09.12.2020
Отзыв сотрудника Chrst о компании Kari

Честно признаюсь, раньше на свою работу приходилось жаловаться и были мысли уходить… Правда, отзывы негативные это не про меня. Это было до пандемии… Негатив копился постепенно. Мой опыт работы в кари гдето 1,5 года. Больше всего не нравилась жесткость руководства, большие нагрузки, постоянные задержки. Собравшись, а решение об уходе принималось долго, даже дошли слухи об этом нашему директору. Разговор получился очень содержательным, о многом поговорили, она меня услышала, но сказала, что у меня есть время на подумать, прояснили с ней пару моментов, и она сказала, что довольна моей

Иркутск

20.01.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Kari

Это соответственно много тяжелой работы. Допустим в эти праздничные выхи. С утра до вечера мы ни разу не присели. Моя сменщица срочно отпросилась. В итоге на было несколько дней подряд. Радует только то, что потом у меня будет возможность отдохнуть

26.02.2021
Отзыв сотрудника Настя о компании Kari

Руководство не образованное(таким только на вокзале пирогами торговать)Администратор как цыганка матом орёт.(Серебришком торгует и гордится этим)Субординацию не соблюдает,сотрудников может матом покрыть.

Киров

08.02.2021 | положительный отзыв
Kari

Вообще нормально и работа и условия, но почему то есть любимчик и это прям бесит реально... Все главно работаем одинаково, а хвалят всегда одну... Катеньку... Как будто она лучше других... Ну она и рада стараться, бегает по залу, со всеми разговаривает

28.01.2021 | положительный отзыв
Kari

В штат оформляют с первого дня, зарплата окейная - убедилась лично. Но стоит ли оно того? Пока не решила. Работать продовцом - адский труд

Кострома

25.01.2021 | положительный отзыв
Kari

работать с покупателями невсегда приятно... допустим не так давно приходила женщина и утверждала просто с пеной у рта, что мы должны принять у нее обувь на возврат. видети ли что что ботинки жмут стало ясно только после недели носки. только вдумайтесь! приносить ношеную обувь на возврат! но ее ничего не смутило, она так скандалила, просто ужас, и никакие обьяснения, отсылки к закону не могли ее переубедить. - это данность и такие случаи не редкость. чтобы работать в магазине нужна еще какая выдержка

22.01.2021 | положительный отзыв
Kari

Не понимаю че девчонки ноют кода впереди ревизия??? Я вот на швейке работала три года до Кари, вот там да... Пока пуговки-булавочки-страшилки пересчитаешь - крыша поедет. А здесь в основном коробки с обувью и то все они в зале) складов то у нас нет же)

20.01.2021 | положительный отзыв
Kari

Зарплата выше среднего и периодически даже индексируется, но конечно надо и планы всегда выполнять. Есть и поощрения, всякие бонусы для сотрудников. Но спрашивают "мама не горюй", не отвертется. Отдыха нет, только вне работы, даже не мечтай полчасика передохнуть, не дадут...

Нивосибирск

19.01.2021 | положительный отзыв
Kari

Что вы устроитесь работать в супермаркет, что в кари, везде работа одна и та же- очень тяжело. Из положительного - белая зарплата, оплата вовремя, премии, если пашешь, платят нормальные. Выкладки, коробки таскать, грузчиков нет. Но как для работы пойдет, если нужны социальные гарантии

Новомосковск

14.01.2021 | положительный отзыв
Kari

Честно скажу я не смогла работать здесь. Жесть как ноги устают за 12 часов. Подруга позвала меня, она уже второй год тут, а я даже месяц не доработала. Однозначно, не по мне. Я лучше меньше буду получать, но в офисе по 8 часов и не стоять , а сидеть

Иркутск

18.12.2020 | положительный отзыв

VIP, Тверь:
Достоинства Муж работает здесь, и меня этот вариант устраивает больше. Во-первых совсем недалеко от дома, на дорогу времени уходит мало, во вторых денег нормально платят. И вообще он раньше работал на заводе, приходил домой умотаный, и по дому вообще уже ничего не делал. А здесь столько времени сразу появилось, при тех же деньгах Подробнее>>

