20.01.2021 | положительный отзыв
Kari

Зарплата выше среднего и периодически даже индексируется, но конечно надо и планы всегда выполнять. Есть и поощрения, всякие бонусы для сотрудников. Но спрашивают "мама не горюй", не отвертется. Отдыха нет, только вне работы, даже не мечтай полчасика передохнуть, не дадут...

Нивосибирск

03.05.2019 | положительный отзыв
ОООKARI

Работа не легкая, конечно. Люди идут. И мы универсальны - и пробиваем и продаем, товар сортируем, за залом следим... Хотелось бы и отдыха побольше)
Из плюсов однозначно - берут с 0 и учат сами, постоянно повышают квалификацию. Влилась быстро, новый район и магазин открыли только-только, людей еще не так много, но и не мало. план стабильно выполняем, хотя его также стабильно повышают)) есть скидка для сотрудника. у меня обуви дома завались) ...

26.03.2020 | положительный отзыв
Kari

Зарпла в общем, для Волгограда норм, но официальная часть очень маленькая, остальное %, которые регулярно отнимают из за краж и т.д. карьерный рост максимум до админа можно дорасти и все. Соц пакета отпуск только тогда, когда разрешит директор, а больничный оплачивается по минималке. График как попало.

Россия, Волгоград

29.07.2020 | положительный отзыв
Kari отзывы о компании

НЛО, Москва:
Достоинства В каждой работе будут минусы, но в нашей плюсов гораздо больше. Благодаря официальному оформлению идет стаж (пенсию ведь никто не отменял). Много общения, иногда очень интересные люди попадаются. Главное не относится к работе как к рутине, а относится творчески.Тогда и смена пролетает незаметно и что-нибудь новое узнаешь. И когда работаешь с таким настроем, планы выполняются как-то автоматически. у меня даже есть собственные клиенты, которые приходят именно ко мне) Подробнее>>

12.02.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Отработала месяц продавец-консультант ювелир.изделий.Работала добросовестно с перевыполнением плана каждый день.По истечении двух недель пошли расхождения в личных продажах.Сначала в 40000,затем через неделю уже 50000.Обратилась к директору Торговцевой Олесе.Обещала разобраться.В итоге никто ни с чем не стал разбираться.К концу месяца расхождения в личных продажах в 60000.Откуда????????А им нет дела.Уйдешь ты-прийдет другая.В итоге отработав месяц,выплатили только почасовую з/п.А бонусы??????? А оказывается бонусы на усмотрение администрации.Хотят выплатят ,хотят нет.Вот так.....Хотелось бы узнать от кого исходило это усмотрение????И почему в самый пик сезона(Предновогодние праздники) с сотрудниками так обходятся????? И высшее руководство Поляков Н.А) вообще в курсе,как ген.директор в курсе всего? Как отражается недобросовестное отношение к сотрудникам на престиж компании?Другой на моем месте ушел бы по истечении двух недель.Я,со своей стороны человечно и серьезно к работе,понимая ,что перед НГ нужны высокие продажи .Так почему же компания идет по другому пути?? Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
ОООKARI

А минусы как везде в таких гигантах - нехватка персонала в зале, в итоге один обслуживает 3-4 клиентов, бегает за размерами, убирает коробки. мрак.
Если говорить об удобствах этой работы - то тут белая зарплата и есть шанс выйти на реальную руководящую должность. Сеть огромная, магазины всегда открывают и народ прет за дешевой обувью. новички, кто шел за халявной работой, мол за кассой простою весь день - сбегают. А кто привык и кого все устраивает по 1-2 года работают и нормально, не ...

28.07.2020 | положительный отзыв
Kari отзыв сотрудника rbccc, Москва

rbccc, Москва:
Достоинства Работала я в магазине Кари пока училась на заочном отделении. Всегда выплачивали своевременно зарплату. Раз в месяц составляли график работы на следующий месяц, что очень удобно когда учишься заочно. Могла пол месяца отработать вообще без выходных, потом на сессию выходила без проблем Подробнее>>

10.01.2019 | положительный отзыв
ОООKARI

Грядут новогодние праздники, надо будет и в них выходить и вообще выходить нужно по графику не смотря ни на какие праздники. это стрёмно. В НГ хочется отдыхать!
Директор злюка какая то вообще! Работаю тут 4 месяца. Взяли меня без образования. Директор лично вводила в курс дела. Поначалу тупанула, не могла понять куда бежать, где искать размеры. Так она оборалась на меня. Сейчас нормально уже, я ей просто стараюсь на глаза не попадаться и не тупить, а коллектив вообще весь отличный у нас. Удобный график работы ...

