04.07.2019
ОООKARI

вырасти спродавца почти нереально.
яработала год имне нравилось, несмотря натрудности. Для нашего города это реальная зп, наруки 25 при графике 2 на2 это класс! Учат сами, нетребуют опыт. ...

17.04.2019
ОООKARI

Попыталась устроиться в этот магазин, пригласили на стажировку. В итоге стажировка не оплачивается, кое как это выяснили, потому что сотрудника магазина запретили нам что-либо говорить, но нашлась добрая душа, сказала. Да, они устраивают официально типа полный соц пакет, но оклада как такового нет, все идет от личных продаж а будут они или нет вопрос, штрафуют за все не так стоишь не так скажешь, уйдешь на больничный оштрафуют прилично, план не выполнишь тоже, если выходной выпадет на субботу или воскресенье считай выходного нет, потому что заставят на 4-5 часов выходить и оплата соответстенно та что нароботаешь, не выйдешь штраф. Так что дело каждого, но я не советую
Плюсов нет ...

11.03.2020
ОООKARI

Поменять руководство 6 подразделения, убрать сдолжностей друзей дп! Имвсе сходит срук!
Вкомпании творится полный ужас! Сотрудники как бесплатная рабочая сила! Настоятельно вас прошу никогда неустраивайтесь в6 и3 подразделение! В6 подразделении просто ужасный директор подразделения! Мне пришлось поработать случшими друзьями этого директора, директором моего магазина была Подруга дп, она чувствует себя комфортно под крылом дп, все сходит срук, еебешеные продажи насебя вообще никого неволнуют, заставляет работать наизнос, отзвонка ...

17.04.2019
ОООKARI

начальников куча, все могут только командовать нами как рабами. я устроилась работать 19 января 2018 года, первая зарплата была до 25 января мне не дали ни копейки, ну думаю в аванс получу побольше. наступает время аванса тоже не вычислили. В итоге я проработала полтора месяца и мне за это заплатили 14800 сегодня упало. и не только мне. остальным девочкам кому то 12000. кому то 16000 в общем с авансом. а мне всего 14800 за полтора месяца мучений и ада. Я буду подавать в суд. и никогда больше в этот дурдом не пойду даже обувь покупать. извиняюсь за ошибки но эмоции. завтра 8 марта даже вот не знаю куда бы потратить эти копейки. ужас и дурдом. не ходите туда никто.
я не могу порекомендовать магазин никому. и нет плюсов там вообще. на стойке информации было написано зарплата продавца 50000 на деле копейки ...

19.02.2020
ОООKARI

Никому несоветую работатьг. ТюменьТЦ Рентал. Неудобный график, своевременно невыплачивают з/п. Первый месяц работа без трудового договора, соответственно, месяц работы бесплатно. Безответственное начальство.
Плюсов абсолютно никаких. ...

31.03.2022
Kari

зп платят хрен пойми как , пришел сначала работать по наймиксу , сказали все покажем всему научим , в итоге на следуйщий день меня без особых объяснений кинули на привязку зала , на следуйщий день отругругали , типа из за меня маленький процент привязки , мои оправдания не стали слушать , через неделю директора и админа уволили за недосдачу в Подробнее>>

10.04.2019
ОООKARI

Дисциплина слишком железная. Нельзя опаздывать, накладывают штраф. Первые три месяца испытательный срок только с окладом. Не многие выдерживают такую активную работу и поэтому в сети большая текучка. Да и покупатели бывают разные: и спорят, и ругаются, могут своровать прямо с полки
Работа как работа. До Кари уже работала в обувном магазине, там с коллективом не сошлись и я ушла. Здесь коллектив нормальный, девчонки все хорошие и без заскоков. Как и в любой сфере торговли, тут есть четкий план продаж, который нужно выполнять. Если выполнишь, выдают премии и бонусы, а не выполнишь - сидишь на окладе. Оформление официальное, ...

24.02.2018
Kari отзыв сотрудника Оксана, Липецк

Оксана, Липецк:
Достоинства не скажу, что работа мечты, но я пришла ничего не умеющая на кассу и с людьми работать и всему научилась. сейчас уже лучший продажник месяца)) Компания мотивирует, учат если не умеешь чего-то. мне повезло с коллеами и диреком, поначалу была другая - сильно ругалась, иногда необоснованно. мы уже хотили уходить, но нам нового назначили, она сама из продацом. стало легче дышать. Кстати, текучки нет никакой (у нас по крайней мере), работаем все по году-два, с момента открытия. привыкли все друг к другу. это важно, когда надо подменить или поменяться Подробнее>>

20.02.2018
Kari отзыв сотрудника Лариса, Москва

Лариса, Москва:
Достоинства 2 года отработала и ушла отсюда. Негатива особого не испытываю. Тяжело везде поначалу. Потом привыкаешь. Я еще подработки брала для большей зп. А так оклад и проценты - выходит обещанная сумму. Можно больше заработать если совсем без выходных пахать. Больничные брать не рекомендуют, теряешь в деньгах. Но оформление по ТК, поэтому больничный лист есть. отчисления тоже все обещанные - проверяла. По опыту наработанному пригласили в другую сеть. Так что опыт работы здесь ценится, как видимо. Подробнее>>