20.12.2020 | положительный отзыв
Kari

Тётка меня надоумила сюда устроиться сразу после техникума. Я даже и подумать не могла что меня возьмут, опыта ведь никакого не было, кроме стажировки, но это в другом магазине. Но работать хотелось очень, точнее даже не работать а именно зарабатывать, чтобы как-то вздохнуть немного финансово. В общем да, меня сюда взяли, вот работаю. По правде говоря думала будет оооочень сложно и тяжело влиться, но мне помогают осваиваться, подсказывают. Коллектив просто отличный!

Калуга

18.12.2020 | положительный отзыв
Kari

Сейчас самое главное - это финансовая составляющая, и в основном все люди держатся за ту работу, где тебе вовремя выплачивают заработную плату, и чтоб она была более-менее, на жизнь хватало. Работаю на позиции продавца консультанта. Хватает и на то чтобы закрывать автокредит и чтобы параллельно платить за обучение-курсы.

17.12.2020 | положительный отзыв
Kari

Не может работа приносить удовольствие и это факт. Хорошо хоть когда работа приносит деньги. Тогда хотя бы понимаешь что не зря тратишь столько времени и сил))). Моя бы воля я бы конечно вообще не работала

Новосибирск

14.12.2020 | положительный отзыв
Kari

Работать мне конечно здесь нравится, но не могу удержаться всякий раз ,как что-нибудь новенькое приходит. Не знаю, как себя остановить. За год работы купила себе 7 пар обуви!! Когда носить- то столько буду)) Это я к чему - что продавать гораздо проще то, что самой нравится и что сама носишь)

07.05.2019 | отрицательный отзыв
Kari, сеть обувных магазинов - отзыв пользователя Сотрудник отдела продаж о работе в компании

Сотрудник отдела продаж:
Адекватно оценивать труд рабочих. 512 тысяч замесяц это неоплата труда замесяц

Москва, Большая Черёмушкинская, 1 - ТРЦ Рио

14.05.2019 | отрицательный отзыв
Kari, сеть обувных магазинов - отзыв пользователя Продавец-кассир о работе в компании

Продавец-кассир:
Кари кидс. Отработала нетак имного, уволили из-за пустяка. Нашли причину просто. Грубое, неуважительное отношение Начните ценить сотрудников.

Москва, Большая Черёмушкинская, 1 - ТРЦ Рио

15.12.2020
Kari

Никому не советую идти! Мошенники! Отношение к персоналу отвратительное! На собеседовании обещают от 25000р. а заплатили за сентябрь 11000р за 203ч работы! А нарушение закона УК РФ Статья 145.1Также должен работать за грузчика и уборщицу это не ОПЛАЧИВАЕТСЯ! Также смотрят камеры чтобы оштрафовать! Директор Неадекватная, обнаглевшая! Постоянно кричит! Постоянные переработки которые не также не оплачиваются! С ревизии снимают деньги с персонала. Воров если ловят, то просто забирают товар и всё!

Россия, Самара

11.12.2020 | положительный отзыв
Kari

Особенно тяжело работать перед праздничными и в праздничные дни. Народу просто толпа, народ нервничает, бывают стычки, конфликтные ситуации, а нам как сотрудникам магазина необходимо за всем этим следить и урегулировать малейшее конфликты. Домой прихожу просто выжатая как лимон в такие дни. Но с другой стороны выручка максимальная, и за счёт только этих дней можно планы сделать.

