07.07.2017
Kari отзывы

Алена:
отработала с 16.04-10.05. Вышло 19 смен, мало того что еще и в ночь выходила 2 раза, приход разгружали. Не трудоустроили! и не заплатили! не советую там работать, это кидалово

22.04.2020
Kari

Я здесь работала и уволилась самостоятельно уже будучи на карантине. причем, сказала, что возможно вернусь после карантина и мне сказали: "да, без проблем, примем". Друг устроился на это время курьером и я с ним. Курьером больше заработаешь, чем дома сидеть. Просто потом кому нужны будут столько курьеров. Пойду обратно. В Кари итоговая зп всегда хорошая выходила.

06.10.2022
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Kari

Только руководство ,сплетни ,неоправданные придирки, руководитель Денис Мордвинцев,года два три назад ,не спорю был хорошим,потом начал тушить рядом своих людей называя командой !!!в ковычках конечно,это ваша команда у вас на ушах только и сидела и в первую возможность вас и снесет,руководство выше подумайте не пора ли менять такого руководителя !? При переездах и открытиях магазинов старое оборудование терялось типа уезжало на склад ,на самом деле продавалось на авито, клининг заказывался вроде было тысяч 20000 сотрудникам платил по 2000 остальное забиралось себе ,я за много лет работы ни разу не

Ставрополь

28.06.2018
KARI - Обман покупателей

Сегодня купив первую пару обуви, ребенку, и оплатив её, решила продолжить покупки, выбрав вторую пару также её оплатила, и обратила внимание кассира на слоган в магазине, купи две пары и получи 3 в подарок, я спросила могу ли я это сделать, на что получила положительный ответ, но кассир сказала что товар только с розовыми ценниками. Потратив ещё время я выбрала Подробнее>>

12.04.2018
ОООKARI

Брать на руководящие должности людей которые будут ценить продавцов благодаря которым поднимаются показатели магазина и платить им достойную зарплату. Начислять з/п за реально выполненную работу, а не за то что ты родственник директора и можешь приходить на работу когда хочешь, а так же ничего не делать на работе и при этом получать больше других. Объяснить директорам что не надо названивать и угрожать з/п если ты не придёшь на работу находясь на больничном.
Коллектив ...

29.05.2020
Kari

Я продавец со стажем)) Работал во многих магазинах - здесь по условиям нравилось больше всего. Руководство не обманывало по зарплате, достаточно прозрачно. Ну и карьерный рост. Нигде не двигался дальше продавца, а здесь за год работы администратором стал. В начале года уехал к себе в город, на стройку, есть возможность получить квартиру. Но Кари вспоминаю добрым словом.

15.02.2019
Kari отзывы

Ирина:
белая зп, оформление по ТК, нет задережек по выплатам, больничные/отпуска по ТК, коллектив олее менее, хотя как повезет, текучка таки большая. Подробнее>>

19.06.2017
Kari отзыв сотрудника Полина

Полина:
2месяца назад как уволилась и до сих пор не выдают трудовую книжку!

21.03.2023
Kari

Зарплату задерживают,официально устраивают не сразу,полгода работы по самозанятости. Зарплата маленькая,требования высокие. Переработки как говорилось оплачиваются,на деле нет. Отношение как к рабам. При увольнении выплатили не все деньги,две недели кормили завтраками что мне все пришлют,так и не прислали. Не советую данную компанию.

Тверь

16.06.2017
Kari отзыв сотрудника Яна

Яна:
Все ужасно. Условия работы , график работы не с 10 до 22, а в итоге с 9 до 23 хорошо если до 23. Еще и за 3 дня не выплатили деньги директор не адыкватная и разговаривает на матах.

