16.12.2018
Kari отзывы

Лола:
В компании Кари ,в Москве,появился новый директор региона .Просто отвратительный человек!!!приходя в магазины,снимает продавцов и администраторов на видео ,задавая им глупые вопросы!!!если человек отказывается отвечать на его вопросы на видео камеру-это ему грозит увольнением!!!после он эти видео рассылает по всей сети в ватс апп. ,в свою созданную группу .Где все над этим смеются .Это просто ужас !!!если компания не повлияет на него в ближайшее время!будем обращаться в генеральную прокуратуру г.Москвы!!Видео все предаставим . Подробнее>>

01.09.2019
ОООKARI

Судя повсему, график сотрудников, потому что многие просто нереально выбиваются изсил, итолком невидятся сосвоей семьёй.
Хороший коллектив. Тепло вТЦ. ...

13.03.2019
ОООKARI

сотрудников побольше, график особенно в праздники и выходные перегружен
Очевидно, что сюда идут за зп и по расположению полно магазинов. Мне на первичном собеседовании обещали 30, потом рост. 30 получала всегда, не меньше. Работаю уже год. В новогодние каникула перевыполнили план и дали премию. Довольно спокойно, если сравнивать с другими крупными сетями (а я и в Пятерке работала на кассе и в Спортмастере). Нет какой-то ...

09.01.2019
Kari отзывы

Устроилась туда, обещали 32 000 на руки за месяц, график 5/2по 8 часов.... Итог не по 8,а по 10. Директор график толком не могла составить, каждый день меняла. Идёшь на работу, думаешь, сегодня до 20.,а фиг тебе, директриса, добрая душа, думает о тебе и уже вечером говорит, а ты сегодня до 22 остаёшься.... В конце декабря подходит и говорит, а ты нас не устраиваешь.... Ты не справляешься.... Ну да, конечно, я не справляюсь, я не бухаю как администратор с продавцами вечером в подсобке.... В общем написала заявление... Пиши говорит с 13 января, пока праздники, трудовую не дадим и вообще она в Екатеринбурге, там главный офис. Сегодня пришёл расчёт.... 2500р... Я в шоке, звоню ей и спрашиваю а это что??? Говорит твоя зп..... Пипец, месяц с графиком 5/2по 10 часов....был аванс в декабре 18тыс. В итоге за месяц у меня 155часов,час 182 р..... И.... Тадам!!!! Где остальные деньги????? Никогда не ходите работать в кари!!! Подробнее>>

07.01.2020
ОООKARI

График 5/2 по12 часов наногах, табилируют по8 ч. Постоянное напряжение как физически так иморально. Нет уважения ксотрудникам. Штрафы завсё, нетак встал, несказал акцию ивнимание штраф заточто тыоблакотился на что-то после 8 часов наногах, это кошмар. Отправляют тайных покупателей, постоянный видеоманиторинг. Зарплата конечно хорошо, ночто отнеё останется совсеми минус баллы! Ухожу наменее оплачиваемое место, носпокойное. Бегите отэтой компании!
Если очень нужны деньги. ...

01.08.2018
ОООKARI

Это просто рабство! Никому никогда не советую туда идти! Первый день стажировки прошел как будто я там месяц работаю, требования у начальства мягко говоря заоблачные! Во- первых приходишь за час раньше в моем случае в 8 утра,а уходишь в 23.00, в понедельник и четверг,т.к поставка работа идёт до 2-х часов ночи, переработки конечно же не оплачиваются это входит в норму! Во-вторых , все эти часы ты стоишь на ногах и только, если увидят что присела на пуф , штраф и крики директора , обед всего лишь 30 мин, за весь день и он может быть у тебя в 6 вечера! В-третьих директор относится к тебе как к ничтожеству, ты просто никто, вечные крики директора,вечные оскорбления и это был второй день работы ,не зная где, что, куда, зачем и почему ты должен все знать и никого не волнует! В-четвёртых, ...

