07.02.2020
Kari - Позолота для мусорки

Приобрела позолоченные изделия. 2 кольца, цепочку и серьги, ещё одно кольцо досталось в подарок. Общая сумма покупки 6000 рублей. При покупке продавец сообщил о том, что действует гарантия 6 месяцев. Так же помню что продавец говорила о том, что на цепочку можно повесить кулончик. В общем, спустя 2 недели носки колец, позолота стала слезать. Написала заявление о возврате в магазин, Подробнее>>

15.10.2018

Поменять начальство
Никаких плюсов после работы в магазине карри в ревьер торговый центр,мне не выплатили деньги к кому мне обращаться?почему бухгалтерия не отвечает на мои вопросы скидывает трубку . ...

10.07.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Kari

Работаю в компании год , очень нравится ! ЗП всегда приходит в срок . Руководство относится всегда с пониманием ! Если во время делать все дела и не лениться , то можно достигнуть хороших результатов .

Московская Область

31.12.2018
Kari отзывы сотрудников

Юлия:
Компания может обмануть. Никаких условий нет. Директриса вынудила уволиться, заявление написано от 29 декабря, а уволить с 13 января. В трудовой тож будет стоять дата 13. 01. Трудовую надо ждать. Сделали график 5/2 по 8 часов. В итоге работаешь по 10. Да и могут тебе не поставить часы... В общем, ужас и бардак! Делать тут нечего! Подробнее>>

29.05.2018
ОООKARI

Восстановить оклад Карденщикам, могут отнять оклад у людей с личными продажами, и надеяться что за 20 тыс им будут кожу продавать!!! Результат- падение продаж по коже, ушли 90% специалистов в личных продажах. Бестолковая логистика это норма для Кари, идиотские невыполнимые мотивации это норма для Кари, напоминает развал в ЦентрОбуви. Господи они температурный график внедрили в отчеты)))) При этом демисезонные сапоги поставляют в мае)))) Кучу денег потратили на сортер, и шлют по 5 коробов одного артикула, вундеркинды просто!!! а потом создают переброски между магазинами чтобы скрыть свои косяки.. Ребята оторвитесь от экранов компов. Как вы мотивируете персонал которому не нужны ваши новые идеи, вы отняли у них зП и они теперь будут либо воровать, либо искать новую работу, им плевать на Ваши идеи, у директоров магазинов не осталось рычагов воздействия на персонал да и не нужно им это, директорам ...

11.06.2021
Отзыв сотрудника Лариса о компании Kari

ТЦ Калейдоскоп, проработала месяц, ничего не заплатили.

09.06.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Kari

Не советую туда идти работать. С зарплатой обманывают, обещают одно, в итоге совсем другое выходит. Стоять нельзя, сидеть нельзя, кушать тоже нельзя иначе оштрафуют... Начальница постоянно недовольная, высказывания и оскорбления шлет в общую группу в ватсапе. Спокойно отдохнуть на выходных? Забудьте, вас вызовут на работу так, как удобно начальству. Уборщицы не было, мы мыли полы и подметали весь зал в конце рабочего дня, мешки с мусором тоже выносили сами. Администраторша заболела ковидом, сделала больничный, но домой ее не отпускали, как начальница сказала, мол, кто за тебя будет

Московская Область

04.02.2019
Kari - Списание бонусов

04.02.19 хотела приобрести сумку за 2499 и часть покупки оплатить бонусами Спасибо. Кассир мне сказала,что сможет списать только часть бонусов.Если я хочу использовать 70% от покупки бонусами,то мне необходимо набрать сумму чека до 3000 рублей аксессуарами. На что,я отказалась от покупки.Раньше в городах Уфы и Магнитогорска в кари приобретали товары и на меньшую сумму и без проблем списывали все бонусы Подробнее>>

12.05.2021
Отзыв сотрудника Заур о компании Kari

Одни недостатки кидают на зп

06.05.2020
Kari

За март обманули с зарплатой заплатили минималку 12000За самоизоляцию оплачивать не будут . Относятся к людям как к рабам . Я узнавала если будит на них жалоб много их государстово закроет . Люди дело за вами я уже в прокуратуру сходила . Не оставим этих свиней безнаказаными Подробнее>>

23.05.2018
ОООKARI

Наладить логистику между магазинами: было бы меньше возмущённых клиентов, которым не хватило моделей
Мой опыт работы в кари меньше года, но за это время ни разу не столкнулась с хамством, разве что со стороны покупателей. Зарплата не то что бы большая, но мне хватало. Чтобы получать побольше, нужно впахивать. Такого позволить себе не могу по состоянию здоровья - теперь в декрет ушла:) ...

