28.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kari

Ой, сколько времени то появилось у всех отзывы писать) И даже у тех, кого поувольняли. Сейчас на всех работодателей польют «„*“» Знаете, кто льет в основном? Кого уволили. И все, типа такие, нас уволили из-за карантина… Ага) конечно) Вот меня не уволили! И подругу мою не уволили. А за 2 дня до карантина девочку новенькую уволили, за то что курила каждые полчаса и хамила покупателям. Так я тут узнала, что она всем говорит, что ее уволили из-за карантина. Вот и верь после этого отзывам…

29.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kari

сейчас не раотаем, по домам сидим. конечно, хочется чтобы и зпешку платили. но если смотреть объективно на вещи, магазины тоже не виноваты, что их закрыли… в общем будем надеяться, что скоро это все кончится. от руководства чтото слышала про вариант с переходом на заказы, но там не все так просто… пусть уже скорее решают.

30.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kari

У меня один сплошной плюс! Я в декрете) И в декрет вышла в декабре 2019 года. Полностью все выплаты получила. И сейчас детские вовремя, строго день в день. Честно? о, конечно, я очень рада, что в декрете.

| отрицательный отзыв

| отрицательный отзыв

Россия, Ярославль

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kari

нормальная заработная плата у нас была, официальное трудоустройство, полный социальный пакет, удобный график работы, дружный коллектив.

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kari

Хорошая возможность совмещения с учебой, график таким образом, что успеваю и учиться. Зарплата месяц от месяца разная и зависит от продаж. Оформление белое, выплаты вовремя. Сейчас пока ситуация с вирусом — сидим дома, платят только оклад, но хорошо, что не уволили.

01.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kari

сплоченный коллектив, помогаем другу по возможности. Руководство адекватное, работа по графику. Условия для работы нормальные. Есть возможность подработки в выходные.

02.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kari

всегда нравилось здесь работать. Устаю конечно, но зато зарплата нормальная. Приняли быстро, сначала испытательный срок. Девочки помогали во всем разобраться, в коллектив влилась быстро. Теперь уже на полноценной должности. Есть возможности для карьерного роста.

03.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kari

Сменили немного профиль, я вот собираю заказы для интернет магазина. Магазин стал работать в формате пвз. Первое время сильно уставала, не привыкла к такому темпу работы. Но сейчас уже все нормально. По зп претензий нет, спасибо, что она вообще есть. График плавающий. Все официально.

04.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kari

если честно претензий нет. Пока не ввели режим карантина всем была довольна. Платили стабильно, работы было много. Больше всего нравится работать в торговом зале. Здесь приборки много, но проще, чем за кассой. Еще сборкой интернет заказов люблю заниматься, тоже ничего сложного.

05.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kari

восьмичасовой рабочий день, трудоустройство по ТК, дружный коллектив, белая заработная плата, работа рядом с домом.

08.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kari

За весь карантин не заплатили не копейки. Им на весь персонал наплевать. Не нравится увольняйтесь вот и весь ответ детекторов.

09.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kari

Ужасный график. После НГ з/п стала заметно ниже. Отправили на карантин за свой счёт + вызывали на работу (во время карантина) бесплатно разгружать машину с товаром. Т.к с апреля не работает «мотивация», стали не правильно рассчитывать зарплату. Жалобы не помогают. Руководство ссылается на возвраты (даже если у тебя их не было, это никого не волнует). Работая по 2 человека, с хорошей выручкой, мы почему-то стали в день набивать сумму не превышающую 300рублей (странно). Исходя из этого з/п упала с 20+ т/р до 11. Разгрузка товара так же не оплачивается, а иногда приходится короба таскать на себе. Для того, что бы улучшить условия — нужно поменять руководство, которое за счёт сотрудников набивает свой карман. Подробнее>>

31.05.2020
Kari

В компании хорошие перспективы для молодых и напористых людей. Можно иметь уверенность в завтрашнем дне и рассчитывать на повышение. Хороший и приятный коллектив и приличное начальство. В целом самая обычная работа. Если придираться, то везде можно найти и минусы и плюсы. Уровень заработка зависит от самого себя. Из минусов - Часто недовольные и неадекватные клиенты, которые срываются на нас. А мы должны улыбаться( Остались без работы в карантин - это главный минус. Мне предлагали идти на сборку, но я отказалась, потому что иммунитет у меня так себе и страшно даже из дома выходить. (но пообещали позвонить, когда начнут работать магазины).

29.05.2020
Kari

Я продавец со стажем)) Работал во многих магазинах - здесь по условиям нравилось больше всего. Руководство не обманывало по зарплате, достаточно прозрачно. Ну и карьерный рост. Нигде не двигался дальше продавца, а здесь за год работы администратором стал. В начале года уехал к себе в город, на стройку, есть возможность получить квартиру. Но Кари вспоминаю добрым словом.

