07.01.2020 | положительный отзыв
ОООKARI

Фирма как фирма, нехуже чем вдругих местах. Если разобраться, товозможно даже лучше. Позарплате ниразу небыло задержек, полностью всю сумму выплачивают иона проходит официально. Незнаю как кому, амне сей момент принципиален. Явдальнейшем ещё инапенсию расчитываю. Аточто работать надо, так везде надо, где деньги платят. ...

17.11.2019 | положительный отзыв
ОООKARI

некоторых покупателей разве что)
сначала все плюсы видела состороны подружка устроилась сюда раньше, 2 дня через 2 была свободна, как ветер, пока явофисе тухла. Причём заменьшие деньги ивконверте. Ходила устраиваться, прошла собеседование именя оформили. Отработала, правда, пока 2 недели, ноплохого ничего неувидела. График иправда удобный. Людей наточке много, есть возможность продавать изарабатывать. Плюс Обувь брать поскидке) ...

15.12.2018 | положительный отзыв
Kari отзывы сотрудников

Дарья:
У нас в ТЦ только открыли точку Кари три месяца назад. Я решила устроиться, так как рядом с домом было плюс опыт в торговли имею.Проходимость сразу стала нормальная, на план наехали быстро. Коллектив тоже норм подобрался, правда еще много новичков без опыта, приходится их учить. Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв
ОООKARI

Смена руководства, вот главная причина увольнения. Поставили некомпетентный для этой должности людей, аименно директора, которого ничего неволнует, онпосвоим делам ездит, авысами разбирайтесь. Иадминистраторы, истеричная, которая звезду словила, иещё одна ничего незнающая женщина, работающая вкомпании 1 месяц! Вот ируководство, смех! Ещё много, много минусов, ноглавный вот!
Сначала работы были плюсы, добрый коллектив, словесные поощрения, поддержка вобщем. Дружеские отношения складывалось исдиректором. Недавали падать духом при такой тяжёлой работе. ...

24.01.2019 | положительный отзыв
Kari отзыв сотрудника Нина, г. Санкт-Петербург

Нина, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Три месяца тут работаю, решила отзыв оставить. За это время ни разу не задержали зарплату. Продавцы у нас в магазине молодцы, все друг другу помогают. Можем даже вне работы пообщаться. Живу рядом с магазином (ну это уж как повезет). Подробнее>>

13.12.2018 | положительный отзыв
Kari отзывы о компании

Анна:
Во-перввых, офиц трудоустройство, у меня испыт срок был около месяца всего, потом сразу в штат взяли. Во-вторых, скидки для сотрудников приличные. Мне лично обувь Kari гравится, она удобная практичная и не супер дорогая. Всегда можно оставить для себя нужный размер или взять с максимальной скидкой. Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
Kari - отзывы сотрудников отзывы

Лиза:
Первое впечатление от знакомства с руководителем. Директор наш человек хороший, высокоинтеллектуальный, профессионал своего дела. Она нам лично несколько обучений проводила. Её слушать одно удовольствие. Рассказывает очень подробно и доходчиво, отвечая на все вопросы. Везде бы так обучали, проблем бы тогда не было. Неудивительно, что в этом магазине все девочки выполняют стандарты и получают премию всегда.

27.08.2019 | положительный отзыв
Kari

У меня в окружении я не единственная работаю продавцом. Есть ещё подружки, которые тоже работают только в других магазинах, кто-то в продуктовом, кто-то на канцелярии. Все жалуются, что начальство их заставляют делать план, типа всякую ненужную ерунду делать. У нас такого нет. Во-первых нас никто не заставляет работать. Во-вторых у нас ерунды никакой нет. А ещё и акции нам делают, по которым люди сами с удовольствием покупают по три пары обуви, иногда и по шесть сразу. У нас план сам делается))

22.08.2019 | положительный отзыв
Kari - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Ani

Ani:
На прошлой неделе была на собеседовании, на вакансию продавец-кассир. Мне магазин понравился, ничего такой по качеству обуви я знаю что это такое, так как покупаю здесь иногда. А ответа ещё не было, возьмут или нет. Но я бы хотела здесь работать.

