28.03.2019 | положительный отзыв
Металлургический завод Петросталь

Постараюсь быть конструктивным и перечислить как плюсы так и минусы. Металлургический завод Петросталь известен на всю страну. Предприятие старое, солидное. Работать там престижно. Физически тяжело, но мне лично такая работа приносит удовлетворение. Оформление у нас официальное со всеми вытекающими (дмс, отпуска, отчисления в пенсионный фонд). Начальство по большей части адекватное. Отличный коллектив в цеху. Из минусов разве что неважное освещение

25.03.2019 | положительный отзыв
Металлургический завод Петросталь отзыв сотрудника Любичанский Николай, г. Санкт-Петербург

Любичанский Николай, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Самое человечное и справедливое руководство, которое я когда-либо встречал именно на Петросталь. Так получилось, что прошлой осенью поломал руку в цеху. На ровном месте зацепился и упал. Очень переживал, что будет волокита, проверки и прочие неудобства из-за производственной травмы. Нет, все спокойно прошло. Была комиссия, мне потом даже компенсацию выплатили. Через месяц вернулся к станку. Подробнее>>

21.02.2019
Металлургический завод Петросталь отзыв сотрудника Михаил, Москва-Питер

Михаил, Москва-Питер:
Достоинства Очень редко встречаются негативные отзывы о работе на АО Петросталь от моих коллег. Ну может не все довольны какими-то отдельными моментами, но рабочие места потерять боятся. А терять, я вам скажу, есть что: оплата больничных, отпуска, дополнительные дни для отгулов, поздравления с юбилеями и прочее. Ну где еще в наше время найдешь достойную высокооплачиваемую работу? Подробнее>>

09.03.2019 | положительный отзыв
Металлургический завод Петросталь отзыв сотрудника Филимон, г. Санкт-Петербург

Филимон, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Я доработаю в Петростали лет 10. Пережил разные времена и 2008 и 2015 год. Раньше было по разному, сейчас могу сказать, стало по настоящему хорошо работать. Предприятие пришло в себя после кризиса и санкций, понемногу поднимается. О людях заботится. Тут и без меня в отзывах написали про все –про зарплату, оформление и прочее. Подробнее>>

21.03.2019 | положительный отзыв
Металлургический завод Петросталь

Главный минус у нас на заводе Петросталь - недостаток кадров. А он образуется только из-за того, что не все хотят физически работать. Бывало и такое, что пацаны через месяц хотели уходить, а когда получали первую зарплата, решали остаться. Ну конечно, платят же выше среднего по городу! Кто же такое бросит! Так что ждем всех, кто хочет зарабатывать и обеспечивать семью. Спецодежду выдают, отпуск оплачивают.

10.03.2019 | положительный отзыв
Металлургический завод Петросталь

Как молодой сотрудник АО Металлургический завод Петросталь оставлю отзыв. Место очень хорошее. Мы после выпуска кто куда разъехались и у единиц попались должности, предприятия и зарплаты нормальные, как тут у меня. РЕАЛЬНОЕ обеспечение по ТК РФ, все блага, премии, отпуска. Если б везде такие условия были, люди бы в очередь на заводы выстраивались

санкт-петербург

14.02.2019 | положительный отзыв

Константин Петрович:
Сильная команда менеджеров собралась на заводе Петросталь. Система сбыта налажена, поэтому работать - одно удовольствие. Не могу сказать, что все гладко, но рабочие вопросы решаются быстро. Руководители отдела помогают, вникают в процессы. Подробнее>>

09.03.2019

Кир Ю:
Мой стаж работы на АО завод Петросталь- 6 лет. Про зарплату и прочие блага здесь правильно написали. Но что я понял – так это что завод нацелен на развитие, а значит заинтересован в своих людях, делает для нас что положено и даже больше. Ведь мат помощь давать его законодательство не обязывает как я понимаю. А это и морально приятно. Подробнее>>

25.02.2019 | положительный отзыв
Металлургический завод Петросталь

Меня тоже вполне устраивает моя работа сталевара. Кроме зарплаты, соцблаг и других плюсов что здесь народ в отзывах описал для меня важно, что люди в бригаде попались хорошие, очень комфортно работать. Даже начальство с пониманием и опытом – если надо поможет трудной ситуации. Ну и опять же в жизни есть постоянство, знаешь зарплата вовремя, в отпуск по расписанию, больничный если заболел. Короче, своей работой я очень доволен.

14.02.2019 | положительный отзыв
Металлургический завод Петросталь

Стабильное развитие и развивающееся предприятие. При трудоустройстве сразу готовят специалистов, подготовка достаточно сильная. Даже если вы после учебного заведения, всегда поможем, все расскажем и объясним. По поводу трудоустройства - отчисления идут в пенсионный фонд, оформляют официально, подписывают трудовой договор.

