09.12.2020
Отзыв сотрудника Chrst о компании Kari

Честно признаюсь, раньше на свою работу приходилось жаловаться и были мысли уходить… Правда, отзывы негативные это не про меня. Это было до пандемии… Негатив копился постепенно. Мой опыт работы в кари гдето 1,5 года. Больше всего не нравилась жесткость руководства, большие нагрузки, постоянные задержки. Собравшись, а решение об уходе принималось долго, даже дошли слухи об этом нашему директору. Разговор получился очень содержательным, о многом поговорили, она меня услышала, но сказала, что у меня есть время на подумать, прояснили с ней пару моментов, и она сказала, что довольна моей

Иркутск

08.10.2018
KARI - мошенничество магазина

Совершая покупку в одних из салонов кари находящийся по адресу город Батайск, ул Кирова 5, 7 октября 20178 года моим возмущениям и возмущениям покупателей стоявших в очереди на кассе не было предела. Покупая обувь, на обуви стоял ценник я была очень рада этой цене, но расплачиваясь на кассе кассир называет сумму на 300 рублей дороже... На 300, это не 50 рублей... Подробнее>>

25.08.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Kari

Работала месяц выяснилось что директор магазина не отмечала, кто сколько смен выходит в итоге извините зарплаты нет. Кидалова. Не советую туда идти

Воронеж

02.11.2020
Отзыв сотрудника NameNo о компании Kari

Если брать в общем, то работа не так уж и плоха. Есть конечно свои определённые нюансы и недовольства, но они наверное есть на любой работе. А в нынешнее время искать что-то другое лично я бы не стала. Тем более здесь стабильность в выплате и в сумме заработной платы. Ну и все-таки в приличном месте работать приятно

Красноярск

16.08.2022
Отзыв сотрудника No name о компании Kari

1. Магазин открыли новый, большой (~900 м²), светлый, просторный, удобно мамочкам с колясками выбирать товар. В магазине который находится чуть дальше нет возможности с коляской подняться на второй этаж. У нас же предусмотрен лифт и эскалатор. 2. Магазин находится в пяти минутах от моего дома. 3. Официальное трудоустройство. 4. Выдают фирменную футболку и бейдж. 5. В магазине есть камера видеонаблюдения.

31.10.2020
Отзыв сотрудника Оля о компании Kari

В этой компашке получают только директор,и админ,все остальные копейки,наглые ,бьют все на ФСО потом говорят что поделят а кинут тебе как кость собаке а все остальное себе,вообщем не ходите туда ,даже если нет работы ,там одни нервы и хамство.

24.04.2019
ОООKARI

Повысить зарплату отработала 3 месяца обещали 18-25тыс на деле 8-11тыс причем переработка каждую смену на час,два больше положенного. ты и грузчик и продавец и охранник весь день на ногах за копейки. советую обходить стороной это заведение при трудоустройстве!
дружный коллектив ...

16.08.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Kari

Эта компания слишком дишманская, тебя делят на отделы, когда ты не работаешь в смене с директором, а когда работаешь в смене С директором, то весь зал общий. Когда у меня был выходной, я пришла спокойно на работу и мне сказали - плати штраф, за то что была другая цена. Сразу 2 пары обуви (т.е каждая пара по 500 рублей). Одни продавец ВСЮ поставку должен принимать и вставлять на полки в "Типо свой отдел". Постоянные угрозы на зарплаты, мы устали работать в свои графики, что мы ничего не

06.04.2020
Kari

Работала в одном из магазинов, который потом мне охарактеризовали как самый ужасный. С этим я согласилась после уже нескольких дней работы. Все начальство, а именно — директор магазина и 2 администратора все родственники. 2 администраторши сестрички хабалки, от которых кроме мата ничего больше не услышишь, причем в сторону посетителей тоже. Лежали все время на складе и ничего не делали. Директору было все равно на них. Бедные девочки консультанты одни бегали по магазину и пытались хоть что

Россия, Санкт-Петербург

05.10.2020
Отзыв сотрудника Lu о компании Kari

Есть некоторые нюансы. Например, задержки после официально рабочего времени, регулярно. 12 часов на ногах очень сильно выматывают. Иногда не хватает рук (переоценка, приемка все такое). В целом хорошее место.

02.10.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Kari

Труд за три копейки. Подсобка является складом, раздевалкой и кухней одновременно. Т.е переодеваться и кушать придется среди пыльных коробов и кучи всего остального. Отношения между сотрудниками вполне хорошие, коллектив приятный, за исключением директора, которой не мешало бы обратиться в клинику и пройти психиатрическое освидетельствование. Работала в МО в ТЦ Конфитюр, директор Яськова Анастасия Кирилловна выбрала для себя рыночный стиль управления, который включает в себя переходы всех возможных рамок в отношениях директор-сотрудник. Если вы готовы, что вам будут давать выполнять10 заданий одновременно, а потом говорить какой вы тупоголовый и сделали

23.09.2020
Отзыв сотрудника Оксана о компании Kari

Хотела устроиться. В итоге во время стажировки, ходила, как дура меж рядов с обувью... попросила, что нибудь поделать. Сказали не надо, а то сделаю, что нибудь не так. Карл, а как учться???

