15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рената о компании Kari

У нас очень классный директор подразделений и директор магазина, зарплата всегда в положенные дни выдаётся, если нужен выходной всегда можно договориться с директором и график составит то что надо! Главное железные нервы и не принимать все близко к сердцу
Ну да много работы бывает, но мы стараемся всегда и везде успеть, да и покупатели бывают разные, главное мыслями быть в другом месте красивом, когда покупатели грубят))) Везде хорошо где нас нет!

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Kari

Мы с моим парнем Иваном, будучи рабочими склада в г.Артём, воруем в больших количествах. Это можно продавать и иметь доп. заработок! Всё почти идеально.
Небольшая з/п, не которую обещали! Но всё восстанавливают продажи их вещей!

23.12.2019 | положительный отзыв
Kari

В офисе работать мне больше нравится, но в кари в офис пока не берут, не занченное образование потому что. А учусь платно и приходится платить за учебу самой, поэтому в зале торговом консультантом пока, но очень надеюсь после получения диплома в офис перейти. Так даже лучше. Будет понимание, как это все работает изнутри. Очень надеюсь, что к окончанию учебы для меня найдется место. Что касается работы в магазине, все устраивает. Да требований много, да времени свободного нет и даже покушать некогда, но мне нравится быть полезной.

23.02.2019 | положительный отзыв
Kari отзывы

Наталья:
Самое мне главное, что магаз неподалеку от дома, потому что заканчиваем поздно плюс после закрытия магазина надо е еще порядок навести и тд. Короче дома к ночи уже бываешь и только упасть на кровать и спать! Зарплата устраивает, оклад не оч большой, но есть премии. Коллектив норм Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Kari

Зп не всю платят обещанную. Самим нужно штат искать, зп грузчикам и клинингу из своего кармана платишь. Сделали так, что магазин как будто твоё ип, только выше руководство что хотят то и творят без твоего ведома. И постоянно нужно делать перезонирование зала, что занимает очень много времени. Обед по 30 мин. За это время можно успеть только в туалет сходить и в магнит за едой. Подробнее>>

23.02.2018 | положительный отзыв
ОООKARI

Год сижу в декрете узнала что должны перед новым годом дать детский подарок.мне так ни кто и не звонил на счет этого,случайно узнала от девочки которая перед новым годом ушла тоже в декрет, она получила подарок.звоню 3 января директору магазина на мой вопрос ответила:"я просила администратора всех обзванивать у кого есть дети,(звонка так и не было,и в итоге наш подарок потерялся).видимо кто то у нас завелся(так сказала директор)ну ты можешь приехать я куплю тебе шоколадку. В итоге ребенок остался без подарка.мое мнение директор там так только для галочки чтобы я у нее не спрашивала всегда все на админа взваливает сама не когда не может обзвонить ссылается на то что много работы у нее. Пускай едят наш подарок. Только если в этой организации положено выдавать подарки значит директор обязан выполнить это а не замыливать его.
Вовремя зп ...

03.06.2019 | положительный отзыв
Kari

Если голова на плечах есть, карьерный рост возможен где угодно. Как бы не говорили про кари, что там нет перспектив, а я вот из продавца за полтора года сделалась администратором. Отработала так год, набралась опыта, опять же управленческая запись в трудовой. Сейчас перешла в другое место, тоже админом, работа больше офисная. Кари благодарна за опыт и хороший старт.

Красногорск

22.02.2019 | положительный отзыв
Kari отзывы сотрудников

inga:
получаешь отличный опыт работы в сетевом магазине, постоянно общение с клиентами, навыки общения и продаж прокачиваешь, учишься инвентуре и мерчендайзингу, короче много полезного тут при желании можно получить. Но в основном все ноют как им лень работать и отлынивают - дурачки потом и зп копейки свои получают Подробнее>>

23.02.2018 | положительный отзыв
ОООKARI

Отослал резюме на вакансию Комплектовщик в компанию Кари(склад в д.Бритово.Моск.обл).Пришел ответ,приглашение на собеседование.Приехал(только за это надо медаль давать),на КПП сказали,звоните в отдел кадров,они нам скинут разрешение и мы вам выпишем пропуск.После 1. 5 часа на улице в метель и мороз позвонив 5 раз в отдел кадров мне проиграла вот такая музыка(ты кто такой,давай до свидания).После этого проезжавшая со складского комплекса машина обдала меня грязью,солью и снегом я добрел по бескрайним местным по колено снежным просторам до остановки,где и не прождавши и часа автобуса я наконец то выбрался из этой *** и еще(по рассказам сотрудников КАРИ,не угодных загоняют на детектор лжи,задают нелицеприятные вопросы,после чего выгоняют в рамках закона).
Нету ...

