02.12.2016 | положительный отзыв
Бюро Переводов Sayup отзыв vlal2011163

vlal2011163:
Работаю в "SayUp" несколько месяцев. Но уже могу поделиться своими положительными впечатлениями об этом бюро. Заказы всегда в огромном количестве. Все выплаты производятся в кратчайшие сроки. Менеджеры очень вежливы. Приятно сотрудничать с данной компанией.

06.12.2016
Бюро Переводов Sayup отзыв Иван Осьминожков

Иван Осьминожков:
Хорошая фирма. Пользуюсь услугами нотариального перевода, поскольку у нас адвокатская контора. Никогда не обманывали, все в срок и качественно. Приятно работать с такими людьми.

13.01.2017 | положительный отзыв
Бюро Переводов Sayup отзыв Оксана Власова

Оксана Власова:
По работе часто сотрудничаю с этой фирмой. Нравится, что у них ответственный подход к каждому заказу. Аккуратные и трудолюбивые сотрудники за одну ночь перевели для меня гигантский объем документов различной сложности. Я просто в восторге от их работы!!

17.01.2017 | положительный отзыв
Бюро Переводов Sayup отзыв сотрудника Ирина Степашина

Ирина Степашина:
Бюро стало моим надежным партнером. Помогли тогда, когда другие организации разводили руками. Очень им благодарна! Наша фирма теперь постоянно заказывает у них переводы договоров, доверенностей, актов, счетов-фактур и т.д. Все супер!

15.06.2017 | положительный отзыв
Бюро Переводов Sayup отзывы о компании

vasilygreat:
Всем здравствуйте. Заказал перевод с английского языка не самого сложного документа, страниц на 8. Чтобы сэкономить, согласился на то, чтобы перевод делали 6 дней. Получил перевод, посмотрел и ужаснулся. Куча смысловых ошибок, такое ощущение, что просто запихнули все в электронный переводчик, скопировали оттуда в документ и прислали мне, даже не перечитывая. На призыв переслать документ руководству, чтобы узнать его мнение фирма не реагирует. Не жалко даже денег, просто выброшенных фактически на ветер, потому что мне пришлось все переделывать самому, жалко потраченного времени ожидания. Никак не ожидал от них такого, потому что до этого мне переводили они же более сложные документы, проблем не было. Будьте внимательны, могут подвести, как подвели меня.

23.06.2017
Бюро Переводов Sayup отзывы сотрудников

Boris Gavrilov:
Обманывает сотрудников, не выплачивает заработную плату. Зря я туда пошел, видел же множество негативных отзывов в сети, но вот, решил проверить. Проверил) Даже помимо этого, старается как можно больше навесить обязанностей, выплачивая как можно меньше - меня изначально брали как переводчика, потом навесили менеджерские обязанности, платили как менеджеру, при этом я выполнял переводы, за которые не получал ничего. Когда решил уйти, Роман Гудков - основатель данной...гм, организации, отказался выплачивать мне деньги за отработанное время. Хочу выразить протест тому, что некоторые наши государственные организации заказывают переводы этой компании. Бросает тень на их репутацию.

02.12.2016 | положительный отзыв
Бюро Переводов Sayup Москва отзыв vlal2011163

vlal2011163:
Являюсь сотрудником данной компании. Очень радует огромное количество заказов и возможность обучения. Хочется развеять негативные отзывы об оплате. Оплата заказов осуществляется в разумные сроки и меня абсолютно устраивает.

06.12.2016 | положительный отзыв
Бюро Переводов Sayup Москва отзыв Марианна Сидорова

Марианна Сидорова:
Я выскажу свое мнение. Нашей фирме требовалось сделать качественный перевод с китайского. Буквально по пути домой завезла все бумаги. Вечером того же дня перевод был готов. Прислали по элкектронке. И я утром отнесла на работу. Поразила их оперативность и ответственность. Будем сотрудничать еще.

07.12.2016 | положительный отзыв
Бюро Переводов Sayup Москва отзыв Марина Ревкова

Марина Ревкова:
Я сама с Украины.С компанией *Бюро Переводов Sayup Москва*познакомилась в интернете.В компании работают адекватные ребята.Объясняют где непонятно,дают работу,деньги тоже.Я довольна.

17.12.2016 | положительный отзыв
Бюро Переводов Sayup Москва отзыв Екатерина Воробьёва

Екатерина Воробьёва:
Около года назад переехала в Москву и начала искать работу. В интернете нашла бюро переводов SayUp и устроилась туда на работу. Вначале очень переживала, что з/п будут выплачивать не регулярно, но я глубоко заблуждалась! Все вовремя выплачивают и условия труда хорошие!