28.05.2020
Kari

Условия для работы хорошие. Самое главное, что в карантин никого из нашего магазина не уволили. Заплатили по минимуму конечно, но хоть что-то. Когда все закончится вернемся в нормальный режим. Ну а до самоизоляции претензий не было. Работы много, платят нормально.

31.05.2020
Kari

Я человек готовый изрядно потрудиться за достойную зп, но то что вижу здесь меня доводит до самого искреннего шока чуть не ежедневно. Такое впечатление что компанией управляют дети и я о высшем и среднем звене, не о директорах магазинов, они исполнительное руководство скорей. Я понимаю что период карантина оказался сложным для многих, но эта компания ведёт себя безответственно и после него. Ответственность за сотрудников нулевая, люди сидят и надеяться каждый божий день, очень многие и встать и уйти Подробнее>>

25.05.2020
Kari

Работала в данной компании 2 года, требований много, но они есть везде. Отношение у руководства просто отвратительное к работникам, просто крутят как хотят, не выплачивают полностью зарплату, обман с часами работы. Работаешь по 12 часов, а по цвету их рабочего времени 5. Подробнее>>

21.05.2020
Kari

Отношение нечеловеческое к сотрудникам.В организации вводят мотивацию личные продажи которые вам в любой момент просто не оплатят.Ведут учёт рабочего времени в компьютере в любой момент могут отметить на уход,но ты об этом не узнаешь и продолжаешь работ двенадцать часов. В конце месяца зарплата получается меньше т.к часов мало.На кассе чек листы за которые штрафуют если не рассказываешь его каждому покупателю. Подробнее>>

21.05.2020 | положительный отзыв
Kari

Отношение нечеловеческое к сотрудникам.В организации вводят мотивацию личные продажи которые вам в любой момент просто не оплатят.Личные продажи отражается как премия за месяц, которой могут лишить в конце месяца и оплатят только часы которые занижают намеренно. Подробнее>>

06.05.2020
Kari

Это просто свинство, со стороны работодателя, который во время карантина даже минималку не может выплатить, ещё к тому же работать выходим за бесплатно, потому что вывозы надо собирать, сучье отношение! Подробнее>>

06.05.2020
Kari

За март обманули с зарплатой заплатили минималку 12000За самоизоляцию оплачивать не будут . Относятся к людям как к рабам . Я узнавала если будит на них жалоб много их государстово закроет . Люди дело за вами я уже в прокуратуру сходила . Не оставим этих свиней безнаказаными Подробнее>>

28.04.2020 | положительный отзыв
Kari

Если не касатся сегодняшней ситуации, в целом работа в Кари устраивает. Официально. С первого же дня сделана запись в трудовую книжку о занятости. Нет такого что не дают/запрещают выходить на больничный. Конеч но лучше не болеть - больше заработаете. Адекватное начальство. Планы выполнили, зп поличили. Кстати, выплаты своевременные.

27.04.2020 | положительный отзыв
Kari

А сейчас, пожалуй, один минус у всех - это карантин. Дома сидеть все устали. Тем более, что даже нежелательно на улице бывать. Хочется на работу - мне всегда нравилось продавать, да и с коллегами за время работы мы очень сдружились, можно сказать скучаю))

Тюмень

25.04.2020 | положительный отзыв
Kari

Незнаю, что у них и как там сейчас. Я работала год назад, потом перебрались смужем в деревню, на свое хозяйство. Раньше, когда работала , все хорошо было. Нравились и условия труда и оплата. Я привыкшая работать, поэтому в магазине мне не сложно было совсем. И то, что 12 часов на ногах, тоже не останавливало. Сейчас я вообще в 5 утра в деревне-то встаю)

Новосибирск

24.04.2020 | положительный отзыв
Kari

Мы сейчас работаем, как интернет магазин. И хорошо, что работаем. Работы меньше, чередуем графики, сейчас можно и посидеть)) Оплата труда все так же официальная.

23.04.2020 | положительный отзыв
Kari

Я раньше тоже минусы искала и недовольна была то, начальством, то графиком. А изза ситуации, которая происходит сейчас, стало видно реальное отношение, прямо глаза открылись. Рада уже тому, что оставили в штате. Кроме того нас скоро привлекут к работе и мы будем продолжать получать свою заработную плату. Не буду больше жаловаться)

Нижний Новгород

22.04.2020
Kari

Я здесь работала и уволилась самостоятельно уже будучи на карантине. причем, сказала, что возможно вернусь после карантина и мне сказали: "да, без проблем, примем". Друг устроился на это время курьером и я с ним. Курьером больше заработаешь, чем дома сидеть. Просто потом кому нужны будут столько курьеров. Пойду обратно. В Кари итоговая зп всегда хорошая выходила.

25.03.2020
Kari отзыв сотрудника Qwerty, Санкт-Петербург

Qwerty, Санкт-Петербург:
Достоинства Далеко не везде, так как здесь спокойно отпускают в отпуск. Причём отпуск оплачивается. Это потому что зарплата белая, никаких конвертов. Это моё четвёртое место работы, и первое, где в отпуск я ухожу без скандала. Подробнее>>