30.09.2020 | положительный отзыв
Kari отзыв сотрудника продавец, Екатеринбург

продавец, Екатеринбург:
Достоинства Вполне нормальная работа, правда которой всегда очень и очень много. Времени на передыхи практически не остается. Но с другой стороны чем больше работаешь, тем лучше зарабатываешь. Никто ведь не любит лодырей. Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
Kari отзыв сотрудника Silverado, Москва

Silverado, Москва:
Достоинства Я больше люблю спокойную работу, поэтому для меня такой темп резковат. Но из-за зарплаты приходится так же интенсивно бегать. Третий год работаю, кто-то уже пошел по карьерной лестнице, но я сама не хочу например, мне и моих обязанностей предостаточно Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
Kari

Особенно тяжело работать перед праздничными и в праздничные дни. Народу просто толпа, народ нервничает, бывают стычки, конфликтные ситуации, а нам как сотрудникам магазина необходимо за всем этим следить и урегулировать малейшее конфликты. Домой прихожу просто выжатая как лимон в такие дни. Но с другой стороны выручка максимальная, и за счёт только этих дней можно планы сделать.

04.07.2019 | положительный отзыв
ОООKARI

премий мало бонусы напокупку товара тоже небольшие, хотя есть испасибо. Работать сложно.
работа визвестной сети, зарплата выше среднего понашему городу. ...

23.12.2019 | положительный отзыв
ОООKARI

достаточно много задач иработы, хотелосьбы больше перерывов.
Адекватные администраторы, дружный коллектив заисключением некоторых. Хорошая зарплата, ноизадач много втечение рабочего дня, особо непосидишь. ...

20.12.2019 | положительный отзыв

Соня, Челябинск:
Достоинства Работала в офисе, официально восьмичасовой рабочий день, а не официально - не нормированный. Зарплата была 15.000 руб. А дома ещё двое детей. Пока знакомая не переманила в магазин Кари. Теперь у меня и зарплата в два раза выше, и работаю два через два. А то что по 12 часов, так я и раньше так работала Подробнее>>

01.03.2020 | положительный отзыв
Kari

работать приходится и за грузчика и за уборщицу и за охранника, а оплаты за это ноль. В работе нужно использовать собственный телефон,. Директор так и говорит нет возможности купить телефон увольняйтесь. Зарплата состоит из личных продаж, а когда же торговать если ты постоянно чем то занят то перестановкой зала, то переоценкой, то товар принимаешь, а это все ты делаешь бесплатно потому что торговать не когда. Больничный жду уже третий месяц. Какие то справки заказывать тоже бесполезно не дождешся. Заказывала справку для

Россия, Новосибирск

28.02.2020 | положительный отзыв
Kari

Я особо не жалуюсь, но ездить далеко, а после смены так дико устаешь, что ноги еле волочишь. Скоро будет два года как я здесь работаю. И по большому счету, работай довольна, непосредственно зарплатой тоже. Денег, не только на необходимое расходы, но ещё я остается. В случае больничных и отпуска, всё оплачивается. Трудоустройство официальное.

02.07.2020 | положительный отзыв
Kari

Сейчас прилично так работы добавилась, а зарплату за это не добавляют. Например сейчас нужно убираться с определенным интервалом, а кто это делает? Конечно же мы. Постоянно протираем коробки, постоянно протираем дверные ручки, следим за покупателями, чтобы большое количества разом не заходило в магазин, следим за тем чтобы все покупатели были в масках и вот все в этом роде. Я считаю, что можно было нам какие-нибудь доплаты ввести.

01.07.2020 | положительный отзыв

Сотрудник, Саратов:
Достоинства здесь всегда была хорошая возможность зарабатывать. Просто я работала уже в кари. Это было года 2-3 назад, в течение примерно месяцев 10. Потом я ушла по личным обстоятельствам. В прошлом году вернулась обратно, даже не стала искать другую работу, сразу пошла в кари. После небольшого собеседования, с учетом моего опыта меня приняли. У меня сейчас отличный коллектив и руководство вызывает чувство доверия. Особенно радует возможность зарабатывать. Я всегда выкладываюсь на все 150% и меня не может не радовать, что это будет оценено соответствующим образом Подробнее>>

28.06.2020 | положительный отзыв
Kari отзыв сотрудника Саша, Москва

Саша, Москва:
Достоинства работа всегда есть и её предостаточно. В случае необходимости сменами можно подменится, согласовал в это с руководителем. Подробнее>>

30.09.2019 | положительный отзыв
Kari

Смотря с чем сравнивать, вообще я считаю что мне повезло, что меня сюда взяли. По большому счёту, все устраивает. Если бы контроля еще было чуть меньше, цены бы не было такой работе. А так, мы иногда как в стройбате.