08.02.2021 | положительный отзыв
Kari

Вообще нормально и работа и условия, но почему то есть любимчик и это прям бесит реально... Все главно работаем одинаково, а хвалят всегда одну... Катеньку... Как будто она лучше других... Ну она и рада стараться, бегает по залу, со всеми разговаривает

04.07.2018 | положительный отзыв
KARI - Не качественная обувь

Купила летние сандали 38 размера. Относила три дня резиночка на застежке вся расстнянулась,порвалась. Пошла в магазин абсолютно спокойна,я далеко не конфликтная,с чеком,отправили куда подальше? Как быть? Три дня относила! Собираюсь идти в Роспотребнадзор. Чеки все на руках! Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
Kari

Не так давно работаю в магазине Кари, но у меня сложилось хорошее впечатление. И это даже несмотря на то что руководитель достаточно строгая женщина. Особых поблажек никому не дает и у неё нет любимчиков. Для неё самое главное две вещи: это выполнение плана и идеальная чистота в зале. Ну радует уже то что она хотя бы не срывается на сотрудников и не орёт как у меня на предыдущем месте работы. Говорят что здесь заработная плата средняя по уровню, но для меня это высокая зарплата, Раньше я и половины не получала

04.11.2020 | положительный отзыв
Kari

самая главная трудность это тупость и незрелость руководства. после пробного дня руководитель куста магазинов, видимо что то выяснив о прошлом месте работы или услышав что то нелестное (сам отсутствовал на пробном дне), не дав обратной связи, ничего не объяснив просто поставил кандидата в черный список на телефоне! такого детского и глупого поведения никак не ожидала, тем более от руководителя данного уровня… при осознании данного факта на время я просто потеряла дар речи, Подробнее>>

13.07.2019 | положительный отзыв
ОООKARI

Подняться выше продавца практически невозможно.
Яработала чуть больше года имне очень понравилось. Для нашего города это реальная заработная плата, 25к при графике 2 через два, это очень хороший плюс. Также учат сами инетребуют опыт работы, это очень удобно, если выстудент. ...

13.11.2020 | положительный отзыв
Kari

Да и к самой работе то нет никаких претензий, вполне адекватная директриса у нас, график работы такой какой мне надо было два через два по двеннадцать часов. Задержки на работе бывают, не так часто но всё-таки есть. Надо понимать что это магазин, в магазинах всегда будут задержки. Терпеть не могу только проводить ревизию, всё это пересчитывать, особенно мелочевку, просто сил никаких не хватает.

Новгород

25.04.2019 | положительный отзыв
Kari

Крупная компания с огромным штатом. Работают над обучением и развитием персонала, а не так, что пришел в магазин, и работай. Выросла как продавец и специалист по работе с людьми.

19.06.2019 | положительный отзыв

Лариса Ив:
У нас классный коллектив, мы помимо работы с девчонками устраиваем себе вылазки-корпоративчики. То в клуб сходим, то в боулинг. С нами даже директор иногда ходит)

29.06.2019 | положительный отзыв
ОООKARI

поднять зпзатакие условия труда нумногие уходят из-за этого иятоже.
очень лояльный коллектив)) неплохие руководители, главное, что недостают. Зпсредняя. ...

01.06.2019 | положительный отзыв

зп бы побольше))
Много слышала о Кари и боялась идти. Но обстоятельства.. После декрета никуда не брали, а мне нужен был сменный график. Здесь взяли, научили всему сами. Зарплату платят обещанную, не больше:( Премия была 2 раза за год. планы выполнимые, но спраишвают тоже серьезно. Еще говорят, иногда не везет с коллективом. В моем случае ок, раз на раз ...

11.01.2020 | положительный отзыв

поднять ставку вчас.
Незнаю кого может неустраивает заработная плата. Мне если нужна сумма вмесяц больше, чем обычно, так якдиректору иду ипрошу чтобы мне смен побольше ставили. Отдохнуть инапенсии можно, азаработать есть хорошая возможность сейчас. ...

26.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Kari

Своевременная зп , отпускные , оплачиваемый больничный . Работа многозадачная и разноплановая , зато смена быстро проходит . Лучшие сотрудники быстро продвигаются по карьерной лестнице и уровню дохода .

27.01.2019 | положительный отзыв
ОООKARI

Хотелось бы рабочий день поменьше, а то получается с дорогой и пробками я трачу 14 часов в сутки.
Официальное оформление. Работаю в компании уже 4 года. За это время успела сходить в дикрет. Отпустили без проблем и дикретные платили и вернулась потом на своё же место. На больничные ухожу тоже, когда ребёнок заболеет. Зп вся белая, так что оплачивают и больничные. коллектив нормальный, ни с кем конфликтов не было. Зп большая. График удобный для меня, 2через ...