30.10.2019
ОООKARI

Иногда нужно оставаться после работы (аэто может быть до22.00) хотя пографику утебя стоит время до20.00 либо 19.00 иникто этого неучитывает, планы космические (которые невсем продавцам подсильны). График 5/2, то4/2, т. етам только жить остается, неувидите нисемью, нидетей. Бывает так, что перебивают покупки кассиры себе. Целый день наногах, поесть иной раз вообще некогда. Кто невыполняет планы, того заставляют увольняться. Такое ощущение что это неработа, аигра вквест навыживание, выживает сильнейший. Постоянная текучка. Девочки, прежде чем идти туда устраиваться подумайте!
Официальное трудоустройство, зарплата вовремя инаэтом всееее) ...

10.03.2022
Отзыв сотрудника Надежда о компании Kari

Обманывают с, зарплатой. На собеседовании директор назвала одну сумму, на деле заплатили копейки, хотя пахала как лошадь. Куда смотрит руководство?

Чебоксары

22.09.2020
Kari

Работала в СПб , в тц Академический ,проработала всего 4 дня , мне хватало , мало того , что оформление не понять какое через самозанятость это вообще законно или нет , так и директор магазина Инна бабенция та ещё , ее так и можно назвать , другого названия не заслужила , баба быдло , орет , [censored] , оскорбляет, вообщем

Россия, Санкт-Петербург

24.02.2020
Kari

Отношение к сотрудникам ужасное,оплата труда не продуманная.В торговле 20лет,первый раз столкнулась с фразой:Не нравится,вас тут не держат!Считаю,что для такой фирмы,нужна стабильность в коллективах.А когда ваш труд не уважают,не оплачивают,не обоснованая сетка штрафов,то и люди на работу к вам устраиватся не будут.Директором ваша магазина работаю 10мес(франч)в маленьком городке,с системой оплаты труда не согласна,как директор может получать зп 15т.р?Что б набить зп,надо

Россия, Курск

11.12.2019
ОООKARI

Хорошо подбирать сотрудников ! Анетех которыеякобы работают, иполучают заслуженные деньги ! Мне лично неприятно. Яобслуживаю покупателя, трачу свои силы, абьет все продажи насебя!
Сейчас все перешли наличные продажи ! Пришёл сотрудник сдругого отдела , продажи бьёт насебя, недаёт работать прошу отметить, что пришла кнам стакойже репутацией, надругом отделе также недавала работать ! Прошу разобраться, иотметить что явположение ичерез месяц ухожу кдикрет. Отнеё идут одни оскорбление! Жалко тех, сотрудников которые там остаются имолчат обэтом. Если отнеё буду ещё какие-либо действия ...

28.05.2020
Kari

Условия для работы хорошие. Самое главное, что в карантин никого из нашего магазина не уволили. Заплатили по минимуму конечно, но хоть что-то. Когда все закончится вернемся в нормальный режим. Ну а до самоизоляции претензий не было. Работы много, платят нормально.

07.02.2020
Kari - Увольнение из-за ложного обвинения в краже

Руководство нашего магазина Кари решило во что бы это ни стало убрать меня из магазина, поэтому обвинило меня в краже наушников за 15000 рублей. Хозяйка утверждала,что они чипированные, но на мое предложение определить их место нахождение, категорически отказалась, вызвала работников службы безопасности, которые так и не приехали и потребовала от меня заявление об уходе. Затем она, в буквальном смысле слова, Подробнее>>

12.09.2019
Kari

работал там но не долго, зарплата маленькая процент от продажи , постоянно на ногах, вместо того чтоб торговать тебя гоняют заниматься работой.Парттаймеров когда у тебя зп от продажи, к тому же старые продавцы наглеют и отбивают в наглую твоих покупателей, т.к с одним клиентом не будешь работать а нужно как можно больше чтоб норм зарабатывать, коллектив бабский крч я думаю

Россия,  Санкт-Петербург

17.04.2019
ОООKARI

поменять директора магазина,,,,по причине,,,написала заявление на увольнение неделю назад то есть 08,03,2018,,,заявление даже еще не было отправлено,,,так же болела с 09,02,2018 по 15,02,2018 больничный по сегодняшний день не было отправлено,,,подходила спрашивала по какой причине пеня мягко говоря послала и сказала что отправит ,,,,я уже неделю нахожусь дома ,,,,не заявление ни увольнительный она не отправляет,,,,с связи с этим не могу устроиться на новую работу,,,она нарушает 2 статьи ,,,по которым директор должен смениться в этом магазине,,,,
только хороший коллектив в котором я работала,,,больше плюсов нет ...

