22.08.2019 | отрицательный отзыв
Kari, сеть обувных магазинов - отзыв пользователя Оператор о работе в компании

Оператор:
Штрафы, руководство бестолковое, место гадюшное.

Москва, Большая Черёмушкинская, 1 - ТРЦ Рио

18.07.2021 | положительный отзыв
Kari

Ребят если вы думаете.или хотите устроится в эту компанию......то лучше пройти мимо!! я трудился возле метро т.Теплый стан в небольшом тц Карри на первом этаже....Сначало приняли с улыбкой....но с первых секунды работы я стал ишаком.... не показав магазин.не познакомив с коллективом. непоказав кухню и туалет всем пох на тебя! разве это проффесионализм админа???? я сто раз спросил про зп....мне точнюю Подробнее>>

12.05.2021
Отзыв сотрудника Заур о компании Kari

Одни недостатки кидают на зп

09.06.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Kari

Не советую туда идти работать. С зарплатой обманывают, обещают одно, в итоге совсем другое выходит. Стоять нельзя, сидеть нельзя, кушать тоже нельзя иначе оштрафуют... Начальница постоянно недовольная, высказывания и оскорбления шлет в общую группу в ватсапе. Спокойно отдохнуть на выходных? Забудьте, вас вызовут на работу так, как удобно начальству. Уборщицы не было, мы мыли полы и подметали весь зал в конце рабочего дня, мешки с мусором тоже выносили сами. Администраторша заболела ковидом, сделала больничный, но домой ее не отпускали, как начальница сказала, мол, кто за тебя будет

11.06.2021
Отзыв сотрудника Лариса о компании Kari

ТЦ Калейдоскоп, проработала месяц, ничего не заплатили.

10.07.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Kari

Работаю в компании год , очень нравится ! ЗП всегда приходит в срок . Руководство относится всегда с пониманием ! Если во время делать все дела и не лениться , то можно достигнуть хороших результатов .

10.07.2021 | положительный отзыв
Kari

мне интересно, собственник читает все отзывы, предпринимает что то?! самый важный момент при выборе работы зп и график, и то и то обещают сказочными..... по факту зп ставится неизвестно как, из чего рассчитывается не знает никто. работаешь 190 часов или 290 часов..... одна и та же зп, не советую из кожи вон лезть, выходить в выходные что б больше заработать.....

18.06.2021 | положительный отзыв
Kari

Зп не всю платят обещанную. Самим нужно штат искать, зп грузчикам и клинингу из своего кармана платишь. Сделали так, что магазин как будто твоё ип, только выше руководство что хотят то и творят без твоего ведома. И постоянно нужно делать перезонирование зала, что занимает очень много времени. Обед по 30 мин. За это время можно успеть только в туалет сходить и в магнит за едой. Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Kari

Территориальный директор ведёт себя не допустимо. Позволят [censored] сотрудников. Корпоративная этика напрочь отсутствует. Про з/п вообще молчу! Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
Kari

в кари не советую никому работать! С зарплатой обманывают, обещают одно, в итоге совсем другое выходит. Стоять нельзя, сидеть нельзя, кушать тоже нельзя иначе оштрафуют...Директор постоянно указывает на дверь. Детектор предложил ухаживать ,я отказалась после чего сказал ,что зарплата зависит от него. Координатор компании высказывания и оскорбления шлет в общую группу в ватсапе. Забудьте про выходные васбудут постоянно вызывать на Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Kari

Не заплатили за пол месяца работы, каждый день кормят завтраками… Я не для того пошла работать что бы директор магазина положил их себе в Карман. Собираюсь писать жалобу в трудовую инспекцию. Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Kari

Текучка, неоплачиваемый испытательный, сходить в туалет и попить воды, которая находится в закрытой на ключ крохотной подсобке, только с разрешения и то не часто. Каждый день абсолютно бестолковое переставление обуви с одной полки на другую, протирание невидимой пыли, каждый вторник якобы новый завоз, видимо из других магазинов нелеквид свозят, в этот день перестановка два раза в день. Форму вам не Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Kari

Мест для отдыха, раздевалки нет, не возможно отправиться в туалет. Переработка постоянно, не возможно уйти вовремя. Зарплата мизерная 17–20 тыс. в месяц в москве трц Хорошо. Очень много людей в зале от 5–10 и все держится на личных продажах. Очень неудобно носиться с клиентом по всему залу чтобы поставить свою цифру (у каждого сотрудника свая цифра, для кассира чтобы пробил продажу на тебя) пока тебя нет люди выбирают ещё товар другой консультант может Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв
Kari

Штрафы могут достигнуть 15000 рублей, стоишь на кассе от звонка до звонка, 400 раз в день проговариваешь 10 минутный сервис диалог, дерут 3 шкуры, в итоге приходит зарплата с гулькин нос и конск4ий штраф. Как будто ты целый месяц не пахал как проклятый, а не делал ничего вообще. Подробнее>>

30.04.2021
Отзыв сотрудника Ася о компании Kari

Муж хотел устроиться, привлекла зарплата. Каждый свой рабочий день он был первым по продажам, активно учился работать с покупателями и продавать. Но вот выяснилось, что директор точки - аферистка. Берет на стажировку, обещает устроить. В итоге: работаешь НЕДЕЛЮ, бесплатно, хотя стажировка 1-3 дня, все продажи записываются на неё(директора). Неплохо устроилась, да? Тянут время до последнего, то бланки на устройство теряют, то ещё что-то. И вот, когда уже все отмазки закончились, за день до официального устройства, когда уже все документы все-таки отправлены - увольняют, обвиняя в воровстве. Воровстве 100 рублей.