13.11.2021
Kari

В г. Северске Томской области трц Мармелайт рег.представитель Жамиля [Р.] обманывает соискателей : обещает зарплату после испытательного срока, а после месяца работы сообщает , что соискатель для нее не подходит. При этом никаких договоров не составляет, а изображает из себя честного работодателя, который ну никак не обманет. Не верьте и не идите туда на работу. Пусть эта Жамиля знает, что Подробнее>>

13.03.2021
Kari

Компания совсем мутная, не думала вообще что Kari может так обманывать людей!(Краснодар) Так вот нашла я вакансию на hh позвонила по поводу работы пригласили меня на собеседования, на собеседования слишком много льют в уши то что компания такая хорошая и замечательная то что они не кидают людей, стажировка она оплачиваемая, и все в этом роде! Да они ещё на момент стажировки предлагают стать самозанятым… что минусов нет, я поверила потому что очень ну очень нужна была работа думала Подробнее>>

10.04.2019
ОООKARI

При трудоустройстве на работу не дали трудовой договор! Директор вообще требует деньги с продавцов за свой косяк!!! Вечно орет что плохо работаем и пугает тем что маленькую зарплату получим!
Нет ...

30.09.2019
Kari отзывы о компании

Венера, Санкт-Петербург:
Достоинства За счет того, что всегда много покупают, у нас один из самых высоких уровень заработной платы. Главный критерий. Хотя и работать нам приходится, жесть как много, потому что времени на передых практически нет. Подробнее>>

08.02.2018
Kari отзыв сотрудника Нескажуха, Екатеринбург

Нескажуха, Екатеринбург:
Достоинства Была тут на собеседовнаии. У меня был опыт продаж, поэтому сразу же позвали на стажировку. Вроде всё ок, директор произвела приятное впечатление, хотя была немного резкой. Из разряда людей, для которых существует их собственное мнение и мнение неправильное. Ну вот она немного давила. ЗП обещали неплохую, офиц.трудоустройтсво, премии всякие и проценты от продаж. Я простажировалась ровно один день. Подробнее>>

30.01.2018
Kari отзыв сотрудника Ира, Казань

Ира, Казань:
Достоинства Спасибо руководству - очень чётенько ставят задачи. Когда я устраивалась на работу, мне прям разжевали, что и как должно быть сделано. Чтоб не накосячить. А накосячить поначалу вообще раз плюнуть - что-нибудь не так забил, с программой затупил - и всё. Поэтому за каждым новеньким по началу присматривает более опытный сотрудник. Вообще коллектив хороший, друг другу стараются помогать. Подробнее>>

30.04.2022
Kari

На сайте размещено 32 свободных вакансии. Я имея опыт работы в розничной торговле на руководящей должности более 15, решила откликнуться на вакансию директор магазина. После чего мне пришёл отказ. Я решила позвонить и уточнить причину, на, что имею полное право. Набрала номер, специалист [А.] Явная, звонок отклонила, но прпада перезвонила часа через 3. На мой вопрос почему была отклонена и Подробнее>>

15.08.2022
Kari

работа за всех уборщик, грузчик зп зависит от плана продаж, но его выполнить нереально руководство относится по свински, директоров находят непонятно где заболел? Тебя загнобит руководство другой заболел?работай 5/5 за себя и за другого, а ещё разгрузил машину, собери кгт Подробнее>>

27.04.2020
Kari

Устроилась в кари перед новым годом. Меня взяли на полный рабочий день и полный оклад. Поставили работать 31 и 1, обещали что оплатят в двойном размере не оплатили. Сейчас в связи с ужесточением карантина, многих уволили задним числом, остальным снизили зп на 50%. Выживайте как хотите. Подробнее>>

20.02.2019
ОООKARI

Директора подразделения , отношение к работникам. Как директор она ноль полный. Может только вякать, а показать и научить нет это не её конёк, хороший директор не засаживает коллектив, а всегда поддерживает, мотивирует, стоит горой. Ко многим предвзято относится, особенно к симпатичным девочкам, наверно видит конкурентов)))) общается по хамски как будто провела время в местах не столь отдалённых. Бешеная текучка, есть некоторые тупые директора магазинов, все лежит на плечах админов в основном. Нет уборщицы, все сами коврики драть и т д. Недостачи.
Зп во время. ...

10.01.2022
Отзыв сотрудника Неизвестный о компании Kari

Продажа ни кому не нужного серебра, неадекватный директор по продажам. Отработала 8 месяцев, выходила на доп. смены, работала с температурой, ни когда не отпрашивалась. При увольнении получила только часовую и отпускные без премии, хотя возможно и премия была. За месяц без 2 рабочих дней 12 т.р. аванс и 18 т.р( отпускные + премия видимо).

