29.05.2019 | отрицательный отзыв
Петросталь, ЗАО, металлургический завод - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Устроился на завод Петросталь 4 месяца назад, знал и про условия работы и про зарплату, тут друг работает. Поэтому не питал надежду на сказочные условия. НО! Зарплату выплачивают вовремя а для сталевара уровень зп неплохой. Плюс в том, что оплата сдельная, то есть от объема работ. Ну а премия от выработки - есть показатели и премия высокая.

Санкт-Петербург, Стачек проспект, 47

26.07.2019 | положительный отзыв
Металлургический завод Петросталь отзыв Константин

Константин:
  Я работаю правильщиком на АО "Петросталь" с 2017 года. Завод как завод. А так все по ТК, договор, отчисления в пенсионный фонд, отпуска, больничные, все как положено. Из особых минусов назову разве что цех не топится и освещение не очень. Такие вот издержки производства. Остальное в норме, коллектив неплохой.

06.05.2019 | положительный отзыв
Металлургический завод Петросталь отзыв Ринат

Ринат:
  На полном серьезе могу сказать, что завод Петросталь – это настоящая находка для молодых специалистов. Работаю в литейке, пришел после университета. Уже 2,5 года как прошло. Зарплата достойная, работы много, можно сверху смены брать. И при этом ВСЕ официально, ВСЕ по белому. Карьерный рост и работников ценят. Так что молодым рекомендую.

Санкт-Пеербург

09.03.2019 | положительный отзыв
Металлургический завод Петросталь отзыв Сергей

Сергей:
  Я могу себе многое позволить, потому что работаю на заводе Петросталь. Получаю хорошую зарплату, но помимо этого есть экономия на питании – завод доплачивает, плюс по разным поводам бывает мат помощь. Да и такие вещи как дополнительная страховка тоже не лишняя. Ну и то что здесь все делается по ТК мне тоже нравится.

санкт-петербург

25.03.2019 | положительный отзыв
АО Металлургический Завод Петросталь

АО «Петросталь» давно в металлургическом бизнесе. Это настоящие профи своего дела. Качеством поставляемого круглого проката давно заслужил наше доверие. Что для нас важно, продукция предприятия сертифицирована и полностью соответствует европейским стандартам и требованиям. Подробнее>>

05.02.2019 | положительный отзыв
Металлургический завод Петросталь отзыв Громозека

Громозека:
  Мой опыт работы на АО Петросталь уже 3 года. Моя должность плавильщик. Платят у нас по разному, выходит до 60 тысяч, но это зависит от выработки. Понятное дело что есть должности где платят меньше. Все по законодательству – оформление, зарплата, соцзащита. Условия труда тяжелые, после офиса граждане у нас не приживаются. Начальство как везде, со своими мухами, но слава богу без тупых придирок, с головой дружат. К чему можно придраться не знаю.

01.02.2019 | положительный отзыв
Металлургический завод Петросталь отзыв Валентин

Валентин:
  Я поступил на работу в Петросталь в 2009, когда потерял работу. Тогда подумалл, что завод не предел моих мечтаний. Однако скоро 10 лет как я здесь задержался. Такой совокупности плюсов мало где встретить. Первое – платят хорошо. Второе - то что завод соблюдает ТК при приеме на работу и в отношении вредных условий труда уже огромный плюс. Третье - тут еще и питание недорогое в заводской столовой. Не знаю как кто а я лично доволен.

30.01.2019
Металлургический завод Петросталь отзыв Полковник

Полковник:
  Я устроился на АО завод Петросталь в прошлом году. По здоровью взяли только на склад. Могу сказать, что работа здесь даже на складе не из легких. Но платят неплохо и чаще всего вовремя. На других должностях еще лучше. Дают матпомощь по разным поводам. В плане социальной защиты все делается по закону, поэтому чувствую себя комфортно и защищенным. Понятно в работе бывают накладки, но самое главное, что люди здесь больше с опытом работы, все решается по уму. Начальство с пониманием.

14.01.2019 | положительный отзыв
Металлургический завод Петросталь отзыв Анатолий

Анатолий:
  Работать в принципе вредно, а на металлургичеком заводе тем более, поэтому АО «Петросталь» своих рабочих поддерживает. Мне очень нравятся здешние условия. ДМС полис есть, причем со стоматологией, дают доп отпуск взять от 3 до 14 дней, отправляют на мероприятия разные, в том числе спортивные. Оформление официальное, т.е. отчисления в ПФР идут, больничный оплачиваемый, отпуска тоже.

санкт-петербург

09.01.2019 | положительный отзыв
Металлургический завод Петросталь отзыв Марат.

Марат.:
  Хочу оставить свой отзыв про АО Завод Петросталь, потому что не пойму, откуда столько негатива. Ну да, всякое случается, но объективно: достойная зп, кто бы что ни говорил, норм условия труда, море плюшек, вроде лечения и отдыха. Хочешь доп смены – пожалуйста. Хочешь учиться – пожалуста. Я работаю полгода, меня устраивает.