03.09.2018
Отзыв о работодателе «KARI»

Переработки не оплачиваются. Тяжелые и не продуманные смены коллекции. Ночные неоплачиваемые смены, хотя в нашем магазине очень редко.Странные акции, и их смена достаточно часто, не успеваешь привыкнуть. Прослушка на кассе, для контроля, видеокамеры. Высшее начальство- ужасное. Отношение к тебе никакое.
Все ок. Хороший коллектив. Благоприятные условия работы. Стабильная зп. Сподин Наташа отличный директор, были разные ситуации по работе, и она всегда подскажет, поможет, решит, и умеет контролировать свои эмоции по отношению к персоналу. На работе- работает. С большой буквы- Человек. Если бы не личные нюансы, я бы работала дальше. ... Подробнее>>

07.06.2017
Kari отзыв сотрудника Джанет Джексон

Джанет Джексон:
Я работала в офисе, не так давно ушла. Абсолютное повторение пути Centro. И придут скоро туда же, где сейчас Centro. Начать с того, что г-н Яковлев, создавая обувную сеть, решил не особо заморачиваться и тупо слизать модель бизнеса с упомянутой выше обувной сети. Даже дизайн магазинов и логотипа схож до степени смешения - белое на фиолетовом. В принципе, людям все равно, где дерьмо покупать - что Центро помойка, что Кари помойка. Шьются на одних и тех же фабриках. Эти вонючие ботинки вообще совершенно одинаковые что в Кари что в Зендене что в Центро. Только коробки разные. Дела у компании хреново. Сам по себе формат такой торговли - он уже устаревший. Это рудимент. LFL продажи падают и падают. Магазины в Польше закрылись. Компания в убытке. Лучше не будет. Если по мановению волшебной палочки кризис в стране вдруг закончится - люди не пойдут в Кари. Люди пойдут на АлиЭкспресс, люди пойдут в H&M и UNIQLO. Люди пойдут в кожу. Но не в Кари люди пойдут. Вопрос только в том, когда же у Яковлева кончится терпение и он решит выйти из этого никчемного бизнеса. А компанию либо продадут кому-то (хотя кому оно нужно-то,

02.03.2020
Kari - Хамское и неуважительное поведение сотрудника магазина

Добрый день. Вчера посетила магазин КАРИ, который находится в Москве в ТЦ «Филион» по адресу: Багратионовский проезд, дом 5. Такого хамского поведения ещё я не видела. В проходе, где должны проходить люди, стояла огромная коробка с обувью. Я пыталась ее обойти и случайно зацепила пустые коробки из-под обуви, которые стояли в ряд. В итоге 5 ПУСТЫХ коробок упало. Я сразу Подробнее>>

13.04.2017
Kari отзыв сотрудника Марина

Марина:
Работала в магазине южный парк. Абсолютно неадекватный директор. Из за которой все уходят. Отношение к работникам ужасное. За людей не принимают. Как рабы, грубо говоря. Тяжести таскают девочки. Ты там хоть убейся на складе , всем плевать на это. Ревизии до ночи. Никаких развозок, ни чего не предоставляют. Элементарно даже не выделяются деньги на какие либо хоз нужды. Собираются деньги с коллектива. Часто приходится работать в свои выходные. Это само собой не оплачивается. А директор может позволить себе выходной хоть когда. И при этом дергать сотрудника с зала, по своим личным делам. В зале сотрудник должен делать 100 дел одновременно, и порядок поддержать, и выкладку по правилам соблюсти, и с покупателем поработать, и с тряпочкой ходить пыль натирать, а еще и ценики клеить, да и печатать. В общем ад. Сама же директор позволяет себе много лишнего. Начиная от перехода на личности и заканчивая тем, что элементарно пользуется своей должностью. А к декретницам вообще особое отношение. Их там просто ненавидят. Девочки просто бегут от такого отношения. Это ужасное место работы, по крайней мере пока в этом магазине руководит такой директор!!!!!