Иваново

03.09.2020
Отзыв сотрудника Мороженко о компании Kari

Работы прибавилось, это факт. И если ранее было ее очень много, то сейчас вообще зашиваемся.. постоянная уборка, которая легла на наши плечи, дезинфекция.... нанюхаешься этой химии, потом аж горло дерёт)))

Тюмень

11.07.2018
KARI - Врать чтобы продать политика магазина или инициатива продавцов?!

Случайно зашла в магазин,где была проинформированна про акцию на серебро соколов 1 покупаешь,2-ое с 50% скидкой,третье в подарок,именно с такой формулировкой!Вернувшись за покупкой пока выбирали,нам настойчиво это повторяли до тех пор пока не выбрали именно три изделия!затем направились к кассе,где девушка озвучила сумму,мы без раздумий отдали эту сумму и только потом дошло,что как то много получилось,на вопрос в чем дело Подробнее>>

28.10.2022
Отзыв сотрудника Алия о компании Kari

Не оплачивают переработки , не понятно как начисляется зарплата , обещают одно а платят копейки , требований зато выше крыши . Постоянно дёргают с выходных .И это все выдумки руководства выше

Набережные Челны

25.08.2020
Отзыв сотрудника Наталия о компании Kari

Не выплачивают зарплату!Директор самолично подделывает документы и подписи. Оформляют не тем числом каким приняли. Никому не советую тут работать!!!

24.02.2019
Kari - Обман

23.02.2019. примерно в 18. 20 по времени. Хочу сообщить, что городе Ангарске, 192-м квартале кассир в наглую обманывал меня, и уверен в том что и других покупателей. Решил сегодня приобрести в этом магазине обувь и сумку, не зная, что сегодня есть действующие скидки на все мужское. пришел в магазин, выбрал одни кроссовки и одну барсетку. Когда выбирал, удостоверился у консультанта Подробнее>>

27.10.2022
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Kari

Самозанятые не считаются нормальными работниками, и они думают что из можно кидать на деньги, зарплата вообще никакая

Тюмень

29.10.2020
Kari

Ну все плохо стало со времен карантина. Благодаря з.р.а.( директор региона Спб и Беларусь) за март получили голый оклад)) Якобы все так плохо отработали месяц))) Ну а в апреле сидели все без денег вообще, всех вынуждали писать отпуск за свой счет, а кто все таки решил не писать были уволены)) Когда все таки все открыли, половины штата итак не

Россия, Санкт-Петербург

14.08.2020
Отзыв сотрудника Лиза о компании Kari

Работа действительно тяжелая, но этот труд никто не ценит! Начальство ужасное, относится к работникам, по-скотски. А вот увольняют не так быстро, как берут. Вообщем, лучше не сунуться в Кари!!!!!!!!!!

06.08.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Kari

Говно ,а не работа.Особенно не советую Работать несовершеннолетним.Тупо не заплатить За адски труд.И да трудовых договоров и в помине нет

Ростов-на-Дону

23.09.2019
Kari

Подруга работает уже года два здесь. Когда я в очередной раз осталась без работы, она мне предложила попробовать себя. Хотя если честно, я себя в качестве продавца вообще не представляла, далекоеот меня это занятие. Но ради дополнительного опыта и ради денег решила попробовать. Тем более очень хотелось съездить в отпуск. Первый месяц мне всё казалось дико и тяжело. На второй месяц стала втягиваться, и вот спустя пол года такое ощущении что я всю жизнь занималась продажами. И у меня это очень хорошо получается, это даже по зарплате моей можно судить. Я такими темпами в отпуск буду ездить два раза в год.

21.10.2022
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Kari

Впечатление о работе в отделе кадров этой конторы отвратительное. Специально создаваемая высокая текучка ведёт к непомерным объемам работы. Особое омерзение вызывает психически больная начальница-надсмотрщица Шлыкова Елена. Эта сволочь создаёт атмосферу, в которой невозможно работать: весь день материться, ведёт похабные разговоры, орет, высмеивает сотрудников. Постоянный шум и ор. Каждые 15 минут бегает курить. Курить и материться - это ее основные обязанности. Всю ответственность навешивает на подчинённых. Абсолютно некомпетентна ни в кадрах, ни в бухгалтерии. Люди, не покупайте в этих магазинах ничего и ни в коем случае не устраивайтесь сюда работать.