Жигулевск

22.04.2021 | положительный отзыв
Kari

Ну начнём с того что проработала я в Кари три долбанных года о чем я очень жалею это повлияло на психику и на Здоровье в целом .График работы в Кари 5/2 первая смена приходить должна к 9 утра так как компания не выделяет деньги на уборщицу ты моешь весь зал утром сам по очереди с коллегами по работе ,за то

Екатеринбург

15.04.2021 | положительный отзыв
Kari

Директор настраивает сотрудников против других, неуважительно относится к новым сотрудникам, вынуждает работать одной в магазине, при этом перекладывает свои обязанности на сотрудников, сама же ничего не хочет делать по магазину, отсутствует на рабочем месте. В рабочее время ничего не делает, пьет чаи с любимыми сотрудниками, берет товар из магазина, использует его в личных целях, при этом не пробивает его на

Переславль-Залесский

01.04.2021 | положительный отзыв
Kari

Ох сколько лет я потеряла в данной компании. Руководство неадекват полный! Зп как хотят так и рисуют! Могут звонить с 6 утра и до 11 ночи. Здоровью и нервам можно сразу сказать пока пока. Однозначно не советую никому!

Улан-Удэ

22.03.2021 | положительный отзыв
Kari

Склад холодный, форму не сразу дают, приоритет на старых сотрудников. Новички пушечное мясо, старенькие вытравливают новеньких. Старшие не понятно для чего, как и старшие мезонина. Зп не соответствует заявленой. О нывых указах не сообщают, все изменения обсуждаются только в операторской, сотрудники даже не вкурсе новых изменений. Терминалы древнейшие, батареии часто садатся. Не удобный график. Не оплатили больничный.

Россия, Краснодар

13.03.2021
Kari

Компания совсем мутная, не думала вообще что Kari может так обманывать людей!(Краснодар) Так вот нашла я вакансию на hh позвонила по поводу работы пригласили меня на собеседования, на собеседования слишком много льют в уши то что компания такая хорошая и замечательная то что они не кидают людей, стажировка она оплачиваемая, и все в этом роде! Да они ещё на момент стажировки предлагают стать самозанятым… что минусов нет, я поверила потому что очень ну очень нужна была работа думала Подробнее>>

09.03.2021
Kari

Пришла ко плектовщиком на собеседование 12 января, сказали выйти на пробный день аж 19го, вышлав конце дня сказали выйти 25 уже в смену,13 дней тупо сидела дома.Ну ладно свои дела тоже были,на собеседование зам.директора говорил,что есть система адаптации,по факту ничего нет,сотрудники за бесплатно не желают учить,а тот кто должен вечно занят. Старший смены тоже удивляет,видя что старший мезонина не справляется

Россия, Краснодар

06.08.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Kari

Говно ,а не работа.Особенно не советую Работать несовершеннолетним.Тупо не заплатить За адски труд.И да трудовых договоров и в помине нет

Ростов-на-Дону

14.08.2020
Отзыв сотрудника Лиза о компании Kari

Работа действительно тяжелая, но этот труд никто не ценит! Начальство ужасное, относится к работникам, по-скотски. А вот увольняют не так быстро, как берут. Вообщем, лучше не сунуться в Кари!!!!!!!!!!

25.08.2020
Отзыв сотрудника Наталия о компании Kari

Не выплачивают зарплату!Директор самолично подделывает документы и подписи. Оформляют не тем числом каким приняли. Никому не советую тут работать!!!

03.09.2020
Отзыв сотрудника Мороженко о компании Kari

Работы прибавилось, это факт. И если ранее было ее очень много, то сейчас вообще зашиваемся.. постоянная уборка, которая легла на наши плечи, дезинфекция.... нанюхаешься этой химии, потом аж горло дерёт)))

Тюмень

23.09.2020
Отзыв сотрудника Оксана о компании Kari

Хотела устроиться. В итоге во время стажировки, ходила, как дура меж рядов с обувью... попросила, что нибудь поделать. Сказали не надо, а то сделаю, что нибудь не так. Карл, а как учться???

Иваново

02.10.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Kari

Труд за три копейки. Подсобка является складом, раздевалкой и кухней одновременно. Т.е переодеваться и кушать придется среди пыльных коробов и кучи всего остального. Отношения между сотрудниками вполне хорошие, коллектив приятный, за исключением директора, которой не мешало бы обратиться в клинику и пройти психиатрическое освидетельствование. Работала в МО в ТЦ Конфитюр, директор Яськова Анастасия Кирилловна выбрала для себя рыночный стиль управления, который включает в себя переходы всех возможных рамок в отношениях директор-сотрудник. Если вы готовы, что вам будут давать выполнять10 заданий одновременно, а потом говорить какой вы тупоголовый и сделали

05.10.2020
Отзыв сотрудника Lu о компании Kari

Есть некоторые нюансы. Например, задержки после официально рабочего времени, регулярно. 12 часов на ногах очень сильно выматывают. Иногда не хватает рук (переоценка, приемка все такое). В целом хорошее место.

31.10.2020
Отзыв сотрудника Оля о компании Kari

В этой компашке получают только директор,и админ,все остальные копейки,наглые ,бьют все на ФСО потом говорят что поделят а кинут тебе как кость собаке а все остальное себе,вообщем не ходите туда ,даже если нет работы ,там одни нервы и хамство.

02.11.2020
Отзыв сотрудника NameNo о компании Kari

Если брать в общем, то работа не так уж и плоха. Есть конечно свои определённые нюансы и недовольства, но они наверное есть на любой работе. А в нынешнее время искать что-то другое лично я бы не стала. Тем более здесь стабильность в выплате и в сумме заработной платы. Ну и все-таки в приличном месте работать приятно

Красноярск