Kari отзыв сотрудника солнце, Москва

солнце, Москва:
Достоинства Я сама не работаю вообще, а друг работает в этом магазине. В принципе говорит что нормально, но в основном бабский коллектив. Поэтому вся тяжелая работа всегда на нём. Это ему не очень нравится. Но он не жалуется, потому что хорошо платят. Но нам принципе на двоих хватает. Он даже никаких подработка в других местах не берет. Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
Kari отзыв сотрудника unok, Москва

unok, Москва:
Достоинства Я вот знаете физически практически совсем никогда не устаю. Эмоционально только выматывает, когда очень много народу. Работе отдаюсь на все 100 %, поэтому стараюсь максимально помочь каждому покупателю, выходные и праздничные дни их очень много. Подробнее>>

22.04.2020 | положительный отзыв
Kari отзыв сотрудника Wally, Москва

Wally, Москва:
Достоинства До момента карантина нормально все было, как всегда. Высокая оплата. Но и интенсивность тоже высокая. Отдохнуть некогда. Сейчас пока дома. Когда выйдем - непонятно. Подробнее>>

23.04.2020 | положительный отзыв
Kari отзыв сотрудника Ира, Казань

Ира, Казань:
Достоинства Я довольнаа что нас всех оставили при магазине. Да не работаем, но это у многих так. Оно и понятно зачем все это делается. Чтобы ситуация скорее утряслась. Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
Kari отзывы о компании

Рай, Калининград:
Достоинства Сейчас я нигде не работаю. Вообще за свою жизнь успела поработать только в одном месте - это сеть магазинов кари, зато даже в двух магазинах. Общий трудовой стаж там у меня составил два года и семь месяцев. Потом пошла в декрет, потом во второй, и вот сейчас уже в третьем. Надо мной уже знакомые девчонки смеются, спрашивают планирую ли я останавливаться. Работать в кари было клево, весело, у нас ещё и директриса была классная тётка Подробнее>>

27.04.2020
Kari

Устроилась в кари перед новым годом. Меня взяли на полный рабочий день и полный оклад. Поставили работать 31 и 1, обещали что оплатят в двойном размере не оплатили. Сейчас в связи с ужесточением карантина, многих уволили задним числом, остальным снизили зп на 50%. Выживайте как хотите. Подробнее>>

20.04.2020
Kari

Работаю уже долго в этой компании. С этим карантином ужас что творится. Многих уводили под предлогом что если сам не уйдёшь то по статье. Выплатили не всю зарплату за март. Сказали увольняйтесь и тогда вся зарплата будет. Я скоро должна уходить в декрет. Мне вообще тут сообщают что ничего я не получу. Ужасная стала компания. Плевать им на всех

Россия, Казань

19.04.2020 | положительный отзыв
Kari

Улучшить надо все! Иначе работников не останется. Ни один адекватный человек не будет работать в этой компании сейчас.

18.04.2020
Kari

Работала в этой компании 4 года, на повышение даже не собирались направлять, только завтраками кормили. А как только объявили самоизоляцию, уволили задним числом и помахали ручкой, ещё и вдогонку сказали "скажи спасибо, что не по статье уволили". зп естественно никто не заплатил, выписав кучу штрафоф за несуществующие нарушения

Россия, Волгоград

30.03.2020 | положительный отзыв
Kari

Неглупые и целеустремленные сотрудники в сфере продаж могут зарабатывать очень даже хорошие деньги. Сеть магазинов kari позволяют это делать, при условии выполнения всех необходимых требований. Требований достаточно много, это надо понимать. Время на отдых практически никогда не остаётся. Покупателей всегда очень много. Особенно в выходные дни и в после рабочее время. Также нужно понимать, это сегмент обслуживания - бывает что покупатели конфликтные.

