20.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Kari отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
В центральном офисе постоянная текучка, с пандемией стало совсем ужас, большинство не дорабатывает и испытательного срока. Подробнее>>

19.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Kari отзыв сотрудника Алина

Алина:
СПб , Тц Академический , Проработала 4 дня , оформление через самозанятость - не известно вообще заплатят или нет , директор магазина Инна Черепкова, Черепова как то так вообще , тут вообще слов нет , уволила всех опытных сотрудников , относится к новым сотрудникам как к своим рабам , орет , обзывает , оскорбляет , агрессивная особа , это говорят покупатели магазина даже , носится по магазину и орет . Вообщем ну бы сначала нервы вылечить , а потом целым магазином управлять , гонара у нее как у презедента , вообщем она очень хочет выслужится видимо , работает в этой должности 6 месяцев как я понимаю , заставляет оформлять рассрочки , *xxxxx* ней в магазин не ходите Подробнее>>

28.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Kari отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Устроился на склад в Толмачёво ооокари,бардак полнейший,в редах склада как на мусорки,обманывают по зарплате,постоянная недостача склада,зам директора склада Валерий настоящий неуч,*xxxxx*,общается с сотрудниками на матах,отработая 3месяца в этой компании,я так и не разу не получил обещаных 35тыс.а работал как лошадь,самое большое по з.п у меня вышло 25тыс.уволился месяц ждал трудовую книжку. Подробнее>>

23.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Kari отзывы о компании

Анастасия:
Увидела вакансию на сайте работник торгового зала для самозанятых. Написала директору, которая не сразу ответила. На следующий день пригласили на собеседование, пришлось общаться по поводу работы с продавцами, так как директор отсутствовала на рабочем месте! На мои сообщения не отвечает. Вышла на стажировку на следующий день, директора опять не было, дали задание переставлять коробки. Работы куча, в зале бардак,у меня море вопросов...после часа работы плюнула и решила уйти, о чем не жалею. Казань, трк Тандем Подробнее>>

07.11.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Kari отзывы

Юлия:
Самое ужасное место работы Если не верите сходите на стажировку Вас там будут эксплуатировать по полной причем бесплатно, работать бесплатно вы будете больше 10 часов в день хотя по закону можно 4 часа То что вас возьмут это совсем не факт. Что меня удивила больше всего, в конце рабочего дня нужно поставить все коробки под линейку чтобы не было зазоров это занимает по времени от часа до трех, потом нужно снять видео и послать директору (дебилизм полный) Магазин работает до 21:00 уходят с работы не раньше 23:00 Причем это время не оплачивается Готовьтесь к тому что вы будете ещё и грузчик))) машину с обувью разгружают продавцы)) Там много всего интересного)) Подробнее>>

26.03.2022
Отзыв сотрудника а вот угадай о компании Kari

зп платят хрен пойми как ,пришел сначала работать по наймиксу ,сказали все покажем всему научим ,в итоге на следуйщий день меня без особых объяснений кинули на привязку зала ,на следуйщий день отругругали ,типа из за меня маленький процент привязки , мои оправдания не стали слушать , через неделю директора и админа уволили за недосдачу в кассе ,пришел новый молодой директор ,сначала показался хорошим но потом тоже скатился ,не работал валил все на админа и сотрудников , терпел эту работу из за самого лушего админа Ксюши ,и молодой сотрудницы

30.03.2022
Отзыв сотрудника Мира о компании Kari

Всё что мне тут понравилось, это коллектив хороших ребят, закалка характера и понимание, что такое работа. В целом я рекомендовала бы это место для начала карьеры, чтобы было с чем сравнивать

Волгоград

31.03.2022
Kari

зп платят хрен пойми как , пришел сначала работать по наймиксу , сказали все покажем всему научим , в итоге на следуйщий день меня без особых объяснений кинули на привязку зала , на следуйщий день отругругали , типа из за меня маленький процент привязки , мои оправдания не стали слушать , через неделю директора и админа уволили за недосдачу в Подробнее>>

31.03.2022
Kari

Один сплошной недостаток.Обьем работы не соответствует оплате труда.Директор подразделения не выплачивает премии.Директора не ходят на работу проставляют себе доп часы,проставляют часы сотрудникам других магазинов ,и кидают им премии ,котрые заработали мы,ДП покрывает такие махинации директоров (видимо делятся премией)а так же создет текучки в магазинах Подробнее>>

10.03.2022
Отзыв сотрудника Надежда о компании Kari

Обманывают с, зарплатой. На собеседовании директор назвала одну сумму, на деле заплатили копейки, хотя пахала как лошадь. Куда смотрит руководство?