22.03.2019 | положительный отзыв
Kari

Я тоже довольно давно в Кари. Пришла из-за близости к дому, скидок на обувь и чтобы общаться с клиентами. Оч нравится им помогать, советовать, иногда и насчет аксессуаров советуются. Есть и неадекват, куда без него, но это довольно редко. Работу менять не планирую. Вот только перерывов маловато, надо почаще людей выпускать воды попить, перекусить

03.06.2020 | положительный отзыв
Kari отзыв сотрудника DDT, Москва

DDT, Москва:
Достоинства Хорошо, что много магазинов в городе есть. Я работала до карантина в пешей доступности от дома. Потом всех домой отправили. Потом поднажали на интернет-заказы, стали сотрудников вызывать, сейчас далековато ездить приходится, но при деле опять же и не переживаю, что сократят. Подробнее>>

02.06.2020 | положительный отзыв
Kari отзыв сотрудника grafstede, Санкт-Петербург

grafstede, Санкт-Петербург:
Достоинства Руководитель у нас женщина ни самого простого характера. Очень тяжело с ней найти общий язык. Да и вообще она человек настроения. Если она не в духе, то как бы ты хорошо с ней не общалась вчера, сегодня может прилететь. У неё нет в магазине любимчиков, все должны работать на равных, сидеть и разговаривать на личные темы категорически запрещено, про телефон я вообще молчу. Оправдывает всё это только уровень заработной платы, за который собственно все сотрудники и держатся.. даже сейчас, во время карантина нам платят, пусть и немного...и не увольняют... Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв
Kari

Дочь после техникума устроилась в магазин Кари. Работает, ей все нравится. Устает конечно, но с другой стороны она молодая, не жалуется. Зато сразу приоделась, сейчас вот копят деньги с подружкой, чтобы в путешествия куда-нибудь съездить. Да и у нас с отцом деньги совсем не берет, значит хорошо платят, хоть она мне суммы не озвучивает. Единственное, я у неё спросила, как на счёт пенсии. Она сказала, мама не волнуйся, все отчисления идут.

19.09.2019 | положительный отзыв
ОООKARI

платить запереработки или недопускатьих.
стала админом через 8 мес работы продавцом. Стало тяжелее работать, зато получаю теперь прилично. Есть много задач, редко бывают перереботки. Много что надо контролировать, нотакой опыт считаю бесценным. ...

29.05.2020 | положительный отзыв
Kari отзыв сотрудника ignore smile, Москва

ignore smile, Москва:
Достоинства Понятное дело, что в первую очередь для всех действует финансовая мотивация, а уж потом всё второстепенное. Вот и для меня было ровно также. Работала здесь два с половиной года, пока училась заочно. После было принято решение уехать обратно в свой город, а так бы и работала здесь до сих пор. Подробнее>>

28.05.2020 | положительный отзыв
Kari отзыв сотрудника ОлеЛуколе, Санкт-Петербург

ОлеЛуколе, Санкт-Петербург:
Достоинства Мне еще бабушка во времена моего детства напутствовала, что без труда не выловишь и рыбку из пруда. Никогда не понимал этой поговорки, пока не стал работать в КАРИ))) Вот тут всё встало на свои места. Хочешь зарабатывать - трудись. Не хочешь - держать не будут. ЛОдырей не любят Подробнее>>

03.01.2019 | положительный отзыв
Kari отзывы

Dina:
Зарплатой не обижают, платят во время все, оформление официальное, правда, после стажировки. У всех она по разному длиться. У меня почти месяц была. Но зато научилась в товаре ориентироваться и с покупателями поняла как работать Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв

