помогут советом и поддержат. Естественно, как и на любом предприятии есть свои недостатки. Часто плохо работает интернет, а учитывая, что ежедневно нужно совершать 80 и более звонков, то это несколько тормозит рабочий процесс. Руководитель отдела продаж довольно строгий человек, который порой требует невозможного. При согласовании чертежей вообще придираются к каждой мелочи, но я сам понимаю, что в нашем Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
МеталлЭнерго Северо-Запад

Я к ним пришла работать сразу после университета чуть меньше полугода назад. Компания конечно большая, есть куда расти. Мой непосредственный начальник руководитель отдела продаже конечно очень суровый, гоняет только так, но зато я чувствую, что за это время чему-то да научилась, а не просто штаны просиживаю. Зарплата как у начинающей не такая уж и большая, но лучше в городе не найти с моей специальностью. Подробнее>>

17.03.2017 | положительный отзыв
МеталлЭнерго Северо-Запад

Я на работу в эту компанию устроилась три месяца назад. Пока что меня все устраивает. Зарплату платят вовремя, рабочее место у меня хорошее. Так же хочу отметить, что коллектив меня сразу начал поддерживать, и всячески помогать освоится.Но минусы здесь так же присутствуют, к ним я могу отнести руководство из отдела продаж, ну просто очень требовательное. Подробнее>>

20.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании МеталлЭнерго Северо-Запад

не найдены
С недавнего времени стали сотрудничать с компанией ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад" и уже хотели бы отметить добросовестную работу компании. Производили закупку траверсов и хомутов, и остались довольны слаженной работе компании. Менеджеры своевременно оформили наш заказ, уточнили в срочном порядке всю интересующую нас информацию, произвели доставку в положенное время и постоянно держали нас в курсе дела. Качество продукции определенно на хорошем уровне. ... Подробнее>>

22.08.2016 | положительный отзыв
МеталлЭнерго Северо-Запад

Работаю в компании МеталлЭнерго уже порядком 2х лет. Долго искал подходящую работу, т.к опыта нет- никуда не берут или платят копейки... В данную компанию взяли, всему обучили, показали, рассказали про рабочее место. Практически всем доволен. Работа конечно не легкая, но и платят хорошо. Хочется отметить достойную заработную плату, если сравнивать даже со средней ЗП у нас в регионе. Зарплату не задерживают, все стабильно)) Существую всяческие поощрения и бонусы. Так же официальное трудоустройство, полный соц.пакет. Хорошее руководство, которое старается предоставлять нам все нужные средства для работы. Подробнее>>

08.08.2016 | положительный отзыв
МеталлЭнерго Северо-Запад

Работаю в этой компании почти полгода. Рад, что приняли меня без опыта работы - только после окончания университета. Соответственно, и зарплата у меня невысокая. Но зато за мной вначале закрепили наставника - рассказал-показал рабочее место, даже нескольких своих клиентов мне отдал. В работе есть еще плюс в том, что трудоустройство официальное, все таки можно будет потом трудовую книжку показывать на другой работе. Могу сказать, что у меня уже и успехи кое-какие есть и свои клиенты появились. Даже небольшой бонус получил. Увольняться не планирую, думаю, есть перспектива по зарплате. Подробнее>>

02.08.2016 | положительный отзыв
МеталлЭнерго Северо-Запад

Добрый день. Работал в этой компании в течении года. Основными достоинствами работы является официальное трудоустройство, полный соц пакет, а также полностью белая зарплата. Лентяев здесь не любят, соответственно приходиться очень много работать. Остался доволен сотрудничеством с данной компанией. Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
МеталлЭнерго Северо-Запад

Людей набирают по принципу, отсутствие боязни перед холодными звонками, и более менее умение говорить. В вакансии не пишут, что поиск базы с нуля, и что оклад 20 т-р получаешь, когда сделаешь план на миллион. В итоге люди целыми днями делают бесплатную рекламу и обзванивают всю Россию, а потом уходят, а начальнику отдела хорошо, она только сидит и обсчитывает заказы от Подробнее>>