Чебоксары

17.03.2022
Kari

При увольнении сильно обманули с зарплатой. Директор сделала распределение премии, как положено у них в компании, но мне их не перевели заплатили только копейки по 103р в час, отработала честно, обидно что так поступили у меня дети на еждевении. Очень сильно обидно! Подробнее>>

25.01.2017 | отрицательный отзыв
Kari, сеть обувных магазинов - отзыв пользователя Администратор о работе в компании

Администратор:
Все. Я работаю в компании второй год Осталась последним стареньким сотрудником. Директора подразделений меняются каждые 2 месяца,директора магазинов так же. Теперь ещё и генеральные начали меняться как перчатки. Все бы ничего,но мотивация убогая,личные продажи не доработаны!!я работаю админом,и это жесть,админы делают все,получают за все. ДП *** полное,поставят малолеток на такие должности а потом удивляются куда люди бегут. Нашему дп от силы 24 года,выходец из центра. Помощи никакой. Если что-то не дай бог спросишь,пошлёт куда подальше и скажет что не обязан ничего объяснять. Постоянные угрозы лишения выходных. Компания видимо не боится что работают не по ТК. Работаю в СЗФ И у меня вопрос! Почему вы берёте таких некомпетентных директоров подразделения?! Сотрудников не ценят вообще,угрожают постоянно,в зале разговаривают матом,покупатели жалуются! Наш дп льёт в уши каждому директору что бы меня уволили,на мой вопрос по какой причине я слышу тупой ответ что я занимаю не свою должность,пытаясь сослаться на то что по любому другие хотели того же,НО ни один ДП этого не хотел и все меня хвалили. Дак вот,уважаемый ,я знаю только одного достойного человека находящегося когда то на должности ДП в СЗФ! Побольше бы таких!! Пожалуйста,

29.09.2017 | отрицательный отзыв
Kari, сеть обувных магазинов - отзыв пользователя Продавец консультант о работе в компании

Продавец консультант:
В первый же месяц, как сказал директор нас оштрафовали за плохо выполненный план по стелькам и косметике. Каждый день нужно было продавать эти стельки и косметику, но мало кто их брал,а если мы продали мало, то в конце дня мы покупали. Меня это не устроило, я на работу пришла деньги зарабатывать, а не тратить их на стельки и косметику. Так же было 3 пары в чек. Полы мыли сами. Машины в самом начале разгружали сами за бесплатно. На рабочем месте не было даже чайника и микроволновки. Вообщем я дождалась зп и ушла. Не советую идти на такую работу.

03.12.2017 | отрицательный отзыв
Kari, сеть обувных магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не выплачивают премию,директор прикарманивает ее себе,не оплачивают подработку,при этом оставляют в ночь.Работаешь сутками как раб,толком не ешь,не дают пообедать,начинаешь возникать по поводу оплаты грозят увольнением.Взимают различные штрафы.Бежать нужно оттуда.Не советую там работать!кари в ТРЦ КОЛУМБУС.