Московская Область

03.03.2023
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Kari

Их недостатки можно перечислять вечно, в большинстве это Глава подразделения №3 Марина Ивановна. Женщина которая кроет тебя 24/7 Х%ями и будет унижать и оскорблять если ей что то не нравиться. Так же когда будете увольняться знайте она спишет с вас все что можно до копейки... Ей плевать на всех она дорожит тока своим местом на работе. Старушка в возрасте ведет себя так будто запасная жизнь в кармане лежит, а еще пожелает всей семье и родственникам и детям всего самого плохого...Не смотря на то что у самой дочь у которой

Московская Область

29.11.2022
Отзыв сотрудника нонем о компании Kari

-удержания с зарплаты, при этом не выдаются расчетные литки, и не понятно, за что и сколько удержано. -кражи, очень много краж. около 300 тысяч за квартал, может и больше. за кражи левых удерживают по 3-5 тысяч с зарплаты. -ставка в час 95-100 р.в час -график 5/2. выходные только в будни -НЕТ ЛИЧНЫХ ПРОДАЖ -Премия зависит лишь от того, как лижешь одно местечко директору. Жалею о потраченном времени и силах.

Чебоксары

03.01.2023
Kari

Работал на должность (Охрана Контрольер) зп.говорят 40т но получишь не знаю почему 36т график с 12:00 22:00 кажется не плохо. но ты стоишь на ногах проктический не сидишь только обед и в туалет редко.плюс ты один контролируешь целый большой зал естественно не получится за всеми следить.стоишь и гуляешь по залу как робот на второй день ноги опухли и жуткий боль Подробнее>>

25.05.2020
Kari

Работала в данной компании 2 года, требований много, но они есть везде. Отношение у руководства просто отвратительное к работникам, просто крутят как хотят, не выплачивают полностью зарплату, обман с часами работы. Работаешь по 12 часов, а по цвету их рабочего времени 5. Подробнее>>

03.08.2018
KARI - отказ возврата денег за некачественную обувь

24 июля 2018 года были куплены босоножки в магазине KARI за 2499 руб, кожаный верх/низ, удобные, красивые. НО! 27 июля 2018 года вечером увидела, что стелька в районе пятки отклеилась, съехала, на подошве липкий слой. Обувь потеряла эстетический вид и предназначение. Обратившись в магазин с претензией на некачественную обувь и возврат средств за нее, получила отказ. Адвокатский отдел не признал Подробнее>>

03.12.2018
Kari, сеть обувных магазинов — отзыв пользователя ... о работе в компании отзыв ...

...:
Ввели график 5/2, директор подразделениязаставляет приходить всех к 8.30, работаем больше 9 часов с графиком 5/2. Директор подразделения и директор магазина переходят на личности и позволяют себе давать оценку продавцов говоря :ты никакая, ты вообще тупая.... Вынуждают людей уволиться, заставляют писать заявление на увольнение или перевод на понижающую должность, говоря, что якобы бы должность сократилась. Помимо этого постоянно ночные работы. Отработал в день, так тебя ещё и в ночь оставят. 50%коллектива уже уволились и часть оставшихся написали на увольнение.

03.12.2018
Kari, сеть обувных магазинов — отзыв пользователя Администратор о работе в компании отзыв Администратор

Администратор:
Начальство ни во что персонал не ставит, переработки каждый месяц и не известно оплатят их или нет, три мотивации что именно заплатят не известно. Отвратительная компания, с каждым днём все хуже и хуже

03.12.2018
Kari, сеть обувных магазинов — отзыв пользователя Продавец-кассир о работе в компании отзыв Продавец-кассир

Продавец-кассир:
Устроилась туда после декрета продавцом-кассиров, но на самом деле консультантом. Честно в третий день хотела уволиться, но мне отказали, и в итоге я не смогла морально и физически дальше работать, отработала 13 смен по 12 ч, на обед я ходила только в 18.00 один раз, второй раз чай попить не отпускали или не было уже времени идти, в туалет отпрашиваешься, начальников много,каждый тыкнет что делать, и в итоге бардак какой-то. В течение рабочего времени просила трудовой договор, и в итоге я получала, что не бойся, все подписано, он лежит, получишь, главное иди работай, остальное не не надо. 24 октября 2018 я написала заявление на увольнение, и просила письменно по слать мне трудовую книжку на адрес магазина т.ц Глобус на Щербакова 4.После увольнения я звонила и приходила за трудовой книжкой, её так и не было, а директор не знает даже где офис, и трудовой договор мне роспечатали после увольнения. Сегодня 3 декабря 2018.трудовой книжки так и нет. Не рекомендую идти работать в Т. Ц Глобус ООО Кари г. ЕКАТЕРИНБУРГА.

26.02.2021
Отзыв сотрудника Настя о компании Kari

Руководство не образованное(таким только на вокзале пирогами торговать)Администратор как цыганка матом орёт.(Серебришком торгует и гордится этим)Субординацию не соблюдает,сотрудников может матом покрыть.

Киров

20.01.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Kari

Это соответственно много тяжелой работы. Допустим в эти праздничные выхи. С утра до вечера мы ни разу не присели. Моя сменщица срочно отпросилась. В итоге на было несколько дней подряд. Радует только то, что потом у меня будет возможность отдохнуть