Екатеринбург

31.05.2020
Kari

Я человек готовый изрядно потрудиться за достойную зп, но то что вижу здесь меня доводит до самого искреннего шока чуть не ежедневно. Такое впечатление что компанией управляют дети и я о высшем и среднем звене, не о директорах магазинов, они исполнительное руководство скорей. Я понимаю что период карантина оказался сложным для многих, но эта компания ведёт себя безответственно и после него. Ответственность за сотрудников нулевая, люди сидят и надеяться каждый божий день, очень многие и встать и уйти Подробнее>>

14.03.2020
ОООKARI

Итак график 5/2 типа по8 часов., нокогда привозят товар тыдолжна прийти иего принять к7 утра. Обман позарплате платят голые % без оклада! тоесть разбираем товар ивыкладываем БЕСПЛАТНО! обучения никакого нет. Директор это только одно слово, никакая. Вечная ХАМКА, нет никакого уважения ксвоим продавцам, при покупателях орет игнобит, что ничего неумеют так они инебудут уметь, так как директор ничему неучит. Что такое методы управления персоналом она изнать незнает.
плюсов нет. ...

15.12.2017
KARI - Отказ в возврате некачественной лбуви

Купила в кари брогированные оксфорды. За месяц надела 2 раза и на сгибе начал лопаться лак. Принесли в магазин. Но, вот беда, оплату покупки мы совершали по безналу, с карты моего супруга, которая к тому моменту оказалась заблокированной. Без карты нам отказались делать возврат, сказали, восстанавливайте, де карту, у вас еще гарантия есть, успеете. По некоторым причинам, не зависящим от нас, с восстановлением Подробнее>>

05.08.2017
KARI - Выбрала обувь и ушла без покупки!

В магазине "Кари" на учебной в Смайл сити периодически делали покупки, решили и сегодня зайти купить дочери туфли к 1 сентября...посетили, выбрали пошли к кассе, как всегда нам сказали об акции ( выбери вторую пару и получи в подарок 3) мы отказались, нам опять пытались " впарить" ещё обувь( по-другому назвать не это могу). Мы отказались снова...уже вставили карту в Подробнее>>

08.11.2018
ОООKARI

Давно хотела написать отзыв об этой компании! Работала в магазине Кари Кидс 1 год, за этот год вымотано столько нервом, боже упаси. По началу все нравилось, коллектив попался дружный, зп нормальная, 20т.р. стабильно + премии от выполнения плана. Данной компании трудовой кодекс ничто. Нарушают по страшному. Переработки не оплачивают, начальство в лице директоров подразделения сотрудников никак не ценят, двойные тарифы в праздничные дни никогда не оплачивали, работала в новогодние праздничные дни, обещали премию выписать и по итогу ,когда ее не выплатили, сказали, что не посчитали нужным. Такие праздники как 8 марта , 9 мая тоже не оплачиваются, как должны, по двойному тарифу. Отдельная история была с моим учебным отпуском. С боем отвоевала свой законный учебный отпуск. ( я заочница) После чего услышала всего хорошего в свой адрес и была лишена всей премиальной части , получала голый оклад 15тр. ...

03.01.2019
ОООKARI

В табеля выкладывают одну зарплату,а на деле приходит другая. Каждый раз обещают перерасчет, но его нет. Причины не объясняют. Когда устраиваешься на работу говорят оклад 9400+%, а на по факту никакого оклада нет,иначе как понимать,если зарплата 16000 еле дотягивает. Объясняют, тем что 9400 зарабатываете и только потом идут проценты от продаж. А зачем тогда ставят отработанные часы? Тоже непонятно. ставят бешенные планы на месяц, что нереально выполнить. Больничные тоже утверждают,что вот вот оплатят,тоже нет оплаты. Приемка товара ,товар привозят после 22:00, директор подразделения сказал,что заказываем только одного грузчика. В коллективе одни девчонки, никто тягать тяжёлые коробки не хочет и сидишь ждешь,пока этот один грузчик,затащить 40-60 коробов. До 2 ночи,а на следующий день опять на работу. Вообщем вообще не советую идти туда работать!
Отличный коллектив! Трудоустройство официальное! ...

29.01.2020
ОООKARI

Отношение кработникам. Покляюзе, неразбираясь, человека могут выкинуть сработы. Условия труда: работа по1012ч. оплачивается как 8-часовая. Вся работа наногах, присесть нельзя нинаминуту, исключение составляет приём пищи, который может длиться неболее 7 мин., всё отслеживается покамерам. ДПнереагирует напросьбы опомощи, только штрафы, штрафы, штрафы.
Никаких, всё очень-очень плохо. ...