29.01.2018 | отрицательный отзыв
Kari, сеть обувных магазинов - отзыв пользователя Продавец-кассир продавец-мерчендайзе р о работе в компании

Продавец-кассир продавец-мерчендайзе р:
Проработала чуть больше двух лет. Минусов, как обычно, больше чем плюсов. В моем случае самый большой минус-директор. Пришла новая директриса, которая сменила меньше чем за год весь персонал(А персонал был шикарный). Выживала каждого по очереди. Было много скандалов. Почти каждый ушел по собственному желанию. Нескольких поймала на мошенничестве и уволила. Дальше ЗП..Если ЗП и выплачивается без задержек, то какая она будет, это как повезет. Каждый месяц новые показатели, которые влияют на начисления. Каждый раз ругань с директором, недовольства и плохое настроение. Труд админов и консультантов может оплачиваться одинаково, хотя работа админа в 10 раз ответственнее. Когда я устроилась, то платили достаточно не плохо. Около 30 тысяч..бывало больше. Уходила-платить начали 20..И мы еще молились, чтобы не начали платить меньше. На счет работы-это ад. Как смена сезона, так привоз. Привоз по 250 коробок,по 10-15 кг каждая, а в коллективе одни девочки, приходилось все это таскать на себе, потому что водители почти никогда не помогают. Когда нет смены сезона, поставки поменьше, коробов по 50. В любом случае это все надо принять, расставить. Так же перед моим увольнением ввели новое правило-заставляют общаться с покупателями,навязывать им товар,бегать за каждым(хотя магазин

15.02.2018 | отрицательный отзыв

Продавец консультант:
Обещали трудоустроить, отработала 3 месяца, так и не оформили. В один прекрасный день, просто попросили больше не выходить на работу

10.01.2022
Отзыв сотрудника Неизвестный о компании Kari

Продажа ни кому не нужного серебра, неадекватный директор по продажам. Отработала 8 месяцев, выходила на доп. смены, работала с температурой, ни когда не отпрашивалась. При увольнении получила только часовую и отпускные без премии, хотя возможно и премия была. За месяц без 2 рабочих дней 12 т.р. аванс и 18 т.р( отпускные + премия видимо).

Московская Область

15.01.2022
Kari

График сумасшедший 24/7/365.Постоянно отбирают выходные дни, добавляют часы дополнительные. И предупреждают об этом меньше, чем за 24 часа.Переработки не оплачивают, такси после ревизии ночью не оплачивают, так ещё и на следующий день с утра на работу. Обед 15 минут! Но это зависит от директора на магазине (в данном случае тц Русь на Волге).Директор всегда все свои обязанности скидывает на других Подробнее>>

09.11.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Kari

При увольнении оплачивают минимулку (за 220 часов заплатили 13тр). Работаешь по 10 часов, с сумасшедшим графиком 4/2-5/2-6/1-7/1 и тд

Великий Новгород

11.11.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Kari

В г. Северске Томской области ТРЦ Мармелайт рег.представитель Жамиля Равильевна обманывает соискателей : обещает зарплату после испытательного срока, а после месяца работы сообщает , что соискатель для нее не подходит. При этом никаких договоров не составляет, а изображает из себя честного работодателя, который ну никак не обманет. Не верьте и не идите туда на работу. Пусть эта Жамиля знает, что ей еще аукнется ее обман.

Томск

16.11.2021
Отзыв сотрудника Света о компании Kari

1. Пришла без опыта, сказали всему обучат, расскажут что к чему, по итогу только задания давали, а когда спросишь куда поставить эту пару обуви, на тебя смотрели как на недоумка, а потом хватали за руку и вели к месту куда нужно поставить эту пару, отправили выставлять коллекцию сумок, и даже не объяснили в каком порядке ставить, когда выставила, как смогла, тебе ещё и выговор сделали за что, что неправильно все сделала, покупатель попросил узнать есть ли в другом магазине определённый вид обуви нужного для него размера, я подошла чтобы

Черногорск

13.11.2021
Kari

В г. Северске Томской области трц Мармелайт рег.представитель Жамиля [Р.] обманывает соискателей : обещает зарплату после испытательного срока, а после месяца работы сообщает , что соискатель для нее не подходит. При этом никаких договоров не составляет, а изображает из себя честного работодателя, который ну никак не обманет. Не верьте и не идите туда на работу. Пусть эта Жамиля знает, что Подробнее>>

08.10.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Kari

Так как нет список город Саранск, которое находится на Советская 55,напишу свой отзыв об этой долбаной конторе, директор Жаринова Елена Викторовна, самая глупая директриса, которая только думает о себе а не о сотрудниках, этот гнилой человек, которая заставляет беременных девушек поднимать тяжелое, из за этой мрази я потеряла своего долгожданного ребенка,именно она меня заставила, поднимать будучи меня беременной, тяжолые короба, высшее стоячие начальство обратите внимание кто у вас в подчинение работает, директоров с улиц понабирают.