30.03.2017
Kari отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Ужасное отношения начальства к персоналу. Они тебя считают не за работника и коллегу, а просто раба. Проработала там 2 недели и с радостью ушла) Во 1. ты там не только кассир но и консультант, продавец, охранник, уборщик, грузчик. Во 2. за 10 отработанных дней по 13 часов в день (хотя пишут в договоре, что ты работаешь якобы 10 часов) я получила з/п 6,000 р Это абсурд. В 3х. Ужасно неорганизованный и не образованный директор ( директор Ирина Борисовна). Кроме того как орать, лишать бонусов она ничего не умеет. в 4х. Обед с начало был 1 час, потом директор решила, что это много и разбила его на 2 раза по 15 мин. в 5х. При стажировке никакого инструктажа не было, ты тупо работаешь. Не объяснили правила. Про зарплату насочиняли. В общем вывод один: Кари это ужасное место для работы, кто считает по иному мне их просто жаль. Руководство плохое. Насколько я знаю в том магазине, где я работала без конца идет текучка, просто постоянно. Надо наверное задуматься, что не 30-50 человек тупят а один и это директор.

06.05.2020
Kari

Это просто свинство, со стороны работодателя, который во время карантина даже минималку не может выплатить, ещё к тому же работать выходим за бесплатно, потому что вывозы надо собирать, сучье отношение! Подробнее>>

21.06.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Kari

Их просто миллион Пришла на позицию меры в зале, 4 месяца работала наймиксу, хотя сразу обещали оформить в штатах, ладно ок, зп хоть платят вовремя, если ты штатный сотрудник, но она про то мизерная, кассиры охрана за 190 часов получают больше чем администраторы за 250 часов и больше. работать на руководящей должности там про то невозможно, постоянно нездраво требуют продажу ювелирки, будто на ней весь магазин держится, не продал золото, директорв Мину 5к, депремирование На кассе заставляют говорит слово в слово сразу после здравствуйте, и про

19.10.2019
ОООKARI

Случается текучка персонала, нужно добавить систему поощрения опытных сотрудников, давать больше премий, например.
Молодой дружный коллектив, общаемся плотно ивне рабочего времени, отношения хорошие. ...

11.04.2016
Kari отзыв сотрудника Наталья Головина

Наталья Головина:
Ничего хорошего..одним словом пиздец ,а не компания.Территориальные директора неуровновешанные психопадки,нет продаж, у них чуть пена со рта не идет.НЕАДЕКВАТ.ПОРА В ПСИХИАТРИЧЕСКУЮ БОЛЬНИЦУ. Никакого человеческого фактора. ты -все в одном лице, уборщик, мерч,грузчик, приемщик,отправщик,охранник. Охраны нет!То что воруют, оплачивает персонал! Нет продаж-покупайте себе!с какого такого ...я? график с 10 до 22,переработки не оплачивают,часы работы ставят 10.5! обед 1 -по 30 мин, если бы..закинул еду в рот и пошел дальше работать! Pierkardin паленка,не видетесь на сделано в Италии и остальной бред, который несут продавцы, им лишь бы впарить!Сделали хотябы качественную подделку, какую пару не возьми, там клей, здесь деффект и пр. Поэтому прежде чем устраиваться на работу, или приходить в магазин за покупками,прочтите это^^^

19.02.2016
Kari отзыв сотрудника Анна

Анна:
проработала в компании почти год продавцом,думаю уходить((недавно у нас сменилось руководство ,и нам поставили Дп колобову с другого подразделения с огромной звездой на лбу.только и слышим как ее слушается ДР и как он ее любит,нам то собственно какое дело?отношение к персоналу у нее как к рабам-всех уволю,всех выгоню,поменяю!!!!кто вообще ей дал такое право?пыль только пускает всем в глаза- как она устала ,какие все бестолковые,ничего не умеют и незнают.она одна все тащит??? может это к ней вопрос а не к персоналу-почему?хотя сидит постоянно на одном магазине поближе к дому,когда в область к нам выезжала уже и не помнит, все время на кассе торчит с телефоном,либо по тц гуляет,либо жрет.ну,если конечно регионал собирается приехать то может пару коробок потаскать для видимости а все остальное мы делаем-грузим огромные короба,моем полы,постоянно двигаем зад вперед все. директора и админы так вообще работают без выходных,с открытия и до закрытия магазина.а тут еще решили оклад убавить продавцам-заставляет подписывать бумажки якобы от декабря месяца с уведомлением о понижении оклада!!!трудовой инспекции на нее нет(((она же одна в кари работает,а все остальные дураки для нее. главная сплетница и интригантка-подставить персонал для нее ничего не стоит!Когда наконец у регионала глаза откроются?она

