24.08.2022 | положительный отзыв
ООО Русал отзыв Валера

Валера:
  Да нашел в свое время как раз то что искал официальную работу с человеческим графиком. Зарплата белая, по этому все льготы которые полагаются оформил и взял ипотеку на второй год работы. В пенсию опять же плюс будет. И не надо ничего просить что по закону положено… отпуск, больничный это все нормально оформляется… Многих мужиков знаю кто уже и не верит что можно не за свой счет в отпуск пойти… а у нас оплачивается как и положено. Физически не самая простая работа... Много заботы с техникой. Много правил, регламентов, бумаг на подпись… по охранке много всего что и во всех серьезных компаниях

Ухта

04.08.2022 | положительный отзыв
ООО Русал отзыв Анна

Анна:
  Нравится работа и коллектив. Можно было выбрать работать пятидневку или 2/2, выбрала 2/2, самый удобный график для меня, много времени дома на дела остается. И при таком графике для наших мест хорошая зарплата. Регулярно индексируют по чуть-чуть, повышают не так часто, но тоже есть такое. Минусы: Я не со всеми в коллективе сразу нашла общий язык. Сейчас нормально работаем в месте, хоть и в гости друг к другу не ходим, работать это не мешает.

Североуральск

20.07.2022 | положительный отзыв
ООО Русал отзыв Илья

Илья:
  Отличная команда. Интересные проекты. Лояльное в целом руководство. Есть обучение, на старте была стажировка. Трудоустроен официально с первого же рабочего дня. Работа нравится, постоянно растешь, не стоишь на месте. Есть реальные перспективы вырасти. Я пока перешел с должности стажера на должность специалиста и застопорился, но объективно ничего не мешает развиваться, только от меня зависит.

09.06.2022 | положительный отзыв
ООО Русал отзыв Зивуч

Зивуч:
  Мне когда не нравится что-то я не возмущаюсь обычно, а просто разговариваю с начальством. Если не нравится то ухожу. Русал в этом плане ОК. Можно поговорить с начальством и услышат, а не просто головой покивают и забьют. Поэтому и условия труда тут созданы нормально и люди многие по 10 лет работают и больше и я пока не вижу причин работу менять. Самый нормальный работодатель.

24.05.2022 | положительный отзыв
ООО Русал отзыв Машинист

Машинист:
  По деньгам не обманывают. Пришел на завод за нормальной зарплатой, ее и получил. Остальное все мало волнует. Ну за исключением безопасности естественно, но с ней тут полный порядок. Зарплату повышают регулярно. Сейчас зарабатываю примерно на половину больше, чем получал когда только устроился. С работы и на работу развозка, автобус почти что от дома идет. На дорогу короче денег не трачу вообще. Зарплата и аванс приходят вовремя это стабильно.

20.05.2022 | положительный отзыв
ООО Русал отзыв Алексей

Алексей:
  Официально оформляют и платят день в день. В том году 3 раза у нас повышали зп. И в конце года премию дали хорошую. Короче деньгами не обижают. Работы много, бывают дни когда просто на износ работаешь, хорошо что не часто. По большинству спокойно но делать надо в темпе. Короче как и везде. А так компенсируют питание, больничный и отпуск оплачивают полностью, деньгами не обижают. Придиратся не буду, норм работа.

13.05.2022 | положительный отзыв
ООО Русал отзыв Лев

Лев:
  Давно работаю. Чтобы не выплачивали или задерживали зп, такого я не препомню. Чтобы были проблемы с документами или не было работы, тоже как то без этого обошлось. Я про что, работа всегда есть, платят исправно. Обходится без штрафов и удержаний, не за что платить не надо. Форму выдают. Весь инструмент есть. Оборудование в годном состоянии, по технике безопасности все соблюдаем. Раньше только вот можно было вахтой работать, а сейчас постоянка и график по сменам. Я хоть недалеко живу и нет проблемы добираться, с транспортом у нас все организовано, но все равно по вахтовому графику удобнее было. Но начальство сказало что без вариантов пока.

Ачинск

04.05.2022 | положительный отзыв
ООО Русал отзыв Максим

Максим:
  Не буду говорить за регионы. Сам работаю в московском офисе менеджером, и считаю, что у нас хорошие условия. Знаю, что со своевременной выдачей зп у Русала в принципе проблем никогда не было. И в Москве, и в регионах зарплату получают в срок. Для офисных сотрудников оборудование рабочие места и все необходимое для работы есть.

22.04.2022 | положительный отзыв
ООО Русал отзыв Аноним

Второй год работаю в Русале машинистом крана. Что из плюсов, делаю только свою работу. Не заставляют перерабатывать, не сваливают на меня обязанности других работников. Техника в хорошем состоянии, спецодежду выдают. Зимние и летние комплекты как положено. Есть у нас столовая, стоимость питания компенсируют. Зп платят вовремя, на моей памяти ни разу задержки не случались.

13.04.2022 | положительный отзыв
ООО Русал отзыв Чех

Чех:
  Здравствуйте. Мне жаловаться не на что. Устроился трактористом. Сначала было обучение + испытательный срок. Чуть напрягало, потому что 10 лет работаю трактористом, какое обучение. Но на деле не помешало, т к свои нюансы тут надо знать конечно. Успокоился и прошел испытательный, дальше оформили на постоянку. Подробнее>>