30.01.2019
Металлургический завод Петросталь отзывы о компании

Вальдемар:
По мне так в Петростали все сделано по уму. Платят хорошо, хороших спецов ценят, оформляют на работу по закону. Дополнительно – ДМС и материальная помощь. Спецодежда удобная и хорошо пошитая. Люди в коллективе все с опытом – могут помочь в трудную минуту. Подробнее>>

04.02.2019 | положительный отзыв

АртемОН:
Уже два года я работа в АО завод Петросталь правильщиком. Пока без высшего образования считаю получаю неплохо. Понятно что большая зарплата получается за счет премий. Оформление по требованиям кодекса. Поэтому в оличие от многих своих друзей которые работают на частника я и в отпуск хожу и получаю больничные. Ну и прикольно, что у нас бывают разные спортивные мероприятия. Еще есть соревнования между бригадами. Дедок у нас один говорит как в советское время. Короче я доволен. Подробнее>>

05.02.2019 | положительный отзыв

Палыч:
Чисто мое мнение про АО Петросталь больше положительное. Работаю сталеваром. Если нормально работать и не ходить и не придираться к всякой ерунде – то получается зарабатывать вполне прилично. Понятное дело, что хотелось бы больше, но у меня приятель работает сварщиком на другом заводе получает как я а корячится намного больше. В плане спецодежды, отпусков и прочего – все в порядке. Подробнее>>

04.02.2019
Металлургический завод Петросталь

Я считаю что АО Петросталь хороший работодатель. Металлургом я получаю до 60 тыс. руб. У нас сдельщина – сколько сделал – столько получил. Премия приличная. В офисе я б такого не заработал. Ну и к официальному оформлению и всему остальному что положено по КТ у нас есть ДМС, дополнительные отпуска и матпомощь по разным поводам. В других компаниях а такого не встречал и не слышал.

31.01.2019
Металлургический завод Петросталь

Я сейчас лежу на больничном – если б работал отзыв про завод Петросталь писать бы не стал. Работа правильщика тяжелая, но платят нам побожески плюс премия. Думаю если б были недовольные – все б разбежались. По сравнению с другими предприятиями наш завод о своих сотрудниках заботится неплохо. У нас и спецодежда теплая, и оформление по белому и дотации на питание. Вместе все это очень неплохо получается при нынешней жизни. Ну и люди работают у нас больше вменяемые. Так что я доволен.

15.01.2019 | положительный отзыв
Металлургический завод Петросталь

На металлургический завод правильщиком пришел три года назад, о Петростали знал уже давно, поэтому имел представление куда попаду. Стабильная зп, полис ДМС, питание, спецодежда.

09.01.2019 | положительный отзыв
Металлургический завод Петросталь

Я на металлургическом заводе Петросталь уже два года тружусь, так-то отзыв могу написать. Воды с 15 года много утекло, сейчас все в норме у нас. И зп норм стали и выплачивают вовремя. Щас, кстати, мотивации больше стало..

25.12.2018 | положительный отзыв
Металлургический завод Петросталь

Вот вам мой отзыв сотрудника АО Металлургический завод ПЕТРОСТАЛЬ. ВСЕ НОРМАЛЬНО ТАМ. С зп были трудности, но теперь все нормально платят. Я лично третий год работаю и доволен. Особенно соцпакетом, медстраховкой и хорошими отпускными. Да и премии неплохие. Оклад с учетом опыта справедливый и заказы всегда имеются.

10.01.2019 | положительный отзыв

Федор:
Занимаюсь обработкой поверхностных пороков металла. Условия труда вредные, настолько, что нам по закону положен дополнительный отпуск, который предоставляет завод. Работа тяжелая, но бонусов много, в том числе и материальных. На юбилей в следующем году будет премия, в этом году коллега получил хорошую прибавку по случаю круглой даты. Подробнее>>

09.01.2019 | положительный отзыв
Металлургический завод Петросталь отзыв сотрудника Евгений, г. Санкт-Петербург

Евгений, г. Санкт-Петербург:
Достоинства С премией зп может быть 60 тысяч, это опять же зависит от объема, у нас сделка. На металлургическом заводе работаю 4 года, пришел с опытом, когда увидел вакансию в Петросталь решил не мешкать, условия понравились, а хорошее место пусто не бывает. Подробнее>>

Роберт:
Студенты, если ищете место работы с хорошим коллективом и соблюдением ТК, присмотритесь к АО Петросталь. Предприятие работает очень давно, стабильно выпускает металлопрокат. Клиентов много, даже во времена кризиса продукция хорошо распродавалась. Подробнее>>

25.12.2018 | положительный отзыв

Валерий О.:
Хочу оставить отзыв сотрудника о компании Петросталь. Считаю, что место хорошее, особенно для начинающих специалистов. Сам работал год, набрался опыта и уехал в Екб. По зарплате не обижали, коллектив нормальный. Премии давали за хорошую работу. Подробнее>>