18.07.2021 | положительный отзыв
Kari

Ребят если вы думаете.или хотите устроится в эту компанию......то лучше пройти мимо!! я трудился возле метро т.Теплый стан в небольшом тц Карри на первом этаже....Сначало приняли с улыбкой....но с первых секунды работы я стал ишаком.... не показав магазин.не познакомив с коллективом. непоказав кухню и туалет всем пох на тебя! разве это проффесионализм админа???? я сто раз спросил про зп....мне точнюю Подробнее>>

23.01.2020 | положительный отзыв

Хаос вовсем.
Ювелирный отдел Рио Дмитровка, досих пор неполучила з.п. Иневернули трудовую, прошёл месяц отнаписания заявления. ...

22.12.2017 | положительный отзыв
Kari отзыв сотрудника Нонэйм

Нонэйм:
Работать в Кари мне в целом нравится. График удобный. Считай, два дня работаешь, два дня отдыхаешь. Не знаю как остальным, а я вполне успеваю за это время восстановиться. Находиться магазин недалеко от дома - на работу поэтому хожу пешком, считай, экономлю на общественном транспорте считай. Рабочие места у нас комфортные, в подсобке есть все необходимое для перерыва - стол со стульями, микроволновка, чайник. Даже тостер одна из девочек принесла) Зарплата два раза в месяц. Перечисляют на карточку. Подробнее>>

25.03.2020 | положительный отзыв
Kari

Я тоже хочу вставить свои пять копеек к вопросу о работе в магазине кари. Я бы свою работу любила наверно больше всего на свете и ходила бы туда с большим удовольствием, если бы помимо хороших денег у меня был бы ещё хороший руководитель, который бы не мешал мне жить и работать. Я в принципе считаю что я работаю хорошо, но вот почему-то руководитель не всегда так считает и периодически шпыняет и придирается.

Казань

24.07.2018 | положительный отзыв
ОООKARI

Хотелось бы улучшить зарплату управленцам и самое главное что бы ревизии были пореже.
Официальное оформление, работаю в компании больше 3-х лет и выросла с продавца до директора. Зарплата всегда вовремя. Да, работы конечно много, но оплата всегда своевременно и не мало. Директором подразделения довольна ооочень сильно, а вот что творится над ней одному богу известно. ...

26.11.2017 | положительный отзыв
Kari отзыв сотрудника Мила

Мила:
Удобное расположение магазина. наш находится в торговой центре, поэтому тут же под боком всякие супермаркеты. кафешки и прочее, чтобы и самому поесть, и из продуктов чем-нить домой затариться. Трудоустраивают официально. Соцпакет есть. Начисления в пенсионный тоже. Коллеги - в основном молодёжь. Энергичные ребята, которые прямо горят идеями и нацелены на выполнение плана. Мне всё нравится, за работу держусь. Подробнее>>

11.04.2019 | положительный отзыв
Kari

Поначалу совсем мало здесь зарабатывала и сильно уставала, носишься с коробками 12 часов в смену, а план недосягаем. На третий месяц уже освоилась и план выполняю с тех пор всегда, зп стала на уровне 23-24 тысяч, у нас по городу это хорошая цифра. Уходить не собираюсь, в августе будет год как работаю. Новичкам хочу посоветовать перетерпеть первые месяцы, когда освоишься станет легче.

18.12.2020 | положительный отзыв
Kari отзывы о компании

VIP, Тверь:
Достоинства Муж работает здесь, и меня этот вариант устраивает больше. Во-первых совсем недалеко от дома, на дорогу времени уходит мало, во вторых денег нормально платят. И вообще он раньше работал на заводе, приходил домой умотаный, и по дому вообще уже ничего не делал. А здесь столько времени сразу появилось, при тех же деньгах Подробнее>>

26.10.2017 | положительный отзыв
Kari отзыв сотрудника Kira

Kira:
Работаешь в крупной сети, получаешь колоссальный опыт в продажах да и вообще в общении с людьми. Всё по трудовому кодексу, всё официально. У нас хороший коллектив. На корпоративах всегда очень круто - особенно понравился нг. Организуем их правда сами, начальство на это не остегивает, а праздника-то всем хочется. Торговый центр находится рядом с метро, легко добираться до дому. Хорошие условия работы - в помещении тепло, летом работает кондёр, есть помещение, где можно спокойно покушать Подробнее>>

17.07.2018 | положительный отзыв
Kari отзывы

Виктория:
Проработала в отделе кари достаточно долго. Прошла испытательный срок, зп выросла почти в два раза. Нас отправляли на обучение техникам продаж (потом пригодились знания в другом месте). Несколько раз была лучшим сотрудником и получала бонусы к зарплате. Да и отдел недалеко от дома, ходила пешком Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
Kari

В компании установка на то, чтобы не платить и не брать на работу новых сотрудников. Все, кто приходит нужны ТОЛЬКО для бесплатной работы (стажировки). В штате обычно человека 2–4 оффициально устроены. Вместо 15. Остальные — бесплатные рабы.

