29.10.2020
Kari

Ну все плохо стало со времен карантина. Благодаря з.р.а.( директор региона Спб и Беларусь) за март получили голый оклад)) Якобы все так плохо отработали месяц))) Ну а в апреле сидели все без денег вообще, всех вынуждали писать отпуск за свой счет, а кто все таки решил не писать были уволены)) Когда все таки все открыли, половины штата итак не

Россия, Санкт-Петербург

26.10.2020 | положительный отзыв
Kari

Абсолютно все !даже в безнадежной ситуации не идите туда ,работала в двух магазинах ,пашешь не то что как конь ,как стадо! Работаешь все время из последних сил ,ни минуты не стоите ,не человеческие условия ,там задерживаются только узбеки и киргизы ,высосут все соки из вас

Россия, Москва

04.01.2019 | отрицательный отзыв
Kari, сеть обувных магазинов - отзыв пользователя Продавец-консультант о работе в компании

Продавец-консультант:
Подписала заявление иначала работу с9.12.18, ноуже через неделю попросили написать Заявление с 16.11.18., Продавцы-кассиры в Кари Т Ц. Зеленопарк. Старшая смены(изювелирки) позволяют себе матом выяснять личное прямо перед Покупателем. Адиректору магазина ивовсе наплевать напорядок вотделе, недаст довести работу спокупателем дозавершения, апросто заставит выполнить что-либо моментально, несмотря нанезавершённое спокупателем ((Установила график-очередь обедов сотрудников, так вот: Будьте готовы оставаться ибез завтрака, ибез обеда ткВаша очередь наступит только после того, как отобедаю все ивозможно к16ч вам удаться поесть!) Недостачи РЕГУЛЯРНЫ, как ивобуви, доступ кукрашениям икассам имеет все, вплоть доуборщиц.

06.01.2019 | отрицательный отзыв

продавец:
Незнаю нужноли что-то улучшать. Магазин работает, выручка приличная каждый день, больше плана практически всегда. Разве что хотелосьб чтоб сотрудникам больше внимания уделяли, всякие тусы устраивали, корпоративы. коллектив унас молодой.

14.01.2019 | отрицательный отзыв
Kari, сеть обувных магазинов - отзыв пользователя Продавец кассир о работе в компании

Продавец кассир:
Хочу сказать, кто хочет туда устроится, перечитайте отзывы, которые плохие -Это все чистая правда, рабы, уборщики, охранники Платят не деньги, а копейки, снимают за все, что только можно, 13%налог снимают зная, что у сотрудников дети, и не делают перерасчет, короче честно скажу так: бегите, и не устраивает, дашь раз поблажек директору, на тебя сядут и поедут, переработки, переучет тоже, работаешь, как проклятый, вечно какие то новые правила, одно больше всего понравилось, если покуратель сидит на пуфике, встань ё на одно колено перед ним и поставьте ботинок, ппц, нет слов, а носки не постирать? такое чувство, чтр там вышестоящее руководство что-то курит

15.01.2019 | отрицательный отзыв
Kari, сеть обувных магазинов - отзыв пользователя Парт-таймер о работе в компании

Парт-таймер:
Минусы: директор грубиянка, требуют закаждым посетителям хвостом ходить, все что ниже пишут полная правда! проработала месяц, уволилась 30декабря 18г. Трудовую прислали ещё доэтой даты изМосквы, авот зпмне ни9го ни15го неотправили! Буду писать втрудовую инспекцию.

21.01.2019 | отрицательный отзыв

продавец:
условия труда, увеличить людей водну смену, дать людям спокойно кушать.

23.01.2019 | отрицательный отзыв

продавец:
работаю 2 месяца разве что коллектив. Здесь все настроены засебя, сплоченности или выручки нет.

24.01.2019 | отрицательный отзыв

продавец:
ябысделала более мягче начальство. Ониже должны понимать, что мыпо10 часов наногах!