15.11.2018 | положительный отзыв
Kari отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Много магазинов по городу и нет страха, что завтра что-то закроется. обещанная зп и соц пакет. Все отпуска и больничные по ТК. Прозрачные начисления процентов. Для новых сотрудников проводят обучение. Работать можно. Подробнее>>

21.08.2019 | положительный отзыв
Kari - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Леша

Леша:
Руководство тяжеловато в плане общения. Зарплата нормальная, выше чем в подобных магазинах. Запись в трудовой делают. Больничный, отпуска оплачивают. Правда, больничный не приветствуются. График можно составить практически индивидуально

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Kari

Решила попробовать свои силы в этой компании, карьерный рост присутствует, я из продавца в товароведы пошла спустя 1,5 месяца! Рискнув и прошла тест) В общем отличная компания))
Нет.

20.08.2019 | положительный отзыв
Kari - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Юлиана

Юлиана:
Когда за плечами уже есть опыт работы в торговле, то работа здесь тяжелой не покажется. Я сюда хожу с удовольствием. И плюс всякие бонусы мне очень нравятся, типа скидок, которые предусмотрены для сотрудников.

28.07.2019 | положительный отзыв
Kari - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Саша

Саша:
Если ты к работе привык, то сделать план для тебя не проблема. Тем более что покупателей всегда предостаточно. Главное, уметь с ними нормально разговаривать. А магазин продажам способствует. Всегда акции, постоянные скидки, да и коллекции новые привозят часто

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Kari

Работала в новом магазине, сразу после открытия. Коллектив подобрался хороший. Работа сама по себе не сложная, но на ногах. Постоянное общение с покупателями, от этого устаешь иногда. Но я думаю в продажах везде так. Объем работы бывает разный. Зависит от поставок товара и сезонности. Постоянно нужно поддерживать порядок зале, каждую неделю сканирование всей обуви в зале. По началу было сложно, потом на автомате, все это делается быстро. Руководство относилось лояльно. Директор могла отпустить, если куда то нужно. Но так же бывало, что вызывали в выходные. У меня был график 5/2. ...
Недостаток персонала

25.11.2019 | положительный отзыв
Kari

Расскажу свою историю. Устроилась на работу год назад. Изначально отправила в компанию резюме, указав свой опыт работы (на тот момент в продажах он уже составлял 3 года). Мне перезвонили через 4 дня и предложили прийти на собеседование. Собеседование проводила админ. После собеседования мне перезвонили и предложили выходить на работу на стажировку. Три дня я пахала как конь и по итогу меня приняли. Испытательный срок тоже прошла и хапнула еще больше. Тяжело справляться, но мне очень нужны деньги и удобно что все зависит только от тебя. Иногда конечно хочется все бросить, но меня никто не обеспечит кроме меня самой.

26.07.2019 | положительный отзыв
Kari - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Есения

Есения:
У меня сестра в KARI работает года два. Ей нравится. И зарплата у неё хорошая, она может тебе позволить каждый год ездить в отпуск, иногда даже заграницу. И одевается хорошо, и обувь у неё качественная натуральная, но по дешёвым ценам у себя же покупает в отделе.

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : kari

Alessio Nesca Модель KSW13-44А02А. Кожа. Устойчивый высокий каблук - не обтянут кожей (считаю преимуществом - более стойкий к внешним воздействиям). Удобны в ношении. Укороченная платформа уменьшает ножку, производя эффект уменьшение размера на 2 как минимум. Высота платформы позволяет ходить не только в сухую погоду, не намочив ноги но и при дождике. Приятный летний цвет подходит под любую расцветку одежды. Ношу преимущественно на работе в офисе. Удобные мягкие кожаные ремешки приятно обвивают ножку даже в жаркий день. Очень элегантно смотрятся с вечерними нарядами. Высота каблука придает стройность фигуре. Модель подчеркивает стильность и хороший вкус. Рекомендую всем возрастам. Очень удобная колодка в Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Kari

Своевременно выплачивают заработную плату , есть бонусы для сотрудников,приобретать обувь со скидкой. Хорошее руководство. Официальное трудоустройство,отпуск два раза в год.Работаю в компании недавно ,но в общем все нравиться , думаю задержаться в ней на долгое время)
Работать целый день на ногах ,с покупателями ,разные люди приходят

03.04.2020 | положительный отзыв
Kari

Будьте готовы отвечать своей з/п абсолютно за всё. Кражи, недостачи, не улыбаешься кому надо, улыбаешься кому не надо, директор просто в плохом расположении духа, а тут ты со своей работой, в общем из за всего можно лишиться своей бонусной части з/п (а это можно считать минут больше половины зарплаты)

