25.01.2022 | положительный отзыв
ООО Русал отзыв Виталий

Виталий:
  Начинал работать в Русал рядовым юристом, сейчас занимаю должность начальника юридического отдела. Так что я, полагаю, живой пример того, что карьерный рост возможен при двух качествах у сотрудника: целеустремленности и готовности к постоянному развитию. Выкладываться на максимум, не бояться переработок - само собой. Но в итоге достойная работа, достойный доход и перспективы. Из минусов есть свои нюансы с бюрократией, как и в любой компании такого масштаба.

Красноярск

10.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Русал»

С уходом сильного и грамотного Булыгина и приходом инфантильного безграмотного финансиста Соловьева компания начала скатываться вниз. Эти финансисты Соловьвы, Корниловы, Овчинниковы, Буриковы, Арнаутовым загнали её в такую опу что пролетели точку невозврата. Действительно достойных спецов растеряли и сократили а оставили всех друзей,родственников друзей больших руководителей , приближенных и хорошо нализывающих бездельников и утопающих в собственных амбициях человечков. В компании как и в стране сильно расслоился коллектив. Бедные исполнители не понимают зажравшихся руководителей которые наворовали столько денег что уже не знают на что их потратить . Самое интересно что служба безопасности этого не замечает потомучто дружит с ними. Видимо хорошо делятся. Очень не приятно работать в этом лицемерии и двойных стандартах. Уйду как только найду работу
Зп всегда вовремя. ... Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
ООО Русал

Про Русал много уже сказано. Добавлю только про температуру, которая летом в кабине мостового крана, что обслуживает электролизёры и работает с расплавленным металлом достигает 70 градусов Цельсия. А кондиционеры и другие средства охлаждения ставят на единицы. И те уже давно не работают. Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
ООО Русал отзыв Матвей

Матвей:
  Жарко!! Физически бывает тяжело... Монотонно… и надо внимательно. Короче кто работал тот знает, чего я буду расписывать... Я 20 лет уже так работаю… уже привык. Сейчас хоть год в Русале работаю нормально с деньгами стало и смог на нормальных условиях взять ипотеку, перестали снимать, хоть зажили нормально. Третий родился щас жена в декрете работаю я один но нам хватает... Платят по честному нормально но я каждый рубль что мне заплатили на заводе отрабатываю… Подачек нет никаких, то что положено то мое, льготы какие обещаны дают….

Михайловск

25.01.2022 | положительный отзыв
ООО Русал отзыв Анатолий

Анатолий:
  Большие проекты реализуем командой. Они с одной стороны очень сложные, а с другой интересные и способствующие профессиональному развитию. Труд оплачивается достойно, соц.пакет полный, много льгот и бонусов, есть мотивация работать и двигаться по карьерной лестнице.Минусов на данный момент не обнаружил, придираться не буду.

Волгоград

21.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Русал»

Я бы сделал в пятницу день покороче, чтобы успевать по-раньше уезжать с женой на дачу.
Мой отец работал в Русале, когда мне было еще 5 лет. Я всегда им восхищался и уже с этого возраста хотел стать плавильщиком металла и сплавов. Так и вышло. Сейчас работаю на КрАЗе. Ни разу не пожалел, что пошел по стопам отца. Хоть и впахиваем мы конкретно, тут довольно сурово)) зато платят исправно. Коллектив и начальство тоже меня ... Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
ООО Русал отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Третий год в русале, реально доволен. Мужики нормальные в смене работают, ни когда не бросят, всегда помогут. Края у нас суровые мы такую взаимо выручку ценим. Опять же зарплата. Когда повышали так всем повысили одинаково, я тогда всего год проработал и тоже столько же дали. Так что все по чесноку. Понятное дело все строго… так я сюда работать пришел, а не гулять.

Каменск-Уральский

15.11.2022 | положительный отзыв
ООО Русал отзыв Пётр

Пётр:
  Работаю в компании уже 2 года, инженер-сметчик. Рад, что удалось устроиться по диплому и на приличные деньги. Приняли на работу с совсем небольшим опытом по специальности, всего 1,5 года после ВУЗа. Причем сразу на зарплату хорошего специалиста, а не как на предыдущем месте работы. Работа интересная, есть сложные задачи, многому научился именно здесь, а не в ВУЗе и на первом рабочем месте. Чувствуется, что развиваюсь как специалист, а не стою на месте.

29.11.2021 | положительный отзыв
ООО Русал отзыв Григорий

Григорий:
  Тут на отзывы наткнулся случайно. Так вот которые господа. Бабки за красивые глаза никто платить не будет. А в Русале вообще особо жаловаться не на что. Зп платят 2 раза в месяц как положено, все по белому. У меня кредит, так даже не переживаю что вдруг не заплачу, все во время. Оформляют с 1 дня, безо всяких подходишь не подходишь. Работаю в смене а так работяги все в смены ходят. Считаю жаловаться не на что.

Екатеринбург

20.07.2022 | положительный отзыв
ООО Русал отзыв Илья

Илья:
  Отличная команда. Интересные проекты. Лояльное в целом руководство. Есть обучение, на старте была стажировка. Трудоустроен официально с первого же рабочего дня. Работа нравится, постоянно растешь, не стоишь на месте. Есть реальные перспективы вырасти. Я пока перешел с должности стажера на должность специалиста и застопорился, но объективно ничего не мешает развиваться, только от меня зависит.