29.11.2018
Kari отзывы о работодателе

Олеся:
Доброе время суток! Прошу Вас, уточнить данные. Я, Филатова Олеся Александровна,13.06.1996 года рождения, устроилась на работу в магазин Кари в городе Алатырь 23.08.2018 г. с 16.11.2018 г. нахожусь на больничном, в этот же день я написала заявление на увольнение и отдала директору данного магазина. На данный момент мне присылают на телефон сообщение о том, что мою трудовую книжку не отдадут, (тем самым нарушают ТК РФ.) в связи с тем, что проводилась инвентаризация в магазине, а меня не было (т.к. я на больничном). Но мне не каких документов о предстоящей инвентаризации не предоставляли. Прошу Вас уточнить с какого числа я уволена. С уважением, Филатова Олеся Александровна Подробнее>>

28.12.2018
Kari отзыв сотрудника Gabriella, Нижний Новгород

Gabriella, Нижний Новгород:
Достоинства Никогда не задерживают з.п, и не обманывают, в прошлом месяце даже премию получила) и в этом тоже расчитываю на прибавку, акции у нас, продажи так и прут) Подробнее>>

19.11.2018
Kari отзыв сотрудника Анна

Анна:
Работа в крупной компании - это надежно в первую очередь. Плюс возможен карьерный рост. Зп зависит от продаж. Сделать 30-32 к. в месяц при акциях и распродажах вообще не проблема, тут все честно начислят. Подробнее>>

27.09.2022
Отзыв сотрудника Лидия о компании Kari

Кидают самозанятых на деньги, мизерные выплаты за колоссальный труд

Тюмень

24.09.2022
Отзыв сотрудника Инна о компании Kari

Отвратительный магазин и руководство, работать по 12 часов, на ногах, стоять и сидеть нельзя, один раз приём пищи 15 минут, огромное число коробок с обувью которую нужно сортировать, ставить аллюры, идиотский, нереальный план продаж. Обувь тоже некачественная, тяжёлая, стельки от пота не помогают.

Казань

14.11.2018
Kari отзыв сотрудника Аноним

Директор просто безобразный.Невозможно работать только из-за директора, постоянная текучка(каждый месяц-два меняется человек) Директор совершенно не компеиентный, позволяет себе все что хочет!Разговаривать нормально не умеет,только на матах, причем не только с сотрудниками, но и с покупаиелями!Пугает увольнением, советует "жаловаться куда хотите,ей все равно"! На работе постоянно сидит и собирает сплетни про сотрудников и высшее руководство,вместо того чтобы работать, все время сваливает все неудачи только на своих сотрудников или вышестоящих директоров!! Обман в зарплате, обещают одно, по итогу совсем другое,график вообще не сиабильный, приходится по 7 дней работать без выходных и только 1 день отдыхать, при уходе на больничный звонит и обвиняет во лжи!За глаза говорит что работают у нее только тупые!Постоянно находишься в подавленном состлянии!Просто невозможно настроится на рабочий лад, тем самым страдают показатели магазина!! Решение только одно-срочно поменять директора, иначе у магазина нет будущего! Подробнее>>

17.04.2019
ОООKARI

В Кари лишь обещают золотые горы, заставляют работать как лошадь, но зп всегда огорчает, с февраля была якобы новая мотивация, зп была от места по рейтингу, товара оборота и тд, мы все выполнили, из 73 магазинов подняли магазин аж до 2 места, выполнили план, верили, что зарплата будет немеренной, но в итоге всем пришло 16-17. Очень расстроило, столько труда было вложено, как мы старались, рассрочки оформляли, бегали за каждым, но благодарят этим вот так! Многие уволились, всем, кто читает: НИКОГДА НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!
Положительные эмоции вызывал лишь коллектив, с которыми я работала ...

12.11.2018
Kari отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Бывший сотрудник:
Советую не суваться,если не понравишься вышестоящиму руководству, то сразу отправят на полиграф и уволят на фиг, потом *xxxxx* куда устроишься. Хоть ты прошел полиграф, скажут, что не прошел и уволят Подробнее>>

12.02.2020

ничего.
Устроился работать нетак давно. Должность называется специалист технической поддержки. Пообещали 35.000руб. плюс процент завыполнение кипиай (kpi). После испытательного срока уже второй месяц яего выполняю, зарплатой иусловиями доволен. ...