Аня, Москва:
Достоинства Много плюсов в нашей работе, даже то что работаем по 12 часов лично для меня плюс. Два дня отработала, потом целых два дня дома сидишь, ничем не занимаешься, красота, не работа. Устройство на работу официальное, поэтому больничные и отпускные оплачиваются. Да и обувь хорошего качества можно прикупить. Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
Kari отзыв сотрудника Люда, Уфа

Люда, Уфа:
Достоинства зарплата хорошая, вовремя всегда, официально все, есть отпуска и график удобный Подробнее>>

16.09.2018 | положительный отзыв
Kari

Добрый день!!! Это самая лучшая компания для тех, кто не боится трудностей и хочет заработать деньги! Бесплатное обучение, карьерный рост, высокая з/п-это все только в Кари!!! Я сама прошла путь от рядового продавца до директора магазина. Я поняла , что только в этой компании нет ничего не возможного!!! Благодарна компании за то, что взяла меня без опыта работы, поверила в меня , дала возможность проявить себя и своим трудом достичь высот! Кари - это самый лучший работадатель!!!

Киселевск

28.10.2019 | положительный отзыв
Kari отзыв сотрудника Карина, Москва

Карина, Москва:
Достоинства Место работы расположено рядом с домом, здорово, что я даже на транспорт не трачусь. Хотела еще домой на обед бегать, но увы и ахх))) не удается, работы всегда много, обедаю в основном минут по 15-20 , не более. но не жалуюсь. мне не нужен обед в течение целого часа. лучше уж поработать и побольше заработать Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Kari

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет. Захотела уволится, написала своей директрисе, 3 августа, что 4 августа принесу заявление. Принесла, оставила и ушла спокойно домой. Прошло уже 6 дней ни ответа ни привета. Пишу сегодня ей спрашиваю где моя трудовая, а она мне я нечего не знаю, такое заявление меня не устраивает. Так что прийдешь в четверг и будешь писать заново. Спросила почему ты раньше не сказала, а она в ответ почему я должна тебе что то говорит. Подробнее>>

10.07.2021 | положительный отзыв
Kari

мне интересно, собственник читает все отзывы, предпринимает что то?! самый важный момент при выборе работы зп и график, и то и то обещают сказочными..... по факту зп ставится неизвестно как, из чего рассчитывается не знает никто. работаешь 190 часов или 290 часов..... одна и та же зп, не советую из кожи вон лезть, выходить в выходные что б больше заработать.....

29.09.2018 | положительный отзыв
Kari

Я когда пришла сюда, думала месяц не продержусь, так сложно было. Поток покупателей все идет и идет, а у нас магазин в ТЦ около метро, после 17 прям толпа и так даже в будни. Поэтому дело привычки и именно из за этого в первые дни люди уходят. Но, если привыкнуть... дела потом пошли, получила зп неплохую для графика 2 на 2, платят сразу не испытательный срок (его здесь нет вроде), а полную. у меня 27 вышла. о выполнение планов никто ваще не говорит, хотя в продажах эта главное) потому что он выполняет легко)) у нас вообще выручка под НГ была одна из самых высоких в Мск. премию правда не каждый раз дают. это минус(

21.06.2019 | положительный отзыв
Kari

Хорошо когда почасовая оплата, ты можешь чётко высчитать свою заработную плату. Если понимаешь, сколько тебе нужно в месяц заработать, ты график можешь себе сам установить. Естественно придётся согласовывать и договариваться с директором, но наша нормальная тётка, которая только рада, если люди берут побольше часов

30.01.2020 | положительный отзыв
Kari

С одной стороны вроде да очень тяжело работать по 12 часов. С другой стороны работая в таком графике выходных получается гораздо больше, нежели при стандартном восьми-часовом рабочем дне. И по зарплате получается больше, если например сравнивать с офисными сотрудниками. А если у нас брать ещё и подработки, то зарплата вообще существенно выше получается

24.06.2019 | положительный отзыв
Kari - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Беллика

Беллика:
Ушла из компании примерно два года назад, по причине переезда в другую страну. Если бы не данный фактор, то и по сей день работала бы здесь. Взяли меня совсем молодой девушкой, без опыта работы, сразу после института. Но, моё усердие принесло плоды, через два года работы я стала директором магазина. Работайте, и у вас получится))).