25.01.2019 | отрицательный отзыв

Продавец кассир:
Добрый яхочу узнать почему так долга делают справки .Мне делают 1.5 месяца янемогу подать пособия наребенка если мне несделают справки япойду трудовую инспекцию.

29.01.2019 | отрицательный отзыв

продавец:
премий мало бонусы напокупку товара тоже небольшие, хотя есть испасибо. Работать сложно.

15.02.2019 | отрицательный отзыв
Kari, сеть обувных магазинов - отзыв пользователя Продавец о работе в компании

Продавец:
Отношение отвратительное, предлагают бесплатную стажировку 2 дня, аэто по12 часов, иэто неоплачивается (странно, правда?). Иочень удобно! бесплатная рабсила. девочки молодые, новечно недовольные, незря покупатели жалуются, что психологический настрой ужасный. Сплошные запреты, неразговаривать, необщаться, вобщем уважайте себя, ищите достойные варианты. Неждите нормального отношения!

14.03.2019 | отрицательный отзыв
Kari, сеть обувных магазинов - отзыв пользователя Продавец — консультант о работе в компании

Продавец — консультант:
Судя повсему, график сотрудников, потому что многие просто нереально выбиваются изсил, итолком невидятся сосвоей семьёй.

05.04.2019 | отрицательный отзыв
Kari, сеть обувных магазинов - отзыв пользователя Кассир о работе в компании

Кассир:
Качество товара должно быть выше, чем сейчас. Планы адкватные, ипобольше работников намагазин.

10.04.2019 | отрицательный отзыв
Kari, сеть обувных магазинов - отзыв пользователя Продавец о работе в компании

Продавец:
Случается текучка персонала, нужно добавить систему поощрения опытных сотрудников, давать больше премий, например.

16.04.2019 | отрицательный отзыв

Продавец-консультант:
получать хочется больше. Уменя все время вокруг 20 зп, яновичок, 4 мес работаю, планы выполнять непросто. Надеюсь, вольюсь вритм.

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Kari, сеть обувных магазинов - отзыв пользователя Ревизор о работе в компании

Ревизор:
Нагружают кучей дополнительной ненужной работы. Превратили ревизоров вАудиторов ивдобавок вотдел обучения. Т. е. сама функция ревизора полностью утрачена. Никакого обучения. Насамообучении полностью. Обратной связи никакой. Стажировка: две инвентаризации ивпуть.

07.10.2020 | положительный отзыв
Kari

Испытательный срок при приеме на работу есть для всех. Я пришла с опытом достаточно большим, работала хорошо и для меня пройти испытательный срок не составило труда. есть планы, которые выполнять реально, если умеешь и любишь работать. Деньги вовремя на карту прилетают всегда.

Воронеж

06.10.2020 | положительный отзыв
Kari

Ох и волновалась я на собеседовании... А первые несколько дней работы прошли в таком стрессе для меня. Казалось за каждым шагом следят. Много объясняли, много проговаривали, спрашивали. Требования ко мне были уже с самого первого дня. Но сейчас оглядываясь назад я даже благодарна такому отношению. Полезный опыт. Я многому научилась особенно в эти пкрвые дни. Из того что понравилось - обучение, коллектив, начальство. Что из недостатков - очень хочется дмс. И еще для тех кто подумывает о работе в кари, да и вообще в подобных местах, это не каждому подойдет.

05.10.2020 | положительный отзыв
Kari

Больше всего нравится график работы, не считая зарплаты, конечно)))) Не скажу, что я очень люблю работать ( как и многие , наверное), поэтому график 2/2 как нельзя кстати. Полмесяца отдыха - это то, что мне нужно было. Тут минус только в выходных, то что они плавающие.

02.10.2020 | положительный отзыв
Kari

Если очень много работать и выполнять свои обязанности на отлично, то карьерный рост не за горами. Подруга, которая меня сюда устроила уже заработала себе повышение, хотя на должности консультанта проработала всего ничего - 1,5 года.