18.11.2019
Kari

-Рабочий день не по 8 часов, а от 9 до 12 часов. -Продажа не только обуви и сопутствующие товары, а ещё и ювелирными изделиями.(Не продал минус их з.п) -Не выполнил план минус из з.п -Администратор и директор могут пробить чужую продажу на себя!!! -Некомпетентное начальство которое не соблюдает субординацию, может оскорбить работников и не моргнув глазом. -Оклад минимальный все остальное

Россия,  Киров

11.03.2019
ОООKARI

Компания катиться вниз, внедрили принудительное оформление рассрочки, заставляя людям говорить "Забирайте без денег" в итоге просто обман покупателей, считают людей за зверьков, хотя сами недавно школу закончили. Постоянное изменение мотивации, чтобы не платить больше чем положено в итоге за получаем только от продаж кожзама, а от продаж кожаной обуви только консультанты , но там тоже есть и свои камни, просто дело в том что зачем придумывать каждый раз новой, а в итоге- по итогам продаж и тупой рассрочки отнимают у одних премию и дают"лучшим" тем кто искусственно накручивает себе проценты, берут рассрочку на себя обувь выплачивают всем коллективом скидываясь по рублей 200, но в итоге скоро всё расскроется и поймут что рассрочку 8% не получат, из-за таких директоров страдают все
Белая зп. ...

04.10.2021
Kari: Не оформляют месяц, постоянные переработки,не выплатили зп.

Пришла работать в kari в г. Могилеве по адресу ул. Островского 5 продавцом консультантом. Самая неприятная история с работой в моей жизни. Не идите туда работать! Посоветовала мне работу знакомая. Расписывала что очень нравится. И график хороший и зарплаты высокие. Сначала странным показалось то, что никак не словить заведующую чтобы поговорить об оформлении.Даже собеседования нормпльного не было. Становись и работай. Подробнее>>

18.02.2019
Kari отзывы

Нонна:
При нужном усердии и старании можно получать неплохую такую зп. Тут все зависит от продаж, надо выполнять план, а лучше перевыполнять. Тогда будут премии хорошие. В принципе по сути своей в этом магазине несложно что-то продать. Всегда есть как нажать - мол купите эту пару а вам на вторую скидка или другие акции какие. Народ покупает, куда ему деваться, обувь то всем нужна. В дни распродаж такой поток, что даже продавать ничего не надо, сами все с полок сметают))) Подробнее>>

10.12.2022
Kari

1. ювелирный отдел. Не знаю какой мудила придумал продавать ювелирку в обувном магазине. Так и еще дрюкать за это и штрафовать, если маленькие продажи серебра и золота. 2. кражи. Это пипец. Каждый день находишь пустые коробки, а организация даже не собирается выделять охрану. А зачем, если можно удерживать с сотрудников?)) 3. Высшее руководство. Директора директоров и тп, просто самые лучшие Подробнее>>

18.05.2019
ОООKARI

Столкнулась с тем что директор магазина заставляет сдавать деньгами на непонятные вещи перед ревизией типа много обуви дорогой пропало или разно парка почему я должна это не моя вина и что это такое так принято в компании Поведение директора вообще странное постоянно у всех занимает деньги постоянно скандалы потому что не отдаёт долги. Примите меры это не поведение директора
Работа по душе График нормальный Коллектив классный ...

18.04.2020
Kari

Работала в этой компании 4 года, на повышение даже не собирались направлять, только завтраками кормили. А как только объявили самоизоляцию, уволили задним числом и помахали ручкой, ещё и вдогонку сказали "скажи спасибо, что не по статье уволили". зп естественно никто не заплатил, выписав кучу штрафоф за несуществующие нарушения

Россия, Волгоград

13.06.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Kari

При собеседовании сказали график 5/2 с 10 до 19. Или с 12до 21..в итоге заставляют выходить в свой выходной и 2 дня из 5 отработала с 10 до 21... С зарплатой тоже не понятно. Оформили через наймикс.. Нет никакого трудового договора... 3 месяца неофициально по этому наймиксу. Типа испытательный.. Дай бог 15000 получить за месяц... Никому не советую.. Ищут рабсилу

24.01.2020
ОООKARI

Улучшать надо абсолютно все! Никакого уважения ксотрудникам! Работал вТЦ РИО. Там есть зам укоторого абсолютно нахальное отношение ксотрудникам. При увольнении нахамил сословами надеюсь мытебя здесь больше неувидим. Директору магазина совершенно плевать что происходит наработе. Как неподойти кней вечно, ейнекогда. Авсе началось стого что отработав примерно две недели янеполучил аванс из-за того что мне несделали зарплатную карту. Плюс ковсему янесмог пройти обучение так как программа высылаемая мне отдиректора непоказывала что ясотрудник магазина Кари. Ивдобавок впрограмме которая должна показывать мои продажи уменя тоже небыло. Из-за выше перечисленного япринял решение уволиться. Ноитут меня ждал полный хаос. При увольнении позакону меня должны были уволить ирасчет произвести втечении трех дней, поскольку ябыл еще наиспытательном сроке. Витоге трудовую книгу яполучил через неделю, арасчет ивовсе через две споловиной недели. Норасчет несоответствует моему плану выполнения работы. Мне пришлось обращаться всоответствующие органы. Надеюсь мой отзыв ...

20.03.2020
Kari

Твое мнение ни кто не учитывает, все как везде на собеседовании обещают одно, а по факту все по другому, некоторые работают на пол ставки, но по времени выходит как и у всех. руководство так себе, похоже их тоже по объявлению без опыта работы набирали.

Россия, Москва