Россия,  Екатеринбург

26.09.2019 | положительный отзыв
Kari

Поступила я учиться в высшее учебное заведение. Но поступить смогла только заочно. Поэтому срочно пришлось искать работу, чтобы оплачивать свое обучение. Никуда в офис меня не брали, им не нужны студенты. Взяли в Кари, я довольна. Я здесь график могу менять, по согласованию с руководством. Поэтому спокойно ухожу на сессию, а перед сессией могу брать смен побольше.

15.09.2019 | положительный отзыв
ОООKARI

чаще отпускать наперерывы вместо два пополчаса лучше 4 по15 минут. Ятак считаю.
все нравится, работа несложная, аплатят вполне себе. Яуже второй год работаю, была продавцом иперешла накассира тут проще. Покупателей довольно много, работа есть инепыльная. Отпланов мыпочти независим. ...

19.01.2021 | положительный отзыв
Kari

Что вы устроитесь работать в супермаркет, что в кари, везде работа одна и та же- очень тяжело. Из положительного - белая зарплата, оплата вовремя, премии, если пашешь, платят нормальные. Выкладки, коробки таскать, грузчиков нет. Но как для работы пойдет, если нужны социальные гарантии

Новомосковск

31.12.2018 | положительный отзыв
ОООKARI

Региональный директор просто ...., ей просто не нравится как я работал со своим мужским подходам продавцом-кассиром, я лишь всего хотел, чтобы клиент не пожалел о своей покупке, а заставляла сувать все подряд и заставляя человека купить все по акции, если нет то не продадим т. к. план по чеку минимум 2 товара. При этом Месяц я отработал выполнив при этом план и отчёт на кассе сдал на 80%, но где это хорошая зарплата при графике 3через1, заплатили 15 тыс руб +4500 премия за выполненный план. А работаешь ещё уборщиком и грузчиком до 2х ночи и в таком большом зале нет камер для охраны, лишь для начальства, что бы не просиживали
Попался хороший коллектив с директором ...

26.03.2020 | положительный отзыв
Kari

С точки зрения физики для мужика - здесь не сложно. А вот эмоционально, когда тебя строит женщина не многим старше,,,,ну такое ....не очень-то и приятно.... Я принципиальный, сделаю все, чтобы её место занять и посмотрим тогда...)

Нижний Новгород

24.12.2019 | положительный отзыв
ОООKARI

много нужно помнить отоваре, акциях, бонусах итак далее, носопытом это приходит.
Плюсы: сначала была немного вшоке оттакого бешеного ритма, акции каждый месяц меняются, надо это все помнить ипостоянно рассказывать каждому клиенту, анекогда орн тебя обэтом спросит. Через месяц кэтому уже привыкла, мне кажется, везде нелегче, где платят нормально. Зарплата меня устраивает. ...

12.08.2018 | положительный отзыв
Kari

Много товара,рабочих рук не хватает, не успеваешь все сделать - нужно приходить за час до открытия и еще задерживаешь иногда... График 2 на 2, стандартно.. В районе магазин Кари один, поэтому людей всегда много,в распродажи вообще не протолкнутся)). С зарплатой ок. Больничные не любят, но это везде. Есть сотрудники, которые работают по 2 года. Текучки в нашем магазине нет, многие хотят устроится, но некуда.

Самара

08.12.2019 | положительный отзыв
ОООKARI

невсе вколлективе работают добросовестно, хотелосьбы, чтобы это как-то отслеживали.
Плюсы: яуже раньше работала продавцом инеодин год, поэтому уже знаю все подводные камни этой профессии. Здесь радует, что оформление официальное, выплачивается поТК, зарплата нормальная. Предложили повышение квалификации, буду стажироваться. ...

20.11.2018 | положительный отзыв
Kari

Самый главнй плюс - это коллектив! Молодые девчонки. Сплетен, какой-то зависти и склок у нас не было (и это большое везение в женском то коллективе!). И директор шла на встречу, помогала по работе. Зп средняя для города, в сезон можно на процентах и 30 тыс сделать, но в среднем 22-23 если по графику 2 на 2 работать.

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Kari

Доброго всем дня ! Хотела бы оставить отзыв , поделиться своим опытом и пригласить на работу в нашу компанию. Я работаю в этой компании уже 11 - ый год, 6 лет продавцом( г. Туймазы , Октябрьский),потом администратором в г. Октябрьский и исполнительным директором и директором магазина в Санкт Питербурге , и 4 года как директор магазина в г. Уфа. Наша компания предоставляет возможность не только хорошо зарабатывать, но и подниматься по карьерной лестнице, воплощать мечты в реальность ! Бывают разные жизненные и семейные обстоятельства, что нужно менять место жительства, так ...
Весь день на ногах к этому конечно нужно привыкнуть.В меж сезоне работы больше обычного но это все в пределах разумного.