Новосибирск

01.10.2020 | положительный отзыв
Kari

При выполнении плановых показателей получаешь хороший уровень оплаты труда. Впечатление о начальстве самое положительное, всегда идут навстречу подчиненным. Заработная плата на достойном уровне (для нашего города и нынешнего положения в стране), выплаты в срок. Много интересных задач. Минусов вроде нет, но задерживаться на работе не всегда хочется, а приходится.

Екатеринбург

30.09.2020 | положительный отзыв
Kari

Рабочие условия не плохие, а вот отношение к сотрудникам так себе.... Причем не ко всем, а выборочно как-то... Такое ощущение, что есть свои любимчики. у и что, что кто-то больше продает, может ей везет просто, а она везде в почете. Не приятно, когда одного-двух выделяют, а остальные "по боку".

01.09.2020 | положительный отзыв
Kari отзыв сотрудника Silverado, Москва

Silverado, Москва:
Достоинства Я больше люблю спокойную работу, поэтому для меня такой темп резковат. Но из-за зарплаты приходится так же интенсивно бегать. Третий год работаю, кто-то уже пошел по карьерной лестнице, но я сама не хочу например, мне и моих обязанностей предостаточно Подробнее>>

30.09.2020 | положительный отзыв
Kari отзыв сотрудника продавец, Екатеринбург

продавец, Екатеринбург:
Достоинства Вполне нормальная работа, правда которой всегда очень и очень много. Времени на передыхи практически не остается. Но с другой стороны чем больше работаешь, тем лучше зарабатываешь. Никто ведь не любит лодырей. Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
Kari отзыв сотрудника Min84, Москва

Min84, Москва:
Достоинства 1. Удобное местоположение, магазин рядом с остановкой, транспорт ходит часто. Мне так вообще повезло от остановки рядом с моим домом сюда практически весь транспорт идет. 2. Хорошее уважительно общение внутри коллектива. 3. Поскольку компания большая, здесь четко определены правила, есть своя система. Люблю такое, мне это очень подходит. 4. Предусмотрен перерыв на обед, есть где покушать Подробнее>>

02.10.2020 | положительный отзыв
Kari отзывы о компании

Hedevbase, Курск:
Достоинства Для хорошей работы здесь всё есть. Начиная от официального трудоустройства, и заканчивая местом для приема пищи. Единственное прямо час времени вам на обед никто не даст, потому что покупателей много. Сервис покупательский у нас на первом месте, поэтому обедаем по-быстрому. Что немаловажно, здесь есть обучение и возможность развить свои личностные навыки Подробнее>>

22.09.2020
Kari

Работала в СПб , в тц Академический ,проработала всего 4 дня , мне хватало , мало того , что оформление не понять какое через самозанятость это вообще законно или нет , так и директор магазина Инна бабенция та ещё , ее так и можно назвать , другого названия не заслужила , баба быдло , орет , [censored] , оскорбляет, вообщем

Россия, Санкт-Петербург

22.09.2020
Kari

я устроилась на работу к открытию магазина. 2 дня стажировка и работала неделю. Официально меня так и не оформили. Все тянули и придумывали отговорки. Я к открытию магазина таскала коробки, убирала, перетаскивала полки и др. Коробки огроменные, полки весом кг наверное 30. Всем начхать, начальство быдло. Я слышала что сотрудникам задерживают и недоплачивают зарплату, говоря им мол вы плохие работники и зп у вас маленькая. Одной зп 3 тысячи заплатили ! И говорили мол будете так работать вообще никто

Россия, Клин

02.09.2020 | положительный отзыв
Kari

Кто-то подзабЫл, а кто-то подзабИл на этот вирус. Тьма покупателей, валят и валят, и скупают все, не успеваем обслуживать. В идеале хотелось бы чтобы руководство услышало и увеличило штат сотрудников. Ну очень не хватает еще одной пары рук. Количество заказов кстати тоже выросло. Все выливается в постоянные задержки. Ладно, пока силы есть раьотаем. Из позитивного достойная зарплата. По этому вопросу у нас никто не жалуется. И причем все официально.