12.04.2020
Kari

Красивая оболочка – но внутри…Никому не советую. Сначала все нравилось, работала, старалась, в телефоне не сидела, весь день на ногах, но чем дальше, тем хуже. Раньше было официальное трудоустройство, сейчас сделали неофициальное. Оклада нет, все зависит от ваших продаж. Администратор вырывает, буквально, из рук клиентов товар, перед твоим носом, чтобы на себя пробить. Навязывание аксессуаров, наплевательское, полное безраличия, отношение начальства

06.04.2020
Kari

Работала в одном из магазинов, который потом мне охарактеризовали как самый ужасный. С этим я согласилась после уже нескольких дней работы. Все начальство, а именно — директор магазина и 2 администратора все родственники. 2 администраторши сестрички хабалки, от которых кроме мата ничего больше не услышишь, причем в сторону посетителей тоже. Лежали все время на складе и ничего не делали. Директору было все равно на них. Бедные девочки консультанты одни бегали по магазину и пытались хоть что

Россия, Санкт-Петербург

03.04.2020 | положительный отзыв
Kari

Будьте готовы отвечать своей з/п абсолютно за всё. Кражи, недостачи, не улыбаешься кому надо, улыбаешься кому не надо, директор просто в плохом расположении духа, а тут ты со своей работой, в общем из за всего можно лишиться своей бонусной части з/п (а это можно считать минут больше половины зарплаты)

27.03.2020
Kari

С директором магазина надо дружить, и это пожалуй совет для любого места работы. Значительно облегчит ваши трудовые дни. Независимо от того - хороший директор или не очень, но любому не понравится когда его подчиненные начинают хамить. У нас просто недавно девочку уволили, за то что она считала себя самой умной. Я себе такого не позволяю, с директором в хороших отношениях, выполняю все поручения своевременно, поэтому у меня и премии частенько. Так что не жалуюсь.

Ростов

Kari

С точки зрения физики для мужика - здесь не сложно. А вот эмоционально, когда тебя строит женщина не многим старше,,,,ну такое ....не очень-то и приятно.... Я принципиальный, сделаю все, чтобы её место занять и посмотрим тогда...)

Нижний Новгород

25.03.2020 | положительный отзыв
Kari

Я тоже хочу вставить свои пять копеек к вопросу о работе в магазине кари. Я бы свою работу любила наверно больше всего на свете и ходила бы туда с большим удовольствием, если бы помимо хороших денег у меня был бы ещё хороший руководитель, который бы не мешал мне жить и работать. Я в принципе считаю что я работаю хорошо, но вот почему-то руководитель не всегда так считает и периодически шпыняет и придирается.

Казань

24.03.2020 | положительный отзыв
Kari

Почти четыре года я проработала в Кари - могу вспоминать только с теплом. Конечно какие-то определённые недочеты тоже были, но со временем они забываются. Что совершенно точно - в принципе работа нравилась, и зарплата у нас неплохая была.

23.03.2020 | положительный отзыв
Kari

Мама помогла сюда устроиться, работает в течение нескольких лет в этой сети. Нас с ней даже поставили в одну смену, чтобы она мне могла помогать. Первое время мне понравилось, а сейчас вот хочу перевестись в другую смену, потому как работать с мамой оказываться достаточно тяжело. Жду пока появится такая возможность.

Новосибирск

Kari

Зарпла в общем, для Волгограда норм, но официальная часть очень маленькая, остальное %, которые регулярно отнимают из за краж и т.д. карьерный рост максимум до админа можно дорасти и все. Соц пакета отпуск только тогда, когда разрешит директор, а больничный оплачивается по минималке. График как попало.

Россия, Волгоград

24.02.2020
Kari отзыв сотрудника Ятут, Рязань

Ятут, Рязань:
Достоинства Нормированный график работы, работаю по 12 часов, два дня, потом два дня отдыхаю. На самом деле к такому графику быстро привыкаешь и он становится гораздо удобнее, нежели работать пять дней по 8 часов. По факту так получается времени гораздо больше свободного в течение месяца. Подробнее>>

25.02.2020
Kari отзыв сотрудника Яяиещеразя, Екатеринбург

Яяиещеразя, Екатеринбург:
Достоинства Я отработал в Кари год, уволился, когда позвали менеджером в офис. Денег больше пообещали. Проработал там 3 месяца, в результате заплатили в 2 раза меньше, чем в Кари получал. Уволился оттуда и ушел обратно в Кари. Теперь думаю, что буду бробираться здесь по карьерной лестнице вверх. Подробнее>>