19.11.2018 | положительный отзыв
Металлургический завод Петросталь отзыв сотрудника Гость

Гость:
Итак, устроился я туда по 5 разряду на оклад 22к,Зп задерживают на целый месяц,естественно не сразу сообщают об этом.премию обещают 45% ,на деле 25% выходит и то не всегда..первый месяц сидишь на окладе,но так как премия месяцем позже, то по сути 2 месяца на окладе,коллектив доброжелательный,но пенсионеры.Молодежь на такие низкие зарплаты не идет...для петростали закон о Зп не писан.(((( Подробнее>>

11.12.2018 | положительный отзыв
Металлургический завод Петросталь отзывы о работодателе

Мурат:
Обычный завод со стандартными требованиями. Оклад состоит из основной зарплаты и премий. В последнее время какую-то систему мотивации придумали. Я в это особо не вникаю, поскольку и жена в соседнем цеху работает, вот по денежным вопросам к ней. А я просто работаю. В том году стали многодетной семьей - выписали хорошую помощь. Вот за это спасибо. Подробнее>>

Металлургический завод Петросталь отзывы о компании

Иван Петрович:
Если хотите быть защищенным в социальном плане - приходите работать на завод Петросталь. Конечно, просто так сидеть никто не позволит, но если будешь честно работать, заработная плата стабильная, ко всему этому дотация на питание, спецодежда, медицинская страховка. Общался с коллегами из других предприятий - такой поддержки и помощи для сотрудников - единицы. Подробнее>>

19.12.2018

Администрация:
Заработная плата выплачивается каждые две недели, в соответствии с требованием законодательства, с учетом всех гарантированных надбавок (доплата за вредные условия труда, доплата за работу в ночное время, доплата за работу в выходные и праздничные дни). Премия, в соответствии с Положением об оплате, начисляется в месяце, следующем за отчетным, по факту достигнутых производственных показателей (максимум 45%). В подразделениях внедрены соревновательные процессы, позволяющие сотрудникам лучшей бригады увеличить уровень дохода. Также повысить свой уровень дохода можно путем повышения квалификационного разряда, перевода на вышестоящую должность. На предприятии производится обеспечение спец. одеждой в соответствии с нормами, частичная компенсация питания в заводской столовой. В соответствии с Кодексом кировца производятся выплаты материальной помощи в связи с рождением ребенка, смертью близких родственников, частичная компенсация дорогостоящего лечения. Предоставляется возможность заниматься спортом в СК «Кировец». Всем сотрудникам предоставляется ДМС от СОГАЗ. Подробнее>>

24.12.2018

Леонид Г.:
Вы посмотрите эти отзывы «сотрудников» завода петросталь! Половина – фейки, другая половина – от обиженных жизнью бездельников. Я по 5 разряду получаю около 60. Да, с допсменами, но не скажу, что перетрудился. Плюс питание, соцпакет, детский отдых и тд. Насчет задержки первой зп не в курсе, работаю второй год уже -когда начинал такого не было. Подробнее>>

13.12.2018 | положительный отзыв
Металлургический завод Петросталь отзыв сотрудника Константин, г. Санкт-Петербург

Константин, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Сейчас уже вышел на заслуженный отдых. Работал в мартеновском цеху. Отношение со стороны бригадира, начальника и директора - человеческое. Все производственные вопросы решаются на планерках. При мне не было никаких форс-мажоров и прочих ситуаций. Коллектив сплоченный, алкоголиков и тунеядцев не держат. Подробнее>>

24.12.2018
Металлургический завод Петросталь отзыв сотрудника Олежа Г., г. Санкт-Петербург

Олежа Г., г. Санкт-Петербург:
Достоинства Официальное трудоустройство со всеми плюшками. ОМС, соцпакет, больничные, отпускные и все дела. Плюс есть поддержка материальная, премии, детей спонсируют на отдых. Также коллектив нравится и загрузка – заказы есть у завода. Подробнее>>

19.05.2017

Евгений:

Работал в тот же период. Все было нормально. Несмотря на кризис, был лишь один простой на работе – и тот оплатили. А по зарплату имел неплохую. ЗП была увязана с выработкой, а наша бригада давала результат отличный. Кроме того, там была дотация на питание, за копейки 60 рублей, был сыт и доволен, детский лагерь – ребенок летом постоянно отдыхал в Сиверской в «Юном Кировце», праздники для всего завода, дружный коллектив. Именно там я понял, что такое – быть металлургом. Ушел по собственному — по возрасту, да внук растет, нужна помощь дочке. Сейчас ищу что-то в металлургии или рядом. Надеюсь, удастся вернуться на завод. ... Подробнее>>