09.02.2016
Kari отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Хорошо там где нас нет. Не плохо если адекватное руководство...но возникла проблема. Вышла замуж, поменяла фамилию и уже второй месяц не могу получить зарплату. Что делать не знаю. Все разводят руками и никто не может ответить, когда я получу деньги.

31.01.2019
Kari отзывы сотрудников

Лариса:
Яковлева не изменить, как считал всю жизнь всех хуже блевотины своей собаки, так и считает, вне зависимости от результата и проделанной работы. Рабочее место - ничего особенного, офис - это бывшая парковка переделанная под офис... Еще бы загон для скота переделали. Постоянно крики трехэтажным матом на весь этаж начиная с генерального директора (интересно линейные сотрудники слыша все это кем считают генерального директора?).. Отношение многих сотрудников розницы из руководителей к своим подчиненным такое же, как у яковлева ко всем. Генеральный (Поляков) тоже не отличается особым умом и сообразительностью, не понятно кого набирают в штат, видимо тех, кто готов терпеть это отношение, пусть и не очень экспертных. Подробнее>>

05.03.2023
Kari

Обманывают с зарплатой. Обещают одно, фактически другое. Переработки не оплачивают. На обед некогда сходить. Работаешь и за уборщицу, и за охрану и за грузчиков. За все вычитают. Центр 4 ужасный дп. За нормальных сотрудников не держатся. Официальная часовая ставка очень маленькая. Расчетные листки не выдают. С бухгалтерией связаться не возможно. Отдел кадров находится в Екатеринбурге.Директор магазина подаёт одни начисления, фактически

31.01.2016
Kari отзыв сотрудника Семён

Семён:
Рабочий день 12,5 часов, переработки неоплачиваются,разгрузка товара своими силами, постоянно воруют товар и с продавцов забирают деньги, экономия на охране, пора заняться прокуратуре этой конторой

02.05.2018
KARI - Халатность продавцов и хамское отношение директора

Расскажу о покупке 30.04.2018 г.в магазине 《Карри》. Решили приобрести ребёнку кроссовки (13 лет, 41 размер). Я не первый раз хожу в эту сеть, до сих пор не было никаких стычек. В зале не было ни одного продавца, они просто стояли кучкой в одном из углов зала. Выбрав обувь, проверила артикуль - кода на бирке кроссовок и коробке, цена меня устроила Подробнее>>

20.01.2016
Kari отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Не устраивайтесь в этот магазин на работу! Они используют молодых девчонок, обещают им, а потом выгоняют, ничего при этом не заплатив. У меня дочь пришла в этот магазин "Кари" который находится в Сан-Сити (Новосибирск), узнала есть ли свободные вакансии это было (12.01.16), ей сказали да, выходите завтра на стажировку, на 3 дня, а потом по графику работать 2/2, при этом не потребовали анкету заполнить, ни собеседования не было. Сказали, что работать некому, все по увольнялись до Нового года. Она вышла отработала 13.01.16., 14.01.16., 16.01.16., при чём полный рабочий день с 10.00 до 22.00. На второй день стажировки администратор ей говорит, что после стажировки день отдыхаешь и выходишь с 18.01.16 работать по графику. Но приехав в 18.01.16 на работу её выгнали без объяснений и с оскорблениями, ничего при этом не заплатив. И она не единственная с кем так поступили. Значит во время стажировки их всё устраивало, а тут раз и она им уже не подходит. Так где логика и справедливость. Администратор Анастасия смотри чтобы бумерангом тебе не вернулось ......