26.02.2020 | положительный отзыв
Kari отзыв сотрудника WWWW, Пермь

WWWW, Пермь:
Достоинства Продажам могут научить с нуля, если есть задатки. Я пробовала, но у меня как оказалось нет))) Мне проще работать секретарем, у меня муж есть, меня не особо деньги интересуют. А кто умеет, да, у них и получается и деньги не плохие. Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
Kari отзывы о компании

Сотрудник, Калининград:
Достоинства Мне нравится, что здесь есть возможность зарабатывать и зарабатывать можно хорошо. Работа подразумевает постоянное общение с покупателями, плюс всё это происходит постоянно на ногах Подробнее>>

23.03.2020
Kari

Отношение к сотрудникам оставляет желать лучшего. Официальная зарплата маленькая, остальное проценты. Постоянно высчитывают с работников за кражи, причем с админов магазина не высчитывают, а именно с консультантов. На график всем плевать, могут вызвать в любой момент. Большая текучка, но они набирают студентов на пол ставки, а по часам эти работники вырабатывают 160 200 часов, но платят только за пол ставки.

23.03.2020
Kari

Город Пятигорск, Кирова 65, под руководством территориального Мордвинцева д.а. Проработала я в Кари год, 9 месяцев из них администратором. Что я могу сказать, работу я свою очень любила, опыт у меня хороший, с 18 лет работала старшим продавцом в «Центр обуви» до 21 года, потом декрет и решила пойти в Кари. До прихода Мордвинцева все было хорошо, с приходом этого

Россия, Пятигорск

20.03.2020
Kari

Твое мнение ни кто не учитывает, все как везде на собеседовании обещают одно, а по факту все по другому, некоторые работают на пол ставки, но по времени выходит как и у всех. руководство так себе, похоже их тоже по объявлению без опыта работы набирали.

14.03.2020
ОООKARI

Итак график 5/2 типа по8 часов., нокогда привозят товар тыдолжна прийти иего принять к7 утра. Обман позарплате платят голые % без оклада! тоесть разбираем товар ивыкладываем БЕСПЛАТНО! обучения никакого нет. Директор это только одно слово, никакая. Вечная ХАМКА, нет никакого уважения ксвоим продавцам, при покупателях орет игнобит, что ничего неумеют так они инебудут уметь, так как директор ничему неучит. Что такое методы управления персоналом она изнать незнает.
плюсов нет. ...

11.03.2020 | положительный отзыв

все отлично.
Пришла сюда наработу после окончания высшего учебного заведения. Образование уменя торговое, поэтому взяли без проблем. Год проработала надолжности продавца. Всегда спремиями ибез нареканий, поэтому меня без проблем перевели надолжность администратора. Ответственности уже больше, нуизп выше. Даитипо, руководящая должность) такой маленький начальник) ...

11.03.2020
ОООKARI

Все начиналось хорошо, оставила заявку насайте, договорилась особеседовании, сходила нанего. Расписали что график 5/2, работать по9 часов, девочки получают по30 тыс., оклад 18 тыс довычета налога, остальное спродаж. Наделе все совсем иначе. Япрошла 3 дня стажировки, мне сказали, что на2 день меня уже трудоустроят. Ноза2 будних дня директора небыло наместе, поэтому трудоустройства непроизошло. Это даже клучшему. Первые 2 дня стажировки яработала с12:00 до19:00. На3 день яотработала с12:00 до22:00. Это было для меня неожиданно. Мне сказали, что янемогу перерабатывать без трудоустройства. Впервый день мне мало, что объяснили поработе. Сказали только ходить иговорить посетителям Унас сегодня акция: 1+1=3, также акция действует насумки. Вконце дня япошла разбирать коробки. Навторой день мне сказали, что продажи будут сделаны наменя только вслучае, что ябуду отмечать накоробке цифрами, которые мне дадут после оформления трудового договора. Витоге пришлось писать букву. Инефакт, что онибы засчитали ...

11.03.2020 | положительный отзыв

Хочется начальство поспокойнее.
Мне вообще впринципе все нравится вработе. Единственное еслибы ещё начальство ненаседало. Атоиногда начинает: давайте быстрее, где план, идите полки все промывайте. Ноэто наверно нетолько унас, это наверно везде так. ...