26.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сценарист эфирного промо / Промо-продюсер о компании Триколор

Дёрнул чёрт связаться, не вчитавшись в отзывы. Не совершайте моей ошибки. Потратите силы и время с нулевым выхлопом, не испытав ничего кроме омерзения. Кидают стандартное приглашение якобы на собеседование по вашему отклику на их вакансию. Когда вы перезваниваете, дают тестовое, о котором вы ни сном ни духом до звонка, т. е. с порога демонстрируют откровенно наплевательское отношение. О том, что у тестового есть дедлайн в 5 дней, вы узнаете только согласившись его выполнить и получив оное на почту. При высокой скорости работы, наличии приличного опыта написания реж. сценариев и быстрой ...
Нет.

23.10.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЮБиСи-Сервис

Не знаю как конечно себя чувствует эта компания на Украине (там находится основное управление) , но в России лучше данную шаражку обходить стороной. Официальная зарплата - копейки, остальное всё по чёрной кассе, так что о нормальной справке ндфл,отчислениях в пенсионный фонд,отпускных и больничном можно забыть. Зарплата задерживается в среднем на 1-2 месяца, если вы готовы столько времени бегать за руководством, которые в большинстве случаев редкие самодуры, то Вам сюда. Кстати, в этой чудной компании вы ещё и рискуете тем что перед увольнением Вас могут немного кинуть на деньги, на моей ...
на ум как-то не приходят..

17.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЮБиСи-Сервис

Работа для тех, кто любит Нервозность, стресс, кому не хватает адреналина!!! Заработная плата задерживается от одного месяца до двух, за деньги кидают при увольнении. Зарплата официальная копейки, остальное налом. Про отпуск забудьте, про больничный тоже!!! Об этом даже не может идти речи! Запчастями постоянный напряг, с бензином тоже и сотовая связь. Чесноков - это человек, С ЗОЛОТЫМ ПРАВИЛОМ: "пообещал, сделай!!!" Хотя сам, только кидает такие слова, что всё сделает! P.S: НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТУ ШАРАЖКУ!!!!!Проверено, не только мной!
Ничего хорошего! Одно Г....!

13.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЮБиСи-Сервис

Не равномерно платят (То вовремя ,то задерживают)З. П официальная низкая.Компенсация за авто зимой низкая.Клиенты попадаются неадекватные ,могут и голос повысить если им ремонт не понравится.Бывают командировки далеко но это на любителя,есть те кому нравится.
Хороший коллектив,зарплата выше средней по отрасли на Урале,компенсируют связь,ГСМ,График в несезон свободный(заявок мало)Можно поделать личные дела.

17.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЮБиСи-Сервис

Обычная компания.. Что запомнилось из совсем хорошего..: 1 Если нужно - всегда идут на встречу 2 Больничный и отпуск дают. ( но по специфике только в зимнее время) 3 Зимой не снижают зарплату.. на моем опыте , из этой сферы единственный работодатель 4 Дают автомобиль ( правда только лучшим) 5 Отношение в коллективе нормальные А особенно мне понравилось то, что компания стремительно развивается и при этом я смог переехать домой ( в другой город) да еще и с повышением..
Да, есть такие.. но у кого их нет?!.. В целом все нормально, учитывая что компания действительно растет и увеличивается..

17.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЮБиСи-Сервис

Работаю не много.. но у нас и много где не поработаешь.. В первый же день работы выдали чем работать (новый инструмент, запчасти, симкарту. топливную карту) Устроили по трудовой по Трудовому контракту.. Выдили даже специальное устройство КПК ( а они стоит более 700 евро ( специально в интернете смотрел)... Зарплату платят. Вообщем не знаю что там и у кого.. но могу сказать что каждому наверное все таки по заслугам!
Пока нет..

31.07.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЮБиСи-Сервис

Очень много!Кто туда попадет сам увидет,и все поимет, проработывать всего один месяц.Не верите в обещание руководителей.В отзывах которые написанны доли правды меньше половины.Коммерческий директор ВОР,генеральный директор АЛКОГОЛИК.Зарплату вы будите видеть редко,а об отпусках забудете вообще.Такого отношения работадателей к работником нету ни где!Мой вам совет не паподайте туда...Удачного поиска!!!
В этой компаний нету...

30.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЮБиСи-Сервис

Зарплату НЕ ПЛАТЯТ! Оформляют неофициально, заставляют подписать липовый договор с минимальным окладом, и ничего не сделаешь! запчастей нет. Короче. полная Же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не встревайте!!!!!!!!!!!!!
хорошего НИЧЕГО нет

08.02.2017 | положительный отзыв
ЮБиСи

Гость:
Мутная еврейская компания.Понтов много,вопросов миллион задали,а зарплата маленькая.(300 долларов максимум)Первое время придется поработать за 150 долларов на испытательный срок.Штат раздут-миллион людей в офисе кухня-студия,конюшня,как в АТБ.Очень некомфортно работать в таких условиях-устаешь от людей,а не от работы реально.Уверен,половину убрать,ничего не изменится.Много корпоративных идиотских мероприятий на их сайте,естественно не в счет работы,т.е. свободного времени,личного пространства очень мало.Сейчас в вакансии основной уклон на студентов-выпускников(требования:полное высшее образование, или студенты последнего курса обучения; можно без опыта работы )Т.е. нормальную зарплату платить не хотят!Вывод:на нормальных условиях реально никто не нужен,разве что по знакомству. Подробнее>>

12.12.2023 | отрицательный отзыв
Промо-Мед

Не буду говорить где работала в каком отделе, но руководитель просто тиран. Я отработала неделю от испытательного срока и сбежала вперед ногами с этой компании. Каждый божий день руководитель критиковал меня и мою работу, писал каждый каждый день огромные портянки на электронку, в личные сообщения на телефон и общий диалог. Долго до того что не понравилось как пишу сообщения и формулирую вопросы. Самое интересное после таких сообщений он звонил и успокаивал, было просто психологическое насилие и я ушла после очередных слез. Каждый день доводили до слез и обвиняли, что я ...
Офис отличный и развита корпоративная культура. Дали рабочий ноутбук и симкарту. Сотрудники отдела кадров приветливые и подскажут, также hr очень человечная. На этом все