11.11.2018
Kari отзыв сотрудника КСЕНИЯ РУПЕЙКО

КСЕНИЯ РУПЕЙКО:
ЕСЛИ ДИРЕКТОР ЖЕНЩИНА, БУДЕТ ..[]..БОШИТЬ МОЗГИ СО СВОЕЙ РАССРОЧКОЙ! А ДИРЕКТОР-МУЖИК ЭТО ХОРОШО! НАУЧИТ, ОБУЧИТ, РАССКАЖЕТ, ПОКАЖЕТ )) Подробнее>>

10.11.2018
Kari отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
В одночасье сфальсифицировали НЕ значительное нарушение, и вынудили уволиться (попросили написать заявление по собственному). Работала примерно полтора года - НИ одного нарушения, да-же намека на него. ВСЕГДА в первой категории. Просто сменился начальник подразделения. Чем-то я ей не угодила. Сама -мать одиночка. И еще, при получении расчета, дали смешную зарплату. Не доплатили примерно 12 т.р. Подробнее>>

10.06.2019
ОООKARI

Увольте директора!слишком много насебя берет !
Несоветую! там твориться такой ...!!мало того, что заставляют работать наногах целый день, так ещё иобед всего 30 минут!! уволилась потому что оставили наголом окладе (15000) этоже пипец! Аобл. директор некаявзлобе сказала: вывсе тут рабы! ибудете работать столько, сколько яскажу! нуничего себе?! атакже есть такие моменты, как оротдиректора без причины! Когда приезжает вмагазин может подойти инаорать без ...

31.05.2020
Kari

В компании хорошие перспективы для молодых и напористых людей. Можно иметь уверенность в завтрашнем дне и рассчитывать на повышение. Хороший и приятный коллектив и приличное начальство. В целом самая обычная работа. Если придираться, то везде можно найти и минусы и плюсы. Уровень заработка зависит от самого себя. Из минусов - Часто недовольные и неадекватные клиенты, которые срываются на нас. А мы должны улыбаться( Остались без работы в карантин - это главный минус. Мне предлагали идти на сборку, но я отказалась, потому что иммунитет у меня так себе и страшно даже из дома выходить. (но пообещали позвонить, когда начнут работать магазины).

26.11.2019
ОООKARI

Начните клюдям относится как клюдям, анекак крабам которые спросив засвою зарплату засвоё оформление будут тутже уволены! Ниимеете права открывать рот! Рассказываю про Европу 50г.Курска магазин 10573 директорвозомнила изсебя властелином мира, только тыкает что надо делать, обучение кассы недают, нобить тыдолжен! Все продавцы бегут отнеё изэтого магазина. Оплаты неполучила засвою неделю, запись втрудовую неделали, пришла работать 26.04.19, написала заявление с28 вышла пографику потом заставили переписать заявление с1.05, наточто как получу оплату спросив вгруппе удиректора подразделенияответ неполучила, ибыла вэтот день уволена.
Плюсов нет одни минусы, работать директор заставляет сверхурочно, проработала неделю небыла оформлена! Обман ребята неидите туда работать. ...

24.12.2019
Kari

Ужасное место,не идите туда пахаете как бес,в итоге получаете гроши,раньше до Рустама Айсаевича все продавцы,все сотрудники получали хорошую зарплату от 50 до 80 000 когда руководство изменилось ,пришло белорусы и всю систему поменяли ,только своих поднимают ,сейчас работая там 5/2 если заработаешь хоть 25 то радуйся

Россия, Санкт-Петербург

21.08.2019
ОООKARI

Кошмар. Вспоминаю Кари, как страшный сон. Требуют нереально. Миллион правил. Присядь перед покупателем наколено, позвали обязательно, мол шикарно выглядит. Запокупателем бегать, нужно, как собака, акцию каждому скажи, помощь каждому предложи, алюди когда отказываются, мол сами посмотрим, потом получаешь отначальства, что непомог. Куча директоров. Один главнее другого. Приезжают постоянно иустраивают разбор полётов. Запросто могут нахамить, принизить, типа ядиректор, атыникто. Выходные если есть, тыпросто обязан проходить всвоё свободное время! электронные курсы, которых несчитаемое количество. Работаешь продавцом обуви, атребуют как будто впризеденты наменируешься. Иэто ещё невсе. Слишком долго писать. ВобщемНи в коем случае туда не идите, даже в голодный год! пожалеете!
Хороший коллектив. Хороший директор магазина. Наэтом все. ...