Нижний Новгород

12.10.2021
Kari

Так как нет список город Саранск, которое находится на Советская 55, напишу свой отзыв об этой долбаной конторе, директор [Ж.] [Е.] [В.] самая глупая директриса, которая только думает о себе а не о сотрудниках, этот гнилой человек, которая заставляет беременных девушек поднимать тяжелое, из за этой мрази я потеряла своего долгожданного ребенка, именно она меня заставила, поднимать будучи меня беременной, Подробнее>>

04.10.2021
Kari: Не оформляют месяц, постоянные переработки,не выплатили зп.

Пришла работать в kari в г. Могилеве по адресу ул. Островского 5 продавцом консультантом. Самая неприятная история с работой в моей жизни. Не идите туда работать! Посоветовала мне работу знакомая. Расписывала что очень нравится. И график хороший и зарплаты высокие. Сначала странным показалось то, что никак не словить заведующую чтобы поговорить об оформлении.Даже собеседования нормпльного не было. Становись и работай. Подробнее>>

01.09.2021
Отзыв сотрудника Владимир о компании Kari

Если планируете работать в центральном офисе ООО Кари (проспект вернадского, 6), то советую хорошо подумать стоит ли это делать (особенно это касается отдела e-commerce интернет-магазин. Руководитель Михаил Морозов). Что вас ожидает: - При опоздании на 5 мин и более - объяснительная - Постановка задач в ультимативной форме с максимально возможно сжатыми сроками и обязательно указание точного времени до минуты. В случае, если не успели сделать к сроку - объяснительная. - Ежедневный отчет до 9.05 о выполненных задачах за прошлые сутки с показателями эффективности. - Ходить курить по расписанию в определенное время по

07.09.2021
Kari

Не могу уволился из этой потрясающей организации... Никто не знает случайно как они оформляют? Трудовая у меня на руках, при устройстве я сдавала все документы. Записи в трудовой книжке нет, но когда я заказала через интернет выписку из трудовой я в Кари числюсь... Руководство на связь не выходит. Не могу дозвониться до директора администратора и уже под года я с Подробнее>>

27.08.2021
Kari

Проработала пол года, чуть ли не умоляла трудоустроить официально, всегда кормили завтраками и обещаниями. Будте готовы к тому, что вы всё за всех будете делать и получать меньше всех. Оставаться в магазине вы будете одни, пока другие сотрудники вместе куда то уйдут на час, пока посидят в подсобке поговорят. Стоять или сидеть категорически нельзя, даже если нет народа и маленький Подробнее>>

06.08.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Kari

Отвратительные условия труда. Нет места для обеда, в зависимости от погоды в помещении то душно (когда жара 30 градусов стояла, даже покупатели на кассе говорили, что ужасные условия, тут не то чтобы выбрать 1+1=3, одну пару и то тяжело), то холодно в особенности в прикассовой зоне. Также хочу отметить хамское отношение руководство не данного магазина, а руководство подразделения. Ну и самое главное, это несоответствие заработной платы тому, что было сказано на собеседовании - это раз. Второе- также ЗП не соответствовала тому, что даже указанно в трудовом договоре. Также при увольнении выдали 2-НДФЛ

Королёв

08.08.2021
Kari

Отвратительные условия труда. Нет места для обеда, в зависимости от погоды в помещении то душно (когда жара 30 градусов стояла, даже покупатели на кассе говорили, что ужасные условия, тут не то чтобы выбрать 1+1=3, одну пару и то тяжело), то холодно в особенности в прикассовой зоне.Также хочу отметить хамское отношение руководство не данного магазина, а руководство подразделения.Ну и самое главное, Подробнее>>