Россия, Москва

16.10.2018 | положительный отзыв
Kari отзыв сотрудника Арина

Арина:
Продажники поймут, что в Кари нужно идти за зп. В Кари ценник и выбор. Стабильный график который на 2 недели вперед составляется. Коллектив продавцов мне попался дружный, все друг друга выручают. Подробнее>>

23.04.2020 | положительный отзыв
Kari

Я раньше тоже минусы искала и недовольна была то, начальством, то графиком. А изза ситуации, которая происходит сейчас, стало видно реальное отношение, прямо глаза открылись. Рада уже тому, что оставили в штате. Кроме того нас скоро привлекут к работе и мы будем продолжать получать свою заработную плату. Не буду больше жаловаться)

Нижний Новгород

21.08.2019 | положительный отзыв
ОООKARI

сделать нам побольше перерывов)
засчет огромного потока клиентов оооочень сложно невыполнить план) надо наверное сидеть накухне весь день итупо неработать) атак народ идет ипочти все хоть что-то давозьмут цены гуманные, еще иакции постоянные, так что 23 пары обуви могут унести влегкую)) анам только хорошо отэтого. ...

20.02.2023 | положительный отзыв
Kari

На первый взгляд условия были более менее подходящие. Получила приглашение на hh, созвонились по всей видимости с руководителем магазина (это была не hr) и сразу же отпало желание. Во первых мое резюме просмотрено не было, поскольку опять задавали вопросы про опыт и хотя все было указано в резюме, даже не посмотрели что за компания где я работала. Во

23.07.2019 | положительный отзыв
Kari - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Ира

Ира:
У нас есть и совсем дешёвая обувь и очень дорогая и качественная. Могу визуально отличить, даже не глядя на ценники. Правда, это пришло с опытом. Хотя если мне просто какой-то цвет понравился, то я себе дешёвую могу купить. Я все равно в ней 10 лет ходить не буду.

04.07.2019 | положительный отзыв
ОООKARI

Поменять руководство сверху. Вернуть прежний график.
Все время досмены руководства вПитере устраивал график ибелая своевременно оплачиваемая зарплата. Сейчас приехал изБелорусии , который придумал график 5/2.все выходные всегда работаешь. Какие тоновые методы сработе склиентами типа встать наколени перед клиентом иобязательно взять своими руками старую обувь клиента иееубрать споля зрения! Ребят вы...тики! Выневидите кто ходит вмагазин Кари! Датут страшно близко иногда кклиенту подойти-воняют!!А яещё ...

22.07.2019 | положительный отзыв
Kari - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Анна

Анна:
Тяжело было только ездить на другой конец города, так как вставать рано и на дорогу в одну сторону уходило два иногда и три часа. Пару раз директору на эту ситуацию пожаловалась, когда опоздала. Она вместо того, чтобы меня отругать, предложила перевести в более удобный магазин по расположению. Перевода ждала недолго, месяца полтора. Сейчас удобно, всего одну остановку еду, минут 15 на дорогу ходит.С

01.03.2018 | положительный отзыв
Kari отзывы

Алла, Ставрополь:
Достоинства В магазине работала год, наверное была одной из долгожителей, потому что менялся состав часто... Зарплата средняя, обязанностей прилично, работала на кассе - за день проходит очень много народу, работа с деньгами и ответственность финансовая, уставала и физически и эмоционально. Пока не было клиентов помагала девчонкам в зале. Ну и меня всегда находилось кому подменить в случае необходимости. Соц пакет полный по тк рф - отпуска, больничные без вопросов. Часто проводят всякие обучающие лекции, хочешь-не хочешь начинаешь разбираться в обуви)))) Сотрудникам можно покупать все товары с хорошими скидками. Подробнее>>

04.03.2020 | положительный отзыв

разгрузитьбы нас немного.
Унас народу взале постоянно очень много, потому что магазин практически вцентре находится. Особенно когда заканчиваются рабочие смены вблизлежайших организациях, товообще нас можно сравнить сроботами. Зато посравнению сдругими торговыми точками мывсегда на100 % план выполняем ииногда даже перевыполняем. Отэтого унас ипремии есть всегда. ...

28.02.2018 | положительный отзыв
Kari отзывы о компании

Никнейм, Воронеж:
Достоинства Для меня плюс в этой работе- магазин находится недалеко от дома, в шаговой доступности. Иногда задерживаемся до поздна, так как часто делают переоценку товаров, а тут 10 минут и дома. Зарплату платят стабильно, два раза в месяц. Подробнее>>