16.06.2020 | положительный отзыв
ООО ТПК СЭТ

Добрый день! Наконец созрела для отзыва о компании ООО «ТПК СЭТ» как сотрудник работающий в ней год по ныне.. Условия труда приемлемые, зп вовремя, зависит от переаттестации и прав Кения квалификации, есть возможность карьерного роста + премии (абонемент за счёт фирмы рядом с офисом, очень удобно) лояльный, с позволения дают отлучаться по семейным вопросам, Руководитель К.Виктор идёт на встречу, находит контент между сотрудниками и коллегами, про партнеров говорить не приходится.. Подробнее>>

23.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО »ТПК СЭТ» отзыв Карина

Карина:
  Работаю в компании менеджером с августа 2018 года, коллектив очень теплый и дружный. Очень открытый и отзывчивый руководитель, от которого я всегда получаю справедливую обратную связь. Ритм работы равномерный, без перегрузок, но и бездельничать не получится. При этом очень ценно, что моя ЗП развивается вместе с моими профессиональными навыками. Кстати, о ЗП - выплата всегда вовремя, за почти 2 года моей работы здесь небольшая задержка была только пару раз и то потому что были праздники. Я очень рекомендую эту компанию тем, кто идет на работу работать, а не бездельничать и также тем, кто заинтересован в профессиональном развитии.

23.05.2020 | положительный отзыв
ООО ТПК СЭТ

Работаю в компании менеджером с августа 2018 года, коллектив очень теплый и дружный. Ритм работы равномерный, без перегрузок, но и бездельничать не получится. При этом очень ценно, что моя ЗП развивается вместе с моими профессиональными навыками. Кстати, о ЗП - выплата всегда вовремя, за почти 2 года моей работы здесь небольшая задержка была только пару раз и то потому что были праздники. Очень обидно читать то, что пишут ниже о Викторе, потому что это очень открытый и отзывчивый руководитель, от которого я всегда получала справедливую обратную связь. Я очень рекомендую эту компанию тем, кто идет на работу работать, а не бездельничать и также тем, кто заинтересован в профессиональном развитии. Подробнее>>

14.02.2020
ООО "Сэт Энерджи"

Ужасная компания, обещает одно, а по факту обманывает.При любых возмущениях увольняет.Сметчики не ходите на работу в Сэт Энерджи, это максимум на 3 месяца.Они пользуются вашим опытом как вещью, а потом выбрасывают вас.Обещают оклад и премию, но премии нет Подробнее>>

12.02.2020
ООО "Сэт Энерджи"

Россия, Липецк

21.05.2019
СЭТ отзыв бывший работник

бывший работник:

30.05.2019
завод трансформаторных подстанций СЭТ

Отработал в этой компании 4,5 месяца. даже записи в трудовую не сделали. Зарплата черная. Развозки нет, питания нет, рабочей одежды нет. При первой возможности пытаются уменьшить зарплату, объясняя это производственными трудностями. Получить выходное пособие удалось только с помощью прокуратуры. Оформили трудовую книжку в какой-то ,,Промпоставке,, Мой совет- не нужно там работать. Подробнее>>

25.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Сэт-Огнезащита, ООО

Насчет этой чудесной фирмы сказать можно еще ооочень многое. За год, по сравнению с прошлой зимой ситуация не изменилась и мне кажется уже никогда не изменится... Зарплату официальную в феврале задержали на месяц. А про черную уже все стали забывать. На сегодняшний день господин Федоров должен немного за декабрь, и всю черную часть зарплаты за январь, февраль и уже за весь март и. 23 марта он смог удивить всех, выпустив приказ о снятии с итр (в том числе отделы пто, pr) 40% зп, всвязи с "экономическим состоянием предприятия и достигнутыми экономическими показателями" Из-за задержек зп у работников отсутствует какой либо стимул к работе, но ФСВ этого похоже не замечает, одному человеку при уволнении он сказал "если вы не хотите работать за идею, вы нам не нужны", другому он предложил идти "бомбить, если нет денег и быть мужиком" Из-за отсутствия денег на ... Подробнее>>

28.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Сэт Огнезащита

их очень много: моим начальником была главбух, женщина полуграмотная и с истеричным характером. Она часто и подолгу орала на подчиненных, постоянно дергала всех к себе в кабинет, вмешивалась в личную жизнь сотрудников. Она обещала мне, что я буду опытным бухгалтером, но сама она не разбирается в бухгалтерии, как выяснилось, когда я уже ушла и стала устраиваться на другое место. Кроме того, в этой конторе принято не трудоустраивать людей по месяцу, а потом выгонять без зарплаты. На все вопросы о зарплате главбух хамит, как последняя хабалка. На коллектив там всем плевать, з/п могут выдать когда угодно, с задержками на месяц и в конверте. Принято постоянно запугивать и ссорить людей. Сам коллектив там неплохой, но люди постоянно меняются, поэтому и в делах бардак полный. В общем, бегите от них на сверхзвуковой скорости!
Пытаются обучать бухучету ... Подробнее>>

11.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Сэт Огнезащита

директор Федоров и бухгалтерша Кисельникова Ирина Борисовна неадекватные и не воспитанные люди, которые плюются свой желочью и кидаются стульями в начальника отдела продаж Бурмаку Михаила ( как он это все терпит уже много лет? до сих по р не понятно),бедный отдел закупок, Александр Леонидович, тоже находится на линии огня и от неадекватного во всем сопляка 37 лет т.е типа директора Федорова Сергея Викторовича( фирмы ООО НПО СЭТ-Огнезащиты) терпит унижения и хамство, выполняя свои обязанности за троих, все время собирается уволится, и по какой-то причине остается и терпит все это ....лучше бы он ушел, чтоб работа фирмы ООО НПО СЭТ-Огезащиты совсем остановилась )) Еще один персонаж Пряничников Николай Николаевич, считает что директор совсем не адекватен и не компетентен в свой работе человек, но при том при всем остается работать в этой гнилой организации при том при всем. Пряничников двуликий человек, пытается ... Подробнее>>