09.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО ОЗЗМ: Очередное детище небезыизвестной тпк сэт

юл ооо оззм Инн 9704030390 является очередной помывочной ооо тпк СЭТ(Камбур Виктор). Будьте весьма осторожны и не вовлекайтесь. Зачем Вам оставлять негативный след в истории бизнеса.
Отсутствует

Пока все устраивает.
Не заметил

16.02.2022 | положительный отзыв
Team Set (Тим Сэт) - положительный отзыв

Работаю в приличной компании, по выплатам не обижают, в срок. Заданий хватает, учитывают старания и дисциплину. Есть бонусная система. Мне нравится.

11.02.2022 | положительный отзыв

Клавдия:
Могу сказать, что люблю свою работу. С первого дня прошла обучение, бесплатно. Работаю только с теплой базой, оклад плюс бонусы. Коллектив молодой и дружный, ребята постоянно помогали первое время. Мы даже отдыхаем вместе, нравится. Минусов нет.

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ТПК СЭТ

Их нет

27.10.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Коллектив очень хороший, начальство адекватное и понимающее. А главное - зарплату всегда вовремя платят. Я уже полгода тут работаю, не задержали ни разу, дважды забрал премию, жду очередные бонусы)

26.01.2021
ООО"ТПК"СЭТ"

Не рекомендую работать в данной компании. В частности в г.Солнечногорск. Есть там так называемый нач.пр ва Игорь. Сразу скажу человек ноль. Условий никаких. Будут заманивать, а в итоге придётся мотаться Солнечногорск Пешки и обратно. Сварщики выполняют всю работу, в смысле слесарки. Иначе не заработаешь. Про выходные забудьте. Это обязаловка, хотя изначально условия 5/2. Но это на словах. И запись в

Россия, Москва

16.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании ТПК СЭТ

Возможно повышение квалификации и соответственно повышение зп, учитывается человеческий фактор-с позволения можно отлучится по семейным вопросам, благодарность в денежном эквиваленте, фитнес-абонемент с бассейном и групповыми занятиями, лояльный коллектив и Руководитель.

22.07.2020 | положительный отзыв
ООО «ТПК СЭТ»

их нет
Работаю в компании менеджером с августа 2018 года, коллектив очень теплый и дружный. Очень открытый и отзывчивый руководитель, от которого я всегда получаю справедливую обратную связь. Ритм работы равномерный, без перегрузок, но и бездельничать не получится. При этом очень ценно, что моя ЗП развивается вместе с моими профессиональными навыками. Кстати, о ЗП - выплата всегда вовремя, ...