17.01.2016
Kari отзыв сотрудника ТЦ НЕБО

ТЦ НЕБО:
Я просто в шоке от этой организации!!! На собеседованиях врут по полной программе. Зарплату обещали на 10000-15000 больше, чем получала на руки. Первый месяц перед открытием магазина работали сначала по 10 часов в день с 1 выходным. Потом доходило до 21 часа и без выходных!!! ПЕРЕРАБОТКИ НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ!!! Говорят, что полный соцпакет, но на самом деле плевать хотят на все, и на больничные никого не отпускают. В первые же дни работы магазина из кассы пропало 12000 руб. Тут же всем сказали скидываться деньгами. Потом кассиры просто стали каждый час пересчитывать деньги, но тут деньги начали пропадать из сейфа (доступ к сейфу у админов и директора Натальи Юрьевны Фроловой). Один из ключей от сейфа Наталья Юрьевна потеряла в первые дни работы. Наши просьбы поменять в сейфе замок остались без ответа. Деньги продолжали пропадать и за месяц вышла сумма около 30000 руб. Получив зарплату Фролова стала заставлять вкладывать весь персонал. Правда мы на это не повелись. Охранников в магазине нет и когда пропадает обувь, (а она пропадает каждый день с завидной регулярностью) Фролова выборочно пробивает ее и заставляет продавцов вкладывать деньги. Персонала постоянно не хватает, т.к. самые умные поработав месяц уходят в

06.01.2016
Kari отзыв сотрудника Анна

Анна:
Проработала в должности продавец-кассир чуть больше года. За это время научилась лихо обманывать людей и узнала как действительно выполняются планы по показателям. "Директор" дамочка 25 лет, абсолютно неухоженная девушка, глядя на которую ,создается впечатление, что она только что из огорода. (Извиняюсь). Так называемый директор нашего магазина позволяла себе крыть трехэтажным матом сотрудником, отправлять на лево и на право , в зависимости от своего настроения. Рабочий день начинался в 9 (вместо 10) и заканчивался (если повезет) в 10 , вместо 9. Зачастую домой мы возвращались далеко за 12, потому что наш "директор" желал чистоты и красоты в торговом зале, за свой счет на такси мы возвращались домой уже в полночь ,в то время как "директор" сладко спала дома, Она могла смело не приходить на работу, ссылаясь на головную боль, потребность сходить с сестрой в больницу или по магазинам, все свои обязанности при это перекладывая на старшего продавца, которую она впринципе за человека не считала. Можно еще долго и много писать какая она плохая, но думаю этого достаточно , для понимания Что же все-таки за фрукт наш "директор". Региональные директора посещали нас раз в месяц, иногда чаще, видимо тоже под настроение. От

29.05.2018
ОООKARI

Прежде чем идти в эту компанию читал отзывы . Думал что просто обиженные люди пишут ерунду. Как оказалось это все правда. Это ад адовый. Приехал на собеседование .Доков кроме паспорта даже не спросили. Отправили в один из магазинов на стажировку. Условия работы конечно дурдом. Трафик жёсткий. Покушать негде. Коморку метр на два, где сотрудники принимают пищу просто надо видеть . Здесь и короба с обувью и пакеты с мусором и стул один, на который даже не сесть потому что на нем лежат сумки сотрудников. Поэтому кушают стоя и быстро, максимум 10 минут и один раз в день, потому что работы много. Вечно заставленный коробками зал , которые впихнуть некуда. Аж до потолка забитые полки. Куда?.? Куда столько коробок. Куда смотрит пожара.?Налицо нарушение пожарной безопасности. Целый день на ногах даже не присесть. Работаешь по 14-15 часов в обычные дни ...

18.08.2022
Kari

Эта компания слишком дишманская, тебя делят на отделы, когда ты не работаешь в смене с директором, а когда работаешь в смене С директором, то весь зал общий. Когда у меня был выходной, я пришла спокойно на работу и мне сказали плати штраф, за то что была другая цена. Сразу 2 пары обуви (т.е каждая пара по 500 рублей). Одни продавец Подробнее>>