03.06.2019 | положительный отзыв
Kari отзыв сотрудника Абрамцева В

Абрамцева В:
В Кари давно хотела попасть, по отзывам работы писали много и зарплата нормальная. Конечно, в реале не так красочно, как я представляла себе работу здесь. Эти вечные коробки на проходах, которые нужно сразу разгребать, как только освободился. По артикулам расстановка, у нас же покупатели не все ответственные, где взяли туда и коробку поставили, а в основном впихнут там, где место есть и ходишь перебираешь. На складе в наличии есть, а по факту на месте нет, за это нас дерут. График кому как, мне такой подходит, 2 дня отпашешь два отлёживаюсь потом. Пока смысла менять работу не вижу, много где хуже, а чтоб все довольные были так нигде такого и нет.

31.05.2019 | положительный отзыв
Kari отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
За три года я повидал все, начиная от вечно недовольного начальника и заканчивая неадекватными клиентами –это издержки торговли ((. Дисциплина очень строгая, сесть посидеть в течении дня можно только на толчке и то быстренько. Многие не выдерживают, а такие как я смирились и работаем, платят вовремя и в тепле находишься.

30.05.2019 | положительный отзыв
Kari отзыв сотрудника Настя

Настя:
А я начиталась отзывов всяких негативных по поводу работы в Кари и боялась на собеседование идти. А по итогу не так страшно как многие недовольные пишут. Да, мы пашем, ног вечером не чувствую, а никто и не говорил, что легко будет, в других сетях также. Я после Копеечки так вообще ,считай отдыхаю))) С некоторыми девченками мы сдружились, а с начальством не получается пока найти общий язык, но мы с ними редко пересекаемся в основном утром на планерке. Продавать тоже легко, модели классные, не колхозные и по качеству себе брала мне нравятся.

22.05.2019 | положительный отзыв
Kari отзыв сотрудника Лиза

Лиза:
Отработала тут около года и перешла с продавца на кассу. Легче от этого не стало плюс еще материальная ответственность добавилась и зп чуть больше. Я вообще стараюсь выходить не только в свой рабочий, но и на подработку, мне не тяжело и лишняя копеечка не помешает, как раз квартиру с мужем в ипотеку взяли и деньги нужны. Зарплата белая по расчётнику и никаких конвертов. Проверяла как-то на сайте пенсионного фонда свои отчисления, платят ли, так все есть, на пенсию себе заработаю. А вообще, на работе надо работать, а не в носу ковырять, тогда и начальство не придерется и заработать можно.

17.05.2019 | положительный отзыв
Kari отзыв сотрудника Наиль

Наиль:
Нормальная вполне себе работа, через голову прыгать не надо, ну бывает начальница без настроения придет и с утра проорется на нас, но мы уже привыкли и особо не впечатляемся. Платят адекватно, в основном двадцатка выходит, больше только зависит от твоей выкладки на работе. Что еще радует - так это молодой коллектив преимущественно женский, конечно, и мне, парню работать в кайф. Из минусов –весь день на ногах и все бегом выполнять надо.

29.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Kari

Работаю в Кари 4 года, отличный коллектив, руководство отличное, всегда помогут, и идут на встречу, полный соц пакет, зарплата вся белая!

13.05.2019 | положительный отзыв
Kari отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Как по мне, так главное найти подход к руководству и с коллективом сработаться, тогда и психологически легче работать и от хорошего настроения и производительность труда повыше будет. Работы много, порой загибаемся от количества клиентов , особенно перед праздниками распродажи. Но зато план без напряга выполняем. В нашем магазине администратор торгового зала спуска не даст, если стоишь без дела, то всегда найдет для тебя работу, там коробки перебирать или с артикулами разобраться. Дисциплина как в армии. Знаю, что в других не легче.

27.04.2019 | положительный отзыв
Kari отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
На себе могу показать, что в Кари возможен карьерный рост. Через полгода работы я доросла до кассира, а через год до администратора. Но это , конечно, при условии, что есть свободная вакансия, мне как-то везло. И также тот факт, что я полностью работе отдавалась, повысил шансы. Многие девушки-коллеги учатся, им пока не до карьеры, например.

04.12.2017 | положительный отзыв

Ми.Ри:
Устроилась сюда в конце апреля. Собеседование проводила заведующая магазином. Она ещё тогда произвела на меня впечатление толкового и грамотного человека. Честная, ваще не дробя сказала, что типа тут надо работать. если хочешь в потолок плевать, то тебе тут делать нечего. Ну я какбы не из мямлей всяких. Меня трудностями не напугаешь. Всё-таки от работы отказываться не стала. Первые смены и правда было трудно. Это как раз были майские - народу капец как много было. Мы максимум на обед на минут 10 уходили в лучшем случае. А иногда вообще без обеда оставались. Но зато я всему обучилась быстрее - выбора то нет) Хочешь не хочешь - делать приходится.

Нижний Новгород