15.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОПТторг Саратов

Условия работы отвратительные.Работал там сверхурочно-вместо обещанного графика 4/3 был поставлен график 5/2,за переработку не доплачивают.Там работаешь за четверых(продавец,грузчик,комплектовщик,наборщик).А получаешь одну зарплату-жалкие 11000.Полки практически пустые,без товара сидим месяцами.Порой зарплату задерживают на несколько дней.За время моей работы уволилось 6 человек(грузчики,продавцы,операторы).Там долго никто не задерживается
Коллектив ... Подробнее>>

01.11.2017 | положительный отзыв
ООО "ОПТТОРГ"

На сайте Rabota. Ru представлены вакансии компании ООО "ОПТТОРГ". Разброс этих вакансий очень большой - от администратора салона красоты до сборщика мебели. Вывод: вероятнее всего это не прямой работодатель, а название ООО "ОПТТОРГ" призвано только создать впечатление, что это так. Адреса кампании не указано. После приглашения на собеседование я дозвонилась по указанному номеру телефона только на третий день (не брали Подробнее>>

02.06.2015
Альфа-Оптторг (ООО)

Не выплатили мне заработную плату за апрель, мотивируя это тем, что я якобы мало работала, хотя я только 12 раз переделывала дизайн-макет для их рассылки в этом месяце, а потом 3 раза делала верстку страницы для email. И это помимо других обязанностей по договору. Работала без выходных и в праздники, порой не жалея себя вообще. Очень хотелось помочь поднять им бизнес.

15.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Альфа-Оптторг»

Не выплатили мне заработную плату за апрель, мотивируя это тем, что я якобы мало работала, хотя я только 12 раз переделывала дизайн макет для их рассылки в этом месяце, а потом 3 раза делала верстку страницы для email. И это помимо других обязанностей по договору. Работала без выходных и в праздники, порой не жалея себя вообще. Очень хотелось помочь поднять им бизнес. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОптТорг - в объявлениях по работе, по факту Техмаркет»

Не со всеми рядовыми сотрудниками легко найти общий язык.
Проработал несколько лет, не могу сказать, что идеальная контора, но и ничего плохого сказать не могу ... Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Фортуна, ОптТорг, Барс, ИНТЭК-64, ИП Арсенян М.А., ИП Арсенян С.Л.

Дорогие жители, никогда не связывайтесь с этими компаниями: Фортуна, Барс, ОптТорг, ИНТЭК-64, ИП Арсенян М.А., ИП Арсенян С.Л., т.к. это все одно и тоже. Денег не платят, отношение хуже некуда. Сама работала там и это, конечно ужас. Я очень сочувствую поставщикам, т.к. действительно, оплат никаких, а достается кому угодно, но не руководству. Так что будьте осторожнее. Начальник - обманщик, лгун Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Альфа-Оптторг»

Не выплатили мне заработную плату за апрель, мотивируя это тем, что я якобы мало работала, хотя я только 12 раз переделывала дизайн макет для их рассылки в этом месяце, а потом 3 раза делала верстку страницы для email. И это помимо других обязанностей по договору. Работала без выходных и в праздники, порой не жалея себя вообще. Очень хотелось помочь поднять Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОПТТОРГ

ООО "ОПТТОРГ" ул. Фадеева. ОСТОРОЖНО КИДАЛОВО. Выставляют счета и не привозят товар. Деньги не возвращают. Все время придумывают отговорки мол они не виноваты, а виноваты их поставщики. Попасть к ним в офис не возможно. Говорят что надо выписывать пропуск, потом пропуск подписывает якобы руководитель, а его все время нет на месте. Подробнее>>