25.07.2019
Kari - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Ася

Ася:
Все везде люди работают. Да у кого-то бывает настроение плохое, у того же директора и поэтому может сорваться. Но если понимает, что не права, всегда извиниться или найдёт какой-нибудь другой способ наладить отношения. В остальном все нормально.

17.04.2019
ОООKARI

Не нормированный рабочий день. ТЦ открывается в 10 утра, а на работе нужно быть к 9. И целый час ничего не делаем до открытия. Никто не объяснял почему мы должны приходить к 9. Те, кто приходили к 9.30, то есть опоздавшие, должны были чистить коврики, пуфики. Уборщицы у нас не было. Говорили что должны нанимать, но убирались мы сами почему то. После открытия магазина говорили что будут обучать весь персонал, в итоге все учились сами, никто никого не обучал. Заработная плата никогда не приходила вовремя. Обещают в один срок, приходит в другой...но приходит совершенно другая сумма. Работать за 15000-16000 не очень то хочется. Расчётки мы так и не получали. Говорили сделают перерасчёт и придут вам оставшиеся деньги, в итоге ничего не пришло. Пришёл товар, у нас чисто женский коллектив, молодые девушки, и мы ...

27.11.2018
Kari - Отказ в обмене некачественной обуви

Обувь куплена 12.11.2018 г.Носил ребенок 8 раз.После чего сломался бегунок за замке и сломалась сама петля,куда крепится слайдер.На мою просьбу поменять обувь на аналогичную получила отказ ,правда претензию все же приняли.Обувь в магазине мной не оставлена по причине того ,что бувь сезонная и оставить ребенка в дожди босиком я не могу.Скан претензии прилагаю.Прошу ускорить максимально решение моего вопроса. Подробнее>>

25.09.2018
Kari отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Директор магазина Анна, хабалка с не стабильной нервной системой, гнобит и унижает доводит до увольнения что бы устроить "своих" людей. Хамит покупателям, пришлось уволится. Подробнее>>

18.02.2019
Kari

Работала тут с год назад, нормально как и в других магазинах. также постоянно бегаешь, не присесть, требуют дофига, зп среднячок, спасибо что премии нормуль ну и скидосы на обувь и остальное в магазе. коллектив мне ничего попался, а потом как то понемногу все поменялись и стал тихий ужас, как с гадюками в террариуме работала((( Вот и уволилась, а так с работала бы дальше

24.07.2019
Kari - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Соня

Соня:
Читала в сети и не очень приятные отзывы от сотрудников, которые работали, либо якобы работают в магазине кари. У меня уже большой стаж, наверно около пяти лет, за это время я отработала в трёх торговых точках. Не слышала ни от кого вживую столько негатива. Один единственный раз мальчик сильно возмущался, что ему бонусы не заплатили, когда остальным заплатили. Но я точно знаю виноват был он сам, вместо того чтобы работать, постоянно бегал курить. Вот такие потом негатив и пишут.

08.06.2018
Отзыв о работодателе «KARI»

Позвонил представитель компании и договорились о встрече в 14.00 на КН. Ольги 106. После приезда в магазин вышла "барышня" Ольга сделала большие глаза и сказала "Вам наверное с Ашана звонили". У вас все работники неадекватные??? Или только она? Впечатление такое, что интеллект и воспитание осталось в утробе матери За персонал ----100 В общем впечатления отвратительные и не удивительно, что такие негативные отзывы. Видимо интелегентность - не обязательная черта ваших сотрудников
Не заметила ... Подробнее>>

11.03.2020
ОООKARI

Обманули сзарплатой. Незаплатили. Забрали трудовую, нозапись несделали. Морочили голову целый месяц! Тонета банковская карточка. Оксделала ихкарточку. Нет зарплаты. То что-то там ненасчитала бухгалтерия. Нидиректор магазина, нивышестоящее руководство внятно ничего сказать немогли. Витоге так ничего незаплатили. Коллеге скоторой вместе устраивались, перевели накарточку 1руб.) Наработе постоянно задерживали на23часа. Якобы мы что-то недоделали, несдали зону. Заэто штраф 1000руб. Смотрите сами нужнали вам такая работа.
Необнаружено. ...