10.12.2020 | положительный отзыв
Kari

Масочный режим у нас полностью сохраняется, но несмотря на всё это мы работаем в полную смену. Покупателей нисколько не меньше, в какие-то моменты кажется что их стало даже больше. Мне кажется народ просто устал сидеть дома, и не могут до сих пор насытиться походами в магазины. Ну и как-то конфликтов по поводу обязательного ношение масок стало меньше, встали привыкать

Омск

17.11.2020 | положительный отзыв
Kari отзыв сотрудника Imber 99, Санкт-Петербург

Imber 99, Санкт-Петербург:
Достоинства Как мне сказал один друг, это не мужская работа быть продавцом консультантом обуви в магазине. Смею с ним категорически не согласиться. Потому как у него вроде бы мужская работа, он работает охранником в супермаркете, только вот денег в конце месяца у меня в два раза больше........ В моем понимании мужик должен хорошо зарабатывать, а не только форму охранника носить. Да и вообще, в работе продавца самое главное грамотные коммуникации, здесь этому учат идеально Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв

работник), Нижний Новгород:
Достоинства Работаю всего ничего - пару месяцев, но довольна. Коллектив подобрался неплохой, помогают, подсказывают, можно замениться.Оплата труда достойная. Подробнее>>

16.11.2020 | положительный отзыв
Kari

Все просто! Хочешь зарабатывать нормально - работай тоже нормально......Это ж не только здесь.....это везде так. Большой плюс кари - официальное трудоустройство с отчислениями во всякие фонды.

Тюмень

14.11.2020 | положительный отзыв
Kari

Не удалось поступить на очное образование, и пришлось идти платно на заочное. Но зато вот высвободилось время для работы, и теперь можно самостоятельно заработать на образование себе. Не очень любят студентов-заочников компании, и кари одна из немногих, которые берут студентов. Второй год уже учусь и работаю здесь. Хватает на оплату обучения, и ещё на жизнь немного остается.

13.11.2020 | положительный отзыв
Kari

Да и к самой работе то нет никаких претензий, вполне адекватная директриса у нас, график работы такой какой мне надо было два через два по двеннадцать часов. Задержки на работе бывают, не так часто но всё-таки есть. Надо понимать что это магазин, в магазинах всегда будут задержки. Терпеть не могу только проводить ревизию, всё это пересчитывать, особенно мелочевку, просто сил никаких не хватает.

Новгород

29.10.2020 | положительный отзыв

Jerzy, Москва:
Достоинства Достаточно неплохо платят за проделанную работу, сейчас такое далеко не везде. Что будет в ближайшие пару-тройку месяцев неизвестно, поэтому все за работу держатся, и особо не обращают внимание на минусы Подробнее>>

05.11.2020 | положительный отзыв
Kari

За свой немаленький стаж, проведённый на работе в магазинах кари, а за все это время я сменила три магазина..., я доросла до директора. Честно скажу, за это время очень сильно поменялись приоритеты. Если в первый год работы продавцом я тихо ненавидела своего директора, то сейчас я чётко понимаю, почему она себя так вела. Поэтому до директора нужно дорасти ещё и мозгами.

03.11.2020 | положительный отзыв
Kari

Нам с подругой повезло, мы с ней работаем в одну смену. Вместе ездим на работу,вместе с работы. Когда задерживаемся, не страшно домой возвращаться, а то зимой темно уже. Работа по 12 часов, есть небольшие перерывы.

Ростов

04.11.2020 | положительный отзыв
Kari

самая главная трудность это тупость и незрелость руководства. после пробного дня руководитель куста магазинов, видимо что то выяснив о прошлом месте работы или услышав что то нелестное (сам отсутствовал на пробном дне), не дав обратной связи, ничего не объяснив просто поставил кандидата в черный список на телефоне! такого детского и глупого поведения никак не ожидала, тем более от руководителя данного уровня… при осознании данного факта на время я просто потеряла дар речи, Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
Kari

Не удалось мне здесь долго поработать, вся моя карьера в магазине кари закончилась через три месяца, по причине переезда и семейным обстоятельствам, обратно в деревню. Но я все равно могу сказать, что мне очень нравилось тут работать, пусть и такой не продолжительный срок. И если появится когда-нибудь возможность, я обязательно вернусь сюда снова.